Свадебная ОБУВЬ

Автор: Ego Centr (04.04.2014)
а у меня есть такие же, только высокие желтые)
а на днях приобрела такой же модели, только белые. как я люблю конверсы!!!
Автор: мутёна (04.04.2014)
У меня есть высокие красные))
На свадьбу решили низкие купить
Автор: SOFOchKA (04.04.2014)
Прикольные! Жизнерадостные такие!!!
Автор: Dashutka (04.04.2014)
Девочки,вчера увидела туфли в Калипсо, мне очень понравились!
натур кожа, цвет бежево-розовый что ли и это меня радует ) потому что везде либо темно-бежевые, либо поросячьи розовые а тут прям золотая серединка!
вам как ? ) на свадьбу норм ????
п.с. про высоту каблука можете ничего не писать. потому что я либо на плоской подошве пойду, либо на шпильках. другого не дано и кстати,у меня уже есть босоножки на высоком каблуке из этого магазина - ооочень удобные
Автор: lubasik (04.04.2014)
красивые туфельки)
я тоже на высоком каблуке буду)
Автор: ЮльqА (04.04.2014)
Красивые! Мне очень нравятся) У них скрытая платформа?
P.S. У меня тоже высокий каблук, но в них тааак удобно
Автор: Dashutka (04.04.2014)
да,скрытая платформа )
наверно всё-таки надо вернуться за ними
и после свадьбы в них можно будет ходить) нейтральные такие
Автор: ЮльqА (04.04.2014)
Возвращайся и бери! При покупке туфелек у меня тоже было одно основное условие-ходить в них в будущем) ТАк что не раздумывай. Тем более ты говорила, что обувь этой марки уже есть)
Автор: Alstromeria (04.04.2014)
Мне нравятся, цвет очень красивый и нежный! Жаль, что я на таких каблучищах не могу ходить...
Автор: Анюточка (04.04.2014)
Даш, классные, стильные туфляши!!!
если удобно, то не раздумывай!!
Автор: мутёна (04.04.2014)
По-моему, ничего противоречащего свадьбе, в них нет) Бери!
Автор: БелKate (04.04.2014)
оч.крутые, Даш! Бери и даже не думай!!
Автор: pripetulya (04.04.2014)
Даша, у меня кажется есть точно такие туфли! Убей не помню где брала, может и в Калипсо тоже, часто там обувь беру... Они идеальны, бери)) мои любимые) я уже подумала, что если ничего лучше не найду - пойду в них замуж)
Автор: Dashutka (04.04.2014)
да,похожи. но не они )) у твоих платформа поменьше и вырез для пальчиков немного побольше. но смысл тот же крутые!
Автор: Lena (04.04.2014)
Мне нравятся и обувь там удобная
Автор: Ego Centr (04.04.2014)
мне нравятся, надо брать, по-моему! я себе что-то похожее искала, только с закрытым носиком)
Автор: Av-smile (04.04.2014)
БЕРИ! Бегом за ними!!!
Автор: Nicedoll (04.04.2014)
Дашенька, очень красивые туфельки!!)) люблю в принципе Калипсо, всегда есть стоящие модели))
И для свадьбы - самое то!)))
Автор: Prosto_Maria (04.04.2014)
Бери-бери!!!Хорошенькие они!И для свадьбы,думаю самое то будет!!!
Автор: excellentlady (04.04.2014)
оч крутые и прям тебе подходят))))))
Автор: SOFOchKA (04.04.2014)
Мне нравятся! Очень красивые! Тоже искала себе подобные на свадьбу, но так и не нашла, купила закрытые....
Если тебе они нравятся, да еще и удобные - бери и не задумывайся!
Автор: Banzaichik (05.04.2014)
Девочки,вчера увидела туфли в Калипсо, мне очень понравились!
натур кожа, цвет бежево-розовый что ли и это меня радует ) потому что везде либо темно-бежевые, либо поросячьи розовые а тут прям золотая серединка!
вам как ? ) на свадьбу норм ????
п.с. про высоту каблука можете ничего не писать. потому что я либо на плоской подошве пойду, либо на шпильках. другого не дано и кстати,у меня уже есть босоножки на высоком каблуке из этого магазина - ооочень удобные



У меня от туда такие же туфли,только замш))) очень крутые) таскаю,как сезон приходит,постоянно)
Автор: Margo (04.04.2014)
мне тоже очень нравятся - настоящая свадебная обувь!
Автор: Prosto_Maria (04.04.2014)
Девочки!Миленькие!Кто где увидит туфли и балетки цвета фуксии-кричите меня!!!!Я уже все объездила,ничего подходящего нет..
Автор: Dashutka (05.04.2014)
хорошо,Маш) если что-то попадется - сфоткаю и скину
Автор: Runa (05.04.2014)
Вот собственно мои туфли. Ничего особенного. Просто туфли, подошли к платью по цвету, на ноге смотрелись красиво и в жизни потом можно будет носить. Решила - надо брать!)
Автор: Av-smile (05.04.2014)
Обожаю просто туфли!!! Классика никогда не выйдет из моды. Их можно и с джинсами, и с платьем..
Автор: Runa (05.04.2014)
Дадада, полностью согласна
Автор: Dashutka (05.04.2014)
да,хорошенькие! аккуратненькие очень и каблук невысокий, будешь бегать )
Автор: Runa (05.04.2014)
Я надеюсь, что буду. На самом деле каблук около 9.5 см. Это не сказать, что очень маленький. По крайней мере для меня. Хотя у меня есть и более высокие каблуки. Я себе полгода назад сильно ногу подвернула и всё это время не ходила на каблуках. Сейчас по весне начала одевать каблуки - это просто мука, я так отвыкла от них Надо теперь постоянно в них ходить, чтобы заново привыкать...
Автор: Av-smile (05.04.2014)
Ну да, тут видно, что каблук высокий!.. Бедная, ну ничего, скоро как раньше будешь бегать на каблучках
Автор: Runa (05.04.2014)
Угу. Я в это искренне верю!)
Автор: Olay (07.04.2014)
Хорошенькие какие! Таких днем с огнем не сыскать было в прошлом году... Правда, я с низким каблуком искала...
Автор: Runa (07.04.2014)
Я тоже хотела невысокий каблук и опять купила вот такие...Вот всегда так получается)))
Автор: Olay (07.04.2014)
Самое главное - ты умеешь на таких каблуках ходить! А я только стоять и падать...)))
Автор: Ego Centr (07.04.2014)
вот я такие же жду)) долго думала по поводу туфель и решила остановить свой выбор на классике)
Автор: Dashutka (07.04.2014)
я всё таки обменяла туфли на размер больше и просто купила еще гелевые полустельки: и ноге горааааздо удобнее и мягче и полразмера как рукой сняло
так что у меня еще один плюс: ТУФЛИ
обожаю их!!!!!
Автор: Lena (07.04.2014)
Поздравляю, красивые
Автор: Runa (07.04.2014)
Крутые! Поздравляю)
Автор: excellentlady (07.04.2014)
они так в зависимости от освещения по-разному выглядят)))
Автор: Dashutka (07.04.2014)
да,цвет исказился)
на самом деле они не розовые,как это на 1 фотографии кажется) на 2 фотографии цвет более похожим получился..
Автор: Prosto_Maria (07.04.2014)
Клевые!Поздравляю!!
Автор: Ego Centr (07.04.2014)
классные! мне очень нравятся! правильно, что купила!
Автор: SOFOchKA (07.04.2014)
КРУТЫЕ туфли!!!!!!
Автор: Ромашечка (07.04.2014)
Очень красивые! Восхищаюсь девушками, которые свободно бегают на таких каблуках
Автор: Banzaichik (07.04.2014)
МММ!!!Какие туфли!!!
Автор: Aliisa (07.04.2014)
Поздравляю!!!!! Очень крутые туфли, обожаю такие Я бы тоже с удовольствием в таких побегала на свадьбе, а придется бегать в балетках
Автор: Dashutka (07.04.2014)
спасибо девочки!!!
а почему придется в балетках?(
Автор: Aliisa (07.04.2014)
У нас с женихом разница в росте в 6 см.((((( О обычной жизни спокойно хожу на каблуках, как-то спокойно относимся к тому, что я получаюсь чуть выше, но на свадьбе все-таки хочется быть пониже
Автор: Dashutka (07.04.2014)
ах вот оно что....
ну да,тогда действительно лучше в балетках. и радуйся этому) ноги скажут тебе спасибо
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.