Ролики, где покататься в Нижнем Новгороде?

Автор: Akella (21.03.2010)
Здравствуйте! решили с мужем заняться столь приятным видом спорта, соотвественно, возникло пару вопросов.
Где у нас в Нижнем можно купить приличные ролики? кроме, например, Триал-спорта, туда поедем в первую очередь.
Какие ролики у вас?
Где можно покататься, кроме известных мест - стадион Водник и пл. Ленина у Памятника?
Автор: Юнона (22.03.2010)
У меня Solomon коньки. "обычные" без наворотов, покупались в Спорт-Мастере. Правда, каталась я только в Москве. При первом же катании очень сильно упала на локоть, долго болело. Тот год "докаталась", а теперь что-то страшно даже во всей защите
Автор: Akella (22.03.2010)
о, я слышала Саломон крутые, но их сейчас уже не выпускают(
ой кошмар, на локоть(((((
Автор: Юнона (22.03.2010)
они ж разные бывают. Мои стоили 4,5т.р. года 4 назад, а крутые 10 с чем-то (для продвинутых в катании).
Автор: Akella (22.03.2010)
ну все равно очень качественные за любую сумму)
Автор: Гермиона (22.03.2010)
Саломон я еще видела где-то, странно...
Бери рочесы (пеар, пеар!!!), не ошибешься. лучше взять roces fitness, и чтобы подшипник тебе подходил, очень скоростные "семерки" новичку лучше сразу не брать, можно abec-3 или 5 для начала. хотя подшипник - не самый важный критерий, главное, чтобы в ботинке было удобно :) ровно по размеру в хорошем махровом носке.
да, rollerblade еще хорошие. про остальные не в курсе.
Автор: Sestranevesty (22.03.2010)
Марусь, забудь про ролики вообще))) На ближайшие пару лет!
Автор: Юнона (22.03.2010)
я и без "причины" о них забыла - страшно мне
Автор: Eleni (22.03.2010)
дааааа.... я помню 7 лет назад встала на ролики проехала два метра, рухнула со всей дури на спину плашмя, развернулась поехала в раздевалку переобуваться!
сказала больше не встану!!!
болело все копчик, спина, руки.. жесть!
дело было в Перми. было потом оооочень сложно забираться в таком состоянии на верхнюю полку в поезде )))
с тех пор ролики не для меня!
Автор: Гермиона (22.03.2010)
А у меня Рочес, класснючие - но тоже противопоказаны теперь года на два
Училась кататься весьма недолго, т.к. был опыт коньков.
У нас в Нижнем, по опыту, очень мало мест, где можно покататься. В верхней части всё горки да горки - вверх подниматься тяжело, вниз спускаться опасно. Для катаний подходит разве что Труд, но там неинтересно, катаешься себе по кругу и всё.
Вот то ли дело в Питере, там и ровненько - и роллердромы есть, а пока не развалили центральный стадион, там можно было на картодроме кататься, покрытие - супер! В ЦПКиО тоже можно, да даже на Дворцовой площади. Хотели в одну из поездок взять с собой ролики, но подумали, что слишком много тащить. А теперь вот отвод :))
Автор: Akella (22.03.2010)
здорово))) и так обожаю Питер, а с роликами бы вообще великолепно на красоты Дворцовой площади любоваться)
Автор: Akella (22.03.2010)
кошмарр какой, на спину самое опасное падение(((
Автор: Катюха (22.03.2010)
когда мне было 10 лет, выпросила у родителей ролики (в Москве их тогда покупали), каталась с большим удовольствием года 4, наверно. Потом эти ролики "сносились", а на новые у родителей денег не было.
В прошлом году купила себ ролики в Спортмастере...Вот, если честно, очень страшно кататься теперь, не знаю почему. Очень боюсь упасть, сломать себе что-нибудь хотя вроде и защиту всю купила, но всё равно страшновато
Автор: Олень-ка (22.03.2010)
что-то в этой теме преобладают девушки, которым пока противопоказано на роликах передвигаться
Автор: Miriam (22.03.2010)
В пятницу тоже с мужем ролики смотрели! В спортсмене. Хотели прикупить, но кататься негде и не с кем. Все лентяйничать хотят когда тепло будет)
Автор: Lucky (25.03.2010)
Мои первые ролики появились, когда мне было 6 лет. Это 1993 год. Мама из Германии привезла. Такие смешные: цветные, ботинок как красовок и калесики 4 шт. в 2 ряда по 2 шт.
Но сейчас.....классные - с гелево-прорезиновыми колесами!!!!
Самое главное в роликах: чтобы ногу фиксировали хорошо и качественные, прорезиненные колеса!!!
А еще необходимо ОТЛИЧНОЕ настроение и прогулка-катание на роликах порадует вас!!!
Я все жду когда расстает снег и я вступлю в ряды роллеров)))
Автор: Lucky (19.04.2011)
Ну что, возобновим????
У кого ролики есть? Кататься пойдем???
Автор: Naty (20.04.2011)
Я уже давно хочу обзавестись роликами
Но никак не найду себе компанию для катаний одной не хочется как-то
Автор: Lucky (20.04.2011)
Покупай и поехали)))
Автор: стрекоZа (03.05.2011)
Девочки, у меня есть ролики!
Переехала к БМ на Должанскую, а где кататься тута и не знаю + и не с кем...
Вот и лежат мои ролики у мамы дома, скучают...
С удовольствием составлю компанию
Автор: Alice (03.05.2011)
А на Мещерке на набережной Волги случаем не подходяший асфальт? Может там можно?
Автор: стрекоZа (04.05.2011)
если я правильно поняла, то на пешеходную дорожку (тротуар) я как-то внимания не обращала ещё + узко там кажется, НО надо глянуть внимательнее :)
спасибо за подсказку!
Автор: katya_20_07 (04.05.2011)
Оооо, обожаю роликовые коньки, хоть и приобрела их только в прошлом году У меня ролики К2 Вот только до свадьбы месяц остался и пока не катаюсь вдруг шлёпнусь и синяк набью на видном месте
Автор: Jenn (04.05.2011)
Привет Стрекоза!мы катаемся перед белой церковью,на автостоянке(машин там никогда нет).там асфальт очень хороший.Раньне катались на площади Ленина около памятника,но там весь асфальт потрескался и не ремонтируют.(вид там конечно красивей)
Автор: стрекоZа (04.05.2011)
спасибо, Жень
я как-то не сообразила!!! причем живу ну очень рядом с ней
мимо этой церкви ходила пару раз в Кастораму и всё!!!
теперь осталось найти компанию

Кстати, о том что можно перед свадьбой грохнуться с роликов даже не подумала
катаюсь уже 10 лет, так для удовольствия
Автор: Jenn (04.05.2011)
мы вчера вечером там катались)))Всегда выходим спонтанно)
Автор: Jenn (04.05.2011)
девочки,всегда одевайте комплект защиты.Особенно наколенники и наладонники!В них даже при сильном падении ничего не чувствуется)я одеваю всегда и на роликах и на обычных коньках.
Автор: Jenn (04.05.2011)
только один раз у меня подружка содрала коленку в моём наколеннике.....когда полетела с асфальтированной горки, проехала 3 метра на наколенниках,когда они стёрлись в дыры(толстенные пласмаски и слой неопрена!)досталось и коленке Представляю что было бы с её ногами,не одень она наколенники!но это было давно и в другом городе)
Автор: стрекоZа (04.05.2011)
я настолько серьезно ниразу не падала
а наколенники пацарапаны из-за того, что с племянником на асфальте мелком рисовала
Автор: Jenn (04.05.2011)
вывод нечего с горок кататься,коли ездить не умеешь)))у неё,кстати,после того случая совсем отпало желание кататься
Автор: Jenn (04.05.2011)
Автор: Miriam (25.05.2011)
Девочки, а ге ролики купить и сколько они стоят. Мне надо так, простятские, покататься рядом с домом
Автор: Lucky (26.05.2011)
Можно купить в универмаге ЦУМ на Московском
Автор: Гермиона (20.03.2012)
Подниму темку =) и продублирую сюда из купи-продайки...

Готовимся к весне! Кому РОЛИКИ?

Замечательные прогулочные ролики (женские, фитнес). Название фирмы говорит само за себя - Roces, это вам не китайский пластик! Производство Италия. Модель Rio de Janeiro.
Использовались очень мало (буквально несколько раз).

Застежка: клипса, шнуровка.
Вентилируемая анатомическая стелька.
Антивибрационная система.
Рама 4 колеса, нейлон GFT.
Колеса 4 Hyper X-350 80 мм жёсткость 80A.
Подшипники ABEC 5.

Продаю в связи с изменением образа жизни и размера ноги =) (в беременность увеличилась лапка)
Вынимающийся сапожок по стельке - 24 см. Мой размер ноги в момент покупки - около 37.

Хочу 2500 р. ФирмА, совсем чуть-чуть б/у, да за такие деньги - КЛАД!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.