House Wedding Studio

Автор: Jenn (31.03.2011)
и также хотелось бы узнать,есть ли такое платье и можно ли его померить?У меня46 размер
Автор: Jenn (31.03.2011)
или такое)
Автор: House Wedding (31.03.2011)
Jenn, otvetila v lichky
Автор: House Wedding (05.04.2011)
Всем привет!!! Давно не была на связи соскучилась по всем вас.
Девочки! Все новые коллекции Татьяны Каплун уже в салоне !
Не забывайте записываться на примерочки
Автор: Nadya Doro (05.04.2011)
C возвращением очень скоро к вам приеду вновь
Автор: Ekaterina73 (05.04.2011)
Здравствуйте!скажите,пожалуйста, стоимость модели Габриэль из фотоальбома Kookla!
Автор: House Wedding (06.04.2011)
Надюша, буду рада видеть.
Екатерина, стоимость модели Габриель 21000 р, есть много похожих моделей.
Автор: Ekaterina73 (06.04.2011)
спасибо большое!!! обязательно к вам приеду!я из Ульяновска
Автор: Ekaterina73 (06.04.2011)
еще понравились модели Вилена и Беатрис!Скажите,если я приеду в мае на примерку и естественно за покупкой!эти модели будут в наличии?мне нужен 40-42!и хотелось бы конечно сразу купить все:и туфли и фату и т.д Если покупать все у вас, есть какие-нибудь скидочки?
Автор: House Wedding (06.04.2011)
Екатерина, мы стараемся все модели держать в наличии всегда. Если вдруг немного не подходит размер, то в течении месяца для вас привезут новое платье сразу по вашему росту. Подобрать у нас можно все, за исключением обуви, выбор небольшой. Скидки есть, если вы определяетесь с моделью в первый день примерки. Так что ждем вас в гости, главное не забудьте записаться.
Автор: Ekaterina73 (06.04.2011)
хорошо!возможно получится приехать после 23 преля!когда нужно записаться на примерку?
Автор: House Wedding (07.04.2011)
На выходные лучше записываться хотя бы дня за 2-3, а то может не оказаться нужного для вас времени. Ждем тебя!
Автор: Elya (07.04.2011)
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у вас можно заказать цветы и есть ли у вас доставка или нужно самим забирать накануне? Спасибо!
Автор: Ekaterina73 (07.04.2011)
я обязательно запишусь к вам!скорее хочется бросить все дела!
Автор: House Wedding (08.04.2011)
Эльвира, цветы заказать можно. Забрать можно как самим, так и оформить доставку (но только после 9 утра) Заказ принимается не менее чем за 2 недели.
Екатерина, тоже ждем вас с нетерпением, бросайте все
Автор: Ekaterina73 (10.04.2011)
Ура!записалась на примерку! а скажите,пожалуйста,если заказывать платье своего размера,цена такая же остается?
Автор: House Wedding (12.04.2011)
Екатерина, мы вместе с вами Да, цена остается, если это не индивидуальные мерки, а стандартный размер.
Автор: House Wedding (12.04.2011)
Наши дорогие, любимые, нежные и самые красивые невесты 2010 года!
Наконец, мы подвели итоги нашего годового конкурса невест !!!
И в эту пятницу, 15 апреля состоится награждение наших победительниц в нашем салоне.
Спасибо всем кто участвовал в конкурсе и не расстраивайтесь если вы не вышли в финал,
вы самые красивые и любимые!!!
Автор: Princess (12.04.2011)
Мне сегодня тоже позвонили, пригласили С нетерпением жду результатов
Автор: House Wedding (12.04.2011)
Девочки, завтра днем позвоним всем финалисткам, кого ждем у себя в пятницу в гостях. Но мы любим и помним каждую из вас, и желаем вам счастья в вашей семейной жизни. Ведь все наши невесты это самые любимые и счастливые жены! Любим вас!!!
Автор: Припевочка (12.04.2011)
А можно придти к вам, подобрать сейчас фату?? Хотя мое платьице еще не пришло, но хотела бы посмотреть варианты сейчас, потому что скоро уезжаю, и если ничего не присмотрю у вас - буду искать в Италии...
Автор: House Wedding (13.04.2011)
Конечно можно подобрать и сейчас, выбор фат у нас всегда большой!!!
Автор: House Wedding (13.04.2011)
Осталось два дня до финала конкурса "Невеста Свадебного Дома 2010" и наши невесты все в ожидании!!!!
волнуются
Автор: House Wedding (13.04.2011)
веселятся
Автор: House Wedding (13.04.2011)
или замерли в ожидании
Автор: Princess (14.04.2011)
Очень-очень волнуемся
Девочки на фотографиях просто блеск! Вот уж конкуренция будет!
Автор: Ольуня (18.04.2011)
Ты у нас вне конкуренции)))
Автор: Markissa (13.04.2011)
Подскажите пожалуйста, стоимость платьев из коллекции Lisa Donetti 78, 90, 72
И есть ли они в наличии в размере 40-42? Можно в личку)))
Автор: House Wedding (16.04.2011)
Мария, ответили в личку. Ждем..
Автор: Markissa (16.04.2011)
Спасибо! Записалась на примерочку к вам
Автор: Припевочка (14.04.2011)
Хотела узнать: а если я заказала платье и оплатила половину,а мне вдруг приглянулось другое, то можно как-то переоформить договор?? И подскажите еще, какие модели из San Patrik есть в наличии и среднюю их стоимость. Есть, правда, еще одна причина, но это в личку
Автор: House Wedding (14.04.2011)
Ответили в личку
Автор: House Wedding (14.04.2011)
Завтра наши невесты, на вечеринке, будут только в таком настроении,
чего и вам всем желаем!
Присоединяйтесь!
Автор: Наталья1008 (14.04.2011)
а что за вечеринка, я все пропустила?((((((((((((((((((
Автор: Nyuson (15.04.2011)
Добрый день, скажите, пожалуйста, в коллекции Kookla есть платья маленького размера: 38-40, и напишите в личку стоимость коллекции от и до...

Автор: House Wedding (15.04.2011)
Нет, вы ничего не пропустили. Все невесты нашего салона 2010 г, участвовали в конкурсе Невеста Года. Невесты 2011 участвуют в этом году. А завтра у нас вечеринка для финалистов. Так что присоединяйтесь в наши ряды счастливых невест! У нас хорошо!
Автор: Princess (15.04.2011)
То есть сегодня уже финал, в который прошли только 9 человек?
Автор: Denek (15.04.2011)
Яна!!!!!!!!!!держим за тебя кулачки
Автор: Princess (15.04.2011)
Олечка Как только вернусь из Свадебного Дома так сразу отпишусь о том как все прошло и о своих впечатлениях.
Автор: Припевочка (15.04.2011)
Ждем с нетерпением!:))
Автор: Princess (15.04.2011)
Я только что вернулась и сразу сюда!!!!!
Все было просто потрясно!!!! Как всегда Свадебному дому! Было невероятно приятно снова там оказаться Отдельное спасибо всем сотрудникам, вы просто супер Ну, и Надежде конечно. Изумительно приятный, добрый человек, который помнит каждую свою невесту
Про сам праздник. Фуршет и шампанское создали чудесную атмосферу А все жены просто красавицы, когда я увидела фотографии была просто поражена, лучшие из лучший. Конкуренция та еще была, даже и не верилось, что я могла выиграть, но это случилось. Муж мне потом 10 минут поверить не мог. Мы так счастливы, что теперь у нас есть возможность побывать в еще одном маленьком свадебном путешествие
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Я выбирая платье так и не почувствовала что оно мое, ну не такая я невеста как все, и поэтому выбор я свой делала не в сторону платья, а в сторону салона. И не пожалела. Свадебный Дом вы лучшие!!!!
Автор: Nadya Doro (25.04.2011)
Яна поздравляю болела за тебя и очень рада что ты победила ура ура))))
Автор: Elya (15.04.2011)
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Princess (15.04.2011)
Спасибо
Автор: Plasebo (16.04.2011)
Янаааа!!!
Ты же такая красивая у нас!А в таком изящном платье еще краше Ты не могла не победить
Поздравляю!
Автор: House Wedding (16.04.2011)
Хотелось бы сказать СПАСИБО всем нашим невестам!!! Мы вчера были рады видеть вас всех и ,конечно, поздравляем всех с победой и спасибо за участие!
Так что будующие невесты, присоеденяйтесь к нам. И большое спасибо нашим партнерам, за замечательные подарки
Загородному клубу Ильдорф
Салону тайского массажа СИАМ
Ресторану Золотая Вилка

Итак, наши победители:
1 место - Синицина Яна
2 место - Дергунова Мария
3 место - Маслова Елена
В номинициях
Мисс Очарование - Кудакова Екатерина
Автор: Denek (16.04.2011)
поздравляю всех!!!!!!!!!!!!!!!!

Яна,тебе отдельный и
Автор: ольга-ольга (16.04.2011)
Яночка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура-ура!!!!!!!!!!!!!
Автор: Маришка (16.04.2011)
Яна, поздравляю с победой!!, ты умничка-красавица
Автор: House Wedding (16.04.2011)
продолжаем -
Мисс Нежность - Лаврова Елена
Мисс Улыбка - Канатова Наталья
Мисс Соблазн - Литвиненко Лилия
Мисс Элегантность - Новикона Анна
Самая Трогательная Невеста - Шурпач Юлия

Поздравляем всех еще раз
Спасибо всем за участие в конкурсе, мы вас всех очень любим!
Подробный фотоотчет на следующей неделе
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.