Посоветуйте хороший фильм

Автор: Astralis (08.09.2013)
Жен, да, мы тоже долго ее мурлыкали))) А главную героиню я в скайпе на аву поставила)
Автор: SAYU (27.08.2013)
А мы на годовщину сходили на "Перси Дженсона и море чудовищ".

Если честно, не впечатлило, мне больше и сказать не чего.
Относительно предыдущих серии (глав) например, ПД и похититель молний, в этом фильме сюжет развития событий предсказуем, а концовка смазана.
Как будто снимали на скорую руку.
Автор: Тыща_Позитива (28.08.2013)
Ален, мне предыдущая часть тоже больше понравилась!!
А книга про Море чудовищ и фильм так вообще-небо и земля! Ожидала большего)
Автор: мутёна (28.08.2013)
Для нас с Антоном фильмы про Перси Джексона - повод поугорать)) Что-то вроде Джастина Бибера Жустиньетта Бибирева
Автор: мутёна (28.08.2013)
А я вот вспомнила хороший фильм "Свадьба" Павла Лунгина. Про свадьбу в провинциальном городке. Я его с детства обожала) Потому что мне Марат Башаров нравился))
Автор: _Юлия_ (30.08.2013)
девочки, советую посмотреть фильм "Дежавю" с Джоном Вашингтоном. Фильм ооочень интересный,я уже всем на работе его порекомендовать,всем понравился:)
и еще ооочень люблю старенький фильм "Поймай меня,если сможешь" с Ди Каприо,кто не смотрел,обязательно посмотрите))
Автор: Astralis (30.08.2013)
мы тоже оба этих фильма любим))
Автор: Венерианка (30.08.2013)
Плюсом к Ди Каприо - недавно все-таки посмотрел фильм "Великий Гэтсби" - отличный фильм! Не любила Ди Каприо с "Титаника" за всеобщую любовь к нему, а тут он меня просто покорил, очень хорош!
И еще из понравившихся недавно-посмотренных фильмов:
"Притворись моим парнем" - хорошенький французский вроде фильмец про успешную деловую женщину и ее молодого парня-студента Я с удовольствием прям посмотрела!
"Большая свадьба" - классический американский смешной фильм про семейные отношения)) Свадьба тоже присутствует)) Он более смешной, чем предыдущий, но и более американский, поэтому чуть меньше, но тоже понравился
Автор: Astralis (30.08.2013)
ДиКаприо еще в Отступниках клёвый)))
а из французских есть забавный Ужин с придурком по одноименной пьесе не помню кого
Автор: мутёна (05.09.2013)
Для меня Ди Каприо лучший в "Ромео+Джульетта" и в "Дороге перемен"
Автор: МоркоFFка (06.09.2013)
Вер, плюсуюсь к тебе) Ди Каприо очень круто сыграл в "Великий Гэтсби", сильно. Не ожидала от него, приятно удивилась))
Автор: katyan (15.10.2013)
недавно для настроения посмотрела mama mia
Автор: Svetik-Solnыshko (16.10.2013)
Мамма мия - этот фильм мне тоже очень нравится)
Автор: SOFOchKA (15.10.2013)
А мы недавно с мужем смотрели фильм "Лучшее предложение". Фильм потрясающий!!! Смотрели и не могли оторваться - на протяжении всего фильма держится интрига (совсем как у нас здесь на SV в ГАЛЕРЕЕ ) Мозгу тоже придется пошевелиться))
Автор: мутёна (15.10.2013)
Тоже смотрели недавно. Джеффри Раш сыграл просто потрясающе. Для меня это главный плюс фильма. Остальное на четверочку.
Автор: STar (15.10.2013)
А мы сходили в кино (3D) на Гравитацию! Всем советую
Именно такие фильмы нужно смотреть на большом экране! Я даже пожалела, что в 4dx зал не пошли... Для еще большего эффекта присутствия)))
Сходите - не пожалеете денег
Автор: НатТашка (21.10.2013)
Фильм замечательный! Зал 4DX приятно удивил!!!))) ощутила себя в открытом космосе, страшноватенько было, особенно в моменты столкновения, когда кресло ходуном ходило!
Тоже советую этот фильм!!!
Автор: Наталья Чернова (25.10.2013)
Я тоже ходила на него в 4DX. Зал этот очень нравится(уже много чего в нем смотрели).А сам фильм не поняла вообще...Если бы не было эффектов, уснула бы минут через 10 после начала....
Автор: 6yceHka (27.10.2013)
Наташ + к тебе, я тоже вообще не в восторге от гравитации, вообще за последнее время ну где то пол года, больше всего мне понравились это: Легенда 17, я даже плакала в конце, Заклятие и Мы-Миллеры, от остальных как то не в восторге
Автор: Svetik-Solnыshko (16.10.2013)
А мы смотрели Одинокий рейнджер - для тех, кто любит Джонни Деппа как я, думаю, должно понравится))) Да и вообще забавный фильмец)))
Автор: Lil-pop (19.10.2013)
+100500))) Мы тоже недавно его посмотрели, нам очень понравился! Угарный такой
Автор: Janka (21.10.2013)
Очень люблю Деппа, но фильм не понравился совсем. даже не досмотрела до конца, видимо вестерны это не мое)))
Автор: Liatre (21.10.2013)
Очень советую фильм "Доброе утро" - легкая ненапряжная комедия про утреннее шоу)
Автор: Анастасия777 (22.10.2013)
Посиотрели с мужем на выходных Игра в правду. Русский фильм. Фильм со смыслом, но и юмор там отличный. Всем советую!
Автор: Лерик (25.10.2013)
Девочки, сходила на премьеру "ГОРЬКО" ! Скажу честно...разочаровал конкретно (((
Ожидания были огромными))) любимая тема--свадьба , русский разгуляй, многообещающий трейлер...
ржали во время фильма... но так же,на протяжении всего фильма 80%происходящего так же дико бесило, на сколько 20% было смешно... главные герои абсурдны-девочка,которая сама не знает,чего хочет и инфантильный лох-жених,которых "благородно" устраивает две свадьбы за счет тестя и сам ничего не может ни сделать, ни сказать ))))) ну и гротеск - в стопятьдесят раз преувеличенное быдло,уголовник, деревня, алкаши... перебор явный...
несколько раз, представив на миг себя на месте невесты,которая просто пучила глаза от происходящего ... (не могла не перекидывать на себя, ибо тема свадьбы то близкаа)))) ) хотелось бы материться и послать всех далекоооооооо сразу ...
сюжет рассказывать не буду, вдруг кто-то все таки решится пойти... фильм нормальный, если не пропускать свадебную тему через восприятие невесты-жены)))) и на один разок... ))) Светлаков единственный приятный персонаж и ему спасибо за положительное впечатление о фильме)
Автор: Наталья Чернова (25.10.2013)
А у меня немного другое мнение. Светлакова-то какраз-таки почти и не видно было.Первые 2/3 фильма я смеялась не успокаиваясь, конец, конечно, немного смазал положительное впечатление о фильме....Но тем не менее мне фильм ОЧЕНЬ понравился!Вы только задумайтесь!!!Если уж они относительно спокойно реагировали на то что происходило, нам даже и переживать не стоит!! А свадьбой, как мне кажется, всегда больше занимаются девушки...Мужчинам, в большинстве случаев, совершенно параллельно в тематике она будет или нет, красная, зеленая или разноцветная....Парень старался сделать все(в силу своих возможностей), чтобы его невеста насладилась этим днем...ИМХО
Автор: Klassik (27.10.2013)
ООО значит хороший фильм)))
Сегодня идём.
Автор: Lil-pop (27.10.2013)
Леша мы с тобой!!! Тоже так хочу его посмотреть)
Автор: Ангело4ек (27.10.2013)
Сегодня сходили на Горько!
Мне фильм понравился. Возможно, я от него ожидала чего-то еще бОльшего.. но это не важно)) Заряд позитива получен сполна
Не считаю, что в фильме много перебора.. Просто собрано ВСЕ)))))
Хотя на счет невесты согласна отчасти.. Одни истерики.. К тому же уж если решили организовывать вторую свадьбу так нужно было ее организовывать, а не пускать все на самотек...

И еще я теперь хочу на Елки новые!!!
Автор: Ромашечка (27.10.2013)
Я тоже Елки хочу, трейлер сегодня в кинотеатре посмотрели и так захотелось!!!!
А про "Горько!" в принципе все сказали...со всеми отчасти согласна
Автор: Lil-pop (27.10.2013)
А нам еще про Индюшек фильм понравился))) И Елки тоже, и еще какой-то, но я название не помню... В общем планы на следующие два месяца есть

Вспомнила!!! Темный мир: Равновесие еще нам приглянулся
Автор: Av-smile (25.10.2013)
Из недавно просмотренных и очень впечатливших:
1. Идеальный побег (смотрела раза 3, обожаю, конец просто аццкий)
2. Наркоз (обожаю фильмы с неожиданным поворотом событий)
Посмотрите, я их всем советую и потом собираю отзывы! Еще ни одного отрицательного
Автор: мутёна (26.10.2013)
Наркоз посмотрела, когда Антон был в армии. Понравилась концовка. Когда Антон вернулся из армии, долго заставляла его посмотреть это кино, он упирался как обычно (Джессика Альба? фууу, она не может сниматься в нормальных фильмах). Потом все-таки посмотрели его, и как обычно Антону очень понравилось
А Идеальный побег не смотрели, надо будет глянуть, спасибо
Автор: Av-smile (26.10.2013)
Спасибо скажешь, когда посмотришь
Автор: мутёна (28.10.2013)
Канэшна
Автор: Klassik (27.10.2013)
ИМХО. «Горько»
У всех может быть разное восприятие этого фильма.
Мы с коллегами ходили сегодня и аплодировали многим моментам, которые простой зритель не видел и не понимал так близко.
(Например, заумное интервью отца жениха) Все слушали его речь, а мы смеялись над «задником» на фоне которого снималось интервью(деревенский туалет) . Показаны две идеи в одном кадре-классно.
Мы смотрели этот фильм немного глубже.
Фильм – большой набор свадебных баек и притом что реальных.
Многие из нас подобное видели, переживали и не раз (местами утрированно, но это для бОльшего восприятия).
Некоторые фразы были сказаны, даже с теми интонациями, с которыми мы часто их слышим.

Парень тюфяк? нет. Он просто хотел сделать так, как хочет его невеста. Выполнить её капризы и реализовать мечту.
Невеста истеричка? нет. Это девушка, которая себе придумала сказку и хочет её реализовать, всяческими способами.
Девушка, сыгравшая невесту - большая умница! Не редко видел именно такие эмоции у реальных невест.

Очень хорошо прописаны три истории.
1.Свадьбу готовят родители: «по связям, по знакомым», «для начальника», «чтобы как у людей и даже лучше»
2.Свадьбу нафантазировала невеста и не важно, что твориться вокруг, главное «Стиль русалочки» и «Алые паруса».
3.Коммерческий взлёт постороннего человека, за счёт молодых! Очень хорошо показан.
Сделан проект на деньги молодых, но не для молодых.

Некоторые моменты, соглашусь, что очень утрированны и утяжеляли фильм.
Так же присутствует много завуалированности и много крайности в этом фильме, но и многое не затронуто и не раскрыто.
Жаль, что не затронули фотографов, стилистов, дизайнеров и транспортников, но может им достанется доля аплодисментов в «Горько-2»
Фильм, сквозь смех, заставляет задуматься.
Через что надо пройти, чтобы вот так семьёй по-доброму покидать в море камешки и просто получать позитив от жизни, не выдерживая надуманного сценария.
Автор: Лерик (28.10.2013)
Вот прям все идеально разъяснили , с точки зрения профи, лучше сказать нельзя!!! Спасибо, Алексей!!!!!
Основная причина всего того, что получилось--- кто платит, то и заказывает музыку-со стороны отца , который привык иметь влияние... Молодым надо было все самим-- тогда и были бы и паруса и русалочка... В одном случае все отдали в руки отцу, в другом случае- сомнительному знакомому.. И все за счет отца опять же!
В этом плане именно жених и есть тюфяк-- весь разгуляй за деньги свекра.. А вроде не маленькие дети . Я за самостоятельность!
Автор: Klassik (24.07.2017)
Посмотрев на присутствующих гостей, вы до сих пор верите в реальность стиля "Русалочки"?

Но решение было правильное: "свадьба для них" и "свадьба для нас".

Братуха-свидетель-5 баллов
Таких встречается не мало. Добрый парень, но с периодическим съезжанием крыши.
____________

А жениху и деваться не куда-ТИСКИ!
Папа невесты(деньги, власть,связи+будущий тесть) и любимая (фантазии и не реальности).
Тут выжить сложно.
Надо быть мужчиной, чтобы понять, как ему тяжело лавировать.
Поэтому, многие женихи и избегают подготовку к свадьбе!!!ИМХО!
Избегают возможного конфликта!

Тема с артистами=5 баллов "А казаки когда? Десантники приехали позже нас, а уже выступили" - Это происходит слишком часто. поэтому "казаки" до всех и не доезжают или опаздывают.

Автор: мутёна (28.10.2013)
Эх, накрылся все-таки общефорумский поход
Автор: Klassik (28.10.2013)
Вопрос с реальностью выхода был принят поздно ночью.
А утром я уже стоял в кассу, чтобы выкупить 27 билетов.
Автор: мутёна (28.10.2013)
А на какой сеанс ходили и в какой кинотеатр?
Автор: Наталья Чернова (28.10.2013)
В Седьмом небе я их вчера на фудкорте видела=)))В районе 18:00)))
Автор: мутёна (28.10.2013)
Эх, как крутооо! Очень приочень жаль, что не получилось сходить вместе форумчанам и профи.
Автор: Klassik (28.10.2013)
Я говорил, о нашем походе на "школе невест", но девчонки собрались на другой фильм.
Автор: мутёна (28.10.2013)
А мы опоздали и я ничего не успела понять, ни с кем поговорить Так скомканно все получилось..Ну будем надеяться, нас еще порадуют фильмом про свадьбу, и тогда получится сходить всем дружным форумом в кино
Автор: Klassik (28.10.2013)
Так))) а что вам мешает объединиться и сходить)))
Наше же присутствие не принципиально)
Автор: мутёна (28.10.2013)
Нет, конечно, ничего не мешает!) Просто изначально хотелось так сказать всем форумом сходить
Для этого и будем ждать еще какого-нибудь фильма по подходящей тематике))
А на это кино сходим с теми, кто еще не ходил
Автор: Klassik (28.10.2013)
И это правильно!
Под всех подстроиться не реально!
но стремиться надо)

Отпишитесь о вашем просмотре и эмоциях)
Автор: мутёна (28.10.2013)
Это мы обязательно! Может, даже фотохвастов выложим
Автор: Тыща_Позитива (28.10.2013)
Леш, а мы не поняли, что нам можно с вами (((
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.