Посоветуйте хороший фильм

Автор: Plasebo (07.08.2012)
Яна,вот с кинопоиска)

"Роберт и Альфред — фокусники-иллюзионисты, которые на рубеже XIX и XX веков соперничали друг с другом в Лондоне. С годами их дружеская конкуренция на профессиональной почве перерастает в настоящую войну.

Они готовы на все, чтобы выведать друг у друга секреты фантастических трюков и сорвать их исполнение. Непримиримая вражда, вспыхнувшая между ними, начинает угрожать жизни окружающих их людей…"
Автор: svet-lanika (07.08.2012)
очень мощный фильм "1+1".
всем советую.
Автор: Ангело4ек (07.08.2012)
Много +
Свои восторги я высказала чуть выше
Автор: svet-lanika (07.08.2012)
я, как обычно, поспешила
Автор: Венерианка (06.09.2012)
Приплюсуюсь за фильм "1+1" - впечаталил и очень понравился. Приятно посмотреть такое кино, не просто американская жвачка для мозгов:)
Автор: Pasadena (08.08.2012)
Недавно посмотрели Голодные игры. Отличный фильм! С удовольствием прочитаю книги. Вообще у меня обыно получалось книгу прочитать, а потом уже фильм смотреть)
Автор: Princess (08.08.2012)
А меня он что-то не впечатлил...
Автор: Лапцова (24.08.2012)
Смотрю "Три метра над уровнем моря" чувствую себя снова 17 летней когда такие чувства переполняют как: любовь, обида,страх))))
Автор: sds-neo (24.08.2012)
Продолжение тоже хорошее!
Автор: sds-neo (24.08.2012)
я недавно посмотрел, только начал со второго фильма...

Автор: Лапцова (24.08.2012)
Боюсь нервная система второй части не выдержит...
Хотя.. пойду чайку налью и начну просмотр 2 части.
Автор: sds-neo (24.08.2012)
мне также понравился фильм Дрянная девчонка (My Sassy Girl)
Автор: Sid (25.08.2012)
а мой любимый фильм в школе был "Дрянные девчонки" с Линдси Лохан
Автор: Катюрка (05.09.2012)
Посмотрите "Одержимость" / Wicker Park (2004)мне и моему МЧ очень понравился)))
Автор: Катюрка (05.09.2012)
А еще "Отважные сердца не разбиваются" тоже очень понравился))))
Автор: Рыжая Бестия (08.09.2012)
Поначитавшись восторженных визгов о шедевральности фильма «Три метра над уровнем неба» решила все же посмотреть его, а то вон уже вторая часть вышла, а я еще над первой не плакала. Хотя решающим стал все же отзыв подруги, что «фигня это, типа «Сумерек», а «Сумерки» мне нравятся и массовой истерии по ним я так же после выхода второй части поддалась.
И чет я не впечатлилась… Очень многое наиграно, начиная с крутости главного героя, да и уличные мальчики, которые не знают своих родителей, не имеют работы, воруют, что бы жить, таких смазливых мордашек не имеют, т.к соц. статус и образ жизни соответствующий отпечаток оставляют. Главный герой – псих кидающийся на всех подряд. Она – мажорка, которой стало скучно, ну надоело женщине, что ей в попу дуют - захотелось приключений. При чем на мать наехала, но при этом в отдельной комнате, комфортном доме и престижной школе осталась, так шла бы жить с Аче, почувствовала бы все прелести его вольной и крутой жизни. Понятно, что он в нее влюбился, ведь до этого с одними бл…ми якшался, а она быренько на холеного соседа то переметнулась и подружка с душевной травмой уже не нужна стала. Концовка уже реалестична – главный герой при всей своей любви не борется за девушку, а тупо сбегает.
Когда про первую часть можно сказать, что она для 15 летних школьниц, то что за фигня вторая часть, в которой на первых 20 минутах: «пойду отолью» и отходит на 2 метра от девушки, «наверное ты обрезанный», «неплохое имя для шлюхи» и «шлюха» разбивает нос парня с ноги, потом все весело смеются, а «не шлюха» чуть позже виляет задом на столе перед мало знакомыми мужчинами. Но эта девушка с отросшими корнями мне больше мажорки нравится, не смотря на то, что раздевается по щелчку и секс только в общественных местах практикует – у каждого свои слабости, вон у предыдущей девушки вообще вся семья бля…ская. Во второй части у Ачи с нервами уже получше, но где-то прибыло, а где-то убило: к нему является мертвый друг! Когда Ачи выпивает сидя на его могиле… В первом фильме, по сравнению со вторым, есть хоть какой-то сюжет. Хуже тока «Неудержимые», но там понапихано брутальных звезд, а тут тока одна смазливая мордаха. Это у нас общество так за год деградировало, что все свелось к сексуальным инстинктам? В первой части "люблю тебя", ну а ща уже тока "хочу тебя". И вот в Испании куртки делают: год на улице висела и все как новая - одевай и носи! Говорят третья часть на подходе? Я должна это видеть!
Автор: НатТашка (08.09.2012)
Мне непонятно, что в этом фильме мужики нашли... я про "три метра...", уж больно мой муж хочет посмотреть продолжение, а перед этим обязательно пересмотреть первую часть. А меня от одной мысли уже воротит, не хочу я это смотреть!
Естественно я удивлена, т.к. он не любитель всей этой мелодраматичности смазливых мордашек и смотрит исключительно экшены, фэнтази и компьютерные мульты.
Всё оттягиваю этот момент просмотра очередного "хорошего" фильма
Автор: Рыжая Бестия (08.09.2012)
А как его мужчины могли досмотреть это мы у Вани sds-neo спросим) Ему тоже понравилось
Автор: sds-neo (09.09.2012)
начал смотреть со второй части...
многого не понимал... почему нет общения с матерью, что случилось раньше...

но фильм действительно понравился.

потом посмотрел первую часть - но она не так впечатлила...
Автор: Рыжая Бестия (09.09.2012)
Кстати про маму, ее осуждать за любовника ваще нельзя, т.к ее в первом фильме ваще нет, ток сын постоянно спрашивает "где мама? где мама?", а папаня все думал, что она с подругами...
Автор: sds-neo (09.09.2012)
там же не только ситуация, что только он видел свою мать с любовником...
фактически суд в начале первого фильма - там же нет ни слова в каких обстоятельствах он избил любовника матери...
Автор: Рыжая Бестия (09.09.2012)
Ну, а потом раскрывается, что из-за того, что застал их. И по-этому он с ней не разговаривал. Иль я чет не поняла?
Автор: sds-neo (09.09.2012)
да, но ведь об этом знают он, его мать и уже потом Баби.
и его фактически судили только за нанесение увечий.
и эту ситуацию - по-моему - он расценивает как еще одно предательство со стороны матери
Автор: Рыжая Бестия (09.09.2012)
аааа, какой глубокий фильм оказывается))
А еще я не поняла кто порвал большую картину на крыше во второй части?
Автор: sds-neo (09.09.2012)
Джин
Автор: Рыжая Бестия (09.09.2012)
Погодите, как Джин? Она прибегает после неудавшегося изнасилования и видит, что картина кусками висит, неловко пыталась восстановить, но потом психанула и давай рвать. А изначально то почему она лохмотьями?
Автор: sds-neo (09.09.2012)
До этого был сильный ливень, а картина из фотографий на крыше - они отклеились...
Автор: Ангело4ек (09.09.2012)
Я этим вопросом тоже задавалась Вон оно как все просто
Автор: Алеся Давыдова (08.09.2012)
Помидоры помидоры помидоры в тебя!!! Как ты могла такое написать про мой любимый фильм!!! О нет!!!
Автор: Рыжая Бестия (08.09.2012)
Алесь, обещаю такой фигни больше не смотреть и против ветра общественного мнения не плевать))))
Автор: Alko (09.09.2012)
Я два раза начинала смотреть и не осилила)) Слишком много наигранности какой-то...
Автор: Юля-Кисуля (09.09.2012)
Всем, у кого вторые половинки не ровно дышат к хоккею (и той женской половине, кому эта игра нравится - мне, ДА!) советую посмотреть фильм ВЫШИБАЛА!!!
Основан на реальных событиях! Музыка прикольная! И вообще... прослезилась и не раз! У моего любимки тоже глаза на мокром месте были!
Правда, фильм, который я с удовольствием еще раз пересмотрю!
Автор: Настяка-капризяка (10.09.2012)
Всем советую фильм "Немножко женаты",мы посмотрели на днях с мужем-отличное кино,не банальщина и очень оригинальная концовка Не русский!
Автор: Рыжая Бестия (10.09.2012)
Вчера его смотрела, так ни че, легонький на разочек
Ток куда не сунусь везде немного без перевода и в контакте, и на торенте. Насть, ты от куда качала?
Автор: Настяка-капризяка (14.09.2012)
Не знаю сочтут ли это рекламу,но качала с nntt.org
Автор: Алеся Давыдова (23.09.2012)
Мы на этой неделе ходили на "Особо опасны". Нам родители сказали, что им не понравилось, потому что там пропаганда наркотиков и секса втроем - ну естественно мы пошли сразу Ребят, это такая чудесная фигня)))) посмотрите обязательно)) мы весь фильм ржали как ненормальные а концовка там вообще шикарна))) как им в боевик удалось впихнуть такую тру-блондинку, я не знаю, но это нечто
Автор: Elenk@ (23.09.2012)
тогда точно надо посмотреть эту киношку!!!!
Автор: Dianochka (24.09.2012)
Советую всем,кто не видел посмотреть фильм "Эскадрилья Лафает".Оооочень реальный фильм!Мне такие нравятся!
Автор: Венерианка (24.10.2012)
Вчера посмотрели фильм "Когда ждешь ребенка" - понравился:) Вполне себе милый и забавный фильмец про будущих родителей, после него как-то еще больше стало тянуть на мамский форум И еще в фильме очень понравился идея про клуб папаш - реально ведь классная вещь!
Автор: Princess (24.10.2012)
Тоже поделюсь недавно просмотренными фильмами.
Первый "Параллельные миры". Понравилась идея, люблю когда придумывают что-то новое, необычное, а не в сотый раз снимают про обмен телами. Правда конец на мой взгляд скомканный. В целом очень советую.
Автор: Mitsune (24.10.2012)
Присоединяюсь! Фильм интересный! Тока не помню, чем все закончилось... Неужели я снова уснула???
Автор: Mango (25.10.2012)
Mitsune писал(a) 24.10.2012 в 22:18:
Неужели я снова уснула???

У меня так муж всегда делает, а потом говорит, что не помнит когда смотрел.
Автор: Princess (24.10.2012)
Второй фильм "Холостячки". Фильм о свадьбе, а точнее о ночи накануне. Чем-то смахивает на "Мальчишник в Вегасе", но явно плохая пародия. Самая страшная подружка выходит замуж, остальные с горя напиваются и начинаются приключения. Советовать не буду, но если прям совсем нечем заняться, то можно посмотреть.
Автор: Буняшка (24.10.2012)
Ян, у тебя был массовый просмотр филмов с Кирстен Данст?
Автор: Princess (25.10.2012)
Чистая случайность)))) Просто время появилось, орг комитетом больше встречаться не нужно)))
Автор: Афродита (24.02.2013)
.
Автор: SAYU (25.10.2012)
Девчонки, посоветуйте фильмец из раздела метафизики, где настоящее, прошедшее и будущее переплетены в один сюжет. Желательно, чтоб он недавно вышел.

К примеру, был фильм с Сандрой Баллок "Предчувствие" или чего то по сюжет. линии из "Остаться в живых". Очень люблю такие фильмы
Автор: Алеся Давыдова (25.10.2012)
"Господин никто", "Фонтан"... "Кожа, в которой я живу", отчасти. Был еще какой-то фильм, где я вообще запуталась в пространственно-временных перипетиях, но я его забыла(
Автор: SAYU (25.10.2012)
спасибо, бум качать и смотреть
Автор: Ангело4ек (25.10.2012)
Не совсем настоящее, прошлое, будущее.. "Эффект бабочки" еще.
"Дом у озера", "Пункт назначения".. из того, что смотрела.
Из несмотренного: "Если только", "Пиджак", "Жена путешественника во времени", "Помни", "Готика", "День сурка", "Дежа вю", "Внутри моей памяти" - это фильмы, рекомендованные пользователям, которым понравился фильм «Предчувствие» на КиноПоиске.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.