Посоветуйте хороший фильм

Автор: SAYU (25.10.2012)
Из всего перечисленного не смотрела только Готику
Автор: Венерианка (26.10.2012)
Не совсем про переплетение времен, но тоже из похожего разряда - "Игры разума", мне в свое время очень фильм понравился! Но он не вот новый, конечно, я еще в школе на его премьеру ходила
Автор: Алеся Давыдова (26.10.2012)
"Если только" - отличный фильм!
"Жена путешественника во времени"... по мне, так бредятина полнейшая
Автор: SAYU (26.10.2012)
ааааааа , открыла блокнот на компе, будет как скоротать вечер без откомандированного мужа
Автор: STar (26.10.2012)
Я когда первый рез "Жену путешественника..." смотрела - тоже бредом показалось.
Потом я прочитала книгу - она, конечно, значительно лучше фильма! Советую! (Я даже всплакнула несколько раз - для меня это показатель интересности книги)))
Вот после книги пересмотрела еще раз фильм - со второго раза впечатления намного лучше оказались)
Мне кажется, что такой достаточно сложный сюжет попытались запихнуть в полуторочасовой фильм и многое скомкали и вырезали. отсюда много вопросов у зрителя и испорченное впечатление. Книжка расставила все по своим местам.
Автор: STar (26.10.2012)
"Пункт назначения"- по-моему, не из раздела метафизики
Я бы назвала его скорее триллером (а для меня так вообще наиотвратительнейший ужастик)

А по теме - могу посоветовать сериал Доктор Кто. не совем то, что Вы ищите, но путешествий во времени и пространстве достаточно
Автор: Катеня (15.02.2013)
Совсем не давно посмотрела Облачный атлас, там не совсем переплетения, но там точно и про настоящее и про будущее и про прошлое!
Не то чтобы прямо вау, но посмотреть впечатлиться съемками можно)
Автор: AnnetBelovelski (26.10.2012)
А мне посоветуйте что-нибудь романтично - комедийного.. Желательно новенького...
Автор: Ангело4ек (26.10.2012)
Красавчик 1 и 2 с Тилем Швайгером
Автор: AnnetBelovelski (26.10.2012)
Смотрела)
Автор: Андреевна (26.10.2012)
Мы недавно сходили в кино на "Любовь с акцентом", нам очень понравилось, как раз романтично-комедийное и новенькое. Остались довольны просмотром, очень легкий, ненавязчивый фильм
Автор: Венерианка (26.10.2012)
Из новенького романтично-комедийного - мы недавно посмотрели "Мужчина с гарантией" - очень милый фильмец Ну и Гришаеву с Олешко я очень люблю
Автор: Буняшка (03.11.2012)
Дееевочки, только вернулись с мультика "Ральф". Ходили в Седьмое небо, в новом формате 4DX - эфект полного погружения! ЭТО НЕЧТО!!!!
Сам мультик оболденный, идея новая, не заезженная - было очень интересно. Создателям огромный
Ну а эффекты тоже порадовали. То что это IMAX3D - это понятно. Ну думала сидения двигаются и все. А тааам и брызги, и ветер, и кресло трясет и колотит и даже ЗАПАХИ!!!!!! Клаааассс!! Кстати, все это на протяжении всего фильма!!!
СХОДИТЕ, не пожалеете!!! Ну не обязательно на этот мульт, на любой фильм, это ооочень классно!!!!
Автор: SAYU (03.11.2012)
Наташ, а сколько по времени Ральф шел, интересно.
Автор: Буняшка (03.11.2012)
ой, ну часа полтора, как обычный фильм!
Автор: AnnetBelovelski (09.12.2012)
Блииин,так скучно..девочки,посоветуйте фильм...хорошую драму.
Автор: SAYU (09.12.2012)
Ань, посмотрели с мужем сегодня "соловья-разбойника", премьера прошла и в интернете можно найти хорошего качества dvd съемку.
Смотрели в режиме онлайн кто не смотрел,-советую Классный фильм
Автор: AnnetBelovelski (09.12.2012)
Ок) Надо будет скачать...Спасибо!
Автор: Mitsune (10.12.2012)
Кому подзарядиться новогодним настроением?! Рекомендую к просмотру "Чудо на 34улице" - типичный такой рождественский добрый американский фильм. Незамысловатый сюжет, но все атрибуты забугорного Рождества (а-ля "Один дома") в виде елок, Санта-Клауса и нереальных сбывшихся желаний;) Мимимишо;)
Автор: Ангело4ек (10.12.2012)
Светик, пасиб! Я люблю подобные фильмы, с предпраздничным настроением

А я тут недавно прочитала книгу "Я - легенда" и решила фильм пересмотреть.. сделала для себя открытие - совершенно другая концовка, не та, что я раньше видела.. Сначала думала, что сошла с ума, а оказалось их действительно две
Автор: РомаМашка (10.12.2012)
Оля, а чем в книге заканчивается "Я-легенда"??????????
Автор: Ангело4ек (10.12.2012)
А в книге сюжет вообще лишь отчасти схож с фильмом, поэтому смысл концовки по книге нет смысла пересказывать без описания самого развития действа в книге. Если интересно, то советую прочитать, она небольшая. Хотя лично мне, как ни странно, фильм понравился больше (обычно наоборот).
Автор: Катеня (15.02.2013)
а какие две концовке в фильме?
Автор: Ангело4ек (21.02.2013)
"Спасаясь в лаборатории, Невилл обнаруживает, что зараженная пленница положительно реагирует на новую сыворотку. Заражённые кидаются на его лабораторию, а он кричит им, что нашёл лекарство и может и хочет их вылечить.

Существует две версии концовки фильма:

1. Невилл вспоминает последние слова своей дочери, когда она показывала ему бабочку и видит изображение бабочки на шее Анны. Он берёт у вылеченной женщины кровь и передаёт её Анне, затем помогает Анне и Итану спрятаться в старой каминной трубе и бросается на прорвавшихся заражённых с гранатой, жертвуя собой ради Анны, Итана и остального человечества. Анна с Итаном добирается до Вермонта и обнаруживают обнесённую стеной колонию незаражённых людей, и она передаёт им лекарство. В своём монологе она утверждает, что лекарство Невилла позволит человечеству выжить, сделав его (Невилла) легендой.

2. Доктор видит бабочку на стекле, которую нарисовал заражённый и, так как до этого он видел татуировку на плече зараженной, до него доходит смысл преследования его нелюдями. Невилл открывает дверь и отдаёт предводителю зараженную пленную, которая, судя по всему, была «самкой» альфа-самца. Последние не трогают их, после чего Невилл, Анна и Итан покидают на машине заражённый город" (с)
Автор: Катеня (26.02.2013)
мда....я только первую концовку видела.
Автор: Denek (11.12.2012)
Девочки, напомните, пожалуйста, как фильм называется, где показаны несколько эпизодов на Рождество, которые в итоге пересекаются!(сумбурно так объяснила)
Автор: Скоро свадьба (11.12.2012)
Елки? Но там вроде НГ.
Если американский, то может Старый-Новый год (New Year`s Eve (2011))
http://www.kinopoisk.ru/film/497755/
Автор: Denek (11.12.2012)
Нет, это не наш фильм

И не "Старый" Новый Год,но спасибо

Там еще девушка работала вроде у Сенатора какого-то...и там Точно про Рождество!
Автор: Ангело4ек (11.12.2012)
Оль, Реальная любовь может?
http://www.kinopoisk.ru/film/6144/
Автор: Denek (11.12.2012)
Да, Леля, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!Это именно тот фильм!!!!!!!!

Пора нам уже такую игру устраивать
Автор: Ангело4ек (11.12.2012)
Пожалуйста, дорогая! Рада, что смогла помочь
Хороший фильм

Еще из рождественского всем советую посмотреть Отпуск по обмену. Недавно даже с мужем (а он не любитель таких фильмов) под теплым пледом пересмотрели (ну как пересмотрели.. пересмотрелА).. Классный фильм! Настроение сразу повышается на все 100
Автор: HolySoul (26.02.2013)
Оль, это один из моих любимых фильмов!!! :)
Еще "Замерзшая из Майами" и "Дневник Бриджит Джонс"-1,2. легкие, не напрягающие, поднимают настроение :)
Автор: Denek (11.12.2012)
Да, мне тоже нравится!"Загорелась" посмотреть заново, а вот память с названием подкачала!
Автор: Denek (11.12.2012)
Да. отпуск по обмену меня тоже "пробирает"!!!!
сказки случаются!
Автор: Катеня (19.12.2012)
Не давно ходили в кинотеатр на Сагу.2 часть последнего фильма, ваще в полном восторге, очень понравилось, и даже пару раз ахнула....очень крутая, всем советую!!!!
Автор: НатТашка (21.02.2013)
Понравился фильм "Бункер" (2011г.)
А решила посмотреть, прочитав комментарий кинокритика: "Причиной этой истории стала женская глупость, а если быть точнее, любопытство, вызванное не без почвенными сомнениями."
В начале немножко терпения, может показаться немножко скучноватым!
Автор: Babuta (22.02.2013)
Согласна с критиком! Фильм клевый, и просто венец женской мудрости "сама придумала, сама обиделась...."
Автор: Алеся Давыдова (22.02.2013)
Как раз вчера его смотрела как раз закончила смотреть примерно в то время, когда Наташа этот пост написала бывают же совпадения))
Несогласна насчет "сама придумала - сама обиделась"... Возможно, способ проверки она не самый удачный выбрала, но в дальнейшем наблюдая за ее историей - вот уж точно ничего там веселого и смешного нет. И начало мне скучным не показалось...) ну, разве что первые минут десять - пока там до Белен не дошли
Автор: мутёна (22.02.2013)
Тоже смотрела это кино в том году. Мне нравятся такие фильмы. Из похожих "Яма" 2001го года, но он сильнее чем "Бункер" на мой вкус. Жутковато одним словом.
Автор: Алеся Давыдова (22.02.2013)
"Яма", говоришь надо будет посмотреть, спасибо
Автор: мутёна (22.02.2013)
Пожалуйста) Обязательно потом напиши свое мнение!
Автор: Nouveau (22.02.2013)
+1 к Бункеру, очень понравился, необычный!
Автор: Лерик (24.02.2013)
Спасибо, Девочки!! Посмотрела Бункер и Яму !! Очень интересные оба триллера, на мой вкус!!! Необычно и нова мысль! Очень понравились!!
Автор: SOFOchKA (26.02.2013)
Тоже очень пон6равился "Бункер" смотрели вместе с БМ ))
Автор: SAYU (21.02.2013)
Я тут вчера наконец-то досмотрела до конца Сердца трех. Это классика.
Очень люблю этот фильм и романы Дж. Лондона
Автор: Мастя (26.02.2013)
Интересный фильмец вчера смотрели...страшилка, но не ужас... "Шкатулка проклятий" называется.Советую.
Автор: SOFOchKA (26.02.2013)
А мы тут недавно скачали два сериала зарубежных:
1)"Игры престолов" 2 сезона - посмотрели и уже с нетерпением ждем 3-го сезона, который должен выйти в марте.
2) "Спартак" - тоже очень интересный сериал про гладиаторов.

Автор: МоркоFFка (26.02.2013)
А у меня папа и БМ смотрели "Игры престолов" тоже, им понравилось, меня не впечатлил, посмотрела пару серий, наскучило...
По моей душе больше "Кости", почти все посмотрела. Нравится, что познавательный. И тут наткнулась на "Однажды в сказке" по тв, решила продолжить просмотр досрочно он-лайн. Интересный, все сказки собрали, вспомнила детство
Автор: Мастя (26.02.2013)
Мне,кстати, тоже этот сериал понравился...интересный и не банальная сказка
Автор: Panamo4ka (26.02.2013)
Операция Арго!!!!!! Академики были правы!!!!!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.