Посоветуйте хороший фильм

Автор: Тыща_Позитива (28.10.2013)
А мы вчера смотрели Астрал -2,похихикивали с девченками полфильма
Хотелось бы сходить на горько, но ждем и надеемся на коллективный поход....
Лично у меня в планах поход на Голодные игры и Телекинез )
Автор: Лерик (28.10.2013)
Астрал-2 тоже понравился)) для этого жанра интересно сняли!)

На голодные игры надо бы сходить...но я, к своему стыду, еще первые не смотрела !!! Хотела сначала книжку прочитать...)
Автор: Тыща_Позитива (28.10.2013)
Первые я уже 4 раза смотрела )и все три части прочитала ))
Автор: мутёна (28.10.2013)
Меня зовут Карл. Я люблю кесадилью.
Астрал 2 абсолютно нестрашный, местами высосанный из пальца фильм. Но в такой компании можно посмотреть все что угодно
Автор: Тыща_Позитива (28.10.2013)
-Может вы хотите воды?
-Да,и кесадилью


Что у вас за спиной? Кесадилья?
Сижу ржу на работе
Автор: мутёна (28.10.2013)
Я просто хочу задать вам один вопрос...Вы любите....единорога..кхм..то есть кесадилью?
Автор: Тыща_Позитива (28.10.2013)

Валяюсь
Автор: SAYU (28.10.2013)
Я ещё в 2012 году все три части прочла "голодных" концовка очень неожиданная
Автор: Тыща_Позитива (29.10.2013)
Ну мне кажется, что чутка переборщили во второй и третьей части. Первая самая!
Автор: Svetik-Solnыshko (09.12.2013)
Посмотрели вчера "Горько!"))) Забавный и смешной фильмец, но, разового просмотра)))
Автор: Janka (09.12.2013)
вот честно, еле досмотрела и то чисто для галочки, большего бреда я давно не видела, особенно бесила невеста)))
Автор: Svetik-Solnыshko (09.12.2013)
Ну, здесь же высмеивают ситуации))) Это типа как анекдот, мы же их дочитываем и дослушиваем))) Для кого-то они смешные, для кого-то нет) Я слышала про разных женихов и невест и вполне вероятно то, что там показано и есть на самом деле))) А может быть для профи и мы казались такими же)))) Кто знает)
Автор: SAYU (09.12.2013)
Хочу поделиться впечатлением от просмотра мультиплекса "Холодное сердце", да-да, не ошиблась; премьера на 12.12.2013 обозначена, но в ТЦ "РИО" каким то чудом он уже идет.
Были с мужем в прошедшую субботу. Сеанс всего один был и вечером.
Что сказать мульт на любителя, по мне так ни рыба, ни мясо.
Просто я не из тех, кто любит "песенные диалоги" наппотяжении всего фильма. Обычных диалогов мало.
Сюжет простенький и мультик какой-то маленький по времени показалось мне.
Но ради "перлов"-реплик снеговика и оленя можно сходить Единственное, что меня сдержало остаться до конца и досмотреть мульт.
Снеговика озвучивает-С.Пенкин, очень забавно и довольно смешно
Автор: Klassik (31.01.2014)
Решено открыть Видеокопилку для влюблённых"
каждую недель к выходным мы будем баловать вас качественной подборкой фильмов о свадьбе и семейных ценностях.
И пусть мир станет добрее!!!

Всем спасибо за репост от нас и от тех кто проведёт вечер с любимым, просматривая фильмы, из нашей копилки.
http://vk.com/svnn_ru?w=wall-20743140_2555%2Fall
Автор: Тыща_Позитива (31.01.2014)
вввааау!! круто!! только сегодня вспоминала любимые свадебные фильмы!!!
Автор: Kinder Surprise (01.02.2014)
Здорово!!!обожаю добрые теплые фильмы!Спасибо!
Автор: Telia (01.02.2014)
Какие вы молодцы!!!! Это отличная идея!!!
Автор: Klassik (07.02.2014)
Мы продолжаем баловать вас хорошей подборкой добрых фильмов.
1. Отец невесты
2. Отец невесты -2
3. Если твоя свекровь - МОНСТР.
Только добрые фильмы о свадьбе

В нашей группе - http://vk.com/svnn_ru
Автор: мутёна (07.02.2014)
Мы вчера посмотрели фильм "Капитан Филипс". В главной роли Том Хэнкс. В конце вместе прослезились. Очень напряженный и стоящий фильм.
Автор: Extra (10.02.2014)
с ним еще Терминал крутой!)
Автор: мутёна (10.02.2014)
Не смотрели.
С ним вообще почти все фильмы хороши, но "Капитан Филипс" нас прямо срубил
Автор: Женютка (10.02.2014)
Я тоже его посмотрела. Очень впечатляет, эмоциональный!
Автор: Анюточка (10.02.2014)
обсуждаем сейчас, какой фильм глянуть. Муж хочет "волк с уолл стрит". кто смотрел?
Автор: ChocoTime (15.02.2014)
Смотрели с мужем- интересный-да, пошловатый-да, )но посмотреть стоит. Леонардо как всегда бесподобен. Кстати на шеромане скачивали в отличном качестве
Автор: gusechek (15.02.2014)
Мы сегодня смотрели "Волк с уолл стрит" Нам понравился. Там ооочень много голых баб, наркоты и разврата. Не все любят такие фильмы. И он очень долго идет, 3 часа
Автор: olgaigum (15.02.2014)
Посмотрите фильм "Лучшее предложение" очень интересный, невозможно оторваться с первых минут и до самого конца
Автор: Av-smile (02.03.2014)
Да, я смотрела его недавно, вообще конечно конец неожиданный. Уж сколько я фильмов пересмотрела этого жанра, всё равно не угадала, чем кончится
Автор: Alex358 (02.03.2014)
Да, астрал - 2 и правда прикольный фильм, можете глянуть, думаю понравится. А вообще посоветовал бы вам один сайт, на котором можно смотреть фильмы онлайн бесплатно (редактировано модератором). Мы только там и смотрим, так как ассортимент фильмов там огромный и без труда можно найти что - нибудь на свой вкус. А ещё можно почитать комментарии людей и оценить, стоит смотреть данный фильм или же нет.
Автор: ChocoTime (11.03.2014)
"12 лет рабства"- стоит посмотреть. Фильм 2013 года про ущемление прав афроамериканцев
Автор: Анастасия777 (11.03.2014)
плюсуюсь к "12 лет рабства". Посмотреть однозначно стоит.

На праздниках посмотрели с мужем "Любовь с риском для жизни". Отличная французская комедия!
Автор: Extra (11.03.2014)
я очень хочу его посмотреть, все ждала качества хорошего) я про 12 лет рабства
Автор: мутёна (11.03.2014)
А я боюсь смотреть( Мне кажется, я не выдержу такой тяжелый фильм.
Автор: Av-smile (11.03.2014)
Я не люблю такие фильмы, я слишком близко к сердцу все всегда воспринимаю.. Поэтому комедии - моё всё
Автор: Анастасия777 (11.03.2014)
Да, Женек, фильм довольно тяжелый, мне потом всю ночь кошмары снились(
Автор: ChocoTime (12.03.2014)
С возрастом у меня предпочтения в кино изменились-раньше любила ходить на ужасы, а теперь боюсь ) Да, фильм тяжелый ( про 12 лет рабства), кстати на реальных событиях основан
Автор: Solnechn@ya (12.03.2014)
Сходили в выходные на "300 спартанцев". Мужчина в восторге! Пот, кровь и секс . Я смотрела через кадр. Не люблю литры крови, вырывающиеся из культей
Автор: Av-smile (12.03.2014)
милое описание
А мы ходили 8 марта на наш русский "Легок на помине". На удивление, фильм не такой тупой и бессмысленный, как, скажем, яйца судьбы Нам понравился, на 1 разок, легкий, для быстрого поднятия настроения, и шутки НЕ тупые
Автор: Жена чемпиона (18.03.2014)
В выходные смотрели с мужем "Любовь в большом городе - 3". Легкий, смешной. Особенно для тех, у кого уже есть дети. Муж даже прослезился слегка.
Автор: Lida (18.06.2014)
Очень люблю "Вечное сияние чистого разума" и "Науку сна" Мишеля Гондри
Автор: SAYU (07.08.2014)
Из последнего чего я посмотрела очень понравилОсь, прям ах, смотрится взахлеб в гл. роли актер Drew Fuller, друзья посоветовали;
Кому интересны боевички Последний контракт/смерть после доставки (Германия)2006 год убойный фильмец спецэффекты, погони и любовь

или вот ещё: "Последний Подарок", вся семья плакала
в хорошем смысле слова
Сюжет (драма)
Джейсон Стивенс никогда в жизни не работал. Миллионер, Говард Стивенс, финансирует всех членов своей семьи, включая своего внучатого племянника Джейсона. Перед смертью Говард ощущает тяжесть того вреда, который он, возможно, нанёс членам своей семьи, давая им все, что они хотят. Когда Говард умирает, Джейсон получает большой сюрприз: он единственный в семье, кто не получает ничего в наследство — по крайней мере, пока. Дед разработал специальный интенсивный курс обучения жизни: двенадцать заданий, которые он назвал «Дарами», и которые должен выполнить Джейсон для получения своего «секретного» наследства. У Джейсона есть выбор — или ничего не получить, или воспользоваться шансом: выполнить задания и узнать, какой сюрприз приготовил ему Говард в конце путешествия. Преодолевая все задания, Джейсон осознает, что в жизни есть вещи подороже денег.


Я в восторге и осталась довольна, рекомендую вечером посмотреть с семьей
Автор: мутёна (22.08.2014)
пересматриваю сериал начала двухтысячных годов "Линии судьбы". нравится. похож на "Тайны следствия", "Каменскую", но не детектив. В общем про обычную жизнь без прекрас, как я люблю. И актер там играет милейший - Леонид Громов) Обожаю мужчин с усами))
всего 24 серии. без мыла, хороший. трагичный и вселяющий надежду одновременно.
Автор: Викторинка (11.09.2014)
Только что вернулись из кинотеатра с фильма "Люси"... Фильм однозначно стоит посмотреть!!! По своей идее схож с фильмом "Области тьмы", но там нет такого полета фантазии, там нет Люка Бессона в качестве режиссера и автора идеи... Фильм динамичный, футуристический в каком-то смысле, оригинален, оригинальна сама подача идеи. О чем фильм? Фильм - это фантазия о том, что будет, если человек раскроет потенциал своего мозга на 100%. Он не претендует на логику, правдоподобность и т.д., это просто размышление на тему... P.S. На главную роль изначально хотели взять Анджелину Джоли... Имхо, хорошо, что не взяли)
Автор: Extra (12.09.2014)
думаю седня вечером сходить)
Автор: мутёна (12.09.2014)
а я что-то не очень люблю Скарлетт. да и супер-вумэн в качестве главной героини фильма никогда не привлекали. но когда выйдет в норм.качестве, посмотрим дома
Автор: Викторинка (12.09.2014)
Мне обычно не нравятся именно её героини, но играет то хорошо) и нравится "её" голос в нашей озвучке.
Автор: Тыща_Позитива (13.09.2014)
Тоже считаю, что Джоли не совсем бы подошла )
Автор: Тыща_Позитива (12.09.2014)
Этот фильм взорвал мой мозг
Автор: Викторинка (12.09.2014)
Это хорошо или плохо?)))
Автор: Тыща_Позитива (13.09.2014)
И то и то ))))))
Автор: Викторинка (12.09.2014)
А из камерных, грустных фильмов об отношениях могу посоветовать фильмы "Полной грудью" и "Как сумасшедший". Мальчикам не понравится, а вот девочкам, когда хочется всплакнуть, самое то)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.