Рейд по кафе-2

Автор: Olay (07.10.2013)
Наташ, на Калифорнию даже не смотрите. Знаю о проблемах на кухне этого заведения. И это, к сожалению, не однократные казусы.

Наташ, вы большие молодцы! И спасибо за такие подробные отчеты и комментарии! Невесты 2014 будут тебе очень признательны!
Автор: Наталья Чернова (07.10.2013)
После всего этого нас друг позвал пообедать в "Manchester Pub". Все было безумно вкусно и сытно.Такого я еще никогда нигде не ела!И обслуживание изумительное!!!Так что, если будете рядом, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите туда покушать! У меня сейчас прямо желудок сводит при воспоминаниях о той вкуснотище!!!
Автор: Наталья Чернова (07.10.2013)
В следующие выходные планируем проехаться по верхней части.Я пока выписала себе списочек.Может кто рядом с этими заведениями живет подскажет, стоит вообще туда ехать или нет?Просто я отобрала неизвестные, в основном без сайтов, т.к. сайты уже,наверно, все излазила.
Очень надеюсь на чьи-нибудь комментарии:
1)Спарта Заярская,18
2)Престиж Бекетова,30
3)Принц Горная, 13а
4)Народный гараж Рокоссовского, 8а
5)Fusion cafe Times Казанское шоссе,9
6)NN Town пр.Гагарина, 115
7)Кафе при отеле "Акварель" Тимирязева,3б
Автор: Наталья Чернова (07.10.2013)
3)Принц Горная, 13а
Вычеркиваю сама. Нашла фото-настоящая столовка...=(
Автор: Наталья Чернова (07.10.2013)
Однозначно да!!!Спасибо!
Автор: Av-smile (07.10.2013)
СпасибЫ будем говорить, когда все кафе забронируем
Автор: Тыща_Позитива (07.10.2013)
В акварели была...красный интерьер, подвальное помещение...
честно говоря, для свадьбы я бы не рассматривала я когда туды заходила, у меня было ощущение, что я попала в Амстердам
Автор: Telia (08.10.2013)
В кафе Спарта не была, но были у них в сауне, это просто кошмар, никогда не ходите туда, все ржавое, грязное
Автор: Telia (08.10.2013)
Вот фотографии кафе Престиж которые я смогла найти, и отзывы что то не очень
Автор: Наталья Чернова (08.10.2013)
Да.Я тоже только что нашла.Вычеркиваю....
Автор: Av-smile (07.10.2013)
Девочки! В СПАРЕ началась супер акция на шампанское Дольче Вита! Не знала,куда это ещё написать,поэтому пока здесь))
Автор: Анюточка (07.10.2013)
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=7874&p=32 вот тут можно писать)
Автор: Av-smile (07.10.2013)
О! Спасибо большое!
Автор: Eva (07.10.2013)
5)Fusion cafe Times Казанское шоссе,9
Отмечали там новый год 2012г, у них есть несколько залов! зал, где были отдельные столики для небольших компаний, мне показался довольно узким. есть ещё зал побольше, но там не была к сожалению! еда не понравилась! НО т.к. это было давно, то мои данные могут быть неактуальными! само по себе кафе очень милое!
Автор: Наталья Чернова (07.10.2013)
А по стилю что?Классика?
Автор: Eva (07.10.2013)
я нашла сайт! правда фото ужасные
http://cafe-times.ru/gallery/
Автор: Наталья Чернова (07.10.2013)
Спасибо.Достаточно красиво...Только я не поняла:там между залами стеклянные перегородки?Мне почему-то так показалось...
Автор: Анюточка (07.10.2013)
девочки-невесты 2014- Наталья Чернова, Av-smile, Lisenok! хочется сказать вам ,что вы большие умницы, что проводите для себя такие рейды и главное- ОТПИСЫВАЕТЕСЬ в этой теме, тем самым делая очень большой вклад в подготовку к свадьбе и других невест!! это очень полезная информация!! МОЛОДЦЫ!!!
Автор: Av-smile (07.10.2013)
Ух ты, какой сайт хороший! Тут ещё и хвалят))))))
Тебе Ань тоже спасибо, я тебя ещё помучаю немного, если ты не будешь сильно возражать...?:-)
Автор: Анюточка (07.10.2013)
мучай))) я не возражаю)) Ариш, рада буду помочь!!!)))
Автор: мутёна (07.10.2013)
Правда, девочки, вы нам очень помогаете!))
Вот участие в Галерее закончилось, со след.недели начинаем чёс по выбранным местам. Тоже буду тут отписываться.
Автор: Настена-Катена (08.10.2013)
немного расскажу о тех местах, которые мы посетили.Вдруг кому пригодится
Заранее извиняюсь за фотографии В последнее время неполадки с фотоаппаратом


Мы ищем светлое кафе с нейтральным интерьером. Желательно с красивой природой. Возможно за городом, но в пределах 50 км.
Но так как мы оба работаем в центре города. то сначала облазили все, что рядом с нами

Первым нашим кафе был "Аквариум", что на Покровке. Я это кафе знаю еще со времен своего детства. Еда там... Просто изумительная! И очень уютно...А еще летом выставляют шикарный шатер
Когда позвонили туда. нам сказали, что минималки особо то и нет, но на человека 1400р- объестся можно. Ох, как мы туда побежали!!! но при встрече с администратором все оказалось несколько иначе.
Под банкеты они отдают или зал или шатер. Сказала, что на человека 1800- самая адекватная цена. ну и плюс 10%- стандарт.Но это уже с тортиком. А кондитерская у них просто изумительная
НО: нельзя свои напитки и еду. Объяснили тем. что это общее требование СЭС.Алкоголь и воду в закрытых бутылках можно, без сборов.
Шатер, к сожалению нам посмотреть не удалось,т.к. его уже убрали.А зал для нас будет маловат.
Общее впечатление -положительное.Но мы рассчитывали на меньшую сумму
Автор: мутёна (08.10.2013)
Подухи радужные обалденные)) Домой хочу такиеее)
Автор: Настена-Катена (08.10.2013)
там вообще круто) У них еще веселенькие пледики есть)
Автор: Женютка (12.10.2013)
Да, подушечки веселенькие! В "Ikea" Такие были! :)
Автор: мутёна (12.10.2013)
Больше нет?( О горе мне, горе((
Автор: Настена-Катена (08.10.2013)
Вторым было кафе "Абажур" на Минина,12
Минималка- 700р/чел. Адекватная цена 1400 это от закусок до горячего с дополнительным шашлыком.Мы у них сами не кушали. но людей там всегда много, все с удовольствием что-то уплетают за обе щеки
интерьер милый,но для нас несколько перегруженный.Зал расчитан на 50чел, но на самом деле я бы туда не стала сажать больше 35.
Из плюсов- низкая цена, номер в подарок молодоженам, свой алкоголь и фрукты.
Огромный минус- парковка. Сами понимаете, что в центре с этим проблемы...ну и администратор-директор.Она нас немного напугала
Фото взяла с сайта.Но в жизни оно все так и есть) Честно-честно!!!)
Автор: мутёна (08.10.2013)
А администратор чем напугал?)
Автор: Настена-Катена (08.10.2013)
Все как-то нехотя отвечала на вопросы о кафе, в основном рассказывала про свой новый проект на Сенной "Мадам Брошкина"
Но мы совсем не хотим отмечать свадьбу в "Брошконой"
Мне показалось, что она не очень уверена в будущем "Абажура"
Автор: Настена-Катена (08.10.2013)
Потом мы перешли через дорогу, и попали в "Ботанику"(Минина 5 б)
Мы оба любим это кафе за вкусную недорогую кухню и домашние булочки
Зал в эко-стиле.Отлично подойдет для рустиковых свадеб. Но для других- не самый лучший вариант
И цена...2000 рублей с человека
С парковкой такая же фигня, как и у Абажура.
Мы когда зашли туда,подошли к 3ем девочкам в форме,попросили администратора. Одна из них,сказала, что она и есть администратор. Не отходя от официанток и хихикая с ними по поводу наших вопросов(а они были самыми стандартными),лениво на все отвечала
Это прям совсем не понравилось. Хотя. может , я и придираюсь
Фото опять с сайта
Автор: Lena (08.10.2013)
Настя, спасибо, очень полезно
Автор: Av-smile (08.10.2013)
Спасибо, Насть! Да, в центре все дорого...если нужен бюджетный вариант, то либо нижняя часть (но и там всякие цены), либо на окраине верхней
Автор: Telia (08.10.2013)
А мы в эти выходные ездили в "Ресторацию Еж" ул. Торговая 18/4 зал достаточно большой, есть зона отдыха гостей, но достаточно самодостаточный и на мой взгляд перегруженный, украшать его будет достаточно сложно, цена закрытия зала по этому году 80 000.

Еще были в 12 стульях это практически через дорогу Зеленский съезд,10, зал приятный, но не правильной формы поэтому европейская рассадка там не получится, еще кафе очень большое, поэтому под свадьбы они отдают зал в конце кафе, и полностью его естественно не закрывают

В прошлые выходные были в Нептуне, зал очень понравился просторный, под потолком деревянные балки, нам это понравилось, но кому-то возможно не понравится, еще у них есть летний зал, но сдают их оба или закрывают все кафе не уточнили, т.к. цены по этому году 1800 руб/чел+10% обслуживание и на след. год цена скорее всего увеличится (это для нас очень дорого =( )

В кают кампании нам сказали что 50 чел поместится, но там очень тесно и танцпол будет в соседнем зале, я себе этого не представляю, а как же конкурсы проводить если люди сидят в одном зале а место для проведения любого действия находится через хол

Еще заезжали в 6 звезд, но как уже писали выше нам сказали приходить через месяц после ремонта

Вот пока вроде бы и все

Автор: Av-smile (08.10.2013)
Мы тоже в Ёж ездили, там идеальное место для проведения свадьбы, но напрягло, что они на всем делают деньги. Помимо необходимых 80т.р. вы еще кучу там оставите...Это не понравилось
Автор: Telia (08.10.2013)
Вот и мне так показалось
Автор: Olay (08.10.2013)
Если настаивать на своем и все-все контролировать - не оставите. Но там не все просто. Если будут вопросы - пишите в личку. У меня была там свадьба в этом году.
Автор: Наталья Чернова (08.10.2013)
А в "6 звезд" по будущему дизайну зала не сориентирвали?Может у них хоть проект появился???Когда мы приезжали его не было...
Автор: Telia (08.10.2013)
Администратор нам ничего внятного сказать не смогла, сказала только,что все будет совсем подругому
Автор: Telia (08.10.2013)
А в Brown Hall сколько стоит свадьбу провести, и достаточно ли там места на 50 чел (а то до девичника я так и не добралась) По фотографиям мне показалось, что будет достаточно просторно
Автор: мутёна (08.10.2013)
На 50 мне кажется маловато места будет..
Автор: Telia (08.10.2013)
Я увидела фотку (вот эту) , где диваны стоят вдоль стены и в центре получается достаточно много места
Автор: мутёна (08.10.2013)
Ну если буквой П будете столы ставить, то может и уберетесь неплохо)
Автор: Ромашечка (08.10.2013)
мне кажется потолки там ну очень низкие!
Автор: мутёна (08.10.2013)
а мне нравится там) высота потолков меня почему-то в последнюю очередь интересует
Автор: Наталья Чернова (08.10.2013)
Мне кажется, там потолки низковаты. По крайней мере, парочка моих друзей точно их бы головой цепляли!
Автор: Telia (08.10.2013)
ну может быть ,но я уже выбираю что бы по цене было нормально и не совсем уж тесно
Автор: Av-smile (08.10.2013)
Когда я звонила в БХ мне сказали 1500/чел + 10%
Автор: Telia (08.10.2013)
я тоже с ними уже созвонилась =) Спасибо
Автор: Aja (08.10.2013)
Av-smile писал(а) в 19.09.2013 в 00:39:
Девочки, мы посетили в последние 3 недели кафе:
1. Дейли
2. Ресторация Ёж
3. У Темофеича
4. Ренессанс..
у каждого свои + и -
Кому интересно, спрашивайте, но мы пока все еще в поиске...
Расскажите мне про Еж, пожалуйста...Уже неделю пытаюсь до туда доехать - заценить...Упс, уже увидела ниже Ваши комментарии
Автор: Av-smile (08.10.2013)
Да, я там подробно писала уже )
Вообще для свадьбы идеальное место: красиво, уютно, все продумано. Но смущает необоснованный сбор денег на всё подряд: от авторского сбора (только там по ходу есть такой) до фуршетного стола за 1500р ! (просто тупо поставить стол с бокалами)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.