Рейд по свадебным салонам-2015

Автор: City of Angels (01.09.2010)
Анна!!! Красавица!!! Поздравляю! Знаю, что выбор дался не легко - на вас хорошо сидели многие платья, но это самый сказочный образ! Счастливы, что в наших рядах "ангельских невест" такая принцесса!!!
Автор: MashaLove (19.11.2010)
мне на Вас это платье очень нравится!:)
Автор: PAPILIO Nataly (31.08.2010)
Безумно красиво!!!! ослепительно хороша!!!!!!!!
Автор: егоневеста (31.08.2010)
Пасиб
Автор: Криночкина (31.08.2010)
очень красиво!!!
все достоинства на лицо
Автор: Любинька (31.08.2010)
ооооо!!! мне кажется это ОНО!!! супер !!! ПРИНЦЕССА!!!
Автор: егоневеста (31.08.2010)
Спасибо вам девочки
Автор: Legally_Blond (23.09.2010)
Не нашла в какую тему выложить... Наткнулась на турецкий свадебный платьишный сайт
http://www.facebook.com/Gelinlik21?ref=nf#!/Gelinlik21?v=photos&so=15
Там красиво
Автор: Legally_Blond (23.09.2010)
Вот еще понравилось
Автор: Legally_Blond (23.09.2010)
и вот
Автор: Вредная конфетка (23.09.2010)
Мне второе и третье понравилось))
Автор: егоневеста (23.09.2010)
От первого платья даже слюни потекли
Автор: Naty (23.09.2010)
Третье суперское
Автор: darenka18 (23.09.2010)
вот это моя мечта!!!!!!!!
Автор: Legally_Blond (23.09.2010)
Вот еще нарыла
Автор: Legally_Blond (23.09.2010)
и вот
Автор: Legally_Blond (23.09.2010)
А это на Симбелин похоже
Автор: кнедлик (23.09.2010)
не знаю, в какой темке разместить вопрос, потому как он ко всем салонам. а есть ли у кого-нибудь платье с верхом, пошитым так, как на картинке - с открытыми плечами и рукавчиком? что-то я не припомню...
Автор: Naty (23.09.2010)
На ум только платье Di Jean Marriage пришло.Но у него рукава и плечи открытые за счет болеро.
Автор: кнедлик (23.09.2010)
спасибо, Naty! болеро отдельно от него или это единое целое? в целом не мой силуэт...
Автор: Naty (23.09.2010)
Вроде отдельно.Спроси в теме город ангелов.

Такое еще вспомнила-Фуксия Папилио,но рукава у него короткие.
Автор: кнедлик (23.09.2010)
спасибо большое!
Автор: City of Angels (23.09.2010)
Платье Фламинго от PAPILIO - шикарное платье, которое с сентября сняли с производства, т.к. ткань закончилась... Осталось в салоне PAPILIO в 44 размере, сейчас на него скидка 50% , оно стоит около 12 тыс рублей... просто сказочная цена, учитывая что ткань натуральная, шлейф там просто ВАУ - очень красивый, хоть и недлинный! Фотографы у нас всегда отмечали эту модель :)
Автор: Smarty (23.09.2010)
Красиво и корсет очень интересный
Автор: кнедлик (23.09.2010)
обожаю эту ткань, вот из которой подол сшит))) у меня из такой ткани вечернее платье Vero Mont, кажется, так этот бренд называется. Большое Вам спасибо за консультацию. я давно созрела на рейд, но работа никак не отпускает даже в один салон заглянуть. вот подписали отпуск и во время отпуска отправляют на учебу на неделю. руки уже опускаются - времени нет совсем:(
Огромное спасибо за подсказки, обязательно к Вам загляну. я вообще короткое платье хочу. но честно говоря, и в коротком себя не представляю. как, впрочем, и подруги. одна сказала: "не представляю тебя в свадебном одеянии. когда думаю об этом, вижу только солнце и слышу смех":))
Автор: Рогуля (03.12.2010)
Я ХОЧУ ТАКОЕ!!!!
Автор: City of Angels (23.09.2010)
Или например платье Флирт от VIZAVI, должно быть в наличии в нашем салоне :)
Цена около 25 тыс.
Автор: Smarty (23.09.2010)
кнедлик, платье Famosa в коллекции Pronovias, представлено на странице салона "Марьяж", правда не знаю, есть ли оно уже в продаже или нет, т.к. это, кажется, коллекция 2011 г. Может быть это не совсем то, что ты ищешь, но рукавчики есть и мне очень нравится
Автор: кнедлик (23.09.2010)
спасибо, Smarty)
Автор: кнедлик (02.10.2010)
будучи на позитиве, отчитываюсь о начале своего рейда:) сегодня было 2 салона.
Начну с Кокетты. Бэлла и девочки, спасибо вам за терпение и скорость:)) за 40 минут они нарядили меня в 5-6 моделей! понравилось только Смит - элегатное, шикарное, с перчатками - вообще блеск! подожду в своем размере, чтобы еще разок приехать:)
А рейд начала с Города ангелов. в их теме я уже написала: обслуживание, модели, атмосфера, даже другие клиентки - все восхитило. Светлана и Лера ненавязчивы, приветливы, доброжелательны, они позволяют клиенту почувствовать себя единственной. словно ты пришла к ним самая первая (правда, я и пришла самая первая на разбор нового поступления:) В общем, будто ты первая и навсегда единственная) С Лерочкой хихикали в примерочной про молоко и возраст, поэтому даже сам процесс одевания доставил массу удовольствия. удивительно, но эти люди сломали мне массу стереотипов. я вообще не знала - что такое свадебное платье и как оно будет сидеть на моей фигуре (я похожа на смешарика - маленькая и не такая уж стройная). мало того, что они меня одели в длинные платья, которые, как я думала, мне не идут. так еще и потом притащили анти-мое-представление-о-том-что-мне-идет: длинное платье из тафты цвета айвори! просто взрыв мозга. самое удивительное, что оно мне пошло:) но влюбилась я не в него. в другое. пока не скажу, в какое. но оно легкое, воздушное, оптимистичное, летящее, задорное, молодое... ах. девочки-ангелы, спасибо вам за позитив.
Автор: koketta (02.10.2010)
Анечка, вот я со всем соглашусь, что вы написали (очень приятно, кстати, спасибо за отзыв!)кроме вашего мнения о своей фигуре. Вы очень ладная и обаятельная невеста, и вам по определению должны идти самые разные модели. Главное не рост, а пропорции. ну и - конечно, позитив!
Автор: кнедлик (02.10.2010)
спасибо, Бэла:)
Автор: Naty (02.10.2010)
Кнедлик,ты для меня была чуть ли не самой загадочной фигурой на форуме-ни фото,ни имени,ни возраста,о котором ты периодически пишешь Теперь хоть знаю,что Аня
Здорово,что поход по салонам оставляет такие приятные эмоции
Автор: кнедлик (03.10.2010)
возраст 28
Автор: City of Angels (03.10.2010)
Анечка, мы верим что после полного рейда вы к нам вернетесь :) Я согласна про то платье в которое вы влюблены
Автор: кнедлик (03.10.2010)
Спасибо, Оленька:)
Автор: Nastunchik (12.11.2010)
Сегодня все-таки решила заглянуть в цум, убедилась что отзывы верны! В некоторых местах не спорю всё отлично , но меня возмутило что в Венеции так по моему называется салон мне тупо отказали померить платья аргументировав это тем что видите ли оно 19 тысяч стоит свадьба у вас не скоро, вот покупать соберетесь тогда приходите!!! что вы что вы продавец вся из себя такая! ну я не долго думая сказала удачи в работе развернулась и ушла
Автор: Naty (13.11.2010)
Ай-ай-ай,Насть...и как это ты смогла "позариться" на платье аж за 19(!!!) тысяч почти за год до свадьбы Попадаются же экземпляры
Судя по фоткам в другой теме,положительные впечатления от других мест все же перевесили
Автор: Nastunchik (13.11.2010)
Да конечно просто я думаю что будет для девочек полезно знать как могут ответить любезные продавцы в Венеции
Автор: Поленька (23.11.2010)
Девочки, кто недавно штурмовал салоны, так сказать, по горячим следам, напомните, пожалуйста, в каких салонах дают платья в прокат? Я припоминаю только "Нежность".
Автор: Airy (23.11.2010)
Гименей на Бектова. У него платья от Бельфасо.
СВ у Речного вокзала.
Автор: Поленька (24.11.2010)
спасибо
Автор: squirrel (03.12.2010)
ИСТОРИЯ ОДНОГО ПЛАТЬЯ

Я случайно наткнулась на этот форум, рыская по просторам тырнета, в поисках вечернего наряда (Городские Ангелочки, прилечу к вам )Прочитала обе темы про салонный рейд и вспомнила, как это было со мной. Решила рассказать, т.к за 3 года история похоже не утрадила своей актуальности. И так..
Моя маман, будучи особой предусмотрительной и обладающей отличными организаторскими способностями за три месяца до свадьбы потащила меня покупать платье, резонно заметив, что, при хорошем раскладе, за две недели купим платье, ну и 2 месяца на подбор шпилек, чулок и прочей дребедени. Начали с ЦУМа, Литвинова и всем рядом лежащим. Результат - дешево и сердито. Изобилие страз, рюш, кружев... Встречались милые продавцы и не очень, в Шакиру тоже забегали, мельком. Потом какие-то бутики в верхней части, с большим количеством милых продавцов. Кстати, закономерности между дружелюбием консультантов и среднего чека бутика выявлено не было почему-то.Но мерять давали везде и все и даже пытались впихнуть меня в платье явно невписывающихся в мои требования ( ну, например, с пышными юбками). В общем в следующие выходные пошли по второму кругу. Мне очень хотелось скромное, простое платье, почти прямое с минимумом кружев, страз, рюш и оборок. Да, еще и пожелание маман - кипельно-белое.. В очередной раз зашли в Шакиру - и там ОНО, именно такое, какое хотелось, правда 42 и на мой 46 есессно не налезло. Правда продавцы дали померять и поскольку мне такое нужно, сказали, что сошьют на заказ точно такое, но моего размера, за месяц. Поскольку время было, я согласилась. Меня обмерили с ног до головы, взяли предоплату номер телефона и сказали ждите, в течение месяца все будет, вызовем еще на примерку . Проходит неделя, две, месяц - ни одного звонка. Позвонила сама, мне говоря - через неделю будет. И опять тишина, а дело к часу Х уже идет.. Под платье уже подобрано все. За туфельками вообще в Москву съездила и нашла такие, что казалось, не то их под платье специально сделали, не то платье под туфли сшили. А Шакира молчит. В очередной выходной понеслась в Республику лично завизировать свое почтение салону. И вот самое интересное. Продавщица, именно та, котороя платьишко мое заказывала говорит, впялившись сначала в мой квиток, а потом в какой-то гроссбух - платья не будет возьмите вашу предоплату и пока я выходила из состояния ступора начала, слюнявя пальцы, отсчитывать купюры..... Все бы ничего, но я хотела именно ТО платье!!!! Дальше я устроила в легкую истерику с ором на продавщицу, наездом на хозяйку салона, топанием ногами, но конечно же безрезультатно... Спустившись этажом ниже я целый час просто тупо ревела от безысходности и поруганной мечты.
Платье, правда, было найдено на следующий день, в Бельфасо, почти идеальное, за исключением маленькой детальки - оно расшито золотой нитью, а хотелось серебряной, но тем не менее очень красивое (в моем понимании конечно же )Шить и более плотно искать мне уже не хотелось и не моглось, мне уже надо было, чтобы платье висело дома, уже точно мое Кстати, в том же Бельфасо мне подобрали почти все аксессеуары и фату моей мечты
Да, хотелось добавить, что тепло и искренне ко мне отнеслись и в других салонах и действительно пытались помочь. я не буду их перечислять поскольку за те два дня я обошла практически все))))
А что касается Шакиры, потом я где то слышала, что ничего они не шьют, а возят платья, по крайней мере основную часть, из Белоруссии. Так же пришла к выводу, что ни я одна оказалась в подобной ситуации, связавшись с этой гнилой конторкой. единственное, что радует, что у меня оставалось немного времени и было достаточное количество денег купить практически любое свадебное платье.
Мой вам всем совет - ни ногой на порог Шакиры
Автор: ALENCHIK2011 (09.04.2011)
Ой а я чуть не заказала платье в шакире! Мне безумно понравилась там юбка, но корсет на ней мне не понравился. Они сказали что можно выбрать любой корсет из их платье, а юбку эту! Но не нашли нужного мне корсета!
И как оказывается слава богу что не нашли

Уж раз начала, то поделюсь своим рейдом по салонам! Вообще мне везде понравилось где я была, это ГА, Папилио, Я- невеста, бельфасо, Венеция. Кстати даже в ЦУМе вполне удовлетворило обслуживание, везде давали мерить и бегали вокруг меня как в путном салоне особенно в цуме понравился салон идиль если я не ошибаюсь.и там я чуть не купила платье, но слава богу что не купила, так как на следущей неделе нашла свою мечту

Но единственный салон, который испортил настроение это салон Габбиано! Ужасные грубый хамоватые консультанты! Вот что я могу сказать про этот салон!
Автор: Припевочка (10.04.2011)
Да, странно, что в центре города такое странное обслуживание - я тоже с этим сталкнулась. Правда платья мне там понравились, достойные, на мой взгляд. Особенно для тех, кто хочет быть в образе классической принцессы.
Автор: katеna (11.04.2011)
Я тоже именно в Габбиано столкнулась с продавцами "сами себе на уме" ...им бы на рынке продавать семечки
Автор: ALENCHIK2011 (12.04.2011)
katеna писал(а) в 11.04.2011 21:28:
им бы на рынке продавать семечки


точно-точно согласна
Автор: Припевочка (10.04.2011)
Свадебный Дом писал(а) в 21.08.2010 00:22:
Многие невесты задают себе этот вопрос прямо в примерочных. И понимают лишь тогда, когда не хотят снимать понравившееся платье
Да, вот как раз такое чувство у меня и було в платье, которое я выбрала!:))
Автор: Перчинка (12.04.2011)
Не хочу заносить в Черный список PAPILIO, но осадок от разговора с девушкой из этого салона по телефону остался........Почувствовала себя просто слоном Уважаемые девушки-консультанты, если у невесты 46-48 размер - это не значит, что она ходячая КАТАСТРОФА!!!!!!!!!
Ну а ехать мне туда точно уже расхотелось, хотя можно было бы посмотреть,как они со слоником справятся
Автор: City of Angels (12.04.2011)
К сожалению некоторые производители не выпускают платья больше 46-го размера, или не рекомендуют в размерах больше 46-го. PAPILIO в том числе. девочки тут не виноваты, просто эти платья рассчитаны на размеры 40-46, к сожалению, у них такой крой и такова рекомендация конструктора этой фабрики. И какой смысл мучать бедную невесту, нервировать что на нее ничего не садится и не смотрится... Девочки правильно делают, что сразу по телефону объясняют, что таких размеров нет, чтобы не тратить время невест, которых они любят. Мы делаем то же самое если звонит невеста 38-го или 52-го размера.
Наверное лучше сразу сказать человеку что у нас таких платьев нет, чем заставить ее приехать на авось и измучать. Это все равно что обижаться на продавца машины Мерседесс, за то что у них нет БМВ в салоне... ну просто не выпускают их производители таких машин...
Таково мое мнение, сори, если что не так...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.