Машина на свадьбу

Автор: Misha (14.12.2010)
BMW X5 и Линкольн Навигатор есть в компании "ВИП-ТЭК".
Эти автомобили можно посмотреть "вживую" на пл. Ленина
около отеля "Центральный".
Автор: happylyuba (11.02.2011)
Девочки, а кто нибудь заказывал Лимузин Линкольн Таун Кар (2002 г.)10 мест в Лимузин-НН.
Автор: Горошинка (11.02.2011)
Мы заказали там лимузин Линкольн Таун кар, только 2005 года. Смотрели его, все чисто, красиво.
Автор: Nency (11.02.2011)
Народ,а новые Волги кто-нить знает где заказать можно?
Мы ещё над иномарками думаем,но цена очень сильно везде отличается...
Может что-нить подскажите,девчонки?

Автор: darenka18 (11.02.2011)
автопрайм-нн
Автор: Florinka (12.03.2011)
Даш почему именно он?!
Автор: Florinka (12.03.2011)
Автор: Yanusik (15.03.2011)
Девочки, интересно ваше мнение, как думаете лучше заказать машины , в загс едут 13-14 человек, 2 варианта: 1) лимузин один+ машина для жениха и невесты 2) либо 4 машины только. По цене получается одинаково!
Автор: Misha (16.03.2011)
Как вариант: два лимузина, в одном едет невеста с подружками, в другом жених с друзьями, после ЗАГСа - жених, невеста, фото, видео, (+ возможно, свидетили) в одном лимузине, а все остальные во втором. Для молодоженов можно взять классический Линкольн Таун Кар либо BMW X5 (от 10 до 12 мест), а для друзей Линкольн Навигатор (15-16 мест).
Автор: Yanusik (15.03.2011)
Забыла сказать, что машина для жениха и невесты отдельная думаю нужна, поехать на фотосессию и т. д.)
Автор: Венерианка (15.03.2011)
А в первом варианте - лимузин для гостей? Т.е. жених в одной машине, невеста в другой и третий лимузин с гостями?
Автор: цветочек Аленький (15.03.2011)
у нас были 2 машины (жених, свидетель и невеста, свидетельница) и микроавтобус для гостей
Автор: FrosA (15.03.2011)
мы также планируем сделать! не вижу смысла больше брать
Автор: Yanusik (15.03.2011)
лимузин для гостей, машина одна для жениха и невесты, а ехать в загс не принципиально как, можно и невеста в лимузине с гостями, жених в машине со свидетелем например, а после загса в лимузине гости, а в машине как уже говорила жених и невеста..)
либо взять 4 машины, туда жених и невеста в разных, а потом после загса в одной , а в других все остальные гости.. по 3 чел. в машине, где-то 4.. лимузин, который я думаю заказать, вместимость 11 человек. вот
Автор: Маленькая Капризка (15.03.2011)
Вроде обычно берут лимузин для молодых, ну а гостей либо с молодыми либо отдельно в автобус или машины.
Первый раз вижу такую заботу о гостях, чтобы для них был выделен свой лимузин
Автор: Naty (15.03.2011)
Меня бы такая забота не очень порадовала В лимузинах мне почему-то совсем неудобно по всем практически параметрам предпочла бы микроавтобус.Ну разве что в лимузинах сидишь друг напротив друга и хорошо собеседника видишь...хотя и в автобусе развернуться запросто можно
Автор: Yanusik (16.03.2011)
)))))да, гостей своих мы любим, но а вообще лимузин из тех соображений, что кататься по городу веселее всем в одном лимузине, а не по машинам, а в один лимузин и гости жених с невестой, тесновато как то получается, вот поэтому и ещё одна машина для нас.
или все- таки несколько машин красииивых
P.S. Микроавтобус я не рассматриваю вообще.
Автор: цветочек Аленький (16.03.2011)
мы были на такой свадьбе, где лимузин брали для гостей + 2 машины. ничего хорошего из этого не вышло лимузины конечно тоже разные бывают, но в том случае все сидели как селедки в бочке и в итоге прямо по ходу событий вызывали 3 такси
Автор: Denek (16.03.2011)
ну,не знаю!у нас вот был лимузин на 20 человек и всем все хватило-и гостям и нам!зато было очень удобно!все вместе
Автор: цветочек Аленький (16.03.2011)
я же и говорю, что лимузины разные бывают тогда был маленький лимузин
Автор: Denek (16.03.2011)
Это точно,Лена
Автор: ALENCHIK2011 (16.03.2011)
У нас тоже около 15 человек получается, и получается 4 машины.. но мне кажется слишком уж длинный кортеж..как то мне кажется не очень красиов будет
и мы наверное будем брать 2 машинки, и ГАЗель или микроавтобус
Автор: AnastasiaS (16.03.2011)
Мы сначала 5 машин хотели брать, но потом решили, что гостям будет веселее в микроавтобусе, да 5 одинаковых машин не смогли найти. Так что в итоге у нас будет 3 машинки+автобус
Автор: Kapelьka (17.03.2011)
у нас было 2 машинки для жениха и невесты + микроавтобус. Все остались довольны. Мы - тем, что никто из гостей с нами не теснился в машине, гости - тем, что все они были вместе и по дороге вдоволь веселились
Автор: Припевочка (26.03.2011)
Кто-нибудь заказывал Чайку?? КАк впечатление от машины?? Расскажите пожалуста, а то хотим взять, но терзают сомнения: русская машина все-таки...))
Автор: Маргоша (28.03.2011)
Девочки, подскажите пожалуйста, а кто-нибудь пользовался услугами "АВТО-БЭСТ" - уж больно привлекательные у них цены и (как оказалось!!!!) большая проблема найти в одном агенстве 3 абсолютно одиннаковых машин, а у них даже 4 и более можно!
Автор: девочкодруг (28.03.2011)
Машуль, сейчас посмотрела цены. Знаешь, вроде такие же цены, как и у всех, особой разницы я не заметила. Может они скидки делают в индивидуальном порядке?
Автор: Маргоша (28.03.2011)
Дело даже больше не в цене, а в том, что 4 и более абсолютно одиннаковых машин у них можно заказать-меня вот это удивило!
Автор: Рыжая Бестия (28.03.2011)
От авто-бэста я в прошлом году отказалась, т.к там была очень не профессиональная тетя через которую весь процесс и идет, я отказалась от заключенного договора, т.к побоялась, что эта тетя своей "компитенцией" нам все завалит. Но у них сайт по другому выглядел и распологались они в другом месте, так что может это не они, но название то же
Автор: Маргоша (28.03.2011)
Сегодня в очередной раз позвонила туда-милейшая девушка до мельчайших подробностей мне все рассказала и показала где и что на сайте! пригласила к ним в офис и даже если мы будем опаздывать, она готова задержаться на рабочем месте, если мы позвоним, а также, если форс-мажор с машинами-они готовы найти АБСОЛЮТНО такие же! меня как-то даже смутила её любезнотсь, хотя... надо вообщем доехать до них
Автор: Nevesta_1980 (28.03.2011)
Девочки, присоединясь к тем, кому не понравился Авто-бэст!!! может быть у них цены и чуть меньше, но поверьте,это неспроста!! офис находится в здании с большим количеством фирм, у каждой даже самой захудалой конторки есть вывеска или просто на буажке распечанный указатель...у Авто-бэста нет ничего, даже на самой двери пришлось им звонить и уточнять где именно они сидят и в какой вход к ним заходить. На сайте у них заявлено, что украшения в подарок...поверьте...такие украшения и даром не нужны!! правда и никто не расчитывал, что будет что то шикарное почитав договор, я поняла, что он от балды написан, есть строчка, что нельзя распивать спиртные напитки (на свадьбе это не прокатит точно) на мой вопрос, а как же быть? мне сказали, ой не обращайте внимание на этот пункт, мы закрываем на это глаза...Работают они с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов, очень неудобное время...но тетенька согласилась выйти ради нас в субботу и какое же было наше удивление, когда мой БМ подъехав к назначенному времени (12 00) не обнаружил ее на месте...подождав 10 минут мы ей позвонили...мне было сказано, что она опаздывает и будет через 15-20 минут!!! БМ уехал от них...так тетя позвонила нам в 12 45!!! я ей сказала, что вы нас разочаровали...на это женщина сказала такую фразу : С чего вы разочарованы? Что я вышла в свой выходной!!!....я не стала ее слушать больше и сказала Досвидания!! еще у них странная форма оплаты...50% им тут же...а 50% в день свадьбы водителю, который не дает тебе никаких документов о том, что получил деньги БМ проехал в Автопрайм, где девочки любезно все показали, рассказали и мы конечно же срадостью с ними будет дружить
Автор: FrosA (28.03.2011)
в договоре Автопрайма, насколько я помню, тоже написано, что нельзя пить и курить в салоне. но это стандартный пункт, как я поняла. нам девочка сказала, главное не разлить шампанское и тому подобное, так что в принципе в этом пункте, нем ничего уж необычного
Автор: Маргоша (28.03.2011)
Юля, спасибо за информацию, я все равно до них доеду-посмотрим, что они нам предложат-потом отпишусь!
Автор: Рыжая Бестия (28.03.2011)
По Юлиному описанию очень на мою тетечку похоже. Она кому-то машину забыла отправить (должна была в гостиницу отослать, где ее человек ждал) и при мне это выяснилось, так она спокойно: "ну а кому сейчас легко" - я ваще в осадок выпала, так и увидела себя на свадьбе без машины под этим лозунгом Я когда задаток пошла забирать то с ней созвонилась и предупредила о визите, прихожу, а ее нет... в следующий раз уже без звонка пришла (что б наверняка), так она с претензией, что ей плохо стало. Конечно в любой ситуации может возникнуть форс-мажор, мы ведь живые, но предупредить то она могла, вернее должно была. Короче там много перлов было. Хозяин фирмы наверняка очень милый мужчина, но эту тетю ему надо гнать. Маргоша, ты конечно же сходи и обо всем расспроси лично, потом расскажешь
Автор: Nevesta_1980 (28.03.2011)
Да конечно, лучше самим съездить и все посмотреть. Если не сложно, напишите потом свои впечатления
Автор: Nevesta_1980 (28.03.2011)
Да конечно, лучше самим съездить и все посмотреть. Если не сложно, напишите потом свои впечатления
Автор: Kisin (28.03.2011)
Да, напиши пожалуйста как съездишь)) мы тоже еще не выбрали машины....вообще их за какое время бронируют?
Автор: FrosA (28.03.2011)
Оль, уже пора. хотя конечно смотря какие вы машинки хотите. мы ездили недели две назад бронировать на конец июля, многие числа уже заняты даже в августе. к тому же, мне кажется, чем раньше, там вам спокойнее
Автор: Kisin (28.03.2011)
Ох....блин! Ты меня напугала((( буду обзванивать на этой неделе! А вы где заказали, если не секрет?
Автор: FrosA (28.03.2011)
не, ну ты не пугайся, я же не знаю, какие машины вы хотите, может быть причин для спешки и нет, но надо быть готовой! не секрет конечно, в Автопрайме
Автор: Kisin (28.03.2011)
я не знаю какие мы хотим((( пусть уж это БМ решает!
Автор: Elya (28.03.2011)
Девочки,я так поняла, автопрайм имеет хорошую репутацию?
Автор: Наталья1008 (28.03.2011)
Девочки, где украшения на машинку можно посмотреть? мне подруге срочно надо
Автор: цветочек Аленький (28.03.2011)
украшения в автопрайме тоже есть
Автор: Kisin (28.03.2011)
На Гагарина есть фирма Нижегородский праздник. Там много всего!
Автор: Рыжая Бестия (28.03.2011)
Ты знаешь, в черном списке он вроде бы мелькал, но вот знакомые невесты 2010 там заказывали и все ОК
Автор: Олень-ка (28.03.2011)
мы-то точно остались довольны Автопраймом) заказывали только газель для гостей и развоз, да и украшения брали напрокат) все было замечательно
Автор: Yanusik (28.03.2011)
а кто-нибудь слышал про фирму Семейный комфорт?? очень интересно узнать по ним мнения!
Автор: nnmary (29.03.2011)
Девочки, а есть ли отзывы об Авто-бэст? Что-то шарюсь-шарюсь и никак не найду
Автор: FrosA (29.03.2011)
А ты чуть повыше на этой странице почитай! отзывы не очень хорошие выходят
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.