Экватор лета только для нас двоих 16.07.2010 Samara and Ivan have got married

Автор: Samara (12.09.2010)
Наконец-то и я нашла время написать наш свадебный отчет. Поскольку я не описывала нашу историю знакомства с будущим мужем, то, на мой взгляд, самое время сделать это сейчас.
Автор: Samara (12.09.2010)
Познакомились мы на первый взгляд банально в интернете. На тот момент я даже представить себе не могла, что знакомство таким образом может преобразоваться в серьезные отношения, а уж тем более с таким продолжением как свадьба и семенная жизнь… ну обо всем по порядку
Был далекий 2006 год, а если быть точной то июнь 2006 =)))))))) На тот момент я рассталась с молодым человеком, с которым меня связывали несерьезные и недлительные отношения. Но тем не менее в состоянии я находилась подавленном… Для того, чтобы как-то отвлечься мы с подругой зарегистрировали меня на популярном сайте знакомств. Там меня завалили всякими сомнительными сообщениями сомнительные личности… и в тот момент когда я уже собралась удалять свою страницу с сайта, решила посмотреть что же за мальчики здесь водятся. В тот момент я задала корректные условия поиска и нашла анкету Вани, и как-то она меня зацепила. Я нарушила все свои принципы первой не вступать в переписку с молодым человеком и написала ему сама, о чем не жалею=) Он ответил… так началось наше общение, затем отношения. Мы начали встречаться на второй день знакомства и вместе до сих пор!!!
Автор: Pchelka (12.09.2010)
Ой, Рита начала писать отчет! Я даже и не знала вашей истории знакомства))Непростительное упущение с моей стороны)
Автор: Samara (12.09.2010)
Весной прошлого года мы впервые стали серьезно задумываться о «легальном» продолжении наших отношений. Стали появляться первые мысли о свадьбе. В августе прошлого года мы отдыхали в Мармарисе. В первый же вечер нашего пребывания в отеле любимый сделал мне предложение. Мы думали и говорили о свадьбе, но этот момент почему-то стал для меня очень волнительным, трогательным и как не странно неожиданным… эти эмоции останутся со мной навсегда.
Автор: Samara (12.09.2010)
Началась долгая подготовка к 16.07.2010. Кстати дату мы выбирали очень долго и очень критично=)))
Автор: iгодка (12.09.2010)
Такая классная фотография!
Автор: Нусик (14.09.2010)
Ой,Ритуля,твой отчетик! А вот эта фотка очень чувственная... Вы тут очень красивые... У меня аж дыханье спёрло
Автор: Samara (12.09.2010)
Мой день начался в 5.55 со звона будильника и холодного душа. Затем приехала Катюша Хохлова, увела меня от общей начинающейся суеты и начала делать из меня красавицу.
Автор: Samara (12.09.2010)
Пока мне наводили красоту, мой телефон постоянно разрывался.. позвонил БМ с нежными словами, звонили друзья постоянно что-то уточняли, звонили родственники и знакомые... Я начинала потихоньку закипать...
Автор: Samara (12.09.2010)
Подруги в спешке готовили атрибуты к выкупу, любимый был в пути, а меня в спешном порядке стали наряжать мама, тетя и Катя Х.
Автор: darenka18 (12.09.2010)
вы очень красивая пара))))
Автор: Samara (12.09.2010)
Автор: iгодка (12.09.2010)
Красотуля
Автор: Samara (12.09.2010)
Автор: Samara (12.09.2010)
Затем началась моя небольшая фотосъемка by Сергей Живулин...
Автор: Samara (12.09.2010)
Автор: Usya (13.09.2010)
Рита, ты очень красивая невеста! образ шикарно подобран и платье и макияж, прическа, аксессуары. красавица!
Автор: Samara (12.09.2010)
Автор: Samara (12.09.2010)
Автор: Samara (12.09.2010)
традиционно с подружками
Автор: Samara (12.09.2010)
традиционно с подвязкой
Автор: Samara (12.09.2010)
В это время любимый наконец-то приехал...
Автор: блондинка (12.09.2010)
Рита,какие вы красивые!!!!Прелесть!!!!
Автор: Samara (12.09.2010)
его ждали очень сложные испытания
Автор: Samara (12.09.2010)
и даже подставная невеста
Автор: Нусик (14.09.2010)
Знакомое платье
Автор: Samara (12.09.2010)
он сопротивлялся и продолжил справляться со всеми заданиями безукоризненно
Автор: Samara (12.09.2010)
свидетельница и подружка сочинили несколько каверзных вопросов, на все из которых мой Ваня ответил правильно без промедлений
Автор: Samara (12.09.2010)
справился с последним испытанием и вот он ключ от двери
Автор: Samara (12.09.2010)
Муж рассказывал мне потом, что когда увидел меня то очень растрогался
Автор: Princess (12.09.2010)
Рита, вы с Ваней просто невероятно красивая пара!!!!!! Очень вам друг с другом повезло!
Автор: Pchelka (12.09.2010)
Очччень обаятельный мужчина))
(Тебе, Рит, мои комплименты уже были сказаны, захотелось и Ване сказать))
Автор: Sestranevesty (13.09.2010)
Вот это да!!!!!!!! Детки-то какие у вас будут,Ритуль!!!!!! Ты красавица, иван у тебя просто красавчик!!!!! Здорово! Очень красивая пара!!!!!!!!!!
Автор: Блестяшка (13.09.2010)
Ребята, и правда какие же вы красивые!!!!! Обязательно нам отчётец после появления малышей! Должны быть очень красивыми!
Рита, ты потрясная невеста, платье - супер!!!!
Автор: Бело4ка (13.09.2010)
Присоединяюсь к девочкам! Очень-очень красивые!
Автор: Usya (13.09.2010)
присоединяюсь - детки необыкновенно красивые будут у таких красивых родителей
Автор: Sestranevesty (13.09.2010)
Но что же дальше???? Риточка, ждём продолжения!!!!!!!!!!
Автор: Sapfira (13.09.2010)
Уииии,Ритуль,вы потрясающая пара
Невеста-красотулька,жених-очаровашка!!

Ждем продожения...
Автор: Samara (13.09.2010)
Девочки, спасибо очень приятно
Автор: Samara (13.09.2010)
До сих пор мурашки по коже от воспоминаний именно этой минуты, когда он вот-вот должен войти в комнату... Я бы даже сказала одно из самых волнительных действ в мой свадебный день
Автор: Samara (17.09.2010)
Времени до ЗАГСа оставалось очень мало... Я человек пунктуальный и очень переживала, что нас не распишут, поэтому все время всех торопила. Сейчас конечно смешно вспоминать, но мы относимся к меньшенству тех пар, которые везде приезжали по плану вовремя, и даже чуть загодя
Автор: Samara (13.09.2010)
К НДБ нам подъехать так и не удалось, так как пробка была от самой площади Горького. Пришлось идти пешком на собственную свадьбу
Автор: Samara (13.09.2010)
События из ЗАГСа я помню достаточно смутно... именно там у меня не было ощущения чего-то особенного. Может это было вызвано тем, что до церемонии молодых вызывают в маленькую комнаку, где просят проверить уже заранее заполненное свидетельство о браке. Там же ставят штамп в паспорте. Т.е. фактически на саму церемонии вы идете уже мужем и женой
Автор: Samara (13.09.2010)
мы с нашими свидетелями
Автор: Samara (13.09.2010)
Вот вспомнила забавный случай, который произошел на самой торжественной церемонии...

Когда мы выбирали любимому кольцо, мы видимо до того их намерились, что палец у него сильно распух. В итоге кольцо мы купили на пол-размера больше, чем нужно было. Мы решили, что за пару недель до свадьбы кольцо уменьшим... Все помнят какая была жара в июле???? Кольцо мы померили и пришли к выводу, что уменьшать его пока так точно не надо. В итоге в ЗАГСе я его еле на тянула на Ванин палец. Такой момент важный и волнительный. Я думаю только бы не уронить, а оно на палец то не залазит. В итоге я приложила максимум усилий и кольцо на палец все равно натянула. Все наши гости хохотали
Автор: Samara (13.09.2010)
Почему-то на всех фото из ЗАГСа я стою очень грустная... хотя совершенно не помню, чтобы мне было грустно
Автор: Samara (13.09.2010)
Далее мы отметились в зале шампанского
Автор: Samara (13.09.2010)
Особенно мне понравился наш выход из ЗАГСа, когда все родные и близкие осыпали нас лепестками роз. Я знаю, что эта такая стандартная и банальная процедура, но когда это происходит с тобой и твоим родным человеком, с которым вы только что стали одной семьей и вокруг любимые люди... это клево
Автор: Samara (13.09.2010)
Потом наши свидетели вынесли нам голубей... Здорово было то, что после того как мы их выпустили они так и полетели парочкой , может конечно они так выдрессированы
Автор: Кроличек (13.09.2010)
Риточка, вы очень красивая пара!!! Счастья Вам, любви и благополучия!!! Фотки класс!!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.