Платье моей мечты

Автор: Lola (23.06.2010)
а мне платье от Виктории Карандашевой вот это оч нравится..... но стоит больше моего лимита на платье
Автор: Denek (24.06.2010)
Девочки,а у меня вот такое платьице будет,если все сложиться!!!!Только в цвете "айвори"!!!
такое легкое и романтичное
Автор: Iris (24.06.2010)
Да, очень красивое стильное платье
Надеюсь, все сложится у тебя, и оно будет твоим
Автор: Леся-Kissa (24.06.2010)
очень красивое платье!!!
Автор: Бело4ка (24.06.2010)
И мне тоже очень нравится!:)
Автор: Legally_Blond (24.06.2010)
Прям прелесть!
Автор: Denek (24.06.2010)
Ох,спасибо,Девочки!!!!!))))
до достижения мечты осталось совсем немного))))))жду,не дождусь!!!!!

Просто ничего др не хочу!!!вот такие капризы....
Автор: Леся-Kissa (24.06.2010)
Олечка, ничего другого хотеть и не надо, это и есть платье--МЕЧТА!!!
Автор: Denek (24.06.2010)
Леся-Kissa,это точно))))))
значит приложу все усилия к достижению своей мечты!!!!!
Автор: Валечка (04.08.2010)
А мне нравится платье 177 от Виктории Карандашевой!
Автор: Леся-Kissa (04.08.2010)
смелое платье такое!
Автор: Лапуля-Красотуля (04.08.2010)
невероятно красивое
Автор: Naty (04.08.2010)
Юбка и спинка-
Автор: муся (04.08.2010)
а мне кажется,что корсет спереди как-то несвадебно выглядит я сразу про брачную ночь подумала
Автор: Naty (04.08.2010)
Мне корсет спереди тоже не очень нравится-позакрытее бы его
Автор: Fin_ka (04.08.2010)
А мне вот какое запало в душу. Это Demetrios (могла наврать,но вроде так). Не уверена,что такое можно у нас найти,но уж больно хочется.
Автор: nadinsuperstar (04.08.2010)
Когда приходишь в салон искать платье, то просишь дать померить то, что понравилось по картинкам. А очень часто получается так, что покупаешь совсем другое (консультантам виднее, что подходит к цвету кожи, по фигуре).
Я всегда хотела расшитый корсет и атласную юбку. В списке "Никогда" стояли банты и фатиновые юбки. Результат - юбка - чистый фатин, сбоку бант, расшитый жемчугом
Автор: Naty (04.08.2010)
Ирония судьбы
Автор: nadinsuperstar (04.08.2010)
Наташ, так и есть. Смех ни смех - но...
Но платьем очень довольна, теперь понимаю, что это мой наряд. Все очень нравится. И хоть оно в процессе шитья, знаю, что будет класс
И кстати, рада, что фатин - в такую погоду нужно что-то легкое и воздушное.
Автор: Леся-Kissa (04.08.2010)
поддержу!
я всегда хотела платье "слитное", а купила корсет+юбка!
Автор: Naty (04.08.2010)
Я как только начала поиски,одним из главных условий было отсутствие шлейфа
В платье,которое купила на свадьбу,шлейф люблю больше всего
Автор: Princess (04.08.2010)
А я корсет ни в коем случае не хотела, мечтала о греческом. Но получилось все с точностью до наоборот.
Автор: nadinsuperstar (04.08.2010)
ВОТ!
Автор: Anastasia_Z (04.08.2010)
а я вот в атласном парилась в +37С
Автор: Anastasia_Z (04.08.2010)
развратное одним словом я про платье на картинке
Автор: nadinsuperstar (04.08.2010)
Настя, но ведь выдержала, и свадьба классная получилась

А платишко - если кому-то нравится, да и фигура идеальная, то почему бы и нет?
Автор: Fin_ka (04.08.2010)
Ну знаете ли...темка называется "Платье моей мечты",а уж что потом будет-это другая история. А по поводу развратности... невесты все разные и шкала развратности у всех разная, я считаю "сексуальное"
Автор: nadinsuperstar (04.08.2010)
Женя, да ладно тебе, мы ж не обижаем, а просто рассуждаем. И как в любой темке, уходим за границы обсуждаемого
Автор: Fin_ka (04.08.2010)
Так я и не обижаюсь,а вступаю в дискуссию.И пока,визуально,мне нравятся такие платья.
Автор: Daria88 (03.10.2010)
а вот мне очень нравятся, от первого вообще с ума схожу... vera wang. даже узнавала сколько стоит - тут либо платье, либо свадьбу))))))))
Автор: City of Angels (03.10.2010)
Не понимаю в чем проблема :), есть куча шикарных кружевных и шифоновых платьев - подберите по фигуре и сшейте черный шифоновый бант :)
Автор: Daria88 (03.10.2010)
все равно не то получится, да и шить я категорически против))))
Автор: City of Angels (03.10.2010)
Получится :), а шарфик вам сошьют в любом салоне, где купите платье.
Породистых платьев сейчас на рынке много, а заменить пояс не проблема.
Да и с черным поясом платьев много.
То что вы выбрали - конечно красивые платья, но их цена уже скорее субъективна чем объективна.

Какой смысл шить и копировать, если можно подобрать платье чтобы крой был идеален по фигуре, а образ уже додумать.
Автор: City of Angels (03.10.2010)
Например вот это платье очень легко декорировать, да и тысячи других тоже, где есть место под шифоновый пояс
Автор: Daria88 (03.10.2010)
вот и я про это! копировать категорически не хочу!! я ведь даже рейд еще не устраивала,думаю найду свое платье! может быть и у вас !)))
Автор: City of Angels (03.10.2010)
Я тоже люблю черные пояса :), вот недевно сессию делали в образе Марии Антуанетты - брали платье от Divina Sposa и додумывали в стиль :)

За образ спасибо Кате Хохловой, фото Игорь Айвазьян :)
Интерьер - салон PAPILIO :)
Кстати, покупательницам салона Papilio девочки всю зиму разрешают делать фотосессию в интерьере :), что очень важно в дни непогоды!
Автор: Nadya Doro (03.10.2010)
ммм... роковая женщина
Автор: City of Angels (03.10.2010)
Ну не совсем мой образ :))), точнее совсем не мой, но для разнообразия - интересно :)
Автор: Nadya Doro (06.10.2010)
Сегодня узнала что платья Ирины Коваль не приедут в Нижний, расстроилась, так хотелось померить а может и найти свое среди её произведений
Автор: Лисенок new (06.10.2010)
Ой, фотосъемка как у Papilio в каталоге, как раз вчера смотрела, надо же можно перепутать , а ты уже меряла чего то хоть где то? Я вот как то думаю рано наверно :)
Автор: Nadya Doro (06.10.2010)
не мерила ещё ничего (такой волнительный момент ) у неё очень красивые нежные платья, вот бы кто-нибудь из салонов обратил внимание на её коллекции
вживую их не видела, но при следующей поездке в Москву обязательно зайду в салон померить, а то так и не успокоюсь ведь
Автор: City of Angels (06.10.2010)
Ну абсолютно предсказуемые платья :), миленькие конечно - но ничего нового, в любой коллекции можно найти аналог! Сейчас уже такое количество свадебных марок в мире, что смысла нет привозить если это не что то особенное! И с ярусами много шедевров и у второго силуэт ничего нового. Хорошенькие, как и все остальные. Если только их продажная цена может быть меньше 20 тыс, тогда кто то и заинтересуется, но насколько я знаю в России дешево и красиво не научились еще шить.
Автор: Nadya Doro (06.10.2010)
ну бывает ведь так - запало в душу как говорится вполне возможно что свое найду совсем другое - об этом девочки часто пишут
Автор: City of Angels (06.10.2010)
Ну зачем же другое, можно и в таком же стиле найти, сразу ведь видно, что дизайнер копировала с других коллекций, только бантики переставляла. А фотосъемка с пионами у головы - это вообще некрасиво - такой плагиат у Papilio! Видимо нарисовать пионы на стене сил не хватило...
Автор: Nadya Doro (06.10.2010)
на счет плагиата не знаю, это коллекция 2010года, дизайнер Украинский, смысл копировать а цена точно больше 20тыс
Автор: City of Angels (06.10.2010)
Согласна, фамилия то украинская :), а фото эти Папилио в 2009 году сделали, и по моему очень похожий стиль.... Копировать конечно смысл есть - зачем что то новое придумывать, журналов то много.
Автор: Nadya Doro (06.10.2010)
Ну вот Оля все глазом профессионала оценила и мечту мою детскую разрушила шучу конечно))
синтетику не хочу однозначно, качество ткани для меня не на последнем месте, считаю что как выглядит платье процентов на 70 от ткани зависит... обязательно поделюсь фотками если таки доберусь до них - уже самой интересно стало, неужели меня (не профана в швейном деле) можно фотками обмануть?
Автор: City of Angels (06.10.2010)
Посмотрите на фото корсета вблизи где кружевная американка (арт 115, 2010 год)- там все понятно, недовытянули в фотошопе - но в принципе все надо мерять... При таком гламурном освешении мало что можно понять

Если бы у них цена допускала продажу до 20 тыс - смысл бы был, а так... в диапазоне 20-40 есть более удачные и стабильные марки. Салону ведь еще важно уверенное производство, мы же не можем подводить невест по срокам заказа, свадьбу же не перенести, да и маленькие производства всегда меняют ткани, т.к. у них не хранятся они в нужном количестве... А то сейчас любое миниателье считает себя фабрикой... Но ведь салоны совсем по другому смотрят на производителей :) Нам репутацией рисковать никак нельзя. Это может и не плохие платья, но насколько я знаю прайс - он слишком, всему есть своя цена, но это мое личное субъективное мнение .
Автор: кнедлик (06.10.2010)
ох как я обожаю профессионалов своего дела... во сто крат - еще и тех, кто любит то, что делает... Оля, респект (смайлик на эту тему больно несерьезный))
оффтоп. когда выбирали ведущего в другом городе, первым позвонила человеку, в подписи к фото которого значилось "влюбленный в свою профессию".
Автор: Mitsune (06.10.2010)
шикарное платье!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.