Рейд по свадебным салонам-2015

Автор: Перчинка (12.04.2011)
Оль,в Городе Ангелов девочки были намного корректнее.
Автор: City of Angels (12.04.2011)
Потому что у нас шире размерный ряд ;), айда к нам :)
Автор: Перчинка (12.04.2011)
Хочется чего-то неординарного
Автор: City of Angels (12.04.2011)
Я догадалась
Автор: Markissa (13.04.2011)
А кто-нибудь мерил в салоне Mariage платья White One?
Большой у них выбор? И какая приблизительно стоимость платьев этой коллекции?
Автор: Яся (13.04.2011)
Я мерила в салоне "Mariage" платья "White One"!
В салоне представлено 2 платья - 44 размера, 42 размера - 5 платьев, 40 размера - 2 платья. Цены до 40 т.р.
Если честно очень рассчитывала на эту коллекцию, но разочаровалась.
Автор: Markissa (13.04.2011)
А почему разочаровалась? Из-за маленького выбора?
Автор: Яся (13.04.2011)
Из-за маленького выбора тоже, но больше всего из-за того, что на картинке эти платья намного изысканней!
Когда я примерила одно из платьев, оно смотрелось как мешок, а на картинке просто сказка.
Автор: Markissa (13.04.2011)
Вот и я тоже на картинки польстилась...
Автор: Яся (13.04.2011)
А не стоит.
На картинке всё просто идеально, потому что сзади платья подшивают прямо на моделях по фигуре.
Автор: Настя123 (13.04.2011)
Я купила платье из этой коллекции, если бы я его увидела до примерки, то возможно и мерить бы не стала (на картанке оно мне не понравилось), но когда я его надела и увидела себя в нем поняла, что другого мне и не надо, так что надо мерить, не угадаешь.
Автор: Припевочка (13.04.2011)
Я тоже White One мерила- Мне не подошло... Тоже рассчитывала на нее
Автор: Sivilla (01.08.2011)
Хотелось бы отметить, что лучший в Нижнем салон - это однозначно "Город Ангелов".
Автор: Pasadena (13.04.2011)
Девочки, а кто нибудь мерил коллекцию Н Романовой 2011? Посмотрела фото - очень и очень, а вот как они вживую?
Автор: Nadya Doro (13.04.2011)
мерила Романову только 2010, очень красивые вживую
Автор: Припевочка (13.04.2011)
Я тоже ЗА Романову! Интересные платья, хороший покрой и главное, сразу видно, что платье не "абы где" куплено!
Автор: Natulik (13.04.2011)
Мне тоже платья Романовой понравились, идеальное соотношение цена-качество, на мой взгляд
Автор: Дюймово4ка (13.04.2011)
Я тоже мерила 2010 года. Очень красиво! И полностью соответсвует фотографиям. Но мне не хватило роста (у меня 152 см), и я пошла искать дальше. Но померить их стоит)
Автор: Скарлетт (13.04.2011)
А какова ценовая категория этой коллекции?
Автор: Nino (13.04.2011)
А я была на показе у Романовой, платья 2010 г. много очень красивых платьев!!!
Автор: Markissa (13.04.2011)
Вот тоже планирую эту коллекцию рассмотреть, многие модельки нравятся
Автор: k_a_t_t_i (13.04.2011)
Могу поделится свои опытом похода по свадебным салонам )) В основном все ограничилось верхней частью)) Поход в салон ALTEZA (на Бекетова) увенчался сразу же покупкой платья, понравилось все от консультанта Ксении (она сразу помогла определиться с выбором фасона платья и дельными советами) до моделей платьев (правда как и во всех салонах размеры у них начиная с 42-44), а так они привозят на заказ понравившуюся модель. По ценам от 25 и выше (мое платье стоит 38 т.р), есть скидки (приличные). При этом то что мне не понравилось перешили бесплатно за счет салона, так что ничего страшного если будет какой то не дачет (все исправят в кратчайшие сроки)
В Сакуре (тоже на Бекетова) понравилось что салон очень милый, хозяйка делает скидки, мне на фату очень хорошо сбросили (была приятно удивлена, потому как думала что таких скидок не бывает) фата кстати из испанского кружева.
Что же касается Свадебного дома в нем я разочаровалась, по одной простой причине - грубому обращению продавцов (точнее продавца консультанта). Как то в субботу мы с мамой решили прогуляться по Ильинской заодно посмотреть фату (мама до этого была там и сказала что там много красивых фат) честно признаться я не любитель ходить по салонам, да и вообще по магазинам, так что заставить меня куда ни то пойти это нужно набраться терпения. Так вот в хорошем расположение духа мы отправились в салон и какого было мое удивление когда нам открыла абсолютно не приветливое лицо и с порога не давая нам войти .. заявило что ...Что вам надо?! Объяснив с порога что нам хотелось взглянуть на их выбор фат девушка просто с не адекватным выражением лица заявила что им не до нас (при этом не объясняя причины почему не до нас )). Настроение честно было испорчено (я сказала маме что бы мы пошли дальше, если им не нужна выручка, на что мама все равно настояла что бы мы хотя бы посмотрели что у них есть (там же большой выбор заколок, гребней, фаты кстати начиная от 2 и заканчивая 8 т.р это нам консультант сказал и т.д.) Войдя туда девушка продолжила свою не адекватную реакцию, мне так стало обидно, к нам подошла потом другой консультант и объяснила причину (сказала что просто много народу) очень долго извинялась (вот почему спрашивается другой продавец адекватным тоном не могла объяснить и предложить прийти в другой раз не понятно). Так что после этого ноги моей там не будет.
Автор: Невеста Сижудома (13.04.2011)
У меня опыт хождения по нижегородским салонам не большой.
В рей по салонам я отправилась в феврале прошлого года, когда невестой была моя младшая сестрёнка.
В Бельфасо на Пискунова мы заглянуть не решились, так как бюджет был до 30 тысяч, а судя по отзывам их красота стоит других денег.
Первым в нашем списке стал салон Белла-Вита,там всё скромненько, но очень мило и консультант опытная и приветливая дама понравилась нам обоим, но к сожалению от туда мы ушли без покупки.
Потом посетили Алтезу на Бекетова, там понравилась одна модель да и скидку хорошую давали 20%, но продавец Ксения поражала своей напористостью и грубостью, но желание сделать выгодную покупку заставило нас заавансировать понравившееся платье.
Но по воле судьбы мы туда больше не вернулись, т.к. купили потрясный наряд в только открывшемся тогда Городе Ангелов. Это была любовь с первого взгляда: стильный просторный салон, милые продавцы, дурманящий запах кофе и платье, в котором моя Мариночка смотрелась просто обворожительно!!!
Забавно, этим летом невеста я, высокая (180 см) фигуристая (размер 46-48)девушка с готовностью потратить на свою красоту не более 40 тысяч рублей шью платье своей мечты в салоне Бельфасо!!!!!!!! Коллекция 11-года потрясная, девочки консультанты отлично знают своё дело и обстановка очень уютная, а главное меня порадовали цены!!! А ведь если бы не СВ-НН и свадебный форум я бы так обходила стороной салон Бельфасо веря бытующему мнению о космических ценах на свадебные наряды!!!
Автор: House Wedding (13.04.2011)
Женечка, это какое-то недоразумение Приношу свои извинения и предлагаю вам вернуться к нам в гости , чтобы мы могли это исправить. За все время работы нашего салона у нас не было плохих отзывов по обслуживанию. Я обязательно выясню, что за консультант с вами общался и приму меры. Давайте простим ее разочек? Мы любим и стараемся помочь каждой невесте, даже если она приходит за консультацией.
Автор: Алеся Давыдова (13.04.2011)
Я тоже, если честно, в шоке от такой встречи была в Свадебном доме три раза и каждый раз оттуда буквально выпархивала воодушевленная видимо, на самом деле просто в час-пик зашли
Автор: k_a_t_t_i (13.04.2011)
Ничего страшного ))) я не злопамятная )))) всякое бывает, просто обидно было )))
Автор: House Wedding (13.04.2011)
Мы вас все таки ждем к себе в гости
Автор: happylyuba (17.04.2011)
Девченки! Кто нибудь покупал платье в "Gabbiano" модель называется "Шейла"!?
Автор: happylyuba (26.04.2011)
Про напористость в салоне салон ALTEZA (на Бекетова) знаю не по наслышке! Продавец, обвесела меня всем чем только можно! . Мне действительно понравилось одно платье, разговор зашел о скидках! Но продавец сделала такое каменное лицо, якобы вот вы сейчас пойдете смотреть еще платье (А на тот момент моя мама записывалась на примерку в Бельфасо), значит никаких скидок не получите!!! . Я и не больно растроилась, купила себе платье в Бельфасо! . А продавец Алина, просто замечательная!!!!
Автор: happylyuba (26.04.2011)
И про Свадебный дом была тоже очень удивлена! Очень приятные там девочки работают!
Автор: Kate4ka (26.04.2011)
Плюсуюсь к вышесказанному про Альтезу (про настойчивость и напористость, меня прямо атаковали там вопросами о том, собираюсь ли я там покупать платье и сколько денег я планирую потратить, а когда узнала, что меньше, чем стоит платье, которое я мерила, сказали, что если я надумаю планку повысить, то пожалуйста приходите и померим основательно, это при том что я только заикнулась о том, что если платье мне безумно понравится, то я готова и больше заплатить, так меня об этом потом еще через каждые три минуты допрашивали) и шокируюсь про Свадебный Дом. Я тоже была три раза и всегда уходила оттуда только с хорошим настроением, в голове не укладывается, что такое может быть. Свадебный Дом- самый замечательный салон, в котором я была, собственно свое замечательное платьишко я там и приобрела))))
Автор: Gabbiano (04.09.2011)
happylyuba, Вы имеете ввиду это платье?
Коллекция "Небесные нимфы" модель "Шейла".
Автор: Markissa (26.04.2011)
Побывала я в трех салонах - Городе Ангелов, Свадебном доме и салоне Mariage. Везде очень понравилось, и сервис, и девочки-консультанты . Во всех трех салонах особо приглянулись 1-2 платья, вот пересматриваю фотографии и выбираю...Причем классные все, и сидят отменно...Сразу бы все купила
Автор: House Wedding (26.04.2011)
Катечка, мы с вами полностью согласны, спасибо за ваше настроение и добрые слова ! Мы всегда всем рады!
Автор: Markissa (03.05.2011)
Просвятите пожалуйста меня, в каком салоне есть большой выбор фаты цвета айвори, желательно с золотисто-бежевой отделкой?
Автор: Natalyamm (14.06.2011)
Девочки, добрый день! Подскажите мне пожалуйста, кто мерил платья в салоне Габбиано, какой там приблизительно порядок цен?
Автор: Sivilla (15.06.2011)
от 15 000 до 30 000 рублей!
Автор: St-ya (12.07.2011)
кто покупал платье в салоне Estio?
Автор: Кирюся (24.08.2011)
я покупала своё платье в Estio. Это был самый первый салон, после чего объехала все остальные и поняла - всё не то, хочу его и оно МОЁ (платье)! Приятные девочки-консультанты, хорошее обслуживание, туда хочется возвращаться (но теперь уже если только за вечерними платьями))), а про цены - у меня подружки каждый раз переспрашивали и не верили своим ушам, мы там на какую-то акцию попали со скидками до 50%, так что ещё и цена на платье была более чем приятная О_o Понравилось особенно то, что швея выслушала все мои пожелания, предложила сама пару идей и в итоге платье было идеально подогнано под мою фигуру.
Я очень довольна, хороший салон, рекомендую!
Автор: katerina.v888@.ri (15.07.2011)
ДЕВОЧКИ, Я В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА ИСКАЛА СЕБЕ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ, БЕГАЛА ПО САЛОНАМ КАК СУМАСШЕДШАЯ, КУРЬЕЗ БЫЛО МНОЖЕСТВО, ТО ОБСЛУЖАТ НЕ ТАК , ТО ПЛАТЬЯ КАК ЁЛКА..... !!!!! Я УЖЕ БЫЛО ОТЧАЯЛАСЬ НАЙТИ ПЛАТЬЕ МОЕЙ МЕЧТЫ , НО МНЕ ПОВЕЗЛО Я ПАПАЛА В САМЫЙ ЛУЧШИЙ САЛОН "Versal"!!!!!! ТАМ МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ МНОЖЕСТВО ВЕЛИКОЛЕПНЫХ ПЛАТЬЕВ И Я НАШЛА ПЛАТЬЕ СВОЕЙ МЕЧТЫ , ЕЩЕ МНЕ СРАЗУ ПОДОБРАЛИ И УКРАШЕНИЕ И ФАТУ И ПЕРЧАТКИ И ПОДВЯЗКУ Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!!!!!!! ВОЛШЕБНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!!!
ДЕЛЮСЬ С ВАМИ СВОИМ ВОЛШЕБНЫМ ПЛАТЬЕМ!!!!!!
Автор: Nastunchik (16.07.2011)
ООО платье просто волшебное!!! Очень люблю такой фасон, но мне не подошло! Очень красиво, сама невеста купившая платье в этом салоне!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Автор: happylyuba (16.07.2011)
Очень красивое, изящное платье!
Автор: katerina.v888@.ri (16.07.2011)
СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!
Автор: LARISA.O (16.07.2011)
/
Автор: Zefirinka (31.07.2011)
очень красивое платье
Автор: МарияСМС (31.07.2011)
Девочки !!! Кто нибудь может быть знает цены на эти модельки, я просто из другого города и не удобно ехать в салон просто посмотреть цены.
Автор: МарияСМС (31.07.2011)
+
Автор: ЖаСя (24.08.2011)
Попробуй позвонить в салон, где есть эта коллекция, думаю скоординируют по ценам на эти платья)
Автор: Танюшка444 (26.08.2011)
приобрела платье в салоне MARIAGE, просто ввосторге и от платья и от сервиса всем советую!Модели разные ценовая категория от 20.
Автор: Maybell (28.08.2011)
Девочки, очень хочется платье с пышной фатиновой юбочкой и недлинным шлейфом, но я что-то ни в одном каталоге ничего похожего не видела. Хочется что-то такое. Может кто-то видел?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.