Посоветуйте хороший фильм

Автор: Decline (30.04.2012)
Я бы посоветовал всё таки вам 500 дней лета . Хорошая такая приятная комедия, немного драматичная . Так что вцелом -рекомендую. А если интересуетесь где посмотреть -то могу посоветовать обратиться на http://kinovzone.ru/ .
Автор: Машенька (13.01.2012)
Посмотрели недавно "Кожа, в которой я живу", сюжет простенький, и в принципе, если разобраться то не о чем, но смотрится на одном дыхании, и "область тьмы".
Автор: MariDen (13.01.2012)
Очень равится фильм "Крестная мать" 1997 г. Фильм в 2-х частях.
Автор: Markissa (13.01.2012)
Классный фильм "Если наступит завтра"! Недавно по тв показывали, с удовольствием в очередной раз пересмотрела
Сюжет:Героиня одноименного бестселлера популярного американского писателя Сиднея Шелдона скромная служащая банка Трэйси Уитни стоит на пороге счастья и успеха. Она обручена с любимым человеком, который, к тому же, баснословно богат и принадлежит к высшим кругам общества. И вот, из-за страшных и нелепых обстоятельств, все идет прахом: Трэйси оказывается в тюрьме, «подставленная» мафией и преданная любимым. Но ее не так-то просто сломить: всю свою железную волю, острый ум и неотразимое женское обаяние она направляет на то, чтобы отомстить…Фильм не укладывается в рамки чистой мелодрамы - это и увлекательный детектив с дерзкими ограблениями века, и авантюрно-приключенческая лента, переносящая зрителя из Нового Орлеана в Лондон, из Парижа в Мадрид или Амстердам...
Автор: Машенька (14.01.2012)
книга интереснее, тем кто посмотрел, советую еще и прочесть.
Автор: Флердоранж (14.01.2012)
Любовь по правилам и без
Автор: elka (18.01.2012)
Посмотрела совершенно случайно фильм "Группиз не остаются на завтрак", и так у меня после него на душе хорошо
Про девочку, которой год не было дома и она не знала, что парень, с которым она познакомилась случайно - звезда популярной группы с миллионами фанаток.
И песенка в конце так понравилась..

our love is alive and so we begin...
Автор: Буняшка (19.01.2012)
Только что с БМкой посмотрели фильм "Время". Необычный сюжет. Оооочень впечатлил!!!

О фильме Время: Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь.
Уилл, бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и вынужден, захватив заложницу, пуститься в бега. Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным оружием в борьбе с системой. Но вот вопрос: кто кого? А может быть, в дело вмешается третья сила?..
Автор: Rox (20.01.2012)
Время-очень классное кино

смотрела на днях драму 3 метра над уровнем неба-очень понравилось
Автор: YanaY88 (20.01.2012)
Соглашусь с Rox , 3 метра на уровнем неба - очень красивый фильм:актеры, пейзажи.
А еще мне понравился фильм "дом грез"!
Автор: Любинька (03.02.2012)
тоже присоединяюсь к фильму "время", с мужем смотрели, обоим очень понравилось, необычно!
Автор: Mitsune (21.01.2012)
Мы посмотрели очередной фильм, внушающий надежду на светлое будущее)) и наши проблемы нам показались ерундой в сравнении с проблемами главного героя..) а еще впечатлило стремление к своей мечте. в общем, если вас посетила задумчивость и меланхолия относительно собственной жизни, или в кошельке осталось 100 р до следующей зарплаты, советую к просмотру фильм "В погоне за счастьем" :)
Автор: Rox (22.01.2012)
Качаю Дом грез и В погоне за счастьем еще вышел фильм с Уиллом, название не знаю,не смотрела еще,хвалят
Автор: НатТашка (01.02.2012)
Дом грез!!!
Автор: Denek (22.01.2012)
понравился фильм ХАОС!сюжет и концовка интересные очень!
Автор: Alinochka (22.01.2012)
Охотник за головами))) Фильм очень понравился, интересный и непредсказуемый сюжет!
Автор: Leda (01.02.2012)
"Боевой конь"
История невероятной дружбы мальчика Альберта и коня Джои. Когда начинается Первая Мировая, и Джои отправляют вместе с кавалерийским полком на поля сражений Франции, Альберт, несмотря на слишком юный для военной службы возраст, все равно уходит на фронт, чтобы найти и спасти друга.

Сегодня смотрели. Хороший фильм.
Автор: Алеся Давыдова (01.02.2012)
А актер, который Шерлока в сериале играет, там в главной роли?
Автор: Leda (01.02.2012)
ой, а я Шерлока-то и не смотрела, пошла актерские составы изучать и сравнивать)))
Автор: Алеся Давыдова (01.02.2012)
я уже нашла) какого-то кавалерийского офицера он там играл Бенедикт Камбербетч его зовут. если я без ошибок написала
Автор: Leda (01.02.2012)
Точно, был такой офицер))
Автор: Алеся Давыдова (01.02.2012)
и как он там?) роль большая?)) просто это единственная причина, из-за которой я хочу посмотреть этот фильм
Автор: Leda (01.02.2012)
Роль не очень большая! Но, кстати, он мне меньше других запомнился, если сравнивать с аналогичными ролями второго плана...
Но все равно посмотри фильм, это ж только мое мнение))
Только ради коня стоит посмотреть, вот всегда меня восхищали "актеры"-животные!
Автор: Алеся Давыдова (01.02.2012)
Спасибо, друг-полуночник надо будет и правда как-нибудь вылезти, давно в кино не была аж с прошлого года
Автор: Neblandinka (01.02.2012)
А мне вот что-то не понравился "Боевой конь"... Хотя я сразу сомневалась смотреть ли,так как это немного не мой жанр.
Автор: ВикTORYя (01.02.2012)
Недавно смотрели "Три метра над уровнем неба".Понравился фильм. Только ходила расстроенная потом)))
Автор: romashka (01.02.2012)
Вчера с мужем посмотрели 5 невест! Очень понравился фильм, наш русский, про пост военные годы! Легкий, смешной, прям то, что нужно!!!!!
Автор: Ангело4ек (01.02.2012)
Формула "ночью по ТВ показывают хорошие фильмы" всем известна Так вот, вместо того, чтобы сладко-сладко спать я пол ночи смотрела "Замерзшие души" Сначала понравилось название.. затем заглянула в кинопоиск.. рейтинг всего лишь 6.5, да и отзывы не очень Я решила, что это очередная фигня...

Не спалось и я все же начала смотреть...
Идея интересная: дабы "облегчить душевные страдания" главный герой извлекает свою душу, а когда решает ее вернуть оказывается, что ее украли... В поисках своей души он отправляется в Россию...

Все заканчивается более или менее хорошо, но главное на мой взгляд не это, главное - какое-то непонятно-приятное чувство, остающееся после просмотра.. толи оттого, что моя душа никем не украдена, толи из-за чего-то еще...

"Очень интересный фильм. На первый взгляд нелепый, бессмысленный, но, с каждым шагом открывает смысл все более и более захватывающий и заставляющий думать" (из отзывов)

Для тех, кто любит НЕпростые фильмы
Автор: ИРИШКИН (03.02.2012)
А кто еще не смотрел фильм (точнее, сериал) "Игра престолов"? Рекомендую.
Для любителей жанра фэнтази, драмы , с историческим уклоном.
Автор: Azure (05.02.2012)
крутой сериал
Автор: ALENCHIK2011 (04.02.2012)
Вчера посмотрела Три метра над уровнем неба...просто потрясный фильм,про любовь,конечно же...безумно понравился! Но вот тоже ходила расстроенная,я думала они всё-таки вместе будут:-( не очень люблю такиe окончания фильмов:-( а так фильм шикарный!

Ну и конечно тащусь над Сумерками, все части! САМЫЙ ШИКАРНЫЙ фильм, сага точнее!
Автор: Лапцова (05.02.2012)
Сейчас пишу после просмотра фильма "Все умрут,а я останусь" видела рекламу по Муз ТВ.... Я в шоке. там история 9 ти клашек, проблемы в школе,с родителями, с парнями... Либо я совсем старая стала, либо мне повезло и со мной такого не случалось и в моей школе такого не было... И чего то мне так страшно за них стало ( за школьников).. Вот не пойму зачем этот фильм показывать по муз ТВ? этот канал как раз и смотрят от 12 лет...
Для хорошего настроения лучше этот фильмец не смотреть.
Автор: Lirikka (05.02.2012)
О да, фильм неоднозначный. Но я не пожалела, что посмотрела его.
Автор: Denek (05.02.2012)
Да,фильм еще тот!но чего стоило ожидать от Валерии?!

Неплохо фильм подальше от неес Кемерон Диас
Автор: Ластеныш (05.02.2012)
Вчера посмотрела Мой лучший любовник с Мерил Стрип и Умой Турман. Классно. Девушка 37 лет нашла парня 23 года и все бы хорошо, но... Смотрите
Автор: Ластеныш (05.02.2012)
Еще класс Голодный кролик атакует. С Николоссом Кейджем. (люблю)
Автор: Лельчик (06.02.2012)
"Мой лучший любовник" тоже люблю. Вообще обожаю и Мерил Стрип и Уму
Автор: Neblandinka (06.02.2012)
Ммм..."Мой лучший любовник" один из моих любимых фильмов! Потрясающие актеры и трогательная история,на которую смотришь по новому каждый год своей жизни.
Автор: Скоро свадьба (11.02.2012)
Пересматривала вчера "Рапунцель. Запутанная история". Отличный диснеевский мультик, из той же оперы, что "Красавица и чудовище", "Русалочка" и многие другие. Море позитива, музыки и сказки
"Обаятельный разбойник Флинн путешествует по жизни с легкостью, лишь потому, что он красив, болтлив и удачлив. И казалось, фортуна всегда на его стороне, пока однажды он не выбирает высокую башню в густой чаще леса в качестве «спокойного» убежища. Флинн оказывается связанным по рукам и ногам юной красавицей по имени Рапунцель.

Если вы думаете, что самое интересное в ней — это 21 метр волшебных золотистых волос, то вы заблуждаетесь! Запертая в башне и отчаянно ищущая приключений, Рапунцель решает использовать Флинна в качестве билета в большой мир. Сначала комичное похищение, затем невинный шантаж — и вот наши герои на воле. Вместе с главными героями в авантюрное путешествие отправятся бравый конь-ищейка Максимус, ручной хамелеон и шайка сумасбродных разбойников."
Автор: Скоро свадьба (11.02.2012)
А вот сегодня посмотрела "Зачарованная" 2007 года. То же диснеевская сказка, там все поют, влюбляются и женятся)))).
"Юная девушка из мультипликационного мира влюбилась в прекрасного принца, чем немало разозлила его мачеху. С помощью черной магии королева отправляет несчастную в единственное место во Вселенной, где нет любви — современный Манхэттен. Вчерашней мультяшке придется как-то выживать в реальности".
Советую поглядеть, приятный вечер и хорошее настроение гарантировано
Автор: HolySoul (11.02.2012)
Недавно смотрела фильм "Мирный воин" про гимнаста. Основан на реальных событиях. Добрый фильм, жизнеутверждающий и оптимистичный. Вселяет надежду в то, что все будет хорошо. Советую.
Автор: Скоро свадьба (18.02.2012)
"«Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами». Так начинается история семьи Ладлоу — стремительный и романтический рассказ о трех братьях, их отце и молодой и неотразимой женщине, которая роковым образом изменяет жизнь каждого из них.

С детства трое братьев неразлучны, однако они еще не подозревают, по какой тропе страстей и насилия поведет жизнь каждого из них.

Сквозь ужасы Первой Мировой, сквозь потерянные годы, последовавшие за войной, через любовь и потери, предательство и надежду. И в центре всегда оказывался недосягаемый, непредсказуемый Тристан."
Автор: Denek (19.02.2012)
Гран Торино с Клинт Иствуд!!!!!!просто восхитителен
Автор: Mitsune (19.02.2012)
да-да-да!!! а еще "Малышка на миллион"
Автор: Lirikka (20.02.2012)
Гран Торино грустный фильм
Автор: Svetik-Solnыshko (19.02.2012)
А мы сегодня смотрели милый мультик - Монстр в Париже :) Нам оч.понравился :)
Автор: admiration (19.02.2012)
Контрабанда (2012)
Мир контрабандистов — это большие ставки и огромный риск. Cтоит оступиться лишь раз, и тебя ждет смерть. В этом мире Крис был лучшим, его называли Гудини, но он вышел из игры, женился и начал новую жизнь.

К несчастью, Энди, друг Криса, провалил одно дело. Теперь платить по счетам придется им обоим. У них есть всего две недели на то, чтобы доставить из Панамы в США 15 миллионов фальшивых долларов, разделенных на 4 партии, каждая размером с Мини "Купер". Не успеют — они знают правила...
Нам очень понравился
Автор: admiration (19.02.2012)
В фильме "Что скрывает ложь" в большой загородный дом семейной пары врывается группа грабителей, с целью обчистить сейф, однако во время захвата открываются всё более и более страшные тайны, как семьи заложников, так и преступников, а глава семьи не смотря на все угрозы совершенно не собирается открывать сейф.
Очень классный фильм
Автор: Svetik-Solnыshko (20.02.2012)
Сегодня смотрела "Турист" - прикольный, мне понравился, особенно Джонни Депп
Автор: Буняшка (20.02.2012)
Кстати мне тоже понравился фильм, и конец неожиданный!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.