Рейд по кафе-2

Автор: мутёна (07.02.2014)
Я была в Никитине. Там очень симпатично! А по ценам...2200 конечно многовато. Но может там есть свои плюсы. Нужно сравнить цены. Иногда за человека берут 2000, но зато какие-нить доп.траты впаривают, и получается не очень выгодно.
Автор: Aja (07.02.2014)
У нас Никитин) Сказали честно - готовьте 2500 + 10% обслуживание. Но там номер в подарок и зал чудесный
Автор: Dashutka (07.02.2014)
а по цене какие рамки? и интерьер какой предпочительнее? хотя бы цветовая гамма)
Автор: Olli (07.02.2014)
Хотелось бы на человека, чтобы не более 2 000 было Интерьер мне нравится в золотых, бежевых, персиковых, белых,розовых, коричневатых тонах...Главное не синий, цвет сам люблю, но для свадьбы не хочу, вот как то так
Автор: Dashutka (07.02.2014)
первое что пришло на ум на ваше кол-во человек и по цвету зала - У озера,в Сормово. у девчонок там уже были свадьбы,все довольны вроде бы )
Автор: БелKate (07.02.2014)
Премьер тоже подойдет)
Автор: Dashutka (07.02.2014)
по кол-ву человек не влезут ) в Премьере на 30 максимум, мне кажется...а надо 60 разместить )
Автор: БелKate (07.02.2014)
о, на количество я не смотрела, извиняюсь))
Автор: Av-smile (07.02.2014)
Ещё можно Понораму посмотреть! У меня у одногруппников там была свадьба, они очень довольны остались
Автор: Olli (09.02.2014)
Спасибо, девочки, за помощь))) В Премьере, да, маловат зал будет...А "У Озера" какая вокруг обстановка, что там рядом располагается???
Автор: Janka (09.02.2014)
вообще кафе около дороги находится, но рядом есть небольшой парк
Автор: kate2309 (10.02.2014)
могу посоветовать кафе Коралловый риф, зал там очень очень красивый(но небольшой 30-40 чел), мы как его увидели сразу влюбились в него...)))
Автор: MissRussiaTwins (10.02.2014)
ого это где у нас в НН так красиво??
Автор: kate2309 (10.02.2014)
ул. Б.Печерская, 47Б кафе называется "Каралловый риф" только его найти немного сложновато...
Автор: Olli (10.02.2014)
Зал конечно подойдет для небольшой компании!!!
Автор: evgessa (12.02.2014)
Девочки, никто не в курсе про ресторан "Премьер" в гостинице Сергиевская на В.В.набережной?? По фотографиям очень красиво, а отзывов мало.. В темке соответствующей как то странно заканчивается.
У нас уже забронирован ресторан Минин, но что то я сомневаюсь.. Там предлагают разделить танцы и застолье на 2 зала. Мне кажется, что с моими 30 человеками это вообще не вариант((( Запуталась окончательно!
Автор: Kalvine (13.02.2014)
а ты уверена, что гостиница на В.В. набережной и называется "Сергиевской"?
гостиница Сергиевская (по их официальному сайту) находится на ул. Сергиевской... а на В.В. набережной есть гостиница Октябрьская, например...)))
Автор: evgessa (13.02.2014)
Ой, да точно - октябрьская! В голове уже все перемешалось)))
Автор: Kalvine (13.02.2014)
в Минине да, неудобно - танцевать в другом зале как-то не очень вариант, на мой взгляд.
но обрати вот еще на что внимание: ресторан Минин будет только для свадьбы вашей готовить. а ресторан в гостинице будет работать еще и на заказы из номеров (мне это по секрету сказал повар, который в одной из гостиниц работает).
Автор: evgessa (13.02.2014)
По поводу еды к Минину конечно не к чему придраться! Кушали там неоднократно - кухня выше всяких похвал)))
А по поводу гостиницы - да, об этом я не подумала кстати.. Но тут у многих был банкет в ресторане гостиницы, плюс приятный бонус в качестве номера на ПБН или скидки на номер.
Автор: Kalvine (13.02.2014)
если честно, мне кажется, что Минин уровнем повыше, чем Премьер (Октябрьская)... но поскольку я особо не разбираюсь, я могу ошибаться)))
Автор: evgessa (13.02.2014)
Ну Минин да, такой уважающий себя ресторан с хорошей репутацией.
Но очень многое меня не устраивает.. Администратор предлагает единственный вариант расстановки - общий стол. Сложилось такое впечатление, что они вообще не проводят или ооооочень редко проводят банкеты.
И это при том, что у нас управляющий там знакомый.
Еще серьезный минус - в зале нет кондиционера, только в другом, где они предлагают устроить танцы.
Мы с ведущим всю голову сломали, как все правильно организовать.
В итоге, я в панике и пытаюсь найти другой зал(((
Автор: Kalvine (13.02.2014)
ну, по поводу расстановки столов, я уже писала выше, что там по-другому (не одним столом) ставить просто не совсем удобно, наверное.
отсутствие кондиционера - это прямо беда... лето, конечно, разное бывает, но не хотелось бы неприятных сюрпризов...
Автор: evgessa (13.02.2014)
А вы выбрали зал?
Автор: Kalvine (13.02.2014)
мы пока в активном поиске))))))
Автор: Венерианка (13.02.2014)
Насколько я знаю, что "Премьере" в гост. "Октябрьской" сейчас не проводят банкеты, но надо им звонить и уточнять, вдруг что поменялось.
По самому ресторану могу только положительными отзывами поделиться, т.к. у нас там была свадьба в 2010 году, и мы остались очень довольны и едой, и залом, и обслуживанием, и самой гостиницей :)
На счет уровня заведения сильно бы поспорила)) Смотря по каким критериям оценивать))
И по поводу того, что он в гостинице - если ресторан при отеле проводит банкеты, то это никак не помешает им обслуживать и своих постояльцев, это в принципе разные вещи, и только по этой причине отказываться явно не стоит)))))
Автор: evgessa (13.02.2014)
Я просто случайно в интернете наткнулась, показалось очень красивый зал! На официальном сайте висит спецпредложение про свадебное торжество, так что надо позвонить и узнать про банкеты.
Номер вроде тоже дают в подарок, вам понравился??
Я вот тоже думаю - у друзей был банкет в Волне, просто шикарный. Опять же Никитин, Маринс Парк, тоже гостиницы, но вроде никто не жаловался.
Автор: evgessa (12.02.2014)
Рассматриваю еще как вариант Премьер на Новой. Но по моему там нельзя фаер шоу, а мне уж очень хочется.
Автор: Kalvine (13.02.2014)
у Премьера на Новой очень мало места перед входом и рядом дом, я практически уверена, но файер-шоу там нельзя проводить((((
Автор: evgessa (13.02.2014)
Вот тоже так думаю. И в отзывах читала об этом((
Автор: evgessa (13.02.2014)
Вообщем, очень нужна помощь с рестораном.. Если ничего не найдем, оставим Минин. Он уже забронирован.
Хочется красивый, светлый зал в центре города, чтобы недалеко от НБД, чтобы мои 30 человек уместились в одном зале, смогли танцевать, вкусно готовили и хорошо обслуживали.
Про Адель читала отзывы - многие недовольны.
В восторге от нового Онегина конечно, но по цене дороговато получается 2500-3000 на чел.
Автор: Kalvine (13.02.2014)
а я про Адель наоборот неплохие отзывы читала... видимо, раз на раз не приходится...
Автор: Cheremuha (16.02.2014)
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто нибудь играл свадьбу в кафе Веранда?
спасибо
Автор: Olay (17.02.2014)
Это на Покровке которое?
Автор: Anastasia-K (17.02.2014)
Девочки,всем привет!А не подскажите ,случайно,сколько и по чем стоит свадьба в кафе Ренессанс?Планируем свадьбу на 50-60 человек,правда летом.Хотелось бы узнать по стоимости от тех,кто уже справлял там свадьбу или кто уже узнал.
Спасибо
Автор: Janka (17.02.2014)
порядка 2000-2500, точных условий не помню, ходили туда осенью. если хотите отмечать там свадьбу летом, то советую поторопится, это кафе очень популярно
Автор: Dashutka (17.02.2014)
а нам говорили 1800 р на человека ) ну и + в зависимости от выбранного зала еще аренда может быть! мы интересовались именно белым залом,на наши 50 человек нам назвали сумму 1800 р с человека и + 20 000 руб аренда вроде бы,не меньше !
звоните туда,а лучше езжайте и узнавайте всё на месте и точно )
Автор: Janka (17.02.2014)
1800 по моему минималка, нормальный стол дороже, но точно не помню, а записей под рукой нет
Автор: Dashutka (17.02.2014)
а нам как раз и говорили,что минималка 1500 р,а норм стол выйдет на 1800 р примерно... в общем не буду спорить) пусть ответят те,кто там отмечал! например Ксюша Лисенок )
а лучше узнать всё прям в кафе
Автор: gusechek (17.02.2014)
У нас там свадьба будет, в белом зале!
По стоимости: минималка 1500 руб на человека, но на эту сумму там совсем нечего будет поесть. В среднем выходит 1800+у нас аренда зала 10 тысяч. Это при условии, что мы не набираем народа на 70 человек, у нас 60 человек. Если бы было 70-сделали бы без аренды.
А так советую поторопиться позвонить туда, и узнать есть ли свободный зал на вашу дату.
А вы какой зал хотите?
Автор: Dashutka (17.02.2014)
ну вот, именно так нам и говорили ) и да, величина аренды за зал зависит от кол-ва человек. у нас 50 человек - нам аренда дороже бы встала )
Автор: Lisenok (17.02.2014)
у нас в бардовом зале на человека вышло 1750 (не считая алкоголя), залы кстати тоже стоит учитывать, потому что расстановка столов все равно влияет чего и сколько будет на столах)
у нас было в основном мясное меню, 3 горячего, 1 основное и 2 общих на стол, все наелись, меньше бы брать не рискнула... 1500 это действийтельно минималка, потому что столы будут пустоваты....и нам еще повезло, аренда только с этого года, раньше не было...
Автор: Dashutka (17.02.2014)
не,Ксюх,просто у вас бардовый зал и для него вашего кол-ва человек было достаточно,чтобы не платить за аренду )
нам тоже предлагали бардовый на наши 50 чел без аренды ) но мне хотелось именно белый зал и никакой другой!)
Автор: gusechek (17.02.2014)
да да да, нам тоже предлагали бардовый зал без аренды
Автор: Lisenok (17.02.2014)
мне кажется в белом зале места для танцулек мало
Автор: Dashutka (17.02.2014)
а я даже уже не помню таких подробностей... помню,что он мне внешне ооочень нравился! ) ну да ладно,всё равно мы выбрали уже СВОЙ ресторан!
Автор: gusechek (17.02.2014)
Вот и мне теперь так тоже кажется. Переживаю теперь по этому поводу. Хочу съездить туда еще раз, все измерить так сказать. Ведущая нам сказала, что вполне нормально будет, и не стоит переживать по этому поводу.....но я все равно переживаю....
Автор: Lisenok (17.02.2014)
если ведущий так говорит значит не стоит переживать!) если гости захотят то потанцевать где найдут) зато большой плюс отдельный выход "покурить" и туалеты отдельно)
Автор: gusechek (17.02.2014)
Дааааа))) Это радует прям)))
Автор: Prosto_Maria (18.02.2014)
Нам сказали что порядка 1500р выйдет на человека(но это конечно минималка)..У них св.95 чел.не взимается аренда зала!Так что нам очень даже выгодно бы получилось!Но золотой зал...Что-то не оч мне:(((
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.