Посоветуйте хороший фильм

Автор: Mitsune (18.12.2011)
мы как раз такой смотрели в пятницу) под пледом) "Эта прекрасная жизнь" называется. старенький, да... но ооочень актульный и по сей день, хотя и наивнейший, конечно) очень рекомендую) американский аналог "Иронии судьбы" в смысле такого же символа рождества и НГ, каким у нас является фильм Эльдара Рязанова. всячески рекомендую)
Автор: Beleshka (20.12.2011)
Света, спасибо за совет посмотреть этот фильм, действительно очень наивный, но такой трогательный, я и поплакала и посмеялась. Всем советую.
Автор: Ангело4ек (21.12.2011)
Светик, пасибки!!!!!
Пока ждала мужа из командировки пыталась что-нибудь посмотреть, но прям не шло у меня ничего.. нашла твой фильм.. безумно понравилось!!! Любимый вернулся - досматривали вместе.. пол ночи не спали, смотрели
"Эта прекрасная жизнь"
Автор: Mitsune (21.12.2011)
Лена, Оля!
ой, как я рада, что вам тоже понравилось! я теперь все больше подсаживаюсь на старую классику кинематографа)
Автор: Ангело4ек (21.12.2011)
Mitsune писал(а) в 21.12.2011 12:18:
я теперь все больше подсаживаюсь на старую классику кинематографа)

Мне тоже нравится старое кино
Автор: Kapelьka (11.01.2012)
Спасибо за совет, Света . Прекрасный фильм про прекрасную жизнь. Мне очень понравился
Автор: Lirikka (19.12.2011)
Мне очень нравится фильм "Амели", волшебный и добрый.
Автор: Pretty (19.12.2011)
Ой, Амели вообще обожаю!
спасибо, девочки!
Автор: DreamCatcher (03.01.2012)
и я ужасно его люблю. первый раз когда смотрела - так в тему пришёлся, с тех пор из любимейших!
Автор: РомаМашка (19.12.2011)
Вчера посмотрела фильм "Три метра над уровнем неба"......Что оно произвело на меня огромное впечатление-это значит ничего не сказать

Фильм-бомба......Я никогда так не рыдала.......Там такая любовь......

Автор: Скоро свадьба (19.12.2011)
В воскресенье ходили с мужем на Елки-2. Мне понравился даже больше чем первая часть.
Автор: Lenar (19.12.2011)
Согласна!!! Вторая часть более веселая)))
Автор: Enigma (19.12.2011)
Присоединяюсь! :) только вернулись из к/т-нам очень понравился фильм!
Автор: Алеся Давыдова (21.12.2011)
Да да да!!! И меня в свою кучку возьмите! крутяцкий фильм наивный местами, конечно, но новый год же
Автор: Lirikka (21.12.2011)
Ну всё, девочки, ушла за билетом в кино...
Автор: Флердоранж (21.12.2011)
«Серенада солнечной долины» из разряда тех фильмов, над которыми не властно ни время, ни изменения в обществе, ни что другое. Потому что в этой весёлой и незатейливой комедии раскрываются обычные человеческие ценности — «люби», «будь другом» и «помогай другим».

Автор: Флердоранж (21.12.2011)
Очень хочется посмотреть 2 фильма:
"МОЙ ПАРЕНЬ - АНГЕЛ"
XXI век. Мегаполис. Сотни, тысячи людей окружают тебя каждый день. Но ты даже и представить себе не можешь, что среди этой многоликой толпы прямо перед тобой может оказаться... Ангел. Студентка Саша с большим трудом верит, что такое бывает. Ангелу Серафиму приходится приложить немало усилий, чтобы доказать ей, что Ангелы существуют. Но он не учёл одного – если девушка тебе поверит, она, скорее всего, тебя полюбит. А разве можно влюбиться в Ангела? Фильм чуть смахивает на " в ожидании чуда" :)

Автор: Флердоранж (21.12.2011)
"МИР КРЕПЕЖА"
Это волнительно наша тема :)
Автор: Klassik (12.01.2012)
Ёлки 2
Отдохнули с семьёй и с друзьями
Автор: Сластена (27.12.2011)
Из всего, что смотрела за последнее время очень большое впечатление воспроизвел фильм "Цена страсти" . Не могла оторваться от экрана. Всем советую посмотреть!!
Автор: Leda (03.01.2012)
Я в кинотеатре смотрела. Помню, потом ещё несколько дней под впечатлением ходила
Автор: Скоро свадьба (30.12.2011)
Сходили вчера на "Шерлока Хомса". Фильм понравился, учитывая...что мы ждали, когда он выйдет в прокат, так как очень понравился первый фильм. Сюжеты разные, захватывающие... с драками, юмором и интригой.
Единственное, мне что-то уж очень не понравилась сцена насилия над Хомсом, перед новым годом хочется полегче фильмы смотреть...сцена не жуткая, просто она есть. Фильм точно не новогодний и этого забывать не стоит.
А так кто ходил на первую часть и она ему понравилась!!! посмотрите
Автор: Lirikka (04.01.2012)
О да, классный фильм. Смешной и Роберт Дауни мл. там такая душка
Автор: Klassik (12.01.2012)
Автор: DreamCatcher (03.01.2012)
писал(а) в :
тим бёртон - гений, согласна!! а мы на чарли ходили с подругой на утренний сеанс, и была куча детишек. мы постоянно смеялись на "недетских" шутках, бедные родители рядом краснели и тоже давились со смеху
Автор: Lirikka (03.01.2012)
+1
Тим Бёртон - гений! Все его фильмы необычны и интересны, а главное сказочные, хотя и страшненькие сказочки...
Мои любимые:
- Труп невесты
- Крупная рыба
- Сонная лощина
- Эд Вуд
- Эдвард руки-ножницы
- Битлджус
Автор: OksanaV (09.01.2012)
Согласна) Отличные фильмы
Автор: Андреевна (03.01.2012)
Вчера по Домашнему показывали сразу 2 фильма любимых- "Знакомство с родителями" и "Знакомство с Факерами". Такие они смешные, обожаю прям. Теперь ходим с мужем и цитируем.
Автор: Denek (04.01.2012)
вчера посмотрела Сердцеед,ответ фильму Хитч:метод съема

интересный и милый фильм
Автор: Яся (05.01.2012)
Главное - не бояться!
Автор: JSWEET (06.01.2012)
Девочки! Недавно смотрела фильм "Три метра над уровнем неба". Очень советую посмотреть, я в восторге. История двух молодых людей, которые принадлежат к разным мирам. Баби - богатая девушка, которая отображает доброту и невинность. Аче — мятежный мальчик, импульсивный, бессознательный, склонный к риску и опасности. Это маловероятно, практически невозможно, но их встреча неизбежна, и в этом неистовом путешествии между ними возникает первая большая любовь.
Автор: АнюткА_23 (06.01.2012)
Балдею от этого фильма, с нетерпением жду продолжение("Я хочу тебя")...обещают премьеру уже в этом году))
Автор: Мара (06.01.2012)
Тоже советую. Сегодня пересматривала второй раз, великолепный фильм...
Автор: Рыжая Бестия (06.01.2012)
Мы прям 31 пошли на "О чем еще говорят мужчины"
ну я вообще люблю этот состав и их юмор
Автор: Флердоранж (07.01.2012)
Я тоже очень хочу пойти на " О чем еще говорят мужчины", но пока не получается , у БМ аврал на работе, а без него не хочется
Автор: Kapelьka (11.01.2012)
Я обожаю "Квартет И", но посмотрев "О чем еще говорят мужчины" была слегка разочарована. Пессимистичный какой-то... про измены... хотя в первом фильме было собственно о том же, но смешно и легко.
Автор: Mitsune (11.01.2012)
Вот у меня такое же чувство возникло((( разочарована(( первый фильм по цитатам уже разобрали, как-то там все близко и про меня было (хоть и говорят, что про мужчин))) но и меня в детстве тоже немцы преследовали), а тут... ну, не знаю... похоже, мое пуританское сознание проснулось) просмотр фильма не оставил никаких ярких эмоций
Автор: цветочек Аленький (08.01.2012)
вчера посмотрела "Мужчина в моей голове"
Автор: Denek (09.01.2012)
Коко Шанель!!!фильм просто потрясающий!
Автор: Перчинка (11.01.2012)
"Девушка с татуировкой дракона" по книге Стига Ларссона - зачетный фильм Всем советую посмотреть!!!!!Только детей с собой не берите
Автор: Mitsune (11.01.2012)
в НГ выходные смотрели с друзьями "Меланхолию" Ларса Фон Триера. я как бы не любитель Кирстен Данст и ее мышиной улыбки, но в этом фильме она улыбалась мало) и сыграла весьма неплохо. фильм впечатлил... но мнения разделились) моя подруга чуть не заснула во время просмотра) и искренне радовалсь, когда наконец конец (простите за тавтологию) света наступил. мое мнение - посмотреть стоит)
Автор: Mitsune (11.01.2012)
меня сегодня прорвало на кинокритику)

один из самых интересных для меня ПОП-фильмов по перевороту сюжета - "Идеальный побег". сначала думаешь "слишком просто", потом "да неее, не может быть все так просто", потом смиряешься "да, да, так и есть..", а тебя - БАЦ по голове и совсем не то, что ты думал, но на самом-то деле догадывался))

не знаю, насколько понятно описала)) посмотрите) мне очень понравилось. и Мила Йовович - классная.
Автор: Klassik (12.01.2012)

Супер!
Я не смотрел, но классно!
Автор: НатТашка (11.01.2012)
забавно описала!!! уже качаю!!!

"Три метра над уровнем моря" тоже всем советую!!! Смотрела с мужем, его даже больше чем меня фильм впечатлил!
Автор: Klassik (12.01.2012)
Спорю!
Девочки любят плохих мальчиков
Один раз, интересно!
Автор: Klassik (12.01.2012)
"Коломбиана"
Посмотрев это фильм, старшая дочь сказала: "Режиссёр - Бог кинемотографа".
Справка.(Кто не знает мою дочь.)
Смотрит глубоко.
Сам, порой удивляюсь точности высказываний 17 летней девушки.
Фильм сильный. Люк Бессон
Но она чаще смотрит романтику.
Автор: Алеся Давыдова (12.01.2012)
Подзаголовок Vengeance is beautiful заинтриговал Посмотреть что ли... боевик?
Автор: SAYU (12.01.2012)
в новогодние каникулы успели сходить на мультипликационный 3D анимационный фильмы смешарики начало, не очень, короткометражки и то смешнее, а вот Иван Царевич и серый волк советую, так расслабляет
Автор: Упсалка (12.01.2012)
Советую посмотреть "Старый" Новый Год! Только сегодня вышел в прокат! Хороший актерский состав! Фильм подойдет для просмотра в хорошей компании, вдвоем или с друзьями, в кино или на диване, особенно в канун Старого Нового Года! У нас такое праздничное настроение после просмотра было
Автор: Svetik-Solnыshko (12.01.2012)
А мы ходили в новогодние праздники на "Девушку с татуировкой дракона". Нам понравился, но он точно не для детей
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.