Посоветуйте хороший фильм

Автор: Буняшка (20.02.2012)
Кстати, забыла тоже рассказать, 14 февраля ходили с БМкой на фильм "Значит, война". Видели наверно трейлер или рекламу. Сначала показался слишком обычным, а потом начались приколы! Хохотал весь зал!!!

О фильме:Если ты секретный агент, море тебе, как правило, по колено. А если ты влюбленный секретный агент? Хуже, но жить можно. А если в предмет твоей страсти влюблен другой секретный агент? Проблема, хоть и с трудом, но решаема. Но что делать, если этот соперник еще и твой закадычный друг?
Автор: Kristina (23.03.2012)
суперский фильм)))
Автор: Liatre (19.06.2012)
Фильм милый, но все ж таки мне показался простоватым.
Автор: anatolika (22.02.2012)
Вчера уже довольно за полночь наткнулась на фильм "Погребенный заживо" (Buried) на канале СТС. Уже давненько я не смотрела фильмов в таком эмоциональном напряжении от начала и до самой последней секунды. Это при том, что все действие картины происходит в одном замкнутом пространстве (деревянном ящике-гробе) и при участии лишь одного персонажа. Хотя, конечно, незримо фильме присутствует вся воюющая с Ираком Америка со всеми ее спецслужбами...
Смотрела фильм и вместе с главным героем задыхалась от нехватки воздуха, злилась на тупых бюрократов, которым глубоко наплевать на жизнь этого отдельновзятого человека (да и всех, кого они завербовали для работы в Ираке), судорожно придумывала, куда и кому бы еще позвонить, чтобы спасли и поскорее вытащили из этого деревянного саркофага до того, пока не закончился воздух, не засыпало песком и не разрядился мобильник. И до последнего верила тому человеку из ФБР, что спасение уже близко...
Фильм хоть и с Райаном Рейнольдсом (не ожидала от этого комедийного актера такой потрясающей драматической игры) в главной роли, но смотреть его явно не под попкорн...
Автор: Алеся Давыдова (25.02.2012)
А я теперь всем буду рекомендовать "Август восьмого" Спасибо Свете с Пашей Про Цхинвал. Такое кино надо именно в кинотеатрах смотреть. Я аж прослезилась пару раз в конце
Автор: Leda (25.02.2012)
Присоединяюсь. Тоже посмотрели, прямо в день премьеры.
Очень большое впечатление произвел фильм. Хоть там и слегка переборщили с темой роботов, но все равно, не это главное.
Кстати, даже есть юморные моменты там, хорошо в канву фильма вписанные)
Автор: my_tender (26.02.2012)
И нам очень понравился этот фильм!
Давно я не выходила из кинотеатра под таким впечатлением. Не хотелось даже обсуждать ничего, просто молчали. А в голове крутились мысли - дай Бог, чтобы наши дети никогда не узнали, что такое война(((
И хорошо, что я взяла с собой носовой платочек- обревелась((( все близко к сердцу стала воспринимать, как стала мамой.
Автор: Nastunchik (26.02.2012)
А мы недавно с мужем посмотрели "Больше чем любовь" мне очень понравилось, заставило задуматься, романтика, любовь, одним словом, очень хороший фильм. Советую!
Автор: Denek (28.02.2012)
А мне понравился фильм Провинциалка интересно сюжет построен
Автор: Irisk@ (28.02.2012)
очень душевный и милый фильм "Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту" в главной роли с неподражаемой Мерил Стрип. очень вкусный фильм, уютный и забавный.
Фильм расскажет о секретарше Джули Пауэлл — в течение года пытающейся приготовить 524 блюда по рецептам, описанным в книге Джулии Чайлд «Как овладеть искусством французской кухни». Все свои победы и поражения на кулинарном фронте девушка описывала в блоге.
Автор: блондинка (20.03.2012)
А мне нравится фильм "Игра"С Майклом Дугласом..Советую!Очень захватывает
Автор: Kapelьka (24.03.2012)
Из последних просмотренных мною фильмов очень понравился французский фильм "1 + 1" от 2011 года.
Аннотация: Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.
Автор: Юлиана (30.04.2012)
Да, фильм действительно стоящий внимания
Автор: Irisk@ (18.05.2012)
фильм обалденный
Автор: Ангело4ек (07.06.2012)
Сложно выразить все эмоции, которые вызывает этот фильм.. Много искреннего настоящего НЕ тупого юмора тесно переплетающегося с реальностью жизни.. В моем личном рейтинге этот фильм попал в фильмы многоразового просмотра!
После просмотра остается теплое чувство веры в то, что все обязательно будет ХОРОШО!!!
Фильм и правда чем-то очень похож на "Достучаться до небес", только заканчивается не так грустно.
СОВЕТУЮ!!!
Автор: Alinochka (24.03.2012)
Фильм Клятва))) Очень интересный и познавательный фильм! Очень советую со своим мужчиной посмотреть!
Автор: блондинка (25.03.2012)
Обожаю фильм "Мосты округа Мэдисон "
Прекрасная история о любви. Наверное, только раз в жизни бывает такая любовь.Они не молоды, каждый по-своему счастлив, у каждого из них есть своя жизнь, это люди разных миров....
Они могли никогда не встретиться, если бы не мосты округа Мэдисон...
Это не просто любовь мужчины к женщине ,это и любовь к жизни, к близким, это возможность и невозможность каких-то поступков. ..Понимание, что нет в жизни единственно верных поступков, нет черного и белого... Есть оттенки. И такая разная любовь.Рекомендую.
Автор: Kisin (25.03.2012)
А я всем советую посмотреть сериалов "Игра престолов"!
Автор: anatolika (06.05.2012)
блондинка писал(a) 25.03.2012 в 02:51: Обожаю фильм "Мосты округа Мэдисон "

И у меня после просмотра этого фильма осталось опредененное философское "послевкусие"...вроде бы нет в фильме каких-то особенных шекспировских страстей, а подкупает он именно тем, что история рассказана очень простая и жизненная, такая могла произойти с любой/ любым из нас. Каждый сам делает свой выбор в жизни, наверное, правильный, во всяком случае хотелось бы на это надеяться...
Автор: SAYU (25.03.2012)
Были с БМкой на "Голодный играх" сегодня, оооооч понравилось и экшн, и любовь, и красивая игра героев, но это только первая часть т.к. их всего 3 части советую
Автор: YanaY88 (25.03.2012)
"Король говорит" очень понравился!
Автор: Кити (26.03.2012)
на днях показывали наш сериал "И падает снег..."
Автор: Ангело4ек (16.05.2012)
«В семье не без вампира»
Вчера сходили на "Мрачные тени"
Фильм на любителя, конечно, но тем, кому нравятся другие фильмы Тима Бертона должно понравиться.. Мне лично понравилось ОЧЕНЬ! Люблю я нестандарт
В нашем кинотеатре правда его почему-то расценили как ужастик.. я бы отнесла все же больше к комедии
Еще я отчего-то решила, что фильм в 3D.. оказалось, нет.. жаль.
Вобщем, красиво, смешно, необычно, отличная музыка
Автор: Буняшка (16.05.2012)
Планируем сходить на него завтра!
Автор: Ангело4ек (16.05.2012)
Автор: Alice (18.05.2012)
А я похвалю "Мстителей", ходила с мужем и братом, думала, уж ладно так и быть посмотрю, чтобы компанию не нарушать. А в итоге мне очень понравился, я и посмеятся успела, и всякие битвы в 3Д залюбовать. Мне всех больше Железный человек понравился, такой он там стильный А мои мужчины в восторге от капитана Америка, теперь спорим кто круче Вообщем вышли мы из зала все трое с одной фразой: "Круто!", при чем сказанной одновременно
Автор: Neblandinka (19.05.2012)
Да,мне тоже Мстители понравились,хотя тоже пошла с мужем потому что ему ну ооочень хотелось! Любители супергероев будут просто в восторге! Я к их числу не отношусь,но герои-красавчики:) и присоединяюсь к Alice железный человек крут:) Он хоть и хам,но такой душка!:)
Автор: Alice (23.05.2012)
да-да, Анют...он стильный просто
Автор: Яся (23.05.2012)
Автор: маркиса (23.05.2012)
Под небом Вероны
Автор: Рыжая Бестия (24.05.2012)
Вчера ходили в Синема парк что в Седьмом небе на Людей в черном в аймакс эффекте - это что-то!
Большущий экран, впереди стоящее кресло спинкой тебе где-то по-колено, поэтому головы ваще не мешают.
Ну и качество конечно
До этого я к людям равнодушна была (к тем которые в черном), а третья часть очень понравилась, много неожиданных моментов было, поржать есть над чем, а еще меня главный негативный герой пугал)))
Так что всем советую и фильм и эффект этот аймакс.
Автор: Буняшка (31.05.2012)
ооо даааа!!!! Тоже вчера были на Люди в черном IMAX 3D! Фильм очень понравился, а в комплекте с отличным изображением и звуком вообще красота!!! Кстати, первый раз видела ТАКОЕ количество народа, может это конечно из-за новинки аймакс , но все равно, фильм крутой!
Автор: Рыжая Бестия (31.05.2012)
Полюбому из-за диковинки, помню когда тока Россия открылась тоже аншлаги были.
Автор: маркиса (31.05.2012)
сумасшедшая любовь Кости Гумонкова
Автор: маркиса (31.05.2012)
Дорогой Джон
Автор: маркиса (04.06.2012)
мой парень Ангел
Автор: Ангело4ек (06.06.2012)
Сходили вчера на "Запретную зону".
Много чего плохого я предварительно прочитала про этот фильм... Да, были там туповатенько-наивные моменты, но в целом мне фильм понравился! Заброшенный город показан красиво (если так можно выразиться) и мне было реально ОЧЕНЬ страшно... Благо сеанс проходил в зале с креслами "для пар" и я сидела вцепившись в мужа... На мой взгляд фильм достоин просмотра, если на комедии смешно, на драме пробивает на слезу, на ужастике страшно, ну и т.д.
Тем, кто хочет пощекотать себе нервы и получить заряд адреналина советую!!!!!

А ведь туда реально экскурсии проводятся...
Автор: sds-neo (09.06.2012)
Чувствую, если посмотрю, то опять поставлю "STALKER" и некоторое время буду недоступен)))
Автор: Ангело4ек (09.06.2012)
Муж у меня как раз про него и вспомнил после сеанса
Автор: Мастя (07.06.2012)
Смотрела вчера с младшей сестрой мультик наш отечественный "стойкий оловянный солдатик"...наревелаааась никогда бы не подумала,что "докачусь" до такого...плакать над мультиком
Автор: маркиса (12.06.2012)
барышня - крестьянка
Автор: Ангело4ек (12.06.2012)
От Ваших постов складывается ощущение, что Вы сами с собой играете в игру "вспомни как можно больше названий фильмов" Впрочем, так же можно охарактеризовать все Ваши посты.. Зачем? Где Ваши впечатления хотя бы?
Автор: ИРИС (19.06.2012)
Большое человеческое СПАСИБО тем, кто написал про "Дом грёз" и "3 метра над небом".
Очень-очень-очень
Автор: Liatre (19.06.2012)
Вчера посмотрели с мужем фильм "Мы купили зоопарк". Комедия. Но именно комедией его назвать сложно - перипетии очень жизненны. Но в целом очень приятный, душевный семейный фильм. Кстати, снят по реальной истории одного американского зоопарка.
Автор: Юлиана (23.07.2012)
Прекрасный фильм, трогательный, про самые важные семейные ценности.
Автор: olla-la (23.07.2012)
девочкиии! посоветуйте какой-нибудь романтичный, веселый фильм, пожалуйста!
для поднятия настроения...
Автор: Аленочка (07.08.2012)
Фильм клятва. очень понравился) Рекомендую.
Автор: Алеся Давыдова (07.08.2012)
Лучше "Бриджит Джонс" еще ничего не придумали)
Автор: Plasebo (07.08.2012)
На днях посмотрели с Киром фильм "Престиж".
Произвел впечатление!Советую посмотреть!
Нам захотелось еще раз повторить)
Автор: Princess (07.08.2012)
Даш, о чем?

А клятва это там где она память теряет?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.