Выпускной SV-NN 2010! Впечатления!

Автор: Искорка (06.10.2010)
Хочу сказать огромное спасибо Олегу Телевицкому за Зайцев без монтажа и за клип с банкет!!!!
Душевно, обо всем, со слезой и безумными воспоминаниями!!!!
Автор: Осколочка (06.10.2010)
Давно не выходила в интеренет. Сейчас зашла и пересмотрела все!!!! Вновь захотелось все это пережить!!! Профи, вы нереально крутые!!! Спасибо вам огромное за праздник
Автор: kanema (06.10.2010)
Зайцыыыыыыыыыыыыыыыыы, я от вас в восторге! Молодцы! Любимые мои!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААА! Верещу от восторга!
Автор: Блестяшка (06.10.2010)
Посмотрели сегодня на девичнике слайд-шоу синей группы от Игоря Айвазьяна - сууууууупер!!!
Очень хочется его увидеть уже на сайте, чтобы получше рассмотреть. А то от избытка эмоций много чего не запомнилось. Помню только, что это очень круто! Игорь еще раз подтвердил, что он Настоящий Профессионал с большой буквы! Гош, большое тебе спасибо!!!
Автор: admiration (07.10.2010)
Слайд-шоу http://day.sv-nn.ru/video/video.php?id_file=100 )))))))))) УРА!!!!!!!! Оно просто супер!!!!!!!!!!!! Гоша
Автор: Feda (07.10.2010)
я в шоке от слайд-шоу Игоря..Хотя нет, шок - не то определение. Сидела и смотрела в монитор как завороженная. Это настоещее и очень искреннее, сокровенное, интимное... Блин, и ведь не все видят то, что смог увидеть он! Вы посмотрите на эти лица, волосы, жесты, взгляды...неподражаемо.

Сюжетная линия Блестяшки меня большего всего тронула...Хотя там о каждом кадре можно говорить!
Автор: Princess (07.10.2010)
Я чуть не разрыдалась, так трогательно было!!!!!!
Автор: Iris (07.10.2010)
Да, взгляд невозможно было оторвать от монитора! Это так захватывает, настолько это глубокое и настоящее. Игорь, это великолепно
Автор: Pasadena (07.10.2010)
ОЧень нежная и тонкая работа. Только настоящий художник может так запечатлеть Эмоции. Игорь, ты прекрасный фотограф, тонко чувствующий людей. Это реально одна из самых сильных работ, которые я видела. Потрясающе.
Автор: Klassik (07.10.2010)
Приятно было познакомиться с новичками.
Приятно было видеть УжеЖён.
Все какие шумные.

От работ Кости и Гоши сам в восторге и видел их так же как и вы впервые.
Работа Гоши уже на сайте DAY.SV-NN.RU.
Костю попрошу тоже выложить, хоть это и личная работа.
ВСЕМ СПАСИБ ЗА ТЁПЛЫЙ ВЕЧЕР!
Автор: Тааанечка (07.10.2010)
Это действительно одна из самых сильных работ Выпускного 2010! Словами не передать... аж мурашки по коже пробежали при просмотре!!!
Уже несколько раз пересмотрела и показала всем на работе
Автор: Lubimka (07.10.2010)
Бесподобно, завораживающе, смотришь и немеешь...
Это талантливо, глубоко, тепло...
Больше слов нет..Хочется помолчать..
Автор: ЛеночкаГреночка (07.10.2010)
я от этого творения вчера была в ауте!!!!!!!!так класно!!!!!!!!!это слайд-шоу надо смотреть без лишних слов,и так всё понятно,такая романтика,такой всплеск любви!!!!!!!!!!!!я вчера чуть не расплакалась!!!!
Автор: AnnaRad (07.10.2010)
Очень понравилось! Так трогательно, красиво, нежно!!!
Игорь
Автор: Pchelka (07.10.2010)
Дааа, работа действительно классная! Талант ты, Игорь!
Автор: Блестяшка (07.10.2010)
Пересмотрела еще раз дома. Теперь уже дала выход эмоциям. Вчера сдержалась на девичнике.
Девочки, хочу нам всем пожелать, чтобы как можно дольше в наших парах оставалось то, что сумел увидеть и передать Гоша в своей работе. Ведь это действительно то "каким это является на самом деле".
Гош, еще раз огромное спасибо тебе за то, что ты это смог увидеть и "вытащить" из нас. Потому что эти чувства часто не демонстрируются на публику, а просто живут внутри. Было приятно взглянуть на них со стороны. Такая работа дорогого стоит
Автор: Ната2010 (07.10.2010)
Лен, а я, вот, вчера не сдержалась. Сидела, а слёзы сами текли....
Гош..... нереально круто!!!
Автор: цветочек Аленький (07.10.2010)
Гоша, слайд-шоу нереальное!!! столько нежности, романтики вчера еле сдержалась, слезы так и подступали
Автор: Маняша2010 (07.10.2010)
Сейчас еще раз просмотрела работу Игоря, трудно подобрать слова, какая восхитительная работа. Душу трогает.
Автор: Венерианка (07.10.2010)
Ааа!!! Я посмотрела зайцев! Девочки, вы обалденные!!! Это нереально круто и зажигательно! И как же здорово, что я это теперь смогла посмотреть вблизи, а-то на Выпускном только догадывалась ... И вобще я в восторге!!!
И банкетный ролик - Олег, спасибо огромное! Опять тот безумный позитив, те чувства и ощущения Так здорово!!!

Слайдшоу синеньких - это что-то! Гоша Такие чувства! Такая любовь Словами не передать - именно взглядами, жестами
Автор: Sapfira (07.10.2010)
Синенькие...даже слов нет...это потрясающе!!!!Игорь-ты талантище!!!! Столько нежности,тепла,любви!!!
Автор: Леся-Kissa (07.10.2010)
Скажу просто, кратко: ВПЕЧАТЛИЛО

Автор: Лапуля-Красотуля (07.10.2010)
ролик просто НЕРЕАЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!!
Автор: Альфа Центавра (07.10.2010)
Слайд просто....просто волшебное!!!!!
До мурашек по коже...
Такая нежность, старасть, любовь!!

Игорю и девочкам(с их замечательными мальчиками)
Автор: Осколочка (07.10.2010)
Слайд-шоу - фантастическое...
Просто нет слов...
Игорю огромный
Автор: darenka18 (07.10.2010)
Слайд шоу просто потрясающее, вчера еле слезы сдержала...
Гоша, ты супер профессионал!!!
Автор: Рогуля (07.10.2010)
ГОША .............. ПРОСТО нет СЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ЗНАЛА ЧТО ТЫ МЕНЯ ШОКИРУЕШЬ!!!!))))) И НЕ ТОЛЬКО МЕНЯ!)))
Автор: Plasebo (07.10.2010)
+10000000
Слайд-шоу великолепны
Всем,кто их творил
Я в восторге
Автор: Нусик (07.10.2010)
Вау!!!! Такие трогательные фото,прям за душу взяли... Игорь,ты волшебник!!!!
Автор: Sestranevesty (07.10.2010)
А я смотрела дома... Смотрела и плакала Дочка спрашивает: "Мама, почему ты плачешь?", я просто указала на экран. Таня смотрела вместе со мной, а потом сказала: "Аааа...ты плачешь от любви"...
Автор: K@t (07.10.2010)
Sestranevesty писал(а) в 07.10.2010 19:48:
А я смотрела дома... Смотрела и плакала Дочка спрашивает: Мама, почему ты плачешь?, я просто указала на экран. Таня смотрела вместе со мной, а потом сказала: Аааа...ты плачешь от любви...

Все, я тоже плачу
Автор: Рогуля (07.10.2010)
Мне кажеться , когда я буду смотреть этот клип спустя несколько лет , я буду рыдать......!!!
Автор: Sestranevesty (07.10.2010)
Надо же..Не устаю удивляться... Как может по сути чужой человек так точно увидеть то. что внутри нас????? Игорь,конечно, Мастер!
Автор: Тааанечка (07.10.2010)
Безумно хочу посмотреть все фотографии Игоря, невошедшие в слайд-шоу!!!
А еще мне очень песня понравилась Кто ее исполняет?
Автор: Plasebo (07.10.2010)
Lara Fabian - Aime.
Вот,и исполнитель и название
Автор: K@t (07.10.2010)
Lara Fabian "Aime"
Автор: Тааанечка (07.10.2010)
Спасибо, пошла качать ))) Уж больно нам с мужем понравилось
Автор: miss O (07.10.2010)
да слайд шоу синеньких дейсвительно очень трогательное ,вчера смотрела,даже мне кажется не дышала в тот момент ,очень красиво ,Гоша девочки а вы все просто красавицы со своими вторыми половинками,счастья вам
а вчера да,было весело
Автор: admiration (08.10.2010)
Спасибо, девочки!!!!!
Гоша - ты всех удивил!!!!!
Автор: Klassik (08.10.2010)
Ещё минут 15 будут заливаться фотки для "СИРЕНЕВЫХ" от Скворцова и займусь "ШОКО"от Калиниченко.
Автор: Leno4ek2010 (08.10.2010)
А красненьких нет на горизонте?
Автор: tessy (08.10.2010)
Игорь, СПАСИБО!!! Слайд-шоу суперр!!! Особенно мне понравились Рогуля и Блестяшка Вы красоточки!! Еще очень понравились фотки с пледом и чашками у K@t
Автор: belianochka (08.10.2010)
Когда же мы увидем фото Сиреневых ?
Автор: Plasebo (08.10.2010)
А желтенькие? В смысле фото)
От слайд-шоу и видео я в восторге
Автор: Klassik (08.10.2010)
А,а я забыл совсем.
http://day.sv-nn.ru/foto/foto.php?id_album=50
Автор: Олень-ка (08.10.2010)
ух, как Танечка и Беляночка хороши! я балдею
Автор: Leno4ek2010 (08.10.2010)
такие фоткииии!
мммммммм.........
просто красавицы все!!!
Автор: Тааанечка (08.10.2010)
Спасибо, Оль, не представляешь как приятно такое читать )))
Особенно когда сама еще даже не представляешь чего ожидать
Автор: Вредная конфетка (08.10.2010)
Леш, у меня чисто технический вопрос))) Почему, когда прохожу по твоей ссылке, высвечивается, будто фото за 2009 год? А когда сама - за 2010.
Автор: AnnaRad (08.10.2010)
У меня тоже так, причем всегда.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.