Посоветуйте хороший фильм

Автор: Markita (01.06.2013)
Что то очень часто я слышу про спартак в последнее время... действительно стоящая вещь???
Автор: SAYU (02.03.2013)
Сходила с подружками сегодня на "Метро": наши снимать умеют. Фильм крутой, до сих пор под впечатлением

НО при просмотре нужны хорошие нервы и особо впечатлительным лучше не ходить.
Что интригует, дак это почти отсутствие спецэффектов,- так все натурально. [:icon_man love:]

Мне понравилось.

А вот трейлер к фильму "Чего хотят мужчины" фуфло 100%, камеди - клаб в своей манере.
Это даже не эротический фильм, сплошная пошлятина о сексе
Автор: Elenk@ (05.03.2013)
и мне оооооочень понравилось "Метро"!!!!
Автор: Ангело4ек (03.03.2013)
Посмотрела я Бункер наконец-то. Давно его заприметила, а после ваших отзывов, девочки, загорелась желанием посмотреть.
Прикольный фильм. Мне понравился, хотя испанские фильмы не особо люблю, не смотря на всю мою любовь к Испании.
Тем, кому этот фильм понравился хочу еще посоветовать Дрейф. Не совсем то же самое, но смысл тот же: человек попадает в ловушку по собственной вине и пытается выжить.
Автор: Зоська (04.03.2013)
Посмотрели мы всё таки фильм "Невозможное",мне очень понравился. Это фильм катастрофа,ужасов нет,всё правдоподобно,и основано на реальных событиях (Цунами в Таиланде)В общем я очень впечатлена!
Автор: Мастя (05.03.2013)
Мне очень понравился фильм "Жизнь ПИ"-смотрела с сестрой-обе в восторге...а вот муж смотрел-сказал,что нудятина какая-то...
Автор: МоркоFFка (05.03.2013)
Насть, мы тоже с БМ ходили...в IMAX, ооооочень круто нам очень понравилось, ощущение что мы с ним на лодке плыли, а под звездным небом были...ммм...вообщем, очень круто. меня до слез растрогало, особенно в конце фильм
Автор: Мастя (05.03.2013)
А мы дома смотрели, быть может поэтому не особо в восторге...
Автор: Лерик (22.04.2013)
Посмотрела в кино психологический триллер ТРАНС - очень понравилось!!) Советую!
Автор: Виолка (14.06.2013)
Привет Девченки)) Советую фильм "один плюс один, неуловимые!!!!" мне очень понравился
Автор: Синичка (14.06.2013)
да, очень крутой фильм..сама ни один раз его смотрела)
Автор: _LESYA_ (14.06.2013)
очень понравился фильм "побочный эффект" 2013года.оч интересный,непредсказуемая концовка)
Автор: Lil-pop (14.06.2013)
ой мы на выходные накачали себе кучу фильмов...Будем смотреть) потом отчитаюсь
Автор: Kuksa (25.07.2013)
на выходных смотрели «Жутко громко и запредельно близко» очень крутой фильм о том, что близких надо ценить ...
Автор: vigogo (25.07.2013)
Как раз рецензиями занимаюсь, так что подскажу несколько действительно хороших фильмов в жанре ужасы на любой вкус.

Спуск - британский фильм ужасов 2005 года режиссёра Нила Маршалла. Фильм рассказывает о компании девушек, спустившихся в пещеру и не вернувшихся.
7/10-КиноПоиск

Сияние — культовый фильм ужасов Стэнли Кубрика, снятый в 1980 году по мотивам одноимённого романа Стивена Кинга. Главные роли исполняют Джек Николсон, Шелли Дювалл и Дэнни Ллойд.
7,9/10-КиноПоиск
8,5/10-IMDb

Репортаж — испанский фильм ужасов 2007 года. Так же, как и известные американские образцы жанра, фильм стилизован под документальную съёмку: «дрожащая камера» находится в руках одного из персонажей и фиксирует все происходящие события вплоть до
7,3/10-КиноПоиск

Мизери — кинофильм режиссёра Роба Райнера, вышедший на экраны в 1990 году. Экранизация одноимённого романа Стивена Кинга. За роль в этом фильме Кэти Бейтс получила премии «Оскар» и «Золотой глобус».

Американский оборотень в Лондоне — кинофильм. Вышел в прокат 21 августа 1981 года. Фильм, несмотря на привычные для фильма ужасов детали, в то же время содержит и ряд комедийных моментов
7/10-КиноПоиск

Надеюсь, пока хватит Если что - обращайтесь ещё, посоветую фильм, на основе ранее понравившихся, соответствующий непосредственно вашим вкусам.
[правлено модератором]
Автор: excellentlady (28.08.2013)
ой, так давно хочу прочесть книгу и этот фильм посмотреть!!!!!
Автор: alena-10 (02.08.2013)
муж уехал на мальчишник..."бункер" что ли посмотреть?
Автор: Тыща_Позитива (02.08.2013)
2011го??
он у меня давно лежит,все руки не дойдут)
Автор: alena-10 (02.08.2013)
ага...посмотрела...хорошая задумка, только чет настроение ухудшилось...
Автор: Тыща_Позитива (02.08.2013)
значит смотреть стоит??
а ты теперь посмотри какой-нибудь добрый фильм))веселый)
Автор: HolySoul (06.08.2013)
Мы тут с мужем посмотрели "Гадкий я". Понравился. Теперь хочу посмотреть "Гадкий я - 2" в 3D :)))
Автор: Lena (07.08.2013)
Мы тоже ждем “Гадкий я -2”, на следующей недели пойдем в кино на него
Автор: HolySoul (07.08.2013)
Лен, а вы куда? В IMAX? :)
Автор: Lena (07.08.2013)
Пока не решили, но наверно туда.
Автор: HolySoul (07.08.2013)
Я прям очень туда хочу. Была 1 раз, мне понравилось.
Автор: Lena (07.08.2013)
Ну значит есть повод сходить туда еще раз Вы когда туда? Вы в 4DX ходили?
Автор: Iren84 (07.08.2013)
"Гадкий я" нам тоже понравился. С удовольствием посмотрели.
Автор: alena-10 (13.08.2013)
Очень понравился старенький фильм "Отступники" (я правда его и раньше смотрела)...люблю такие сюжеты... Девочки, а не подскажете что-нибудь типа такого же )))
Автор: alena-10 (13.08.2013)
и еще...может, кто-т оувлекается фильмами на английском языке?кто что смотрел?(какой-нить развивающий )
Автор: Ollelukoee (13.08.2013)
Мы с БМ любим смотреть на английском языке любимые фильмы, которые на русском уже знаем) Не приходится напрягаться, чтобы понять суть, но и новые слова и фразы запоминаются) Недавно вот посмотрели все фильмы про Гарри Поттера :)

Так что можешь тоже посмотреть какой-то любимый фильм в оригинале.
Автор: alena-10 (13.08.2013)
Надо тоже Гарри Потера посмотреть)))спасибо!!!!!!!!
Автор: Astralis (13.08.2013)
Обожаю Отступников! и Потрошителей с Д.Лоу)))) А вообще позавчера сходили на Элизиум - ничего так, достойно, на четверочку...
Автор: SOFOchKA (13.08.2013)
А мы посмотрели фильм "Гагарин". Нам с мужем нам очень понравился.
Автор: Svetik-Solnыshko (13.08.2013)
А нам понравился фильм "Иллюзия обмана"! :)
Автор: Анастасия777 (14.08.2013)
И я от Иллюзии обмана просто в восторге осталась, прям не хотелось, чтобы фильм заканчивался!!

Еще недавно с мужем посмотрели Экипаж!Тоже очень советую!
Автор: Лерик (15.08.2013)
Девочки, никто не смотрел фильм русский МАЙОР -сейчас в кино идет!! По описанию понравился, сильный должен быть фильм... собираюсь сходить...
Автор: Ластеныш (15.08.2013)
Новый посмотрели "Элизиум". Фантастика, сюжет отстой.Эффекты так себе. "Битва Титанов" ребенку понравился. Битва роботов гигантов. "Ред - 2" прикольный. Старый Брюс Уилис. Шпион на пенсии. Сегодня досмотрела сериал "Рани". Типа Анжелики, 8 серий. Красивый наивный фильм 2011 года. Кому нравятся костюмированные - смотрите.
Автор: Incredible (16.08.2013)
Девочки, а Гадкий Я-2 уже кто-нибудь посмотрел?
Автор: Лерик (16.08.2013)
Вчера посмотрели Гадкий Я-2 ! Прикольненький))) детский, но забавный, с приколами )) Миньоны- отпадные)))
Автор: Incredible (16.08.2013)
Спасибо! А то мы осбрались сегодня пойти вечером, а подружка сказала, что ей совсем не понравилось и я засомневалась. Сходим, составим своё впечатление!
Автор: Iren84 (16.08.2013)
Ну так каждому свое. Кому то нравится, кому то нет. Мы сходили уже на Гадкий я -2 Нам понравился. )
Автор: Klassik (29.08.2013)
.
Автор: Klassik (27.08.2013)
Гадкий Я-2.
Я и вся моя семья в восторге
Финал уже многого стоит)))

МИНЬОНЫ - СУППЕР!!!
Автор: Svetik-Solnыshko (27.08.2013)
Посмотрели фильм невозможное.... Фильм основан на реальных событиях, произошедших в 2004 году в Тайланде... Весь фильм сидела и переживала все... Не для слабонервных..., но понравился!
Автор: SOFOchKA (27.08.2013)
О да! Я смотрела этот фильм - осталась под большим впечатлением...)
Автор: Svetik-Solnыshko (30.08.2013)
Вот и я тоже... а мы ещке на нрчь посмотрели... уснуть долго не могла...
Автор: Nouveau (27.08.2013)
Очень понравился фильм "Лучшее предложение", сюжет оригинальный, концовка неожиданная, долго под впечатлением после него была.
Автор: Ленусик22 (27.08.2013)
О да фильм интересный сама его всем знакомым разрекламировала.Давно так интересно смотреть не было.
Автор: Astralis (27.08.2013)
Вспомнила про два хороших мультика:
1. Монстр в Париже - добрый, музыкальный, подходит для семейного просмотра
2. Тайна аббатства Келлс (Брендан и книга Келлс, The Secret of Kells) - просто обалденный, кто еще не смотрел - посмотрите обязательно, и лучше на английском языке с субтитрами.Там белый котофей просто чудо!
Автор: мутёна (08.09.2013)
Спасибо за рекомендации, Рамилечка! Посмотрели оба мульта, пока болели, очень понравилось)) Особенно песенка про Сенну в Монстре из Парижа)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.