Черный список-6

Автор: Shumilova (06.09.2010)
Всепривсе)
Ой, не знаю про следующий май, хватит с меня свадеб в этом сезоне))
Спасибо большое!
Про соцсети - согласна.
Автор: Marla (06.09.2010)
У нас тоже все общение было в электронном виде. Я теперь даже рада этому) Что все сохранилось.
Автор: White veil (06.09.2010)
Даааа... мне на нашем видео 1 кадр (!) не понравился (крупно показан был календарь с датой 14 августа, и всё бы ничего, но свадьба-то была 15!), я расплакалась сильно (правда, нам потом переделали это место)... а вот из-за фоток рыданий было бы ого-го сколько! Да, можно сделать новую фотосессию, но ТЕ эмоции неповторимы. Да, новые фото могут быть в разы красивее, но они же будут не со свадьбы... И уж простите за меркантилизм, но создать красивый образ для фотосессии стоит денег. Блин. Мне работы Егора нравятся, но раз занимаешься фотографией, нужно как-то защищать компьютер или делать резервное копирование фоток. Умом я понимаю, что случиться может всякое, и никто от этого не застрахован, но, ё-моё, это ж была свадьба!
Автор: Shumilova (06.09.2010)
Эмоции да, их жаль более всего.
Автор: Shumilova (06.09.2010)
нет, я не любитель видео.
Автор: _анна_ (06.09.2010)
Привет, Оля. Каждый раз с нашей последней встречи я заходила в темку "Черный список" с замиранием сердца. Удивительно, что ты решила написать спустя два месяца. Мы еще раз извиняемся перед тобой и Русланом, хотя понимаем, что фотографий это не вернет. Именно поэтому мы и предложили переснять всё еще раз в любое время, а за нашу ошибку выплатили двойную компенсацию в тот же день. Общение было по контакту, так как практически вообще всё наше с вами общение было по сети и сообщение было вовсе не таким дерзким, хотя ужас положения, конечно, это не меняет.
Девочки, ожидающие сейчас от нас своих фотографий, поверьте, эта история многому нас научила, для фотографа это не меньший кошмар, наши системы бэкапов нас больше не подведут.
Автор: Shumilova (07.09.2010)
Доброе утро, Аня и Егор)
Два месяца ещё не прошло)
Думаю "переснять в любой день" у вас бы получилось вряд ли ввиду страшной занятости. И. думаю, вы так же прекрасно понимаете что даже за ДВОЙНУЮ компенсацию сделать свадьбу второй раз не так-то просто. В первую очередь, элементарно нет на это времени.
Я понимаю, что техника вещь ненадежная, и в то же время не могу понять, почему эта неприятная ситуация случилась именно с нами.
Автор: Екатерина-Кадрия (06.09.2010)
Привет, девочки! я тоже хочу поделиться своими неприятными впечатлениями после своей свадьбы! В черный список я заношу нашу тамаду Курганову Наталью Николаевну, на сайте в списке её нет, да ну и ладно! Начала я готовиться к своей свадьбе почти за пол-года, решила искать тамаду по рекомендациям знакомых, посоветовали из Дзержинска очень интересную ведущую, созвонились, договорились встретиться, всё устроило, она нас хорошо встретила, рассказала как всё будет проходить, с полной уверенностью что моя свадьба будет самой веселой и лучшей, я отдала предоплату, заключили договор, и я стала заниматься своей подготовкой дальше! Где-то за недели 3 до свадьбы так я и не смогла до неё дозвониться, хотела с ней встретиться, чтобы уже всё более конкретно обговорить, передать ей музыку, которую мы хотим слышать на своей свадьбе и т.д., дозвонилась до неё я где-то дня за 4, оказывается всё это время она где-то гастролировала со своим ансамблем. Приехала я с родителями жениха на встречу, она им понравилась, наобещала что свадьба будет супер-пупер, в итоге наша свадьба была сплошным поздравлением, гостей она постоянно путала,имена перековеркивала, жениха она называла не Русланом как его зовут, а Егором, за всю свадьбу был только один конкурс - собирала деньги на мальчика и девочку, дискотеки вообще не было, за всю свадьбу прозвучало от силу пять песен и всё и то даже не те которые мы просили, было сплошное старье. Она настолько неинтересно вела нашу свадьбу, что гости разбегались кто куда, хотя при встречи она всё хвасталась, что она не даёт гостям скучать. Вообщем она отнеслась очень халатно к своей работе! А ещё говорят, что она лучшая ведущая в г. Дзержинске...грошь цена таким ведущим!
Автор: Rox (06.09.2010)
Она точно не лучшая ведущая в Дзержинске Я о такой даже не слышала)))может не помню...я имена плохо запоминаю...
Одна из лучших считается НАдежда-она же и есть на этом сайте,кстати)))

А зачем вы- нижегородские-заказывали ведущую из Дзержинска?
Сорри,но я не патриотка своего города,а особенно профи,работающих в нашем городе Гонор и дешевка-это главные отличительные черты многих у нас, к сожалению...
Автор: Екатерина-Кадрия (06.09.2010)
Так получилось, Оль, что с сайта были уже все заняты и пришлось искать по знакомым, вот в итоге несколько человек назвали одну и ту же...
Автор: Rox (06.09.2010)
так а почему не по Нижнему искали? или ты сама из Дзержинска родом?
Автор: Екатерина-Кадрия (06.09.2010)
я с Нижнего! Посоветовали девочки из Дзержинска! Из Нижнего вообще не было хороших вариантов, поэтому и повелась ...да это даже и не суть...просто на встречи то одно было, и обговаривась одно, а в итоге то что вышло!
Автор: Rox (06.09.2010)
а видео вам она не показывала никакого с ее работой?
Автор: Екатерина-Кадрия (06.09.2010)
нет, не показывала! мы с ней встречались в музыкальной школе где она работает, сказала что тут нет возможности его показать! это наверное моя самая главная ошибка...
Автор: Janka (07.09.2010)
если я ничего не путаю то Курганова Наталья была моей учительницей музыки в школе... никогда бы не подумала что она может быть тамадой, насколько я ее помню, это совершенно не ее.
Автор: Rox (07.09.2010)
жизнь заставит крутиться
Автор: Екатерина-Кадрия (07.09.2010)
Автор: Sestranevesty (07.09.2010)
Девочки, на моей садьбе тамада старалась, но она ээ..лажала и лажала...бесконечно...Первый танец мы в итоге танцевали через 3,5-4 часа после прихода на банкет. Я уж и забыла, что он будет)))))) Она половину конкурсов не провела, поздравления все запустила подряд, хотя оговаривалось, что половина гостей - творческие люди и не читают по открыткам, а готовят выступления минут на 7-10, поэтому всё было мною лично разбито на блоки, но она решила (хотя она говорила, что не сама решила а её "кое кто попросил") запустить всё подряд.... То ли она волновалась, то ли что - но это было даже забавно... Не пугайтесь, её нет на сайте, да и свадьба моя была 7 лет назад в 2003 году, но,знаете...... как бы там ни было.... я бы отдала многое, чтоб повторить тот день! Таким, каким он и был, с лажами тамады, с фотографом и видеооператором в одном лице, который, видимо, снимает на том же уровне, что и я сама папиной кассетной камерой 18затёртого года, с салатом с макаронами(типа итальянским), с машинами Волгами, которые жених мыл прямо у своего подъезда, потмоу что они грязные приехали.... Со всем этим.... Поверьте, пройдёт немного времени и вы будете помнить совсем не скатерти, вилочки в едином стиле, украшения на машинах.... И даже фотки вы не так часто будете пересматривать... Важно другое... Но это понимаешь, когда проходит время!

Это я всё пишу в поддержку тем, кто не доволен своими профи. В конце концов, мы выбрали их сами, они только сделали, что могли и умели. Всё будет хорошо! А счастье не в количестве и качестве фотографий, не в тостах и весёлых конкурсах тамады, не в идеальном свадебном фильме, не в рассадочных карточках, сундучках, подвязках, бокалах........хотя это,конечно, тоже безумно важно))))

Будьте счастливы!
Автор: Pchelka (07.09.2010)
В поддержку Наташиного поста. Свои свадебные фото я не пересматривала уже года 2 (в браке почти 4 года). Зато любимый муж перед глазами каждый день. Вот оно, счастье!
Автор: Sestranevesty (07.09.2010)
Хороший он у тебя,Лен, правда!!!!!! Олегу привет от моего Андрея))))
ЗЫ: Вот, что Выпускной делает с мужчинами!
Автор: Anastasia_Z (07.09.2010)
Наташа
Автор: Криночкина (07.09.2010)
отписалась в Белый список, теперь в Черный. К счастью, белый список у меня больше, однако однозначно хочу занести в черный список Гравировку в ЦУМЕ - человек который берет деньги за свою работу на мой взгляд должен делать ее хорошо, а не так как получится.
Больше меня никто так не подвел.
Автор: Рыжая Бестия (10.09.2010)
Ань, а уточни в каком месте в ЦУМе тебе гравировку не качественно сделали, на сколько я знаю ее делают в двух местах: на 1 и на 2 этажах
Автор: Вероничка (19.09.2010)
Хочу занести в черный список кафе "Динамо", которое расположено по адресу Анкудиновское шоссе, д.5(около Щелоковского хутора). Персонал во главе с директором там просто "оборзевшие". Началось все с того, что нам не дали штопор!!!!! объяснив это тем, что надо отдать весь алкоголь им!!!!!! Мы не отдали, съездили за своим, так бутылки стали просто со стола пропадать!!!!!! Гости разбили чайную чашку, так за нее 500рэ запросили, хотя в прейскуранте на бой посуды нет вообще этой чашки, на вопрос откуда такая цена нам заявили что это жутко дорогой сервиз (а на вид чашка с ближайшего рынка ) Уже на следующий день девочки, которые украшали зал, рассказали, что их прогоняла УБОРЩИЦА!!!! Они ей видите-ли пол мешают мыть. И когда я рассказывала эти ужасы знакомым, оказалось, что нам еще повезло!!!! У них в этом кафе весь коньяк пропал и половина мясной нарезки!!!!!!!!!!
Автор: Nusha (19.09.2010)
Всем привет!!!Хочу высказать свое недовольство цветочному салону!!!Заказывали в "Пестики Тычинки" на Варварской!!!Персонал хороший, все показали и рассказали.НО, На кануне свадьбы половину букетов заменили, т.к.ЦВЕТЫ ПРИШЛИ НЕ СВЕЖИЕ и САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ЦВЕТЫ-ОРХИДЕИ НАМ ВОБЩЕ НЕ ПОКАЗАЛИ! в ДЕНЬ СВАДЬБЫ НАМ ДОСТАВИЛИ ОРХИДЕИ СО СЛОМАННЫМИ ЛЕПЕСТКАМИ.БУТОНЬЕРКА МОЕГО ЖЕНИХА ВОБЩЕ ПОСЛЕ ЗАГСА РАЗВАЛИЛАСЬ И МЫ ЕЕ ВЫКИНУЛИ!!!ПОЗОР САЛОНУ!!!!а БУКЕТ НА СТОЛ ВОБЩЕ НЕ ВЫПОЛНИЛИ, когда мы про него спросили нам сказали что в заказе такого нет и они могут его сделать, но в течении часа(и это в день свадьбы утром) Да еще обещали пакет-маечку полный лепестков, в итоге привезли упакованные в обертку от цветов наверное там было процентов 10 от того мешка который нам показали на кануне, поверьте было крайне мало!!!!!!А так хвастались своим флористом, знанием цветов и вобще профессионализмом...мы и подумать не могли что так БУДЕТ ПОХАБНО ВЫПОЛНЕН ЗАКАЗ!В ЭТОТ ДЕНЬ МНЕ СОВСЕМ НЕ ХОТЕЛОСЬ ПОРТИТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ,НО МАМА ВСЕ-ТАКИ ПОЗВОНИЛА В САЛОН ЗА РАЗНЯСНЕНЬЯМИ.Сказали следующее:ваших цветов в городе не было в этот день и взяли то что было.А то что мы заказывали цветы за месяц???!!!Т.Е. итог таков, заказав там Вам ни кто не даст гаратий что выполучите именно то что заказывали да еще и не факт что свежие цветы
Вобщем "ПЕСТИКИ ТЫЧИНКИ" - ВЫПОЛНИЛИ СВОЮ РАБОТУ НЕ ДОБРОСОВЕСТНО И НЕ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ А В ДОБАВОК КО ВСЕМУ ЕЩЕ И СОВРАЛИ!!!!!!ПОЗОР
Автор: nezabudka82 (20.09.2010)
Хочу присоединиться к отзыву о цветочном салоне "Пестики и тычинки". Букеты и бутоньерки, заказанные в этом салоне - к счастью, единственное разочарование от моей свадьбы, но все-таки остался очень плохой осадок
Букеты я заказывала больше, чем за месяц. Девушки в салоне были очень обходительны, все рассказали, объяснили, сориентировали по цене. Накануне свадьбы (за день) я пришла в салон, мне показали цветы из которых должны были сделать букеты, однако ранее озвученная цена почему-то выросла аж в 2 РАЗА!!!! Ну это не самое главное, хотя неприятно
Пообещали доставку, однако утром позвонили жениху и сообщили, что доставку осуществить не смогут, пришлось идти самим-хорошо хоть от дома до салона меньше остановки.
А теперь самое неприятное - букеты. Букет невесты даже рядом не лежал с тем, что я заказывала, розы несвежие, вялые, мелкие (хотя я заказывала крупные бутоны), зато от души напихали какой-то зелени, которая торчала откуда надо и не надо, про стразы никто и не вспомнил, зато прицепили какой-то непонятный бант. Короче, когда мне жених это чудо вручил, я чуть не расплакалась от обиды. Мне мой букет больше напоминал Колючку, чем свадебный букет. Букет свидетельницы тоже шедевр флористического мастерства-5 розочек среди какой-то зеленой травы, перевязанные зеленой лентой, ксати лента периодически пыталась развязаться. Бутоньерки вообще оставлю без комментариев...
Мне даже как-то стыдно было целый день ходить с таким букетом, еще больше было неудобно перед свидетельницей, которой вручили ее "веник". Салону "ПЕСТИКИ И ТЫЧИНКИ" -
Автор: Lilyanne (29.09.2010)
Вот это да! как неприятно... Видимо у каждого салона раз на раз не приходится... А я довольна работой этого салона.
Конечно было не совсем на 100% именно так, как я просила (цветы на руку были великоваты - вот наверное единственное, по чему я могу сделать замечание). А так - доставка - четко по времени, букетики красивые, все были в восторге)
Но при этом я несокльок раз к ним приходила, все конролировала и уточняла - может поэтому постарались)
Автор: Stacy (22.09.2010)
Наверно они стараются соответствовать своему названию.Сочувствую.
Автор: кнедлик (20.09.2010)
Уважаемая ЗайкаЯ, не согласна с Вами категорически. для того и существует Черный список, чтобы люди писали сюда негативные отзывы - для хороших отзывов есть Белый список. туда бывшие невесты с удовольствием выкладывают свои подробные "спасибы". здесь излагают предостережения. пора избавляться от теоремы "советский сервис ненавязчив" и эмоции тоже опускать. если была договоренность, будь любезен - выполняй. у нас рыночная экономика. интересно, что было бы, если бы жених пришел в этот салон забирать букет и сказал: а у меня нет такой суммы, как мы обсуждали, вот, возьмите, сколько есть. ну или сказал бы - я сам из Украины, у меня вот 500 в рублях, а еще 2 тыщи в гривнах, забирайте, как есть, все равно другого нет. многие поставщики свадебных услуг, к сожалению, пользуются тем, что у клиентов этот день важный в жизни и они возьмут все, что есть, т.к. больше нет вариантов, цейт-нот. я вот, например, не буду заказывать свой букет в "Пестиках-Тычинках" после этих отзывов.
Автор: Anastasia_Z (20.09.2010)
полностью согласна!!! Мне накануне свадьбы позвонили из салона, что все заказанные цветы привезли, хотя мы не договарилась о созвоне, а я заказывала за 1,5 месяца вперед.
Автор: nadinsuperstar (20.09.2010)
Поддерживаю, Настя
А еще я скажу так - за деньги, которые я плачу, я хочу получить все надлежащего качества. В противном случае, не нужно позиционировать себя как салон цветов и еще с такими ценами. Порой в переходе или на рынке купишь более свежие цветы, чем в салонах.
Автор: stepashka (27.09.2010)
Девочки, напишу тут про мой букет. Фото пока нет, опишу словами. Букет был реально старый. Такое чувство, что до меня его носила другая невеста.. цветы поухли и почернели до того, как я взяла их в руки... Если бы я их забирала, ни за что бы не заплатила, но мой жених не поняв, чло ему дали, расплатился и уехал.... Я без сожаления отдала букет девушке, получившей его от меня "по наследству" после передавания букета..
Теперь о платье. Как говорится, "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!!!" ТД Литвинова порадовал меня красивым платьем, которое гости весь день хвалили. Но корсет после перваой посадки в машину сломался так, что костяшки упёрлись в бока, а остальная часть неестественно изогнулась... Я прикрывала букетом, как могла корсет, но сомневаюсь, что у меня это получилось. По крайней мере, на фотках друзе ОЧЕНЬ видно сломанный корсет...
Автор: Криночкина (27.09.2010)
печально(((
у меня тоже немного погнулись, но я не парилась
Автор: НАТКА24 (27.09.2010)
Очень печально про корсет......
Автор: ЗайкаЯ (27.09.2010)
Да, очень неприятная история с корсетом!!!
Автор: Milana (27.09.2010)
Ирочка, тебя поздравляю!
По поводу корсетов - в этом и есть главное отличие дешевых платьев от более дорогих. На мой взгляд корсет это очень важно. Я тоже, когда замуж выходила, обошла множество салонов. И вот одев платья из ТД Литвинова или ЦУМа, заломы на корсете сразу видны! Это нужно учитывать. И платье более дорогое (даже не намного, например, Татьяна Каплун как у меня было) сидят совершенно иначе! Фигурка сразу точённая, корсет как вторая кожа. Когда собираю невест, часто их шнурую. Качество сразу видно. Конечно, свадебное платье само по себе как покупка нерационально. Но всё-таки, может стоит в этот день переплатить определённую сумму, чтобы не испытывать дискомфорт в столь важный день и с удовольствием пересматривать потом фото и видео.
Автор: Морковка (27.09.2010)
Я купила платье в ТД на Литвинова. Весь день носила не жалея-ни одного залома на корсете,сидело идеально, ни чего не погнулось, не сломалось, более того многие девушки жалуются здесь что платье им натерло корсетом до ссадин, а мое изнутри такое мягонькое, носить одно удовольствие.Просто надо очень внимательно смотреть качество и отфильтровывать ширпотреб.Меня тоже напугали, и я идти туда не хотела а мама говорит пойдем посмотрим, конечно очень много платьев из серии-страх и ужас, но там я встретила свое-удобное красивое недорогое платье.
Автор: darenka18 (27.09.2010)
А я присоединюсь к словам Леночки Российской)))Лучше чуть добавить,чем мучиться!!!
Автор: Naty (27.09.2010)
Мало того.что сломанный корсет доставляет неудобства невесте,так он еще и смотрится,мягко сказать,не очень
Автор: Milana (28.09.2010)
Девчонки, на себе видела разницу и на множестве невест! Заломы на корсете это очень некрасиво! Весь вид портится моментально и ничего с этим не поделаешь, получается эффект "сломанной" фигуры :(
Автор: Енотик (29.09.2010)
Хотела написать про кафе золотой слон (мы справляли там свадьбу на втором этаже 14.08.2010г.), но нашла, что о нем уже есть тема и в силу нехватки времени и лени хочу процитировать его, т.к. злость до сих пор кипит , а было у нас практически слово в слово как тут написано!
"автор: СергейПесков (18.08.2010 13:37)
24 июля 2010 года справляли свадьбу на 2 этаже. Самое ужасное кафе в Нижнем Новгороде. Очень пожалели, что не выбрали другое!!! В начале было радужное отношение, а в день банкета оказалось все не так: 1. обслуживание персонала хамское (мягко сказано) 2. Все что можно было украсть, они украли!!! 3. Приготовленный нами Морс, продавали в день банкета другим посетителям на первом этаже этого кафе 4. Первое горячее было подано в столовском виде 5. На половину отпитые бутылки со спиртным официанты уносили прям из под носа гостей и на замечания не реагировали 6. Одна из Официанток нагрубила молодоженам прямо перед банкетом 7. На просьбу сменить официанта, администратор не отреагировала. 8. весь персонал этого кафе пили нашу минералку. 9. перед банкетом невесту напоили водой из по крана. 10. Обещали к нашему банкету убрать по периметру 2-го этажа лишние столы, обещание не сдержали. Перечислять недостатки можно бесконечно, очень разочарованы, весь банкет был испорчен!!! УЖАСНОЕ КАФЕ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЕМ, ЛУЧШЕ ПОИСКАТЬ ДРУГОЕ!!! "
Автор: Milana (29.09.2010)
Где такое кафе?
Автор: nadinsuperstar (29.09.2010)
На Баумана, там где пивзавод.
И место ужасное, и обслуга и вообще там разборки все время какие-то и даже до убийства доходило
Автор: Milana (29.09.2010)
ааа это по пути к карп.мосту, да?
Автор: Славная (29.09.2010)
да, Лена, это там....
Автор: Milana (29.09.2010)
отзывы жесть... даже не думала что такое может быть
Автор: Лапуля-Красотуля (29.09.2010)
+мульон,там ужасно

Автор: Рыжая Бестия (29.09.2010)
Его сносить собираются, вроде стоит не законно
Автор: НАТКА24 (30.09.2010)
Кошмар! А мы туда ездили, смотрели, когда кафе на свадьбу искали. Цены там терпимые, но Слава Богу, мы не решились, т.к. очень далеко оно. (Мы из Сормова)
Автор: valerita (05.10.2010)
Я хочу занести в самый ЧЕРНЫЙ СПИСОК КЛУБ АВЕНТУРА НА Б.ПОКРОВСКОЙ 4Д!!!!Все началось больше месяца назад когда мы с БМ пришли заказывать туда банкет. Нас встретила директор и сказала что нам очень повезло,что как раз к нашей свадьбе (24 сентября) будет готов ремонт на 2-ом этаже.Показали дизайн-проект,нам понравилось. Представленное банкетное меню нас тоже устроило.Была отдана 100% предоплата,обговорены все детали(меню,украшение,и т.п.)Скажу сразу,результат долгожданного ремонта мы увидели только на банкете,но это не самое ужасное.Мы договорились,что 24 сентября 2010 года с 17:30 до 00:00 нам предоставляется банкет,в меню входило: нарезки (мясная, рыбная, овощная), разносол, салат общий Гранатовый браслет, салат индивидуальный Калейдоскоп, тарталетки с икрой, жульен, заливное, отбивная свинина со сложным гарниром, чай, обслуживание 3-мя официантами.
Однако на банкете я обнаружила, что нарезки не соответствуют заранее заказанным (по объему), салат общий сосем не тот, который был заказан, горячее блюдо меньше чем было указано в меню, облуживание было отвратительным, пустые тарелки долго не убирались, либо только по просьбе гостей. Более того последние два часа банкета в зале находилось большое количество посторонних, гости не могли даже в туалет попасть (был занят), а в 23:00 ко мне подошла шеф-повар Зоя Ивановна и объявила что банкет окончен и устная договоренность не имеет силы. Договор с тамадой был на программу длительностью 6 часов, поэтому логического завершения у моей свадьбы не было. Нами были случайно оставлены пакеты с ценными вещами. Дозвониться до НИХ на следующий день не удалось, в понедельник они не взяли трубку вновь, в пятницу их менеджер Денис заявил К НАШЕМУ УЖАСУ, что заведение имеет определенную направленность (а именно это ГЕЙ-КЛУБ ) что явилось для меня неожиданностью, заранее мы предупреждены не были. До сих пор не могу дозвониться до них и вернуть утраченные вещи!Нервов потрачно уйма!Забыла добавить,на моих глазах в этом клубе сотрудники торговали наркотой,никого не стесняясь,от чего в шоке все мои родственники!ВЫВОД:ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ,МЫ УЗНАЛИ ЧТО ПРОВЕЛИ ЕЕ В ГЕЙ-КЛУБЕ(((((((((((((((((((НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.