Свадебный макияж и прическа

Автор: Milana (31.08.2010)
Оль, согласна с тобой! Это не профессиональные визажисты и не профессиональный макияж! Это тоже самое, что красить Мэйбелином или Руби Розом. У МК есть нормальные вещи, но "визажист" МК, тем более если у него вся косметика МК - 100% имеет скрытый замысел эту самую МК Вам толкнуть) + меньшая стойкость + меньше пигмента и т.п. Да и обучение у них скорее для себя и для продаж

Оххх... сетевой маркетинг
Автор: Azazel (31.08.2010)
1000 руб за макияж Мери Кей??? это ужасно!!! мне за бесплатно не надо!!!
просто среди моих знакомых, найдется не пара, а больше людей, у кого эта косметика вызывает раздражение!
Автор: Rox (31.08.2010)
у меня тоже от нее раздражение от многих средств. Но как и в любой марке в ней тоже есть свои жемчужины. Но в целом,конечно,для проф.применения она не подходит. И агрессивная она очень все-таки
Автор: Milana (31.08.2010)
Ну вообще, по-моему, макияж у них это как урок красоты проходит. Да уж, я слышала 600 рублей, но 1000 это жёстко.
Автор: Legally_Blond (01.09.2010)
Вообще у каждой марки косметики есть свой визажист. Я когда в Бьюти Лэнде работала мы ездили на тренинги по маркам косметики, например Буржуа, ИзаДора и др. В каждой марке есть "макияж сезона" под который выпускается линейка определенных продуктов и работают визажисты именно с этим набором.

Опять же отдельно консультантов Бьюти Лэнда учат основам визажа, цветотипам, корректировке формы лица, нанесению бликов и тени и рефлексов(или как называется типа отраженный цвет)и тем, кто учится целенаправленно даже выдают сертификаты.

НО 1. учат приемам, но не всякой косметикой можно достичь нужный эффект
2. визаж- творчество, можно научить человека копировать 1-2 мэйка, но нельзя научить человека "чувствовать" цвет
3. Наконец, наиболее эффектна и устойчива(из того что нам показывали)косметика класса Люкс (Диор, ИСЛ, Шанель, Герлен, Э.Рубинштэйн и т.п.) а это огого какие цены, либо профессиональные гримы, корректоры, маскировщики, которые в обычных магазинах не продаются.
Автор: Anastasia_Z (01.09.2010)
я не хочу доказывать, что мне делал свадебный макияж супер-профессионал и что Mary Cay - проф. косметика. Я выбрала эту девушку по рекомендациям знакомых, и косметику свою она мне не рекомендовала и не продавала. Губы я красила сама своим блеском. Никакой аллергии у меня на эту косметику не было слава Богу!!! Мне главное рез-т, что макяиж был красивый, продержался весь день, не смотря на +37С. И гости свадьбы и участника форума говорили, что он им понравился . Соотношение цены и качества
Автор: Legally_Blond (01.09.2010)
Насть, так я разве говорю что МК плохо? Или что Все визажисты отдельных марок работают плохо?
Главное ведь что тебе понравилось и смотрелось гармонично. Главное- результат, и честь и хвала тому непрофессионалу который без ухищрений специальной косметики добился такого результата.
Мне вот вообще не визажист макияж делал... и даж не стилист...
Автор: Nadya Doro (31.08.2010)
А мне нужен образ в стиле 30х годов, а-ля мьюзикл Чикаго, 18 сентября иду на гангстерскую свадьбу
Девочки если есть контакты свободного мастера скиньте в личку пожалуйста
p.s. фото для примера ))
Автор: Альфа Центавра (31.08.2010)
Мне на годовщину макияж+прическа обошлись в 1800.
это вместе с нарощенными ресничками.

И это при том, что прическу мы переделывали, т.к. первоначальная мне на себе не понравилась(вот на других- супер, а мне не идет...).
Автор: Milana (31.08.2010)
Очень дёшево! Знакомые делали?
Автор: Альфа Центавра (31.08.2010)
Ну вобще она моя бывшая коллега, вместе в промо работали...
но как я поняла, это для всех такой прайс....
Автор: Rox (31.08.2010)
Свет, согласна, Наташа твоя делает хорошие прически. Она из Дзержинска,поэтому так дешево. Я ей передала свою невесту дзержинскую-делала за такую же цену
Автор: Леся-Kissa (31.08.2010)
Rox писал(а) в 31.08.2010 18:34:
Свет, согласна, Наташа твоя делает хорошие прически. Она из Дзержинска,поэтому так дешево. Я ей передала свою невесту дзержинскую-делала за такую же цену


Оль, а что ты скажешь про макияж? У Наташи?
Автор: Rox (31.08.2010)
Олесь,я очень критична по поводу визажа к профессионалам (а к себе тем более))) Мне лучше такие вопросы не задавать
Автор: Леся-Kissa (31.08.2010)
вопросов больше не имею
Автор: Альфа Центавра (01.09.2010)
Леся, ответ на твой вопрос про макияж.....
жалко нет еще фото с моей годовщины- там у меня был более яркий мек-ап!
Автор: Леся-Kissa (02.09.2010)
Пасиб, Светик
Автор: Nastena L (01.09.2010)
Прическа для предсвадебной съемки в стиле 30-х. Делала Катя Хохлова
Автор: Nadya Doro (01.09.2010)
видела ваш фильм - супер))))))) образ полностью в стиле
Автор: JuliFox (02.09.2010)
замечательный образ!
Автор: Azazel (31.08.2010)
Девочки, спасибо Вам! оказывается не все потеряно... много мастеров с которыми можно уложится и в меньшую стоимость даже, а я уже в расстройствах вся была. теперь нужно определится!
Автор: Airy (31.08.2010)
А какая косметика считается профессиональной?
Автор: Milana (31.08.2010)
MAC, Atelier, VOV самые популярные. А так их очень много и тоже есть разные варианты как и в бытовой - бюджетные, элитные.
Автор: Rox (31.08.2010)
перечислить марки или качество?))))

в профессиональной косметике пигмента 60%, в остальной-в т.ч. и люксовой-только 30.
Профессиональные средства более тяжелые и не все подходят для макияжа на каждый день,т.к. в отличии от остальной косметики у них цели преимущественно не ухаживать за кожей, а камуфлировать ее, красить. Она выдерживает гораздо больше нагрузок, таких как дождь, свет софитов, солце-под которыми обычная косметика просто потечет. Проф. очень стойкая. Просто у нее разные цели с обычной косметикой. И она,конечно, гораздо дороже-по ценам на одном уровне с люксовой косметикой. Но стоит учитывать,что в люксовой очень большая накрутка в цене за бренд и дорогую упаковку. В проф. упаковка-дешевая. Поэтому себестоимость самой косметики гораздо дороже. Не профессионалу будет сложно обращаться с текстурой проф.косметики-тени не будут растушевываться, т.к. очень много пигмента и он моментально впитывается в кожу, тональный крем тоже не всегда может лечь так,как надо. Она для профессионалов
Вот в этом и отличия
Автор: Milana (31.08.2010)
У проф.косметики есть свои техники нанесения. Проф.визажист постоянно повышает свою квалификацию, учиться макияжу в специальных школах, а не в бюро Мэри Кей) Не хочу консультантов МК обидеть и косметику эту, но всё же, как говорится, мухи отдельно котлеты отдельно консультант по продаже косметике не проф.визажист.
Автор: Anastasia_Z (01.09.2010)
видимо зря я здесь написала про мери кей...
Автор: Lyubashka (01.09.2010)
Твое мнение тоже имеет право на существование! Тебя же устроил результат на все 100%, я видела твои свадебные фотографии, выглядишь ты отлично и макияж хороший!! Возможно, твоя информация кому-нибудь пригодится.
Автор: Криночкина (31.08.2010)
а я видела косметику VOV в продаже... не такая уж она и дорогая. На элитку никак не тянет(по цене). Может конечно эта не та VOV?
Автор: Rox (31.08.2010)
Это та Вов. просто у нее изгововитель не Франция и США,а Южная Корея)) Из проф. она самая недорогая и доступная
Автор: Криночкина (31.08.2010)
аааа, вон оно что)))
Автор: Milana (31.08.2010)
Ну, Оль... А как же Джинс самая и не дорогая?
Автор: Rox (31.08.2010)
ну это тоже Корея))дочерняя компания вроде)
я у них только тени и помады пробовала. кто-то проф. считает, кто-то полупроф или что-то типа этого я не знаю
Автор: Azazel (31.08.2010)
а какая немецкая проф. косметика? просто покупала тени как-то, очень красивые отенки и хорошо ложатся, а марку не помню, помню примерно только цену.
Автор: Rox (31.08.2010)
я не слышала о немецкой проф.косметике
самые популярные марки- США, Франция, Италия, Корея
Автор: Визажист (31.08.2010)
Немецкая - Криолан, но в НН ее нет.
Автор: Rox (31.08.2010)
не знала,что это Немция))))
Автор: Визажист (31.08.2010)
Германия
Автор: Rox (31.08.2010)
Жанн,я Немция ее называю
Автор: Milana (31.08.2010)
Жан Она есть в НН
Автор: Визажист (31.08.2010)
знать, не весь ассортимент... Она была н ул.Семашко, сейчас где - не знаю.
Автор: Milana (31.08.2010)
Там уже нет. Есть на Ильинке в Институте Красивого бизнеса. Там тоже не всё, но можно заказать.
Автор: Визажист (31.08.2010)
спасибо))
Автор: Milana (31.08.2010)
Автор: Milana (31.08.2010)
Не Криолан?
Автор: Milana (31.08.2010)
у них помады гудроном пахнут и пигмент очень едкий, не сотрёшь. ну в принципе, и что ожидать, если палетка на 48 помад 1200 стоит
Автор: Блестяшка (31.08.2010)
Оль, скажи где ее купить можно? (Вов)
Автор: Milana (31.08.2010)
У нашей Жанны
Автор: Rox (31.08.2010)
Это к Жанне вопросы))) Вроде есть у нее в Бьюти-Лендах, есть в Юффе на ул.Невзоровых... в общем,она лучше знает)))
Автор: Блестяшка (31.08.2010)
спасибо. пошла к Жанне.
Автор: Визажист (31.08.2010)
С Бьюти-Лендом я уже не работаю - надоели...ведут себя плохо....
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.