Это ПРОсто случилось

Автор: Mitsune (17.11.2010)
17 уже сегодня!!! девочки (и мальчики), подтягиваемся!!!!!
Автор: Nadya Doro (17.11.2010)
Да да и есть о чем нам по дороге поболтать
Автор: Mitsune (17.11.2010)
и не говори! не терпится увидеться)))))
Автор: darenka18 (17.11.2010)
Я уже дома)))щас покушать сготовлю и к вам)))
Автор: Лерик (17.11.2010)
скоро все и встретимся !!!
Автор: Smarty (17.11.2010)
Я все-таки одна приду, БМ не может. Уже выхожу, чтобы успеть :)
Автор: Plasebo (18.11.2010)
Спасибо всем,кто вчера был
Я получила не только много полезной и нужной мне информации,но и поняла,и теперь уверена на все 1000000% SV-это семья
Автор: Mitsune (18.11.2010)
и я приплюсуюсь к Дашиным словам. спасибо за вашу работу! жаль, я не дождалась окончания встречи... но иначе бы в Кстово не уехала(
Автор: Smarty (18.11.2010)
И я плюсуюсь, все было интересно и полезно, очень понравилась демонстрация слайд-шоу К. Трубникова

Еще у UNIWED`а обнаружился интересный побочный эффект. Мне нужно было доделать срочный перевод на сегодняшее утро, а т.к. я возвращалась домой уже ближе к 12, то немного переживала по этому поводу, но, как это ни странно, спать мне совсем не хотелось и ближе часам к 3 я все доделала, и утром мне осталось только все проверить и отправить. Если еще и качество не пострадало (на что я очень надеюсь), то вообще замечательно. Так что SV-NN бодрит не хуже (а я бы даже сказала лучше) кофе
Автор: Plasebo (18.11.2010)
Хочу извиниться перед Смарти и Флоринкой,мы хотели вмести ехать на метро,но БМ позвонил,торопил,и я убежала в срочном порядке...
Автор: Smarty (18.11.2010)
Мы так и поняли, все нормально
Автор: Nadya Doro (18.11.2010)
Я так рада так рада такие эмоции положительные от вчерашней встречи, узнала много полезных нюансов которые очень помогут, СПАСИБО!!! готова посещать встречи чаще
Девочки вас обожаю, жаль времени не хватило обо всем поболтать
Автор: Klassik (18.11.2010)
Всем спасибо, за то что посетили нас.
Спасибо за множество вопросов и проявленный интерес.
За позитив и ужесплочённость и дружбу.
Теперь Вы поняли, что и почему мы не рассказываем плотно на сайте.
Зато каким багажом вы теперь пользуетесь.
Автор: Florinka (18.11.2010)
даша, не переживай все хорошо, мы вдвоем поехали , ехали поздно но обошлось без приключений!!
Автор: Klassik (18.11.2010)
Будем рады, если вы сможете написать, что понравилось и над чем, в организации нам стоит поработать. Из ранее задуманного регламенты мы вчера выбились, но было тепло.
Автор: Nadya Doro (18.11.2010)
Мне все понравилось, хоть и задержались, я была готова слушать и дальше))))))
Не понравилась только пробка до места назначения, из-за которой чуть не опоздали, но над ней поработать думаю не в наших силах
А в следующий раз думаю многим будет интересно Все о Видео, т.к. даже Илья вчера не успел и Windлайфы кажется 2х камерную съемку обещали рассказать ну и Дуэтное Ведение торжества давно интригует
Автор: Klassik (18.11.2010)
сПАСИБО?

Записал
Тихонов и Шувалова (дуэтное ведение)
Видлайв - Двух(и более камерная) съёмка.
Автор: Nadya Doro (18.11.2010)
Здорово а когда следующая встреча? вот бы пораньше)))))
Автор: Mitsune (18.11.2010)
мне очень было интересно выслушать рассказы профи из собственного пыта. именно на таких мелочах строится торжество. то, что сюпризы друг для друга должны быть хоть как то согласованы - это я четко запомнила))))
понравилась непринужденная обстановка, атмосфера. вы мне все кажетесь такими родными уже))) и девочек очень рада была видеть) еще бы времени по-больше, чтобы "потрещать" о своем))

не знаю на счет того, стоит ли БМа водить на такие встречи...)) ну, и добиралась я до места с приключениями, как и выбиралась...

кто о чем, а я все же хочу услышать о проведении "камерных" свадеб на небольшое число человек - чем кормить, как развлекать и т.д. о нестандартных свадьбах... вот!
Автор: Klassik (18.11.2010)
не знаю на счет того, стоит ли БМа водить на такие встречи...
Я думаю нужно.

Лучше спросить у тех, кто вчера был парой.
Автор: Smarty (18.11.2010)
Я вчера была без пары, но считаю, что нужно, т.к. обычно невесты и так больше "загораются" свадебным торжеством, больше думают об организации, о мелочах, даже без таких встреч, а уж со встречами... И если "водить" на них БМов, то ситуация немного выровняется
Автор: Flower (18.11.2010)
Только сегодня заметила эту темку (случайно). Чуть-чуть опоздала на последнюю встречу((( А первая очень актуальная для меня была, т.к. свадьба планируется зимой.
Автор: Манечка (18.11.2010)
Я вчера была с БМ, и моё мнение, то что их надо водить на такие встречи, они побольше узнают, да и вам хорошо будет, что вы тут рядышком друг с другом. Он не будет тебя отвлекать своими звонками и смс, и торопить домой не будет, как это получилось у Plasebo. (не в обиду сказано!!!)
И вообще быть вместе - это прекрасно!!!!
Другое дело, если он вообще интереса не проявляет и не участвует в подготовке к свадьбе, тогда можно и брать!!!
Автор: Plasebo (18.11.2010)
У меня именно так.Все орг.моменты на мне
Мне не принципиально теперь участвует он или нет в подготовке,главное,что поддерживает во всех моих начинаниях и любит
Автор: darenka18 (18.11.2010)
и меня тоже дома видеь хотели и торопили, но я ни грамма не сожалею...мне нравиться быть с вами...общаться...организовывать...это моя жизнь...у БМ другие интересы...он во всем меня поддерживает и мне этого достаточно!!!
Кстати, всем спасибо)))особенно ПРОФИ!!!и Надюшке и Даше)))Была рада вас ВИДеть
Автор: Plasebo (18.11.2010)
Я уже начинаю скучать...
Автор: Nadya Doro (18.11.2010)
и я по вам соскучилась поболтать бы ещё подольше)))))
Автор: darenka18 (18.11.2010)
Ага)))
Автор: Гретта (18.11.2010)
А камерная свадьба у вас на сколько человек?
Автор: Florinka (18.11.2010)
Все чудесно и интересно, но до Ильи слово не дошло, не успели, в следующий раз надеюсь тоже будет, и хотелось б пораньше по возможности начинать встречу, а то в двенадцатом часу ночи одной на улицее как то не очень уютно, а уйти раньше ну нет сил
Автор: Nadya Doro (18.11.2010)
Иринка Florinka теперь я знаю как тебя зовут, раньше знакомы не были - оч приятно
Автор: Florinka (18.11.2010)
Надеюсь больше получится пообщаться на девичнике, а то на встрече больше слушаем
Автор: barometr (18.11.2010)
обещаю, в следующий раз до меня очередь дойдет, я вам много интересного открою
Автор: Florinka (18.11.2010)
ждем следующего раза
Автор: SVetok (18.11.2010)
Леееееееееш! Ну почему этого не было 2 года назад, а??????
Я тоже хочу ходить на такие встречи и слушать-слушать наших гуру и готовиться к свадьбе...
хнык...

вот дочь буду замуж выдавать, от вас не отстану
Автор: Манечка (18.11.2010)
Что могу сказать про вчерашний день-это в первую очередь, то что все было очень позитивно!!!
Очень понравились профи, приятно было наконец-то увидеть их в живую!!!
Узнала из вчерашней встречи много всего интересного, а особенно то что я давно хотела узнать!
За это огромное спасибо Екатерине! Теперь я точно решила что буду делать пучки, на свадьбу!!!
Автор: Klassik (18.11.2010)
темку вынужден был почистить.
Автор: Florinka (20.11.2010)
Хотелось б на ближайших встречах познакомиться с Владимиром Азаровым
Автор: Julen.ka (22.11.2010)
Сорри, меня не было долго и не могла сказать спасибо профи и девченкам за встречу!
нам очень понравилось
мы были вдвоем и я считаю это здорово, но все люди разные, и если человек не хочет, то можно и одной сходить
После таких встреч начинаешь немножко по-другому смотреть на какие-то ньюансы, о которых раньше не подозревал даже
Вобщем, СПАСИБО всем за встречу я сидела с температурой и до последнего о ней даже не вспомнила
Автор: darenka18 (02.12.2010)
В связи со вчерашним разговором с Лешей пишу свои вопросы, пока не забыла)
1) свадебная мода-этот вопрос очень актуален для меня
2) свадебный букет-дизайн, портбукетница и т.д. Был бы специалист-вопросы будут по ходу)
3) Альфочка-дизайн, начинки-без дегустации очень трудно решить,что же выбрать)
4) свадебные артисты
Автор: Nadya Doro (02.12.2010)
я тоже не против дегустации у Альфочки
Автор: Julen.ka (02.12.2010)
я думаю тут никто не против
главное чтоб она еще не против была
Автор: darenka18 (02.12.2010)
Ну я с целью выбрать себе самый-самый вкус для свадебного тортика...а поскольку я такой вкусноты ещё не ела,то выбрать очень тяжело(
Автор: Florinka (02.12.2010)
++++много дегустация тортиков Альфы!!! а то и незнай как определится, все попробовать хочется, а торт один
по букетикам вопросы тож были б!
Автор: Альфа Центавра (02.12.2010)

И я бы тортиков поела......
Девочки, дегустация в принципе возможна, но вопрос- когда????

Как вы видите, даже на девишник попасть не могу...
спать ложусь в 5 утра...

но вот если организовать в зимние каникулы...
Все начинки, ест., не обещаю, но 2-3 смогу.
Автор: Florinka (02.12.2010)
значит следующий девичник у Светы проведем точно будет!
Автор: Альфа Центавра (02.12.2010)

а что- идея..))))))))
заодно зоопарк мой посмотрите..)))
Автор: darenka18 (02.12.2010)
Я ЗА!!!мне до тебя 5 минут)
Я точно хочу попробовать вишню в шоколаде-это в первую очередь...
и с персиками, и сникерс...аааааааааааааааа...там же такая вкуснота...хоть бы ложечку....но разных начинок...
Автор: Mitsune (02.12.2010)
сникерс от Светы я попробовала!!!! вкуснотаааааааааааааааааааааааа!!!!
Автор: Ксения Трощак (02.12.2010)
Свет,ты уверена что твой зоопарк адекватно воспримет 50 жен-невест?да еще и профи подтянутся)))на дегустацию-то
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.