Кафе с хорошей кавказской кухней!

Автор: irissa2009 (27.04.2010)
Форумчане помогите в выборе кафе с истинной кавказской кухней?!!!! Хочу сделать мужу подарок на день рождения, он у меня ярый поклонник этой острой кухни (хотя русский). Я думала насчет кафе Князь и Алые паруса на Кузбасе...но есть сомнения. Жду ваших коментариев!!!!!
Автор: Rox (27.04.2010)
Плакучая Ива-кавказская кухня. про качество говорили,но я не помню, вроде нормальное место
Автор: Леся-Kissa (13.05.2010)
про плакучую могу сказать, что туда наш директор постоянно ездит, пообедать и на встречи всякие, а он к еде ну о-о-очень придирчив
Автор: Юнона (13.05.2010)
Наш тоже часто в "Иве" обедает - не вместе ли с твоим?
Автор: Леся-Kissa (13.05.2010)
Недавно с компанией забежали в Алые, по интерьеру - очень-очень там стало , а по еде - заказывали мяско разное (и баранина была, и говядина), так говядина жестковата была.
P.S. Крем-суп из белых грибов - вкуснятина
Автор: Лапуля-Красотуля (13.05.2010)
мне не очень нра по кухне кафешки на Кузбасской
Автор: Panamo4ka (13.05.2010)
в Александровском саду всегда едим шашлык и ни разу нас там не расстаивали)))) единственное, я так люблю там беседочки летние, которые плющом обвиты, а за них надо отдельно платить за каждый час((((((((
Автор: Эка (14.05.2010)
"Ива" - хорошее место! "Гарни" на Покре тоже вроде позиционирует себя как кавказкий ресторан, но я только интерьер видела, блюда не пробовала
"Одесса" еще - там есть зал "кавказский дворик"
Автор: Леся-Kissa (14.05.2010)
Сколько раз мимо Одессы не проезжала, постоянно вижу картину, что менты там кого то остановили, кто с окровавленной головоой, кого разнимают
Автор: Эка (14.05.2010)
Бееее! Аж передернуло! Я, к счастью, такого не наблюдала. А вот в "Алые паруса" меня и раньше не особо тянуло, а когда узнала про кровавый криминал - так уж точно напрочь желание отбилось
Автор: блондинка (15.05.2010)
Катюш,какой кровавый криминал? Можно поподробнее???
Автор: Катюнчик (15.05.2010)
Около кафе «Алые паруса» в Ленинском районе Нижнего Новгорода было совершено убийство. 35-летнего мужчину расстреляли из автомата Калашникова. Уже было покушение на него.
По неофициальным данным, погибший - нижегородский криминальный авторитет Самвел Карапетян. Он отмечал в кафе свой день рождения.
Я считаю, что убийство могло произойти у любого кафе и не только у кафе, а вообще в любом месте
Автор: блондинка (16.05.2010)
Ясно.Жуть!!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.