Рейд по кафе-2

Автор: altiatrell (22.02.2016)
С едой и оформлением я не заморачиваюсь, если честно. Что мы, что гости к посиделкам в кафе не приучены, привыкли к простой пище и в тарелках ворчливо ковыряться не будем)
А внутри лишь бы колонн ровно по центру не было,как в Азимуте - не люблю такие залы. И чтоб интерьер не красно-оранжевый и не темный.
Автор: мутёна (25.02.2016)
Барабу-то по-моему уж года полтора как свадьбы не принимает или вообще закрыт, а в Кантинентте мне всегда казалось, цены заоблачные
Автор: julia_m (26.02.2016)
да Барабу свадьбы не проводит
Автор: maryfine (29.02.2016)
Барабу теперь не Барабу а Смок-кафе и они нам в сентябре предлагали свадьбу провести у них, кстати довольно бюджетненько получалось... Но мы отказались, т.к. там очень пахло кальянным дымом))) Специфика у них теперь такая))
Автор: altiatrell (22.02.2016)
Нижняя часть отметается,т.к., возможно,не будет автобуса, а гости все без машин. Поэтому загс, фотосессия и ресторан должны быть в одном районе. К тому же у нас регистрация довольно поздно и стоять в пятницу полчаса в пробке между частями города я не хочу.
Ну и я полностью беру на контроль всю организацию до мелочей (жених ничего не решает, а больше в НН у меня ни души), поэтому мне важно, чтобы я могла все возникшие неурядицы согласовать в тот же день, заехав в кафе после работы или в обед, а не в ближайший выходной, когда уже может быть поздно.
Автор: Tane4ka90 (23.02.2016)
Всем привет) Раньше думала, что "Ренессанс" очень популярное место среди молодоженов, но, прочитав тему, поняла, что нет уже) поделитесь отзывами пожалуйста)
Автор: Klassik (24.02.2016)
Почему?
Это место так же популярно, как и три, пять лет назад.
И качество услуг осталось на том же уровне.
Автор: Violla (01.03.2016)
Добрый день! Расскажите пожалуйста про ресторацию ЕЖ, хотим ее забронировать на свадебный банкет, волнует вопрос хватит ли места на 45 чел для танцев. Заранее спасибо за ответ.
Автор: Pasadena (08.03.2016)
хватит) я в том же здании работаю и на бизнес-ланч туда хожу. Места хватит.
Автор: Tane4ka90 (03.03.2016)
Спасибо за ответ) Хотим "запихнуть" в бордовый зал 65 человек, подскажите пожалуйста это наверное перебор? и вообще не тесно ли там на диванчиках по 6 человек?
Автор: Tanikap (24.02.2016)
Девочки,а слышали что нибудь о новом ресторане Премьер на полтавской? Это,я так понимаю премьер от премьера на новой.мимо проезжала,но внутрь не заходила.кто нибудь знает как там?
Автор: Kalvine (25.02.2016)
еще один Премьер??? и так путаница была, а теперь что будет?...
Автор: julia_m (25.02.2016)
я видела когда проезжала, думаю это не один и тот же, теперь будет три Премьера, неужели названий нет других
Автор: мутёна (25.02.2016)
кошмар
Автор: Tane4ka90 (03.03.2016)
Там была свадьба знакомых, очень все им понравилось. По меню у них вышло 2500 на человека. Мы тоже ездили смотреть это кафе. Не понравился зал, колоны не удобные, парковки почти нет, администратор не совсем компетентна, видимо т.к. он только открылся
Автор: tytlik (25.02.2016)
всем доброе утро))вчера шерстя инет обнаружился кафе "Абрикос",что то где то ничего не слышно и не видно,а зал красивый..еще пока не звонили,мб кто тут что знает и молчит)))
Автор: altiatrell (25.02.2016)
На 78 странице о нем есть инфа. Забейте в поиск по форуму.
Автор: tytlik (25.02.2016)
афигеть..а на сайте то от 1300,то от 1500 встречала..вот так да..сейчас конечно позвоним,но вот неожиданно((
Автор: julia_m (25.02.2016)
девочки конечно лучше звонить и узнавать цены, многое могло уже измениться, да и сайты бывают не обновляют
Автор: tytlik (25.02.2016)
да,изменилось от 2к на человека((не подходит..хотя по фото место оч красивое..ну,на наш вкус))
Автор: julia_m (25.02.2016)
ну как у вас успехи в выборе кафе? больше ничего не приглянулось?
Автор: tytlik (25.02.2016)
с женихом между бенико и рифом не выбрали,ищем 3й вариант)Премьер нам дорого как то,вот узнаем о ценах в Абсолютъ,зал приглянулся)цены на меню хорошие)
Автор: мутёна (25.02.2016)
ничего себе, я думала в Абсолюте далеко не бюджетные цены
Автор: tytlik (26.02.2016)
мы банкетного еще не видели,но обычное меню вполне нормальное,премьер на порядок выше..ниже всего в рифе цены,бенико,адель,абсолютъ цены похожие)в абсолютъ едем сегодня,вечером уточнить звонили и другой админ видно была,сказала за 1.5к на человека минимум и хоть что несите своё..хотя с утра было все наоборот..странно как то..но нам по расположению и залам он нравится всё же)также.при гостинице Шато тоже вроде бы ничего такой ресторан,но жених сказал что больно не удобно,хотя в том отеле хочу брачную ночь в люксе)
Автор: мутёна (26.02.2016)
Я в Абсолюте была года 1,5 назад - цены в меню немного напугали. Может, банкетные условия у них более приемлемые
Автор: tytlik (26.02.2016)
ну.мне вот на работе заняться чет ну вообще нечем))решили тут прикинуть че по чем))брали вот такой набор на 30 человек:ассорти мясное,ассорти рыбное.ассорти овощное,ассорти разносолов,салат порционный мясной(куриный),жульен,горячее с гарниром. рассматривала кафе адель,шато,абсолютъ,премьер(того года),кор.риф(в бенико нет чет меню на сайте),что то банкетное что то обычное итого: шато-34к,риф-32к,премьер-60к,абсолютъ-32к
вот как то так)))
Автор: мутёна (26.02.2016)
вот так разброс с премьером, я всегда думала он из разряда цен ниже среднего, ну или хотя бы среднячок
Автор: tytlik (26.02.2016)
посчитала по адель,он дешевле всего выше-28к)но повторюсь,в рифе и адели было точно банкетное меню))везде обычное смотрели пока..в адели только ассорти дороже как т остит,граммовка чуть тока отличается..
Автор: Тыща_Позитива (26.02.2016)
Очень странные суммы у вас вышли...
Мы рассматривали Адель и Премьер, средний чек в Адели нам озвучили 1500 и а Премьере 1500...
В итоге в Премьере вышло чуть больше, в Адели девочки отмечали свадьбы, но дешевле 1500 точно никто не писал...
(Это цены 2013 года)
Автор: tytlik (26.02.2016)
в адели нам дали уже составленное даже меню с ценами,с количеством на 30 человек)оч удобно ориентироваться)в премьере мне отсюда скинули цены того года и вот так вот вышло,хотя брали в точности по меню и смотрим,ассорти все в премьере дороже всех кафе где были..и горячее тоже..в адели нам сказали закрывают тока за 60к,но нам там просто как то не очень понравилось..
Автор: julia_m (26.02.2016)
нам в Премьере озвучивали от 1500, вышло 2000 но мы само добавили больше закусок, к сожалению не могу найти меню составленное
Автор: Тыща_Позитива (26.02.2016)
Вот наше
Автор: Kalvine (27.02.2016)
опять я запуталась в Премьерах... вы считали в том Премьере, который на Новой?
Автор: мутёна (26.02.2016)
.
Автор: julia_m (25.02.2016)
еще хорошее кафе Браун Холл, только опять же по цене не знаю как там
Автор: мутёна (25.02.2016)
точно, БХ!
там по ценам вроде довольно гуманно по сравнению с онегиными и иже с ними
Автор: maryfine (29.02.2016)
БХ-хорошее место, только потолки там уж больно низкие, давят немного на нас высоких
Автор: Тыща_Позитива (25.02.2016)
Посмотрите ещё кафе Дэйли!
Там есть небольшой зал, мы там часто мегадевичники делаем, интерьер приятный, еда вкусная, и чек был хороший)
Автор: SAYU (06.03.2016)
+1, меня даже не смутили колонны в большом зале. У них даже есть подсветка. Танец молодожен, ведущих видно.
Автор: Violla (26.02.2016)
Здравствуйте. Планируем свадьбу в июне примерно на 45 - 50 человек. Склоняемся к "Золотому Кольцу" на ларина ; на втором месте у нас "Легенда" на Чаадаева и рестарация ЕЖ.
Девочки в Золотом Кольце как обслуживание, еда и волнует, что нет кондиционера в бирюзовом зале. Пожалуйста посоветуйте.
Автор: Klassik (03.03.2016)
Для летней свадьбы на первом месте наличие рабочего включаемого правильнорасчитанного кондиционера

Гости могут меньше есть, меньше пить, но меньше дышать они не смогут.
Автор: мутёна (03.03.2016)
Лёш, там выше еще про Ренессанс спрашивают, про вместимость бордового зала
Автор: Violla (03.03.2016)
Спасибо. Мы тоже так решили поэтому забронировали рестарацию ЕЖ. Переживаю что для 45 чел места для танцев мало.
Автор: Olay (14.03.2016)
Не мало, т.к. все равно все 45 человек одновременно танцевать не будут: кто-то не любит, кто-то на передышку выйдет и т.д.

Мы там гуляли свадьбу - был 51 человек - я не могу, сказать, что было прям просторно, но вполне нормально и не тесно.
Автор: Violla (14.03.2016)
Подскажите на что там нужно обратить внимание. Где лучше поставить стол молодых по центру или на сцене? Заранее спасибо за ответ.
Автор: Anka-partizanka (11.03.2016)
Девы, мы тут решили классом встретиться, 10 лет с выпуска прошло. Куда можно пойти отметить? Только верхняя часть + Рождественская + Гребной канал.
Мне на ум приходит Вилла Оазис и Кают-Компания.
Пойдем в конце апреля.
Автор: Alstromeria (11.03.2016)
Проверенный Браун Холл?)
Автор: Anka-partizanka (14.03.2016)
Как вариант:) Спасибо!
Автор: Klassik (14.03.2016)
из этого выбора - Кают-компания.
Тебе ли не знать качество и место.
Автор: dariafr (16.03.2016)
Всем привет! Планируется свадьба на июль 2016 г. В жутких раздумьях по поводу ресторана. Скажите, есть какие то мнения на счет кафе Вилла Оазис? Наш организатор забанил его потому что хозяин кавказской национальности...А нам оно так понравилось.. Может кто что расскажет? Спасибо!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.