Рейд по кафе-2

Автор: Lesenka (10.12.2015)
Место - это хорошо :) это мы все любим. Вы заедьте туда и посмотрите, там просто большущий зал, там будет не пусто, как мне кажется, а неуютно, и гулко, мне кажется. Но я уже про оазис не предвзято не могу судить :))) как бы там красиво не было
Автор: maryfine (25.12.2015)
тебе на почту отправила информацию по оазису и его ценам... Если еще актуально, то пользуйся)
Автор: bounty (14.12.2015)
Здравствуйте!Очень интересуют отзывы о ресторане "Квартира 89" и банкетном зале в тц "Ривьера".
Автор: Oksana_Malina (20.12.2015)
Очень интересны отзывы о кафе "Villa Rosa" в Сормово
Автор: blyeeyes (05.01.2016)
Были сегодня в Оазисе ((очень красиво и очень дорого-на 40 человек свыше 170000т.р-алкогодь частино их частично свой, затем заехали в Никитин, впринципе все очень понравилось, даже колонны не смутили)) ) угостили нас чаем с печеньками бесплатно, единственно что смущает, с цветом не поиграешь (((классика строгвя-но все гармонично) моему Бм понравилось, а ч вот гадаю-может что посовременнее посмотреть)
Автор: Extra (06.01.2016)
А может и можно с цветом поиграть?) выкладывайте фото зала, давайте пофантазируем?)

А вообще, если вы сделаете заливку цветом-зал будет бомба!!!

Автор: blueeyes (08.01.2016)
Все) определились и забронировали Никитин:)
Теперь ломаю голову по декорациях) думала-что свадьба будет в нежно голубых оттенках) а в Никитине все бежево-коричнево-молочное:) Девочки, у кого есть надежные декораторы? подскажите пожалуйста- где аксесуары заказывали- типо вешелок))свадебных?
Автор: Lesenka (11.01.2016)
Мы добавляли голубой в Никитин :)
Ленточками на салфетках
А еще в плане рассадки и приглашениях.
По декораторам я могу порекомендовать наших Дейзи Декор. Никаких проблем с ними не было, только положительные эмоции. У нас было много цветов живых. Никакого тканевого декора не было, там и так очень красиво и торжественно.
Автор: julia_m (11.01.2016)
мне кажется что это вообще не проблема добавить цвета в декор, с бежевым даже очень неплохо голубой сочетается.
я бы посоветовала Флористинну, Зефир, Маки
Автор: katy_yn (12.01.2016)
Здравствуйте, форумчанки! Вопрос на миллион...не можем определиться - Феста Холл или Никитин, банкет на 35-40 человек...кто-нибудь что-нибудь может сказать о Фесте, а то отзывов мало совсем.
Автор: Lesenka (12.01.2016)
А Феста на 40 человек не слишком огромный зал?
Автор: katy_yn (12.01.2016)
Если по 6 человек где-то около 6-7 столов...Приезжали туда, показалось более-менее "не тесно, но и больше места не надо") смущает, что по фесте мало кто что-либо говорит...
Автор: Lesenka (12.01.2016)
Мы живем напротив Ганзы, но Фесту не рассматривали, так как она в ТЦ находится. Надо подниматься на лифте, что не очень удобно. В этом плане Никитин устроил больше, отдельно стоящее здание + красивый очень вид на собор+ можно было там собираться утром (это гостиница) и ночевать там перед свадьбой + номер в подарок для молодоженов. В остальном по Фесте ничего сказать не могу, не знаю. Мы даже цены не узнавали там в связи с первым пунктом выше. Кафе достаточно известное, думаю есть отзывы. Нужно покопаться.
Автор: Extra (12.01.2016)
зато зал классный и световое оборудование в Фесте имхо на уровне!
Автор: Extra (12.01.2016)
залы кардинально разные конечно, даже если взять стилистику
Автор: katy_yn (12.01.2016)
кстати,насчет света-не подскажете того,что предлагает феста достаточно?
Автор: Extra (13.01.2016)
что сейчас не подскажу, но когда были там - имеющися световые приборы в целом порадовали! думаю вам лучше позвонить и уточнить напрямую +7 (831) 412-91-12
Автор: Lesenka (13.01.2016)
Мы в Никитин приглашали авант-медиа, но это была наша прихоть :)
Наташа подтвердит, они сделали с залом ТАКОЕ! :))
Мы когда с мужем вошли в ресторан, офигели, как в сказку попали!
Автор: katy_yn (12.01.2016)
по стоимости они одинаковые в принципе
Автор: мутёна (13.01.2016)
Я думала, Феста намного дороже
Автор: Lesenka (13.01.2016)
Женечка, нее :) Никитин тоже в июне нам 2700 вышел на человека
Автор: мутёна (13.01.2016)
Ничего себе, я удивлена) Буду знать!)
Автор: Av-smile (21.01.2016)
Странно... У меня у подруги в июне же вышел 2500
Автор: Lesenka (22.01.2016)
Ну мы видимо побольше чего-то заказали ;)
Я думаю можно и на 3000 заказать. Мы переживали за количество еды, питья ( в частности морса), вот и перестраховались, наверное.
Автор: Extra (13.01.2016)
а как вас зовут?)

забегайте в темку Новички на форуме
Автор: katy_yn (24.01.2016)
Спасибо большое всем вам за существование этой темы! Без нее вот никак не определились бы с рестораном. Очень помогли Ваши обзоры, ответы, комменты - мы выбрали Никитин) единственный тонкий момент - там единственная уборная на ресторан)))никому не создавало неудобств?)
Автор: Лёлечка (24.01.2016)
В день мероприятия в Никитине открывают самый первый номер, где можно переодеться и воспользоваться туалетом, поэтому неудобств нет
Автор: katy_yn (24.01.2016)
ох, спасибо)а то такая деталь - я распереживалась)
Автор: Аня Фиалка (26.01.2016)
Девушки, подскажите пожалуйста. мы сейчас выбираем между двумя ресторанами "Синема" в Маринс парк отеле, и рестораном в отеле Сова, и там и там были на встрече,расскажите кто там справлял.
Автор: Klimova (04.02.2016)
Всем привет!девочки подскажите пожалуйста у кого была свадьба в Никитине какое количество было?тесно было или нет?так же очень хочется узнать про кафе Азимут (в гостинице Азимут) может кто там был?
Автор: Klimova (04.02.2016)
Всем привет!девочки подскажите пожалуйста у кого была свадьба в Никитине какое количество было?тесно было или нет?так же очень хочется узнать про кафе Азимут (в гостинице Азимут) может кто там был?
Автор: julia_m (05.02.2016)
В Никитине был у Лелечки и Lesenkи, попробуй им в личку, вот тут она рассказывала
мы гуляли на свадьбе там, было 38 человек, было очень комфортно
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=6920&p=89&hl=867764#highlight
Автор: julia_m (05.02.2016)
и вот Лелечкин отзыв
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=11723&p=7&hl=867043#highlight
Автор: Klimova (05.02.2016)
кто н будь справлял свадьбу/банкет в кафе Азимут при отеле Азимут на набережной Федоровского???очень нужны советы и мнения!!
Автор: Кругов Виталий (06.02.2016)
Сколько человек вы планируете пригласить?
Это очень разные рестораны.
Автор: tytlik (08.02.2016)
Добрый день)к сожалению все прочитать не удается,да и что то уже не актуально)на сегодняшний день ищем кафе на 30-35 человек,на осень 2016 на свадьбу)и вот хотелось бы отзывов какое кафе выбрать,свадьба бюджетная довольно таки,украшать не очень то хотелось бы зал,да и противит мне это..на хороший декор денег нет,а избитые шарики и чехлы не моё))толком еще не ездили нигде,список составляем)кто что подскажет?мб у кого то недавно были мероприятия?рассматриваем пока на первом месте Публику,но читая тему увидели что за закрытие надо платить и чет разные суммы?а сейчас то что?..по местоположению рассматирваем московский район,вот рядом с вокзалом(много народу с московского и сормово.но также автозавод и немного верхушки)и рядом с нижегородским загсом наверное,набережную можно рассмотреть)главное чтоб транспорт нормально ходил,ибо гости будут сами до него добираться,обратно то развезем всех))
Автор: julia_m (08.02.2016)
Привет!
я бы посоветовала сходить посмотреть
-Адель на Верхне-Волжской набережной
-Премьер в гостинице Октябрьская
-Премьер на Новой, но он все же для 30 человек более оптимален, у нас там была свадьба летом 2015 года, по цене получилось примерно 2200 без алкоголя и фруктов, красивый интерьер, украшений особо не требует, обслуживание отличное, прикрепляю фото, будут вопросы пиши в лс)
Автор: Тыща_Позитива (08.02.2016)
Юлек, ты несовсем бюджетные советуешь)))наверное.
Просим написать ориентировочный бюджет)
Посмотрите У Озера...
Автор: julia_m (08.02.2016)
возможно, но мне кажется сейчас все подорожалоа Премьер на Новой нам называли сумму дешевле, мы уже сами решили больше дополнить меню
может еще посмотреть Коралловый риф Большая Печерская, 47 Б
Дейли еще наверно подходит, но по цене тоже не знаю
Автор: Av-smile (08.02.2016)
Я тоже поюсанусь к Вере. У Озера - довольно бюджетный вариант. В верхней части намноооого дороже цены.
Автор: srt31@yandex.ru (08.02.2016)
"Птичье молоко" в Сормовском парке. Мы думали на счет него, но у нас народу было 50 человек. Для 30 человек подойдет. Мы подъезжали смотреть зал и меню, как раз когда было все накрыто на свадьбу. По цене было от 1300/человек. Зайдите в Доминион (бывшая лесная ладья), там очень красивый зал на первом этаже. Я часто мимо них прохожу, там объявления висят банкет от 1300 (но это надо уточнять). Еще Светлояр кафе, но там зал большой. Хотя денег специально они не просят для его закрытия. Цены там не дорогие были. Это все информация начала 2015 года. наверное уже что то поменялось.
Автор: Katzzzzz (10.02.2016)
Расскажите пожалуйста о кафе коралловый риф, кто недавно отмечал там свадьбу? Как там кухня, не будет тесно для 40 человек, как украшают зал и правда ли вход в кафе некрасивый и во дворах?
Автор: Коллайдер (14.02.2016)
Здравствуйте.когда у вас свадьба?я была в этом кафе.мне очень понравилось.свадьба будет там летом.
Автор: Евгешка (14.02.2016)
Привет, девчонки) В июле 2016 свадьба, бюджет скромный, на рестораны денег нет, но у совсем уж захудалое кафе не хочется, я всё-таки люблю своих гостей) Поиск идет в основном в Автозаводском р-не. На 3-5 хороших отзыва о кафе обычно приходится столько же негативных, только какое-нибудь кафе понравится, как тут же откуда-нибудь найдутся плохие отзывы, и всё - вариант вычеркивается.
Часто хожу мимо кафе "Лябруска", но заходить еще не заходила, одной как-то боязно, обычно рядом с ним много восточных мужчин. Нашла информацию, что там периодически проводятся мероприятия для толи для детей из приюта, толи каких-то "особенных", на мероприятии присутствовал Пугин Н.А. (бывший директор ГАЗ, если кто не слышал). Думаю, в абы-какое место детей не стали бы приглашать. Там рядом озеро, и летом должно быть очень красиво. Вот только никаких отзывов о прошедших там свадьбах или юбилеях я там не нашла. Может быть кто-нибудь что-нибудь слышал? Поделитесь пожалуйста мнениями)
Автор: Margo (14.02.2016)
Мы прошлым летом отмечали там день рождения подруги - кухня и обслуживание на троечку, а расценки очень даже не бюджетные, на семерых человек банкет встал в 21 тыс.руб, правда ничего с собой не приносили. Посетители тоже бывают не совсем адекватны - к нам постоянно приставала странная пьяная женщина, пришедшая с рядом расположенного пляжа - заходила к нам в кабинку, садилась и начинала нести ахинею. Охраны нет, обратиться не к кому, не бить же ее. В итоге она с подругой села у фонтана посреди танцпола. Короче, место соответствующее, свадьбу я бы там не стала делать даже если бы было бесплатно.
Автор: Kalvine (14.02.2016)
меня, если честно, немного напрягает местоположение... ну, и восточные мужчины, конечно, не радуют...
по поводу кухни ничего сказать не могу, но знаю организацию, которая там несколько раз проводила корпоративы. говорят, там вкусный шашлык...))))
посмотри еще кафе Венский дворик (как раз недалеко от Лябруска), Престиж и Купец. они по ценовой категории были недорогими. по поводу кафе Престиж слышала хорошие отзывы от своих родственников)))
Автор: Margo (14.02.2016)
Вот восточных мужчин в Лябруске я не видела, скорее всего это хозяева, так у нас весь Гребной канал им принадлежит, включая Робинзон и ничего. А вот местные персонажи гораздо больше напрягают, чем восточные
Автор: Kalvine (14.02.2016)
внутри я не была, поэтому сказать ничего не могу... но вот вокруг кафе их много видела... может, хозяева, а может, и посетители... тут уж не знаю))) главное, чтоб вели себя прилично)))
Автор: Katzzzzz (15.02.2016)
Девушки дорогие. подскажите кто делал свадьбу в Феста Холле, ознакомились с примерным банкетным меню, там такие граммовки маленькие, думаем вот не будет ли пусто на столах? всю голову уже себе сломали, не хотелось бы переплачивать больше, чем 2000 руб. за человека, а решать и ехать согласовывать если что это меню надо в ближайшие два дня.
а ещё что-то неопределенное говорят по поводу фруктов и безалкогольных напитков, скажите как у вас было, разрешают ли свои или надо на определенную сумму у них купить?
Автор: Стесняшка (16.02.2016)
Фрукты и безалкогольные надо брать у них, разрешили привезти свою минералку и немного сока.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.