House Wedding Studio

Автор: Princess (28.06.2011)
Резюмирую.
Семья Зубковых очень благодарна Свадебному Дому и спонсорам акции (в частности Ильдорфу) за предоставленную возможность. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
Автор: House Wedding (29.06.2011)
Яночка, еще раз поздравляем! Это точно, что дождаться фото от нас нет сил. Но теперь навсегда ты в истории нашего салона и все будут видеть тебя на нашем сайте.
Автор: Princess (29.06.2011)
Ух, ты Пойду сайт тогда смотреть
Автор: Ekaterina73 (29.06.2011)
Здравствуйте,Свадебный дом!извините,что сразу не написала,все так закрутилось и завертелось!
Спасибо вам за "Габриель"! благополучно доставили в Ульяновск!Каждый день любуюсь!Все так как я хотела!Спасииибо вам огромное!
Автор: House Wedding (01.07.2011)
Девочки, спасибо всем за вашу любовь! Мы вас всех тоже очень любим и всегда рады вашим эмоциям! Напоминаем про наш конкурс невест. Устроим еще один медовый месяц в следующем году!
Автор: House Wedding (01.07.2011)
Так много новостей, что даже не знаю с чего начать?!
Огромное поступление свадебных аксессуаров и всяких полезных и милых штучек:
книги пожеланий, свечи, рушники, перчатки, подушечки и ......
Автор: House Wedding (01.07.2011)
замочки всех цветов..
Автор: House Wedding (01.07.2011)
домашний очаг..
Автор: House Wedding (01.07.2011)
Наши невесты самые стильные, неповторимые, единственные, любимые! Хочешь стать нашей невестой?
Свадебный Дом предлагает заключить выгодную сделку !
Только с 1 по 7 июля элегантные и лаконичные коллекции КООКLA и Татьяны Каплун, предоставляют скидки до 30%
Не упусти свой шанс
Автор: House Wedding (02.07.2011)
Хотите подобрать весь свадебный образ с известным ведущим стилистом Нижнего Новгорода и поучаствовать в съемках журнала? Тогда этот конкурс для вас. Вы можете оставить заявку в наш личный ящик или электронную почту с вашими контактами.
И в понедельник, 4 июля будет объявлена победительница, кто бесплатно получит консультации в выборе свадебного платья, прически, макияжа. Торопитесь, время ограничено
Автор: House Wedding (05.07.2011)
Девочки, напоминаем, в нашем салоне до конца недели, приятные сюрпризы при покупке платья!
Автор: Астра (06.07.2011)
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста цену на платье Мелани из коллекци Татьяны Каплун "Кураж".
Автор: House Wedding (07.07.2011)
Танюша, посмотрите еще модель Злата из коллекции Коко Шанель, они немного похожи. Оба платья есть в наличии. Стоимость до 30 т.р
Не забудьте записаться перед поездкой к нам. Хорошего дня!
Автор: tessun (12.07.2011)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста стоимость платья 70050 из коллекции Lisa Donetti) заранее спасибо)
Автор: House Wedding (12.07.2011)
Ответила в личку))
Автор: tessun (17.07.2011)
Здравствуйте еще раз! А можно еще узнать стоимость платьев 70091 и 70059 из той же коллекции) и есть ли они в наличии, 44 размер) Спасибо)
Автор: House Wedding (19.07.2011)
Наталья, платья 59 уже нет, а 91 есть, стоимость до 27т.р. А лучше всего приезжайте на примерку мы все подберем.
Автор: tessun (22.07.2011)
Спасибо большое!!!! В ближайшее время запишусь к вам на примерку)))))
Автор: askorida (19.07.2011)
Дорогой и любимый Свадебный Дом!!!
Хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо за мое прекрасное платье от Lisa Donetti!!!
Все (а самое главное жених)) были просто в восторге! Это восхитительное платье радовало меня весь день!!!
Ваши замечательные цветочки простояли еще долго-долго! (даже по возвращению из свадебного путешествия мы еще обнаружили композицию у родителей дома!)
Спасибо за все! За ту огромную радость, которую вы привнесли в наш безумный праздник! УРА!
И пламенный привет Катюше - она заряжала нас энергией все это время! (особенно в последнюю неделю :)
Автор: Nadya Doro (20.07.2011)
очень красиво
Автор: askorida (19.07.2011)
Платье превосходно смотрелось на наших лошадках! :)
Автор: askorida (19.07.2011)
И фоточка с нашими любимыми машинками!)
Автор: askorida (19.07.2011)
Ну и мы были едины с "частью" подружек невесты! (и их прекрасные букетики еще долго радовали глаз, за что тоже большое спасибо!)
Автор: Denek (19.07.2011)
Света-красавица!!!
Автор: House Wedding (20.07.2011)
Светлана, какая ты красавица! Мы очень счастливы что поучаствовали в твоем празднике. Счастья и благополучия вашей семье! Не забывайте нас, приходите в гости, всегда всем рады!
Ждем от вас фотографий на конкурс
Автор: askorida (20.07.2011)
Спасибо большое! Фотографии обязательно будут!) Осталось только их дождаться от профи) Это только небольшая часть, которыми Мария с нами поделилась))
Автор: Припевочка (20.07.2011)
Волшебное платье! Просто здорово!
Автор: House Wedding (21.07.2011)
Всем невестам, кто еще готовится к свадьбе.. Сегодня в нашем салоне поступление роскошных фат от 1 до 3 т.р - вышитые, ажурные, расшитые, всех цветов и оттенков. Для любителей королевских фат - испанские фаты и изысканным кружевом до 20т.р.
А также оригинальная бижутерия и романтические сумочки!
Напоминаем, что в выходные дни мы работаем с 10 до 19 ч по записи.
Автор: Сеня (25.07.2011)
дайте совет
что мне сделать)
у меня платье Бенедикт вроде
под тяжестью груди у меня ломается корсет прям хоть бретельки пришивай..
Автор: House Wedding (26.07.2011)
Позвоните нам в салон, Надежде. Узнаем причину, что вы делаете.
Автор: Anna18 (27.07.2011)
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько стоит платье Татьяны Каплун "Валери"?
Прям влюбилась в него!
Автор: House Wedding (27.07.2011)
Да, в это платье невозможно не влюбиться ценовая категория до 37тр
Автор: Лера52 (28.07.2011)
Мой любимый салон и самые лучшие на свете девочки-консультанты , завтра у меня свадьба! Спасибо Вам за помощь , поддержку, пожелания и конечно же за ПЛАТЬЕ !!!!
Автор: House Wedding (29.07.2011)
Лерочка, спасибо тебе большое за твою любовь. Счастья вашей семье и благополучия. Всегда рады тебя видеть!
Автор: Neblandinka (29.07.2011)
Скажите пожалуйста есть ли у Вас в продаже накидки или что-нибудь наподобие,не совсем меховое,а так на сентябрьскую прохладу?
Автор: House Wedding (31.07.2011)
Анечка, у нас не только в продажу, но и все можно взять напрокат.
Автор: Neblandinka (31.07.2011)
То есть ассортимент в наличии ?! Ура-ура! Обязательно к Вам зайду.
Автор: Лера52 (03.08.2011)
Пока первые фотографии нашего 2 фотографа, но всё равно покажу
Автор: Лера52 (03.08.2011)
Это фотосет на пляже
Автор: Лера52 (03.08.2011)
Автор: House Wedding (04.08.2011)
Лерочка, какая ты красавица, нежная, романтичная, какая вы гармоничная пара А фотки просто СУПЕР! Твой образ полностью соответствует твоему внутреннему миру...
Автор: Лера52 (04.08.2011)
Спасибо ! После путешествия зайду к вам
Автор: House Wedding (04.08.2011)
Обязательно!!!!
Автор: Markissa (05.08.2011)
Скажите, пож-та, а у вас есть заколки в волосы красивые, или гребни?
Автор: House Wedding (11.08.2011)
Мария, простите за долгое отсутствие. Да, гребни, шпильки, винтики, цветы, всегда стараемся держать в ассортименте. Приходите, будем рады помочь!
Автор: House Wedding (11.08.2011)
Девочки, очень по всем соскучилась, долго отсутствовала, поэтому простите за отсутствие новостей.
Приятная новость - в салоне началась акция "Удачный день". Вы поможете купить платье свое мечты с бонусом до 30% (предложение действует на определенные модели, на все коллекции)
Так что записывайтесь на примерки, и день будет удачным!!!
Автор: House Wedding (17.08.2011)
Девочки, продолжается акция "Удачный день". Уже есть первые обладательницы Счастливых платьев! по счастливой цене!
Вы также можете купить платье свое мечты с бонусом до 40% (предложение действует на определенные модели, на все коллекции, цена указана на ярком ценнике)
Так что записывайтесь на примерки, и день будет удачным!!!
Автор: Fin_ka (18.08.2011)
Свадебный дом!!!! Как же я по вам соскучилась...аж грустно стало!!!!!
Спасибо вам огромное за то,что вы есть...И за то,что сделали из меня самую красивую невесту на планете!!!!!!
Автор: House Wedding (21.08.2011)
Женечка!!!! Вы с супругом - замечательная пара!!! Очень здорово смотритесь вместе (мы подглядели за Вами перед регистрацией возле НДБ ) Ваши фиолетовые задумки очень удачны!!)))
Вы с мужем, были Очень яркими, жизнерадостными и безумно счастливыми в Ваш Свадебный день!!!! Пусть Ваши семейная жизнь будет наполнена радостными эмоциями, радужными красками, теплотой и любовью!!!

P.S.Мы точно знаем, что Лучшие Невесты встречаются с платьем-мечтой в Свадебном Доме!!!!!!!
Автор: Припевочка (26.08.2011)
Свадебный дом, спасибо еще раз за мое платье!Наша свадьба прошла просто сказачно, на одном дыхании!! Без лишней скромности скажу, что в своем San Patrike я действиетльно выделялась!! Это было как раз то,чего я хотела! Честно говоря, никогда не думала, что захочется принять участие в конкурсах, но теперь обязательно буду бороться за звание лучшей невесты 2011:))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.