26.03.10 или Наша неправильная свадьба

Автор: Sapfira (06.05.2010)
Предыстория этого дня началась чуть больше 2,5 лет тому назад, когда подруга меня познакомила с он-лайн игрой. Спасибо ей большое за это! Благодаря этой игре я встретила свою Любовь. Она соединила нас - девчонку из Петербурга и парня из Нижнего Новгорода. Оглядываясь назад, никогда бы не подумала, что у нас так все могло получиться. Играли - и доигрались..

Виделись редко,1,5-2 недели раз в 2,5-3 месяца,а быть рядом друг с другом хотелось каждую минуту..Максим не выдержал первым.Не было ужина,белых скатертей,приглушенного света свечей,коленоприклонной позы-была аська
-Коть,я больше так не могу,хочу чтобы ты была со мной всегда.Давай поженимся!
-Ээээ..ну давай
-Я не шучу выбирай дату. Когда бы тебе хотелось?
-Ну ладно..хочу чтобы было тепло,и чтобы еще лежал снег
-Конец марта?Пятница?Суббота?
-Хм..ну давай посмотрю календарик.26е тебе нравится?
-Нравится.Решено!Приедешь в Нижний -подадим заявление!
Автор: Sapfira (06.05.2010)
Решили свадьбе быть в Нижнем Новгороде и максимум на 35-40 человек.Проще было моим родителям приехать сюда,чем всех родственников Макса звать в Петербург.
Мы не верим в приметы,не следуем традициям,не постимся и на мир смотрим оптимистически Не хотелось стандартов в свадебном дне,поэтому долго думали-как все организовать.От идеи выкупа,от каравая,от застольного банкета и конкурсов отказались сразу.Решили-будет фуршет,артисты и «живая музыка»,чтобы было интересно и родственникам и молодежи.Подготовка шла полным ходом.Уже было все выбрано,согласовано и внесена предоплата…но месяца за три до свадьбы решили все переиграть Контролировать подготовку было тяжеловато из Петербурга,спасибо свидетельнице и сестричке Макса (теперь уже и моей) за помощь и поддержку.Вспоминаю и понимаю-нам здорово везло..была бы летняя дата-так бы быстро не смогли ничего организовать. Я уволилась,приехала в Нижний за 2 недели до свадьбы-и как раз в это время уже окончательно все доделывалось...ух..было весело-дошивалось мое платье,одевали жениха,закупали продукты,договаривались с владельцем коттеджа,выбирали колечки,заказывали машины..

Время регистрации специально выбрали послеобеденное,чтобы устроить две прогулки-до ЗАГСа со свидетелями для фотосессии и после уже с со всеми желающими до Кремля. Думала,не надо будет рано вставать, заодно высплюсь..какое там...
Автор: Sapfira (06.05.2010)
24е марта.Приехала моя мама с мужем.Пока я с ними гуляла по городу,Макс решал все оставшиеся организационные моменты.Договорились с друзьями вечером съездить на машине забрать платье.Но у них случилась неприятность,отвезти не смогли.Психанула и расплакалась. "Все!-кричу.-Свадьба отменяется!" Первые эмоции..до этого была спокойна,как танк Позвонила Лене Пчелке- она успокоила,поддержала и развеселила,договорились на следующий день.Ленусь,спасибо тебе большое!

25е марта.Последние приготовления.Проснулись -дома никого,как выяснилось потом-мои родители поехали гулять,сестра убежала в парикмахерскую,родители Макса в магазин.Пришлось нам стругать салаты самим потом и мы разбежались-муж-в парикмахерскую,я со свидетельницей на маникюр.Оттуда мы с ней и с папой сразу к Лене за платьем.Домой.Макс в это время сгонял на пл.Горького за цветами в прическу.Проверка готовности-все сложили,ничего вроде не забыли.Фух..спать ложимся,час ночи…два ночи.. и вроде не нервничаешь,не переживаешь,и вроде спать хочется..а не уснуть..Максу надоело наверно,что я ворочаюсь,обнял нежно-нежно,поцеловал,приказал спать вырубило..
Автор: Sapfira (06.05.2010)
26е марта.Вот и настал этот замечательный день!Все события пролетели в один миг.

5.00 Поет будильник и я с неохотой открываю глаза…Вот гадство,все спят,а мне вставать..может ну ее,свадьбу эту,поспать бы еще..Душ мое спасение!Стою под струями,окончательно просыпаюсь.Прозрение!!Я сегодня выхожу замуж!Круто!

6.00 Звонит Оля Рокс,говорит,что уже приехала.Выглядываю в окно-не вижу ее,зато понимаю,что с погода будет солнечная..Жаль,а я хотела немножко снега..Ну так даже лучше.Выгоняю Макса из комнаты,и Оленька начинает приводить меня в более-менее приличный вид
Домашние просыпаются,начинается беготня,ближе к 8ми приходит свидетель Коля,с Максом уезжают за букетами.Макс,пробегая мимо,видит меня ненакрашенную,но с уже практически готовой прической,бросает фразу,что как-то это выглядит не очень..Ну вот блин..расстроилась..Оля успокаивает,говорит,чтобы не обращала на это внимания,что образ то еще не собран,увидит целиком-обомлеет.Наводим мейк,нервничаю..так,все готово-созываю женский совет в лице мамы и сестрички-они в восторге!Фух,значит все хорошо…Мне самой все безумно нравится!Все,подумалось,больше сегодня не нервничаю

Время где-то 9.Оля просит одеть платье,чтобы добавить последние штрихи в прическу-вдеть шпильки с цветочками..Ааа..правильно зашнуровать корсет может только свидетельница.А она еще в парикмахерской,я ей сказала приходить к 10ти часам.Ладно, перешнурует.Чулочки,нижнее белье,платье..прическа готова.Оля уезжает.
Я еще ничего не успела скушать.Спасибо сестричке-спасла-не дала погибнуть кормила и поила в прямом смысле с рук,чтобы платье не запачкать.
Автор: Меиталь (07.05.2010)
Ураааааааааааааааааааа!!!!!!!!! Наконец то!!!
Читаю, очень интересно. Вы умнички
Автор: Pasadena (06.05.2010)
Ура! Первый отчет 2010!!!!
Автор: Sapfira (06.05.2010)
10.00.Ура!Пришла свидетельница Наташа,и Рома с Любой (они на своей машине возили наших свидетелей).Девчонки пищат от восторга-окончательно успокаиваюсь.Перешнуровывают..ооо,вот теперь чувствую-все в порядке.Мама одевает колье,приносит шубку.Все вокруг носятся,девчонки наводят марафет,Антон Демин приехал,Коля с Максом букеты привезли- хочется взглянуть на них…ладно,попозже..Машины подъехали.. Стою посреди комнаты и жду команды-трогаемся!
Где-то 11 утра.Заходит Макс.Боже мой!!Какой же у меня красивый муж!О,вот и букетик…какая прелесть!!Даже лучше,чем я себе представляла
«Ну?»-спрашиваю. «Кукла ты,-улыбается,-Но моя,очень красивая и безумно любимая!Поехали!Готова?».«Угу»-и пошлепала босыми ногами в ускоренном темпе натягивали сапоги
Автор: Sapfira (06.05.2010)
В свадебном платье поместиться в лифт нереально.Остается только лестница,причем не очень чистая.Благо мы выходили со свидетельницей последние,потому что юбка была задрана чуть ли не до плеча Первое препятствие преодолено..и вот второе-машина!Водитель-умничка,на протяжении всего маршрута останавливался только на чистых пятачках асфальта,подъехал вплотную к бордюру (в Питере это называется поребриком ).Но сесть в машину так,чтобы по максимому ничего не помять- это дилемма Макс долго не думал,собрал весь мой шикарный шлейф в кучу,запихнул и быстренько захлопнул дверь
Автор: Sestranevesty (06.05.2010)
дааальшееее!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААА!!!!! УРРААА!!!!!
Автор: Меиталь (07.05.2010)
"запихнул и быстренько захлопнул дверь" Представила
Леночка ты красавица!!!
Автор: Sapfira (06.05.2010)
Первая остановка-набережная под Канависким мостом.Волга еще во льдах,снег лежит на берегу,солнышко светит вовсю..красота!После такого спуска нам должны выдать диплом скалолаза Сначала было желание Антона убить, но потом стало очень весело
Автор: Sapfira (06.05.2010)
Говорят,невесты не боятся холода…правильно говорят!
Автор: Airy (06.05.2010)
Не представляю, как бы я такая мерзлячка на такое решилась
Автор: Венерианка (07.05.2010)
Ой-ой, я бы замерзла в первые же 3 секунды А ты молодец!
Автор: Usya (07.05.2010)
так красиво! очень оригинальная невеста! здорово!
Автор: Sapfira (06.05.2010)
Моя любовь
Автор: Sapfira (06.05.2010)
Со свидетелями
Автор: счастливая Марина (06.05.2010)
Здорово!!!Жду продолжения:))))
Автор: Поленька (07.05.2010)
Красота какая
Автор: Sapfira (06.05.2010)
Потом проехали дальше к какому-то охраняемому офисному зданию.Нужно было согласие на съемку возле него.Охранники сказали,что разрешат-если невеста понравится Судя по возгласам одобрения и загнутым вверх большим пальцам рук-очень понравилась
Автор: Sapfira (06.05.2010)
еще
Автор: Sapfira (06.05.2010)
поближе

От движения и ветра подол немножко не так лег,ну да ладно..
Автор: Sapfira (10.05.2010)
Вчера были на салюте на Чкаловской лестнице.Проходили мимо этого здания оказалось,что это не офисы,а ночной клуб PREMIO CENTRE «INDI CLUB» в суматохе свадебного дня даже не разглядели название.Зато вчера понастальгтровали
Автор: Sapfira (06.05.2010)
Далее проехали к вашему знаменитому кораблику,потому что больше к нему приезжать не собирались
Автор: Sapfira (06.05.2010)
Попили шампанского и скушали канапешек
Автор: Sapfira (06.05.2010)
Коварные пузырьки
Автор: Sapfira (06.05.2010)
Ну конечно же немножко пошалили
Автор: Sapfira (06.05.2010)
Поднялись повыше Антон повел нас к очень интересному жилому дому старой архитектуры.Получились этакие ретро-фото
Автор: Sapfira (06.05.2010)
еще
Автор: Sapfira (06.05.2010)
Милости просим в наш особнячок-с
Автор: Sapfira (06.05.2010)
Автор: Sapfira (06.05.2010)
Не помню,о чем болтали,но было очень весело
Автор: Sapfira (06.05.2010)
ребята
Автор: Sapfira (06.05.2010)
О,еще обнаружили,что на атласе остались пятна от шампанского.Но спасатели спешат на помощь!
Автор: Июльская невеста (06.05.2010)
Красивая невеста,платье. и очень понравились как одеты жених и свидетель!Гармонично!!!!!!!
Автор: Вовина Кошка (06.05.2010)
пара-красивая))) яркая! невеста-необычная))и платье-просто очень хорошо подобрали))) красиво....а жених-красавчек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!счастья вам на долгие года! исполнения желаний!!!!!!!!!!
Автор: Sapfira (06.05.2010)
13.30.Еще полчаса до ЗАГСа.
-Куда едем?
-А давайте на набережную Федоровского!
Автор: Sapfira (06.05.2010)
Так нежно
Автор: Sapfira (06.05.2010)
Обычно невеста фографируется на фоне кого-то...
Автор: Sapfira (06.05.2010)
Наши весельчаки
Автор: Sapfira (06.05.2010)
Автор: Sapfira (06.05.2010)
Пей до дна!!

ПыСы.Реклама Боски
Автор: Airy (06.05.2010)
Синее небо, белый снег..и бело-лазурное платье - класс
Автор: Меиталь (07.05.2010)
Ой вот эта фотка обалденная (Первая с набережной Федоровского)
Автор: Венерианка (07.05.2010)
А букетик-то какой потрясающий А нет его отдельной фоточки покрупнее?
Автор: Sapfira (06.05.2010)
14.00. Пора..Нижегородский Дом бракосочетания приветствует нас..В суматохе паспорта в машине забыли.А водитель ушел перекусить,и номера телефона его у нас нет Слава Богу,с собой захватили контактный телефон автомобильной компании Пока Макс ищет водителя,стою и мило улыбаюсь
Автор: Sapfira (06.05.2010)
Автор: Sapfira (06.05.2010)
В ЗАГСе в этот день мы были единственной регистрирующейся парой,но нас никто не торопил,пробыли мы там в целом где-то час.После оформления документов нас разъдинили.Покрасовались в комнатах жениха и неветы
Автор: Airy (06.05.2010)
красота
Автор: Sapfira (06.05.2010)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.