Машина на свадьбу

Автор: Маришка (26.05.2010)
Lim а у вас случайно белой хонды аккорд не найдется????
Автор: Lim (26.05.2010)
Случайно хонды уже нет, продали, и купили Ауди А8
Автор: Misha (26.05.2010)
На сколько я знаю, есть XJ.
Автор: WassupDaddy (26.05.2010)
а обычные кабриолеты (не ретро) кто-нибудь предоставляет? на страницах компаний не нашла ни одного предложения(
Автор: Lim (26.05.2010)
обычные у нас есть, но это точно не удобно и он у нас уже немного потертый, поэтому и не выставляем,
Автор: WassupDaddy (28.05.2010)
а почему неудобно?
Автор: Lim (28.05.2010)
Во первых эти машины расчитаны на 2 человек сидящих сперели и они защещины стеклом, те кто с зади получается, что седят просто на ветру и прическу надо будет прибивать гвоздями, места чтобы сесть взади хватит только для 5 летнего ребенка, очень маленькое пространство для ног и с платьем это не реально (а мы мышины без водителей не даем) садиться на складывающийся верх нельзя, и если пойдет дождь, то когда закрыть крышу, голову придется как страусу спрятать в песок, или убрать в богажник, очень низкий потолок, как раз для маленьких детей, Это 3 основных причины и есть куча маленьких, типа, что если ехать медлено и рядом с икарусом стоять в пробке, то потом на свадьбе вас будет трудно узнать, можно сойти за трубочиста и т.д.
Автор: WassupDaddy (28.05.2010)
Эххх не подумала я об этом
спасибо что разъяснили)
не сбыться,значит, моей детской мечте
Автор: Nastena L (28.05.2010)
Lim писал(а) в 28.05.2010 02:02:
Во первых эти машины расчитаны на 2 человек сидящих сперели и они защещины стеклом, те кто с зади получается, что седят просто на ветру и прическу надо будет прибивать гвоздями, места чтобы сесть взади хватит только для 5 летнего ребенка, очень маленькое пространство для ног и с платьем это не реально (а мы мышины без водителей не даем) садиться на складывающийся верх нельзя, и если пойдет дождь, то когда закрыть крышу, голову придется как страусу спрятать в песок, или убрать в богажник, очень низкий потолок, как раз для маленьких детей, Это 3 основных причины и есть куча маленьких, типа, что если ехать медлено и рядом с икарусом стоять в пробке, то потом на свадьбе вас будет трудно узнать, можно сойти за трубочиста и т.д.


А в ретро кабриолетах нет таких проблем или все аналогично?
Автор: Misha (29.05.2010)
Довольно много свадеб прошло на ретро кабриолете Экскалибур, но я не слышал ни одного разочарования.
Автор: Sofi (22.06.2010)
Девченки!Мы делаем свадьбу "Стиляги" Нужны копейки и пятерки......Все конторы обзвонила-нет такого добра :))))))Может быть есть у кого-нибудь из знакомых?
Автор: Anastasia_Z (22.06.2010)
это конечно круто в стилистике, но будет не очень круто, когда весь этот раритет сломается неожиданно прямо на свадьбе...
Автор: Леся-Kissa (22.06.2010)
ну не надо, у некоторых эти копейки и пятерки бегают лучше "10" там всяких!!!Вон с рабботы кладовщик ездит каждый день из Ильиногорска на старющей копейке, и ничего, ездит ведь!!!
Автор: Anastasia_Z (22.06.2010)
это понятно, что ездит, но нужно учитывать, что это русские машины...
Автор: Леся-Kissa (22.06.2010)
Знакомая на свадьбе была, рассказывала, что там происходило
Заказали чайку какую-то ретро, она молодожен забрала, поехали и на окском съезде сломались. Невеста ловила такси, поймала, сели, поехали, тоже сломались... Когда приехали на банкет, то посередине вечера свет в кафе вырубили...
Это я к чему... Вперед не углядишь, ломается все и всегда очень неожиданно, и иномарки, и наши, копеечки
Автор: Sofi (22.06.2010)
Девченки!Ну если у кого у знакомых-друзей-родственников есть, то буду рада, если поможете!
Автор: Anastasia_Z (24.06.2010)
а как же в жару без кондиционера?
Автор: Muchacha norte (23.06.2010)
Приветик,подскажите какай самая лучшая фирма по аренде лимузинов!!!!!!!!никак не могу найти лимузин на 7 августа!
Автор: Misha (23.06.2010)
Лимузинов на эту дату, скорее всего, уже нет ни в плохих ни в хороших компаниях.
Автор: admiration (24.06.2010)
в МИР ЛИМУЗИНОВ ПОЗВОНИ У НИХ БОЛЬШОЙ ВЫБОР!!!!
Автор: Muchacha norte (24.06.2010)
спасибо за ответы,я нашла уже!Ура!
Автор: Kapelьka (29.06.2010)
Девочки, подскажите где заказать ПАЗ или ГАЗель для развоза гостей после торжества, чтоб недорого? Я это уже где-то спрашивала, но ответы утопли в множестве страниц форума. Буду благодарна за контакты в личку.
Автор: Рыжая Бестия (29.06.2010)
так в маршрутках обычно номера телефонов висят: обслуживаем торжества, ну или к водителю обратиться
Автор: Рогуля (02.07.2010)
ОБРАТИЛИСЬ, столько же берут как и в агенстве!!! Девочки писали где-то давно очень читала , что дешево нашли !!!! МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ НУЖНО ,ЕСЛИ ОСТАЛАСЬ ИНФОРМАЦИЯ ИЛИ ТЕЛЕФОНЫ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!

2 недели осталось !!!
Автор: Олень-ка (02.07.2010)
нам нужен микрик для прогулки от 17 мест.. желательно подешевле
Автор: Sofi (02.07.2010)
В Автопрайме за 400 ГАЗ микро, 700-17ти местные иномарки.
САЗ-ТЕС 650 автобусики
в Пилоте от 400 до 800 в зависимости от машины.
Можно обратиться к таксистам
Автор: Рогуля (02.07.2010)
НУЖЕН ПАЗ!!!
Автор: Anastasia_Z (02.07.2010)
а мы загород едем, везде цены за городом другие, да и за простой берут деньги. А я смогла договориться, что цена остается такой же, как и в городе
Автор: Заюша (02.07.2010)
Девочки, у нас остались координаты водителя ПАЗ для развоза гостей, стоило летом и зимой (3 раза, если быть точной, его нанимали) 2000р. Пишите в личку.
Автор: Ксанка (03.07.2010)
А мы посчитали, что для развоза будет одинаково, что пазик нанимать, что такси, но такси удобнее - не надо будет гостям по всему городу мотаться на пазике в ожидании своего района)
По примерным подсчетам максимум 1700 выйдет за развоз 38 гостей (10 машин).
Автор: Kalibri (09.07.2010)
Задалась тут одним вопросом..., разные салоны по прокату автомобилей предлагают одни и теже автомобили... это действительно так? (я говорю про эксклюзивные модели).. то есть они все являются субарендаторами?.. Тогда где можно найти первоначального арендатора, что бы не переплачивать...
Автор: Sofi (09.07.2010)
Я знаю контору, которая владеет некоторыми эксклюзивными машинками....Но у них цена точно такая же....Может быть у них у всех договоренность?
Автор: Misha (11.07.2010)
Да, действительно, большинство компаний города сотрудничиют друг с другом, т.е. являются одновременно и конкурентами и партнерами, цены на автомобили, особенно представленные в одном экземпляре, у всех одинаковые! Мы стараемся работать только с теме, кто всегда может показать автомобиль! Советую остерегаться фирм-посредников, т.е. тех, кто не имеет в собственности своих автомобилей!
Автор: Kalibri (12.07.2010)
Можно тогда вам вопрос задать, стоит ли положиться на организацию, с большим парком разнообразных автомобилей, но не имеющих прямого офиса (находиться на территории свадебного салона?)...
Автор: Misha (12.07.2010)
Нужно для начала понять действительно ли в этой организации большой собственный парк автомобилей!
Автор: Natalia52 (09.07.2010)
Просто все конторы по прокату машин тесно сотрудничают друг с другом и поэтому могут предлагают одинаковые машины. Мы когда заказывали лимузины на свадьбу нам нужно было черный и белый 11-местные, в той конторе где мы заказывали черный лимузин был 7-местный. Они прямо при нас позвонили в другую контору и узнали, свободен ли черный 11-местный лимузин на наше число...
Автор: Lim (09.07.2010)
Просто надо обзвонить те компании которые предолгают автомобили и спросить как их можно посмотреть, как правило если это хозяева автомобилей, то все машины стоят около их офисов и вам покажут автомобиль, с хозяевами всегда можно договориться о цене и скидки, а если это будут субарендаторы, то на скидку расчитывать не придеться, так как мы платим % от заказа. Когда будете смотреть, сами реально оцените колличество посадочных мест, иногда предлогают как 11 местный, а в итоге когда машина приезжает, там в реале оказывается мест гараздо меньше и водитель не сажает такое кол-во человек. Что касается лимузинов, то там четко расчитано кол-во человек, и если посадить больше, то могут лопнуть подушки и тогда никто уже ни куда не поедет. ВСЕМ СОВЕТУЮ ПРИ ВЫБОРЕ МАШИНЫ САМИМ ПОСМОТРЕТЬ МАШИНУ И РЕАЛЬНО ПОСЧИТАТЬ КОЛ_ВО ПОСАДОЧНЫХ МЕСТ.
Автор: Sofi (15.07.2010)
Девченки!А если украшать машинки цветами, то как их крепить?Я хочу купить герберы, скорее всего искусственные, и по одному в форме волны выложить на машинках. Как их крепить?
На фото то, что я хочу. Может быть кто-нибудь знает, как такое сделать?
Автор: Iris (15.07.2010)
Необычно:-)
Мне кажется, что цветы прикреплены на леску и ее уже натянули вдоль машины, закрепив в нужных местах чем-нибудь вроде скотча
Автор: Sofi (15.07.2010)
На леску не похоже, такое ощущение, что каждый цветочек чем-то закреплен....
Автор: Iris (15.07.2010)
Присмотрелась повнимательнее. Вроде да, и правда, каждый цветок отдельно прикреплен. Может, присоски какие-то...я знаю, что когда живыми цветами украшают, то флористы используют специальные присоски. Может, и здесь они?
Автор: Sofi (15.07.2010)
А если на скотч?Отвалится?Или не разрешат на машины такое?
Автор: Iris (15.07.2010)
Если машины будут не ваши, то вряд ли разрешат
Автор: Princess (15.07.2010)
Точно не разрешат. Украшение вообще вещь сложная, у нас флористы созваниваются с машинами и согласуют свои действия. Это было обязательное условие при заказе машин.
Автор: Рыжая Бестия (15.07.2010)
вы думаете они долго будут держать товарный вид? жарко уж очень, машина ехать будет, там ни че не отвалится?
Автор: Iris (15.07.2010)
Ну профессиональные флористы так делают, что вроде ничего не отваливается, тем более машины же часто только до банкета - отвалиться не успевает. Если, конечно, самим украшать, то все от рук зависит. Может, и через час все отлететь
Но вот на такой жаре что будет с живыми цветами
А на этой картинке живые цветы или искусственные?
Автор: Рогуля (15.07.2010)
Дв у нас живые!!!))) Расскажу после завтра что будет с цветами!!!
Автор: Sofi (15.07.2010)
Живые точно умрут, свадьба 24го июля, обещают +32......
Думаю купать искусственные. А вот с крепежом проблемы :(
Автор: Рыжая Бестия (15.07.2010)
искуственные наверно полегче крепить, проволочкой проколол... а вы сами крепить будете?
Автор: Iris (15.07.2010)
Кать, куда проволочкой? Владельцы машин с ума же сойдут если проволока будет близко к капоту Они скотча-то боятся...
У нас все на леску крепилось и уже под капотом и крышей завязывалось.
Сложное, в общем, это дело - украшать машины
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.