замОк на мостах.

Автор: Пижон по жизни (10.04.2010)
берут пример с Челябинска)))
Автор: Венерианка (10.04.2010)
Хорошо бы, если поставили! Но боюсь, что с их обычным укладыванием в сроки ( ), только к 2011 году и поставят! Хотя, если все-таки будет, то и у меня появится повод съездить к этому катеру
Автор: цветочек Аленький (11.04.2010)
да уж, действительно повод появится а то я изначально не планировала туда ехать
Автор: Надюфка (11.04.2010)
Подскажите где в Дзержинске повесить)))
Автор: Анис (22.04.2010)
ОООУ)...Надя задала ты вопрос,где бы не повесили ,там не будет точно) У нас врятли такое место,да что уж я говорю,ТОЧНО НЕТ! Давай вперед традицию заведем)
Автор: Стюша (23.04.2010)
да интересный вопрос))))давайте вместе придумаем где повесим наши замочки))
Автор: Anastasia_Z (23.04.2010)
так всё-таки замки не срезали на наб. Федоровского?
Автор: Лапуля85 (23.04.2010)
замки срезали,но не все, часть осталась, а 9,04,10 мы еще новенький свой повесили)))))
Автор: Гермиона (26.05.2010)
И вот еще тут напишу :))

27 мая 2010 года в 12.00 около катера «Герой» на Нижне-Волжской набережной глава города, член президиума НРО партии «Единая Россия» Вадим Булавинов откроет первую в Нижнем Новгороде «свадебную» композицию для молодоженов.

По инициативе администрации города художниками создана композиция из трех металлических деревьев (высота - 2,5 м, ширина кроны - 2,5 м). На эти деревья молодожены в день свадьбы смогут повязать ленточки и повесить замок, который станет символом любви и крепости семейных уз.

Площадка около катера «Герой» стала традиционным местом остановки свадебных кортежей. В преддверии празднования 65-летия Победы винты катера были освобождены от лент, которые по традиции привязывали молодожены в день бракосочетания. Для этой церемонии и установлены специальные железные деревья.
Автор: Ольхен (26.05.2010)
Девочки, на наб. Федоровского есть два моста, на одном (том, что ближе к Успенской церкви)замки, действительно, срезают, а на том, что ближе к гостинице Нижегородская, все на месте, каждый день катаюсь с ребятенком и проверяю. Мы, кстати, на 30 лет свадьбы родителям сделали замок, так они учудили, не хотят вешать, жалко, дома на него любуются
Автор: Anastasia_Z (26.05.2010)
УРА!!!
Автор: Klassik (27.05.2010)
Аплодирую стоя.
Если ещё и эскизы будут использованы, которые мы в том году разработали совместно с кузнечным домом "Алексей".
(Обещали поддержать и ...)
Ладно.
Главное, что эти деревья будут.
Автор: Гермиона (27.05.2010)
Леш, в смысле? Вас кинули, что ли????? я правильно поняла???
Автор: Leno4ek2010 (26.05.2010)
Конечно жалко, красивущий наверно! Мы тоже свой сначала не хотели вешать, жалко было!
Автор: House Wedding (26.05.2010)
А потом, как нибудь загляните, а там имено Ваш замочек висит романтик)) будет что вспомнить)
Автор: Рогуля (27.05.2010)
УРА наконец то у нас додумались поставить что - то куда можно вешать !!!!
Автор: Foxy (27.05.2010)
Прям цивилизация приходит в наш город!
Автор: юлик (27.05.2010)
Ура! Да здравствуют замочки!!!!
Автор: Lucky2010 (27.05.2010)
Наконец-то мы дождались Свадебных деревьев. Ура!!!
Надо обязателно съездить и посмотреть на это чудо
Автор: Anastasia_Z (27.05.2010)
а мы туда всё равно не доедем, повесим на наб. Феодоровсвого - это будет первая остановка после НДБ
Автор: Kapelьka (27.05.2010)
АААААААААААА классная новость Деревья для замочков наконец-то в Нижнем. Из кремля прямиком туда без всяких сомнений
Автор: BLASE (27.05.2010)
Сейчас по телеку видела эти деревья-убогие какие-то(форма мне их не понравилась, люблю когда как реальное деревце, а эти дуги какието с сердцем внутри), мне вообще они не приглянулись, мелкие и хлипкие какие-то.Жаль фото нет в интернете пока. Хотя это сугубо мое мнение.Но конечно лучше чем ни чего.
Автор: BLASE (27.05.2010)
А вот нашла
Автор: Меиталь (28.05.2010)
Меня прям эти черные сердца убивают...могли бы и из стекла сделать, намного интереснее бы было...Но радует то, что теперь есть такое место где можно легально повесить замочек
Автор: BLASE (27.05.2010)
Люблю такие, кругленькие, с пышной кроной так сказать.
Автор: Leno4ek2010 (27.05.2010)
Лично мое мнение, вроде бы не плохо! Конечно есть и лучше где-то в других городах, но мне и такие нравятся! Если бы они были раньше я бы повесила с удовольствием наш замочек! Спустя некоторое время и у нас все эти деревья будут завешены яркими ленточками и разными замочками! Мне нравятся!
Автор: Kapelьka (27.05.2010)
А по мне может они сами по себе и не очень, но когда на них будут "запираться", скрепляться сердца они преобразятся, расцветут, а цветные ленты, развевающиеся на ветру ...ммммммммммммммммммм.... Я в восторге!
Автор: Гермиона (27.05.2010)
Хм. На игральные карты похоже
Че-та мне тоже не очень. Хотя сам факт, что они есть, - это замечательно.

А они хоть к земле-то хорошо привинчены??
Автор: Kapelьka (27.05.2010)
А я то думаю на что же они порхожи ..... Так это и вправду карта. "пики" вроде называются. Вот тебе и дерево
Гермиона, + 1
Автор: Zvezda-udachi (27.05.2010)
А интересно,когда все деревья завешают(притом очень скоро,не сомневаюсь)что они будут с ними делать?!Все уберут?!Тогда какой смысал вешать?!
Автор: Leno4ek2010 (27.05.2010)
Я не думаю, что их уберут! Может к тому времени еще где-нибудь поставят и не деревья, а что-нибудь другое!
Автор: Надюфка (27.05.2010)
щас показывали по телевизору..открывали их молодожоны и ветераны)))а они уже обвешанные))))красивушные))вот бы нам их поставили тоже
Автор: Naty (27.05.2010)
Тоже сейчас по телевизору сюжет видела-не сказала бы,что уж очень они красивые но здорово,что такое место сделали,сказали,что в планах поставить еще несколько деревьев-там же.
Автор: House Wedding (27.05.2010)
это точно)
Автор: BLASE (27.05.2010)
Да я и говорю схалтурили, сэконимили они - дизайн простецкий, основание (ствол дерева) выглядит не надежно, три прутика. А зная наших граждан, которые навеселе полезут на самый верх(на катер вон куда лазят, повыше всем охота).Что есть то есть, бум радоваться
Автор: SIVILENA (27.05.2010)
Лиха беда начало! Главное уже что-то сделали, а там быть может в будущем и свадебный лес "вырастет"! Даже можно будет в таком пролеске и "скамейки поцелуев" поставить! Мечты... мечты... Но как красиво!!!
Автор: Гермиона (27.05.2010)
а лес там рядом с катером будет немножко не в тему...
лучше бы, действительно, возле НДБ и АДБ по парочке деревьев воткнули. И в Кремле штучки три.
Автор: юлик (28.05.2010)
Не знаю девочки как вы, а я просто рада,что есть теперь такое место, где замочки не спилят, не уберут(вроде как)А уж по внешнему виду - на вкус и цвет...
Автор: FBunny (28.05.2010)
Да уж, давно было пора это сделать) Конечно, дизайн не ахти, но я вам завидую белой завистью дорогие невестушки, что появится такое местечко)
Автор: milennochka (28.05.2010)
Сегодня видела эти деревца-красивущие. там пока вроде только 1ин замочек висит и куча ленточек
Автор: Рогуля (28.05.2010)
Чем богаты тем и рады!!))))))
Девочки, хотябы что-то!!! Я тоже ЗА деревья в ЗАГСах !!! Потому что я подумала что нам не по пути туда ехать , возможно и не поедем даже !
Автор: Lucky2010 (28.05.2010)
Согласна с девочками, хорошо что эту идею впринципе осуществили! У меня почему-то эти деревья ассоциируются с "Алисой в стране чудес", но не со свадьбой точно
Автор: Леся-Kissa (28.05.2010)
Еще бы лес не вырос, если по подсчетам SV только летом запланировано около 400 свадеб!!!
Автор: Любинька (28.05.2010)
да ладно, нормальные деревья!!! а сколько их там всего?
Автор: Lucky2010 (28.05.2010)
Написано что композиция состоит из трех металлических деревьев высотой 2,5 метра и такой же шириной кроны. На это лето 3 должно хватить
Вот...
Автор: Anastasia_Z (28.05.2010)
девчонки, а вы туда поедете ленточки и замочки прикреплять? мЫ НАВЕРНОЕ по-старинке на наб. ФЕОДОРОВСКОГО. А куда ключи бросать от замочком в реку? Тогда всю Оку скоро металлом закидают
Автор: Kapelьka (28.05.2010)
Мы поедем .
Если дорогу по какому-либо поводу не закроют
Автор: Naty (28.05.2010)
Мы решили не ехать.Как-то наш маршрут через нижне-волжскую набережную не пролегает хотя и замочек куплен давно.Думаю,может повесим его где-нибудь во время свадебного путешествия
Автор: Princess (28.05.2010)
А мы бы хотели, мне на этом месте БМ предложение сделал Очень хочется туда приехать уже в новом статусе
Автор: Naty (28.05.2010)
Ну вам грех туда не заехать
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.