Это ПРОсто случилось

Автор: Plasebo (27.10.2010)
Что же одна Дашулька идет?
Невесты подтягиваемся
Автор: Klassik (27.10.2010)
С вашего позволения, продолжу.
Автор: Вредная конфетка (27.10.2010)
Очень интересно продолжение
Теперь я понимаю, почему мы с менеджером ГК "Волна" так долго договор подписывали Как только коснулись темы sv-nn, Александр начал хвалиться вашими совместными планами.
Автор: Татуля (27.10.2010)
Я тоже пойду
Автор: Klassik (27.10.2010)
Сначала о стилистах (Хохлова, Луданова, Балуха,Букетова).
Мастерицы утреннего стиля (создатели образа невесты), готовы вам представиться как, творческое объединение S&S (Sunrise & Style)

Немного о вкусностях стилистов в рамках объединения «UniWed».
1. При подписании договора об услугах с ФОТО+ВИДЕО+ВЕДУЩИЙ – создание одного образа для съёмки одной сессии LoveStory со скидкой 50%.
2. При подписании договора об услугах с ФОТО+ВИДЕО+ВЕДУЩИЙ + СТИЛИСТ = создание одного образа для съёмки сессии LoveStory (БЕСПЛАТНО!) + создание образа невесты в день свадьбы = -10% (дополнительные бонусы, по персональным договорам)
3. Бесплатные консультации и ответы на множество вопросов стиля в дни проведения семинаров/
Автор: Nadya Doro (27.10.2010)
ах, волшебницы красоты присоединились
Автор: Klassik (27.10.2010)
Да, они с нами.
Автор: Klassik (27.10.2010)
Что будет завтра?
Мы хотели дождаться от вас вопросов в этой теме, чтобы быть готовыми и ответить на них завтра, но похоже будем отвечать на них в процессе общения.
Поэтому для старта мы решили охватить некоторые темы, часто интересующие на форуме.
Каждый из нас расскажет о себе и на тему....
Также, готовы ответить на все. интересующие вас вопросы, в своём профельном направлении.

1. «Ведущий - мужчина или женщина» «Дуэтное ведение» - (Константинов А.+ Ольга(7 небо) )
2. «Командная работа ФОТО+ВИДЕО – приоритеты и результаты» - Бардов И.
3. «Зимняя фотосессия – это красиво!» - Трубников К.
4. «Макияж для фото сессий – почему такой?», «Осенний и Зимний макияж» - Балуха Ж.
5. «Свадебный сезон в «Волне» - предложения и планы» - представитель Администрации ГК «Волна».
6. Общие - «Вопросы - Ответы»
Автор: Славная (27.10.2010)
А у меня тоже есть куча вопросов к вам ко всем, подружка замуж собралась.....
Просит помочь в организации....какие же вкусные предложения у вас...мммм....
Автор: Klassik (27.10.2010)
Пусть приходит.
Автор: Nadya Doro (27.10.2010)
Жаль завтра не попадаю, но постараюсь на следующем занятии точно быть
Автор: Klassik (27.10.2010)
О темах и участниках следующих встреч будем анонсировать.

Темы встреч будут предлагаться, как нами, так и прислушиваться к вопросам в данной теме.
Задавайте вопросы (темы), выделяя их жирным шрифтом.
Автор: Klassik (27.10.2010)
1. Вход по предварительным заявкам.
2. Ограничение 10 пар.
3. Парное присутствие - ваша выгода.
4. Начало встречи 19.00 в ГК."Волна" - http://www.sv-nn.ru/catalog/prod.php?id_product=68
5. Встречи организуются, только для молодожёнов и не принципиально на ком они уже сделали свой выбор.(Чем вы больше знаете, тем легче профи и спокойнее вам)
6. Оплата не взымается.
Автор: Klassik (27.10.2010)
Как вы поняли схема проста.
Встреча - фото+видео+ведущий+стилист+ (приглашённый гость - это может быть любой профи. свадебного бизнеса).
Автор: Klassik (27.10.2010)
Продолжу самсобойное общение.
Заявки присылайте
1.на почту сайта sv-nnru@yandex.ru,
2.мне в личку
3.или в эту тему с указанием количества присутствующих.

На данный момент две заявки.

Дарёнка18 и Татуля - жду от вас подтверждения.
Автор: Nadya Doro (27.10.2010)
Klassik писал(а) в 27.10.2010 15:14:
Продолжу самсобойное общение.

Алексей, Вы не один, у Вас есть читатели
Автор: Klassik (27.10.2010)
Автор: Татуля (27.10.2010)
я обязательно приду, тольк у меня БМ в командировек и с ним не получится, а одной то можно??? или со свидетельницей ??
Автор: Klassik (27.10.2010)
можно,
даже если ты придёшь одна,
всё будет только для тебя.
Автор: darenka18 (27.10.2010)
Леша,я подумаю ещё до вечера...в связи с переменами планов на пятницу...
Автор: iгодка (27.10.2010)
Эх, я бы сама с удовольствием поприсутствовала...
но...только для молодожёнов
Жаль жаль жаль....
Автор: Iris (27.10.2010)
и я бы сходила, уж год после свадьбы прошел, а меня все тянет на такие мероприятия
Автор: Klassik (27.10.2010)
Сами понимаете, просто для поболтать - есть Девичники.

Просто поболтать и получить дозу позитива, некоторые профи регулярно играют в "мафию" в "Волне"

А тут, мы приглашаем в гости, для "Вопросов-ответов" и пытаемся сохранить время молодожён от блужданий.
Автор: Iris (27.10.2010)
Мы понимаем, поэтому просто грустим, что наше время подготовки уже прошло, а у невест все впереди
Автор: Klassik (27.10.2010)
Профи, которые уже провели вечер "на тему", могут принимать участие в организации новой встречи, не ранее чем через два месяца, любо по многочисленным просьбам, в качестве "приглашённого гостя".
Автор: Татуля (27.10.2010)
Я в шоке , сегодня ужасный день!!Не навижу свое начальство, завтра отправляют в командировку открывать офис в регионе, значит я не поподу на встречу . Боже что же я какая несчастная, мало того что не попадаю на самую желанную встречу так еще и работать буду день и ночь
Автор: Klassik (27.10.2010)
Бывают и такие стечения обстоятельств.
Следующие встречи будут не менее интересны
Автор: Plasebo (27.10.2010)
Хм...я уже переживаю за завтрашнее "1 сентября"...кто-нибудь пойдет?
Автор: Plasebo (27.10.2010)
Может быть предложить любимому так необычно отметить наши 3 года,с СВ-НН
Автор: darenka18 (27.10.2010)
Мне прям очень неудобно,но я конечно если очень надо выручить смогу придти, но ведь мы почти все уже выбрали)а то что все кто завтра будут присутствовать супер профи я и так знаю...но если очень надо для поддержки,то приду...
Автор: Plasebo (27.10.2010)
Хочу,хочу,хочу!!!
Когда следующее занятие?
Автор: Klassik (27.10.2010)
Цель: не предложить себя, как услугу, а раскрыть много интересностей и поделиться знаниями и умением.
Автор: darenka18 (27.10.2010)
ну допустим я приду, БМ не соглашается...все будет только мне рассказываться???
Автор: Klassik (27.10.2010)
Если тебе интересны темы и люди, которые будут будут о них показывать и рассказывать,
или просто у тебя есть вопросы, ответы на которые ты получишь у них и применишь к своему празднику, то да.
И говорить мы планируем не о себе, а о вашем празднике.
Хочется заметить, что посещение добровольно, а не принудительно и ориентировочно будут проводиться до 01 апреля 2011, есть немного времени и есть порыв.
Просто решили посмотреть на сколько вам интересна информация из первых уст.

Даже если никто не придёт, мы просто по доброму проведём этот вечер в кругу друзей и выпьем кофе за открытие.
Автор: darenka18 (27.10.2010)
Ну хорошо, я подумаю ещё и решу. а в волне это где будет проходить???
Автор: Klassik (27.10.2010)
Об этом к сожалению я могу сообщить только завтра.
Я пока не знаю, какой зал на предоставят.

На сегодня я всё.
Время моего общения в нете теперь будет очень ограниченно.
Автор: Lucky2010 (27.10.2010)
Читаю и диву даюсь - какие нерешительные молодожены 2011!
Если бы нам год назад предложили нечто подобное, мы бы не раздумывая побежали. Это такая потрясающая возможность получить ответы на волнующие вопросы из первых уст. Даже если вы уже всех профи выбрали, с другими вам никто общаться и знакомиться не запрещает. А общение с ТАКИМИ людьми точно стоит того, чтобы сходит на встречу!!!
Автор: Plasebo (27.10.2010)
Я пойду обязательно Я решительная но не завтра...
С БМ праздник
Автор: Манечка (27.10.2010)
Я бы со своим пошла бы, но он у меня из командировки только приезжает 28 . Да и на работе завтра намечается гулянка!!!
В следующий раз постараемся оба быть!!!!!
Автор: Iris (27.10.2010)
И мы бы побежали Столько полезной информации можно получить, идеи разные
Невесты-2011, сходите, не пожалеете!
Автор: Plasebo (27.10.2010)
Эх...
Автор: Лапуля-Красотуля (27.10.2010)
Я в шоке от "дикого" количества участников!!!
Молодожены,вы где??? Столько народу создает темки на вопросы,ответы на которые уже даны 101 раз,а на ТАКУЮ встречу никто не идет!Не порядок,товарищи!
ТАКИЕ люди ждут вас
Автор: Альфа Центавра (27.10.2010)
Ой, пойти, что ли..))
я бы с удовольствием про зимнюю фотосессию послушала...
эхх. хоть третий раз замуж....
Автор: Nadya Doro (27.10.2010)
Кажется кроме наших Дашулек, Светочки и меня эту темку никто из новых невест не заметил может стоит в наших "2011 темах" объявить и народ подтянется? мне тоже странно такую низкую активность наблюдать
Автор: Mitsune (27.10.2010)
опять же, может быть стоит более заранее анонсировать такие мероприятия? у меня показ будет в театральной студии, его не перенесешь. знай я раньше, возможно и нашла бы возможность соместить приятное с полезным. а теперь остается ждать только следующей встречи((
Автор: PSNN (27.10.2010)
Замечательно придумано!!! Молодцы!!!
Автор: Klassik (27.10.2010)
Не льсти.
Время покажет
Автор: Тааанечка (28.10.2010)
Придумано действительно замечательно, не стоите на месте, это здорово!!! Жаль, что в том году подобного не было, да и я многово на не знала
Иногда начинаю жалеть, что попала на форум не за 1,5 года до свадьбы
Автор: Тааанечка (28.10.2010)
А я возможно буду свидетельницей 2011, снова окунусь в приготовления (бедная невеста, еще не знает как я ее дергать буду)!!!!!!!!!
Вот приедет из отпуска, я ее тут же сюда приведу ))) Может вместо ее БМ удастся на встречу попасти ))) Шпионом буду
Автор: romashka (28.10.2010)
Только увидела темку
Вот я балда-то очень хочется сходить, но вечером за город уезжаю((((
Теперь буду следить и постараюсь прийти на следующую встречу!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.