Машина на свадьбу

Автор: Венерианка (06.05.2010)
И я не вижу в лимузине ничего особенного - мне вот, что он есть, что его нет, как-то параллельно Ну, это вкусы разные ведь
Мне бы вот иномарочки хорошие А еще лучше Ауди А6
Автор: цветочек Аленький (06.05.2010)
мы тоже сначала лимузин хотели, но потом поговорили и пришли к выводу, что он нам не нужен
Автор: Июлька (06.05.2010)
А я сразу сказала!Что хочу лимузин белый!Это моя мечта!И она сбудется 23 июля 2010 г.
Только вот микроавтобуса у нас пока нет!Думаем может напрямую договорится в кольце маршруток!Там же такие же автолайны-иномарки есть как и агенства предлагают!тока дешевле получится!
Автор: Венерианка (06.05.2010)
Если получится договориться на счет микроавтобуса - скинь результаты Нам бы тоже интересно было
Автор: Олень-ка (06.05.2010)
да-да..и нам про микроавтобусы потом напиши
Автор: Naty (06.05.2010)
Ну и мне...до кучи
Автор: Июлька (06.05.2010)
Ок!Тока с ними недели за 2 надо договариватся!Но все равно же договоришься с кем-нибудь!Деньги никому не лишними будут!я думаю тысячи за 3 покатают!)только вот украшения нужны свои!
Автор: Вовина Кошка (06.05.2010)
а мы решили лимузины именно для семей наших.то есть родителей и сестер.ну когда они еще покатаются на таких машинках)
Автор: Леся-Kissa (06.05.2010)
а мы думали, думали... сначала хотели кортеж из нескольких машин заказывать, потом решили 1 микрик и 2 машинки (под жениха и под невесту), а потом нас Алексей разубедил в необходимости 2 машинок для нас, аргументом было то, что жених уже выкупит невесту, т.е. он ее уже забрал , так зачем же тогда ехать на 2х машинах в загс?
Итог: будем брать 1 авто для себя и 1 микрик для гостей, желающих побывать на нашей встрече и загсе
Автор: Вовина Кошка (06.05.2010)
мы тоже на одной ехали.я тоже думаю-зачем по отдельности? я ночь то без него-скучала)))
Автор: Маришка (06.05.2010)
А мы думает о трех тайотах камри, две черных и одну беленькую, мне кажется будут смотреться миленько
Но сейчас почитала про у вас про Хонды аккорд и задумалась, может лучше их???
Поделитесь сведениями, кто где заказывал машинки, пожалуйста
Автор: Irish (06.05.2010)
Маришка а тайоты камри, вы уже где то такие нашли???? или пока еще просто хочется...?
Автор: Венерианка (06.05.2010)
У меня любимый очень уж хочет эти Тойоты Камри Вот и спорим - Тойота или Ауди А судя по всему останется нам только Хёндай отчима, пока спорить будем
Автор: Маришка (06.05.2010)
В арт студии Полет они есть за 750р\ч, и именно две черных и один белый
Автор: Маришка (06.05.2010)
Тайоты смотрятся очень хорошо, но вот Аккорд мне больше нарвится, он такой представительный , но и стоит дороже, я их узнавала, они от 900 р/ч.
Автор: Irish (06.05.2010)
МАришка написала в личку...
Автор: Irish (06.05.2010)
Может арт-студия Пилот???? а не Полет...
Автор: Princess (06.05.2010)
А мне безумно не хотелось микроавтобусов, условие было все кроме этого. К тому же народу у нас очень много. Вот и взяли один лимузин на 16 чел. и еще один на 11 чел. Брать Хонды было не логично. Получился бы очень длинный кортеж (это не удобно), а по деньгам бы то на то и вышло.
Автор: Маришка (06.05.2010)
Ну да Irish, естественно Пилот
Автор: Вовина Кошка (06.05.2010)
среди родственников очень полные бывают дамы...или мужчины.если в обычную машину считать их-то они не одно место занимают.
Автор: Lilusa (11.05.2010)
Девочки подскажите нужна машина чтобы уместились мы наши свидетели и фотограф..что посоветуете? и чтобы не так дорого
Автор: Рыжая Бестия (11.05.2010)
кроме лимузина ни че на ум не приходит, обзванивай, узнавай где подешевле
Автор: Misha (12.05.2010)
Интересная логика: "обзванивай, узнавай где подешевле", почему-то многие всегда ищут самый дешевый вариант и требуют за это самое высокое качество! Вы задавали себе вопрос "почему там дорого, а здесь дешево"? Может быть владельцы авто с дешевыми ценами хотят меньше зарабатывать или получают огромное удовольствие от того, что помогают людям съэкономить? А может быть они так же экономят на Вас как вы на них? А выражается это в сокращении расходов на регулярное Т.О. и качественный ремонт, отсутствие реновации изношенных салонов, найме "дешевых" водителей и т.д.
Это я все к тому, что экономия у вас получится не такая большая, а вот в качестве, зачастую, потерять можно много! В очередной раз призываю всех не ореинтироваться только на цены, обязательно съездите и сравните несколько вариантов!
Автор: Рыжая Бестия (12.05.2010)
Ни кто не отрицает, что нужно съездить и посмотреть, это само собой разумеющееся. Интересная логика другая: чем дороже, тем лучше. Порой ты платишь за брэнд, рекламу, раскрученность, в то время, когда кто-то менее известный сделает то же дешевле. В любом случае, если я плачу за услугу цену, установленную тем кто эту услугу оказывает, я имею право именно требовать должного ее выполнения.
Автор: Misha (12.05.2010)
Имелось ввиду, что цена должна соответствовать качеству, а чаще всего так и бывает!
Автор: Рыжая Бестия (12.05.2010)
Согласись, что она бывает и завышенной.
Автор: Misha (12.05.2010)
Абсолютно верно, я как-то уже приводил следующий пример: Вы хотите, чтобы Ваша свадьба не была похожа на другие, чтобы у вас было все самое лучшее, хотите почувствовать себя в этот день самой красивой, и конечно, неотъемлимой частью является шикарный свадебный кортеж. Для этого Вы решаете арендовать лимузин и у Вас есть выбор 1) лимузин за 2000 рублей в час и 2)лимузин за 2500 рублей в час в известной компании. Предположим, Вы выбрали тот что за 2000 р.ч., пришли, возможно посмотрели авто (зачастую на фото или вообще не глядя) и забронировали. В день свадьбы Вы посещаете популярные места (ЗАГС, Кремль, набережные и т.д.), глядя по сторонам Вы понимаете, что вокруг Вас полно точно таких же авто, а многие из них гораздо лучше выглядят, водители соседних авто одеты в строгие костюмы, а не в повседневную одежду, как Ваш водитель и понимаете, что нужно было все-таки брать тот, что за 2500. Теперь давайте посчитаем: предположим Вы заказали лимузин на минимальное время - 5 часов и заплатили 10000 рублей, второй вариант обошелся бы в 12500.Однако, Вы не получили от арендованного лимузина того, что хотели, и можно сказать потеряли 10000 рублей. Если бы Вы выбрали 2 вариант, то переплата составила 2500 рублей, но Вы бы остались довольны и получили бы то, что хотели. Таким образом, при первом варианте вы рискуете потерять все, выбирая второй ваши потери составят лишь 2500 рублей!
Автор: Катюнчик (12.05.2010)
даааа... ну и домыслы
Автор: Misha (12.05.2010)
надеюсь не запутал :)
Автор: Bloodberry (17.05.2010)
Скажите, пожалуйста, сколько у вас сейчас стоит кабриолет Эскалибур и какая минималка по времени. И еще такой вопрос, мне кажется я у вас на сайте видела раньше машину, похожую на Эскалибур, но с крышей и черного цвета и называлась она Тиффани.Или я ошибаюсь? Сейас ее нигде не нахожу(
Автор: Lim (12.05.2010)
Кстати бренд и раскрученность к машинам не приемлемо, прото есть дорогие машины, которые имеются в городе в одном экземпляре, и покупались они не за копейки, обычная машина хорошая стоит от миллиона и выше, а лимузины стоят не один миллион, и затраты на обслуживание таких машин стоят как две обычные машины, это мойка и стоянка, и заправить , а еще и зарплата водителю, а они должны быть профи с большой буквы. Вот и складывается такая цена. Я уже не говорю о полировке капотов, после украшений машин. Нет такого понятия как час подачи, а для того чтобы машина пришла и соответствовала требованиям, у нас уходит на подготовку машины 3-4 часа, одна уборка салона занимает много времени, посуда должна быть чистой и с солфетками, ковры пропылесошены, и кто считает это время? А это тоже труд и не легкий. Кто хоть раз сам возил свадьбы, поймет меня, что у нас очень большая ответственность перед молодыми, чтобы этот день для них был праздником. Это дорогой бизнес и ВЛАДЕЛЬЦЫ дорожат своим именем (те кто имеют не один лимузин)
Автор: Рыжая Бестия (12.05.2010)
Я имела в виду раскрученность компании занимающейся услугами
Автор: Lim (12.05.2010)
А что значит раскрученность? Не поняла смысла? Имя? Это сколько лет человек в этом бизнесе, количество своих машин, и готовых их вам показать в живую, а не по фотографиям, год выпуска машины и ее состояние. И рекомндации друзей и знакомых, дополнительные услуг (украшения автомобилей) вот и вся раскрутка.
Автор: Рыжая Бестия (12.05.2010)
Ну вот есть же более известные фирмы, которые известны благодаря многочисленной рекламе в СМИ (наверняка это будет вкл. в цену), у них хорошая репутация и они могут позволить себе несколько завысить цены, это будет как бы % за уверенность, что все будет действительно ОК, плата за гарантию должного исполнения услуг.
Автор: Lim (12.05.2010)
Реклама тоже стоит денег, и как правило не малых и это действительно гарантия исполнения услуг.
Автор: Рыжая Бестия (12.05.2010)
Диалог был весьма плодотворным, заставил задуматься... и даже послужил руководством к действиям
Автор: caprice (29.05.2010)
Princess, а где вы заказали лимузины? и сколько в час если не секрет???
Автор: Гретта (12.05.2010)
А можно вопрос про машинки?
Вот я хочу заказать (не лимузины) несколько машин. Но прямо вот точного-точного времени я не знаю. Возможно это будет плюс-минус час.
И как вот сейчас заказывать? То есть можно заказать, а ближе к свадьбе подкорректировать время? Свадьба у нас не в популярный день, в среду.
Автор: Рыжая Бестия (13.05.2010)
Можно я отвечу, на личном примере так сказать)) мы все машины так, как ты описываешь, заказывали, и кортеж месяц назад и лимузин аж зимой, ближе к делу договорились встретиться/созвониться и все скорректировать
Автор: Гретта (13.05.2010)
Ой, спасибо, Кать!
А то я что-то запарилась над этим вопросом.
Автор: Lim (13.05.2010)
Мы всегда заключаем договор, и берем преддоплату, это гарантия что перечисленные автомобили у вас будут, всегда указываем номера машин, чтобы пришла именно та машина которую вы смотрели и заказали, всем рекомендую машины выбирать не по фото, а посмотреть, за 10 дней до поездки, вноситься оплата полностью, и тогда уже указывается точное время подачи и место подачи.
Автор: Венерианка (13.05.2010)
Ой, и меня тогда успокоили
Автор: Lim (13.05.2010)
Это я ответила только за себя, компанию Мир лимузинов, как заключают договора и что они указывают, я точно не знаю, уточняйте.
Автор: Solne4naya (17.05.2010)
Апреша писал(а) в 22.05.2009 00:26:
не могу не поделиться такой прелестью. это не наши, конечно, но очень мило!
Прикльнее, чем эти, я машинок не видела!
Автор: Solne4naya (17.05.2010)
Alko писал(а) в 19.06.2009 19:55:
Девочки! Я так рада! Мы наконец-то заказали мою мечту ЗИМ, я просто влюбленна в эту машину Еще у них был потрясающий микроавтобус тоже в ретро стиле, но он маленький всего 8 мест...
А мы сегодня Чайку ГАЗ-13 заказали! А ЗИМ занят на нашу дату. Но Чайка - это не менее КРУТО!!
Автор: Рыжая Бестия (17.05.2010)
Чайка - это действительно круто, у меня БМ очень нравится
Автор: ARS (18.05.2010)
А почему удалили мое сообщение? Если не хотите тут отвечать.. ответьте в личку...
Автор: Tanechik (25.05.2010)
А никто не знает - у нас в городе можно заказать Jaguar XF белого цвета???
а то черного цвета у нас уже есть)
Автор: Lim (26.05.2010)
Думаю что вряд ли, машины такого класса в белом цвете большая редкость
Автор: Foxy (26.05.2010)
Хороший вкус!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.