Рейд по кафе-2

Автор: excellentlady (09.01.2014)
Вер, мне кажется, Ренессанс точно не подойдёт,если природу хотят....
моя подруга от него отказалась именно потому, что рядом фуры ездят и пейзаж не айс как-то....
они,например,выбрали никола даймонд в сормово,там отдельно стоящий ресторан и красиво...

а так, Маш,может, вам рассмотреть за город? "изумрудное",например?
Автор: Prosto_Maria (09.01.2014)
Если честно,думала на счет РЕНЕСАНСА...Вроде отзывы неплохие о нем
Загород..Не будут ли проблемой всех 100 гостей доставить туда,разместить и т.п.??!!
Автор: Lisenok (09.01.2014)
по отзывам к Ренессансу плюсуюсь, мне все понравилось, хотя я могу назвать себя человеком который очень придирчив, но летом нужно учитывать, что это загородное направление и пробки
вот и я сразу про "большую Регину" в сормово подумала, там тоже примерно та же сумма чека получается 1250 руб/чел + 50 000 аренда, вот и получается 1650 на человека, собственный парк и отдельное кафе...

тут уже от бюджета плясать нужно, если с размахом, то можно и загород...)
Автор: Prosto_Maria (09.01.2014)
А у Вас в Ренесансе свадьба была?!Я ни была там ни разу:(Мы из кстово,почти все гости кстовские,нам расположение этого кафе очень даже удобно.
Автор: Венерианка (09.01.2014)
Если рассматриваешь этот вариант кафе, то можно еще вот эту темку поизучать - кафе Ренессанс
Форум там устраивал Вечеринку для SVоих в 2012 году - было все очень вкусно, мне понравилось! А раз вам все равно многих гостей везти, то проблема с транспортом туда не так сильно стоит
Автор: Lisenok (09.01.2014)
да у нас свадьба была в Ренессансе!)обслуживание и еда, все понравилось, и нам и гостям, если ехать из Кстово, то это удобнее ( в сторону города и без пробок), Вам подойдет только сиреневый зал, он до 150 человек вмещает, т.е. 100 будут комфортно размещаться.
Стоит самой съездить и посмотреть, одно слышать, а совсем другое понять Ваше это или нет..

и еще, если поедите в Ренессанс, то очень советую Вам общаться с Русланом и больше ни с кем, потому что это единственный человек, который может правильно там все разрулить)
Автор: Prosto_Maria (09.01.2014)
Ваау!Как красивооо!)))Руслан-это администратор?
Автор: Ромашечка (09.01.2014)
да, Руслан администратор а там есть еще с кем общаться разве? нам всегда только его звали сразу...
Автор: Lisenok (09.01.2014)
Там по мимо Руслана еще мальчик есть, пару человек на него попадали, в итоге были недоговоренности и недопонятости, выражусь так:-) точно это я напутала до 300 :-) Золотой зал - самый старый и извиняюсь, что так выражусь, но уже немного потрепаный, имхо. хотя и удобный, белый зал очень красивый, но мне показался маловат... места для танцпола критически мало, вообщем не развернешься мне показалось, хотя все зависит от расстановки столов и он удобен тем что туалеты отдельно для этого зала:-)
Автор: Ромашечка (09.01.2014)
Вообще у них на сайте информация о том, что фиолетовый зал вмещает до 300 человек...до 150 золотой зал. У подружки была свадьба в золотом, было около 100 человек, все комфортно разместились...но фиолетовый мне больше нравится)) Маш, надо съездить и посмотреть...заодно пообщаетесь с администратором, может условия у них поменялись...новый сезон же кстати, белый зал на втором этаже тоже по-моему вместимостью до 100 человек.
на фото золотой зал.
Автор: Юля-Кисуля (09.01.2014)
Я отпишусь про кафе "Берёзовая роща", у нас именно там была свадьба. Очень понравилось! И атмосфера, и как внутри всё оформлено, и как площадка перед кафе обустроена! :) Если часть гостей из Кстово (как у нас было), то очень замечательный вариант! А какой фонтанчик перед кафе! И рыбки в нём плавают! Здорово! :)
И залов много, есть из чего выбрать! А готовят там на ура!!! :) Так что,если кто-то подумывает про "Берёзовую рощу", то не сомневайтесь! Кафе, то что надо!!! :)
Автор: Lisenok (09.01.2014)
гуляла в Березовой роще тоже, ничего плохого сказать не могу, но тут уже вопрос того какой зал и в каком кафе ляжет на душу и где больше понравиться:-)
Автор: Золотая (09.01.2014)
Октобр писал(а) в 15.03.2012 в 16:17:
Девочки, помогите определиться!!!
Забронировали ресторан Бурлак в гостинице Волна. Подкупил подход к мероприятию. Но вот начинаю переживать по поводу колон. У нас 45 человек. Может кто уже отмечал там свадьбу? А то мнения противоречивые... Иначе с ума сойду...
Здравствуйте! Вы в Бурлаке свою свадьбу отмечали? Хотим этот ресторан на 55 человек заказать.
Автор: Klassik (09.01.2014)
Этот зал вполне комфортно и на 80 чел.

Колонны ДА, проблемка, но и к ним можно пристроится.

Зал, обслуживание, кухня
Автор: Золотая (12.01.2014)
Спасибо! Пока больше всего к Бурлаку склоняемся и даже из-за него дату свадьбы на месяц хотим переносить) Повлиять на наш выбор серьезно может только одно: у них скоро будут цены корректироваться на 2014 год... Ну а так нас там всё устраивает. Колонны да, смущают...
Автор: Золотая (10.01.2014)
Lena писал(а) в 12.10.2013 в 21:12:
Сегодня были в ресторане "Нептун" он находится на Набережной гребного канала, Дебаркадер номер 14. На человека там 2000 + 10% за обслуживание. Из своего можно только алкоголь.
"+"
Вид красивый, есть место для выездной регистрации.
Есть парковка.
Зал большой, удобен для европейской рассадки.
"-"
Добираться не удобно, если только на машине или...
Мне интересно, а кто-нибудь смотрел меню в Нептуне? Нам озвучили цену в 2000+10%: я посмотрела банкетное меню и поняла, что на 2000 там есть будет нечего... Потому отказались от него, хотя зал понравился.
Автор: мутёна (10.01.2014)
Мы поверили на слово администратору, которая сказала, что на эти деньги обьедятся все и еще останется.
Зал слишком нам подходит, чтобы от него отказываться, так что будем надеяться на положительный исход событий.
Автор: Золотая (12.01.2014)
Вы имеете ввиду 2000 с чел + 10% обслуживание? А подарки так молодым дают какие-нибудь?) Вроде что-то было, но что я не помню...
Автор: мутёна (13.01.2014)
Да, я именно это и имею в виду.
Подарок - номер на ПБН)
Автор: Annet908 (10.01.2014)
Золотая, а где вы нашли банкетное меню если не секрет? Тоже хочется посмотреть, т.к. Пока рассматриваем этот зал!
Автор: Золотая (12.01.2014)
На сайте у Нептуна есть меню. Сегодня решила ещё разок меню Нептуна посмотреть, он нам тоже понравился, одна проблема - как туда гостей доставить. Так вот, после цен ресторана Бурлак, я изменила свою мнение - всё познается в сравнении. В Нептуне цены несколько демократичнее будут. Но есть НО: туда нужно организовывать для гостей трансфер, такие мелочи, как чехлы на стулья они дают на прокат за отдельную плату, не помню на счет подарков молодым, ну и с уровнем Волны наверное нельзя сравнивать. А по цене как у всех: 2000 + 10% обслуживание.
Автор: Klassik (13.01.2014)
Нептун - кафе
Бурлак - ресторан!
Их сравнивать сложно, но ценовая разница объяснима.
Автор: Золотая (13.01.2014)
И то и другое позиционирует себя как ресторан. Нептун называет себя рестораном на воде. Но практически при тех же ценах, что и в Меркурии и в Бурлаке, уровень сервиса естественно другой, это-то и смущает. Ну вобщем вы правы)
Автор: мутёна (13.01.2014)
Чехлы на стулья да, у них за отдельную плату. Но не всем подойдут их чехлы. Они у них вроде цвета шампань. Мы вот не будем их чехлы арендовывать.
Автор: Золотая (13.01.2014)
По поводу цвета чехлов я не уточняла, это детали. Но для себя решила, что не хочу ни у кого их арендовать, и поэтому выбираю ресторан с чехлами, юбками, драпировками и т.д без арендной платы (ничего против Нептуна не имею, их право). От себя добавлю цветочные композиции и украшу нашу зону, просто и без всего этого заморочек и расходов хватает.
Автор: мутёна (14.01.2014)
Ну для нас это важно, так же как и цвет скатертей. Обычно везде предлагают белый или цвет шампань. Нас это не устраивает. У нас будут другие цвета. А искать банкетный зал по наличию чехлов и скатертей нужного цвета - обрекать себя на вечные поиски
По поводу заморочек и расходов - каждый сам расставляет для себя приоритеты.
Автор: Золотая (13.01.2014)
MissRussiaTwins писал(а) в 16.10.2013 в 08:49:
не бойтесь!! там у меня систер же делал!
2500 на человека по меню (профи в эту цену не входят), аренды нет,розовый фуршетный зал в подарок,где можно выездную сделать!! :)
еды море....все еще нам потом по пакетам сами сложили, хотя мы пытались убежать с банкета нам вслед только ДЕВОЧКИ!!!А ЕДУ!!МЫ ЧТО ЛИ ЕСТЬ БУДЕМ???
Здравствуйте! Скажите, а место для танцев в зале осталось? По рассадке видно, что гостей человек 50-60 было. У нас планируется столько же. Не хотелось бы между столов танцевать, впрочем так же как и между колонн)
Автор: MissRussiaTwins (13.01.2014)
места было нормально! и в центре между столами посередине, и в конце зала самого перед экраном! и с цыганами все выходили туда танцевать! все полсотни человек! и норм)
Автор: Золотая (13.01.2014)
Здорово!) А салют вы там не запускали случайно или что-то подобное? Интересно, как у них с этим дело обстоит.. Я думаю на территории ярмарки это делать запрещено.
Автор: MissRussiaTwins (14.01.2014)
нельзя! можно выйти на набережную и там пускать, но если берешь президентский зал меркурия,слишком много гемора,обходить здание итд итп. другой вопрос,если берешь гербовый, там откроют двери и выходишь прям к виду набережной! тогда есть резон брать салют! но тут 250 000 аренда зала,если не ошибаюсь))))это только аренда! не депозит!
Автор: Dashutka (14.01.2014)
вот это цены )
Автор: Banzaichik (13.01.2014)
Девочки, у кого была свадьба в Меркурии отпишитесь Пожалуйста!
Автор: MissRussiaTwins (13.01.2014)
у моего систера))) могу ответить на вопросы
Автор: Венерианка (13.01.2014)
Вот есть темка про этот ресторан, может быть, полезно будет - Ресторан Меркурий!
Автор: Banzaichik (13.01.2014)
Я там уже всё прочитала) Просто отзывов свежих маловато и есть вопросы,вот и волнуюсь))
Автор: MissRussiaTwins (14.01.2014)
ответила в личку:)
Автор: Pasadena (14.01.2014)
у меня) но в 2009. не знаю, актуальна ли будет инфа
Автор: Золотая (13.01.2014)
SOFOchKA писал(а) в 22.10.2013 в 16:37:
А это реальное фото или дизайн-проект будущего зала???
Фото реальное - подтверждаю)) Видела зал своими глазами, ездили туда в начале января. Всё так как на картинке, зал красивый, но человек на 35 максимум. Даже если усадить больше - танцевать будет негде... Хотя они нам его предложили на 60, но это бред.
Автор: Оля К. (13.01.2014)
Всем привет))) помогите найти место проведения свадебного банкета) Человек будет 35-40, хотелось бы чтобы можно было выйти на улицу подышать в любой момент и отсутствие соседних залов, с проведениями праздников. Ориентировочно до 1800 с человека. Буду очень благодарна за помощь! Свадьба 23 августа
Автор: Annet908 (13.01.2014)
Золотая, скажи а какие цены сейчас в Меркурии?
Автор: Золотая (14.01.2014)
Условия проведения банкета: 2000/чел +10% обслуживание, алкоголь, соки, воду, фрукты можно своё. Мне вообще сказали, приносите что хотите, мы не ограничиваем вас. Скатерти, чехлы, банты - у них есть, всё дают. Проектор в аренду кажется, точно не помню. Розовый зал отдают под фуршет или что-то другое,что захотим, в общем в полное наше распоряжение, ну и естественно президентский под сам банкет. Поводу банкетного меню и цен на блюда не могу сказать, меню на этот год ещё будет корректироваться, я его не видела, но знаю что на какие-то продукты (овощи, фрукты) к лету цена будет снижена. Это всё, что я знаю.
Автор: Annet908 (14.01.2014)
Спасибо большое!!!!
Автор: Золотая (15.01.2014)
Не за что) Обращайтесь, что знаю расскажу
Автор: Тыща_Позитива (14.01.2014)
просто выйти на улицу? или интересует живописная территория вокруг?
район имеет значение?
пока вспомнились: Комильфо, Килиманджаро,, Бирмания, У Озера
Автор: мутёна (14.01.2014)
IL Tempo еще
Автор: Nicedoll (14.01.2014)
А я бы Браун Холл предложила рассмотреть)) находится рядом с Рождественской, там хоть гулять иди))) красота)))
И зал там один, ни с кем не пересечетесь)) кстати, это один из основных пунктов, по которым я кафе выбирала)
Автор: мутёна (14.01.2014)
Да, БХ прекрасен, что скрывать))
Но сейчас, после всех просмотренных залов, я бы туда больше 30 человек не стала бы рассаживать. Хотя, если не требуется большого пространства для танцев и прочего, очень хороший вариант)
Автор: Nicedoll (14.01.2014)
Просто там вариантов рассадки не особо много)) либо П, либо по периметру)) так вот если по периметру, то до 40 неплохо, мне кажется, уберутся и потанцуют)))
Автор: мутёна (14.01.2014)
Аааа, я ж о европейской все рассадке
Автор: Nicedoll (14.01.2014)
Оооо, такое роскошество там не предполагается)) я же тоже хотела европейскую, но по периметру меня тоже устроило, мне кажется так очень уютненько)) и не П))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.