Рейд по свадебным салонам-2015

Автор: Tonika (26.03.2010)
Девочки, а подскажите, пожалуйста, когда лучше платье покупать, чтоб подешевле было и ассортимент хороший. Свадьба в сентябре,думаю может вообще в августе посмотреть хоят вдруг ничего не подберу и до свадьбы месяц всего
Автор: Pasadena (26.03.2010)
Мне кажется, это будет уже почти конец сезона и все лучшие платья уже будут раскуплены. Поэтому нужно этим раньше занятся.

Наиболее экономно- ЦУМ наверное и все что к нему отновится (Литвинова и т.д.)

Хотя, у всех разные понятия цены. Накакую примерно сумму ты расчитываешь? Может имеет смысл в Гименей зайти, там платья из Бельфасо, б/у 1 раз, в очень хорошем состоянии.
Автор: Tonika (26.03.2010)
ммм..б/у, что-то не охота, подумать надо. Спасибо за совет. Значит будем искать,сейчас
Автор: FBunny (26.03.2010)
Ну все таки думаю, что прям сейчас искать тоже рановато, ибо потом тоже будет еще появляться что-то новое, как бы потом не захотелось другое, думаю что в начале лета будет самое то)
Автор: Людмилка (26.03.2010)
Про платья б/у могу сказать: мерила одно в Гименее, так если б не сказали, что б/у, то и не догадалась бы зато дешевле на 10т.р.
Автор: Luntokot (26.03.2010)
На этой неделе купила платье в универмаге в салоне Идель. Продавец Елена. Замечательно всё было. Померила несколько. Ушла подумать, вернулась. Померили всё ещё раз. Всё вежливо. Ничего не навязывали. Выбор неплохой. Качество хорошее. Цена моего 13 000. Если что они даже рассрочку на 2 недели предлагают.
В общем рекомендую.
Автор: FBunny (02.04.2010)
Девчонки, я тут по минина проезжала. так в конце покровки открылся какой-то свадебный салон)
Автор: Эка (02.04.2010)
Он, вроде, не так давно уж и открылся. Только почему-то меня не тянет заглянуть, хотя тысячу раз мимо проходила. Он какой-то незаметный
Автор: FBunny (04.04.2010)
Катюш, нам уже туда не надо))) Да, неприметный, но мало ли, вдруг кого-то там ждет ее платье)))
Автор: Pchelka (04.04.2010)
Катюш,это скорее всего "Gabbiano". Его реклама уже есть на сайте.
Автор: Эка (04.04.2010)
Я просто после свадьбы не могу нормально пройти мимо свадебных салонов)))) Почему-то посмотреть хочется. Хотя до свадьбы даже рядом не останавливалась (задолго до свадьбы, раньше предложения)))))))
А еще в свадебных и вечерние имеются, если что
Автор: Рыжая Бестия (04.04.2010)
Согласна, ну уж очень он не заметный, седня мимо проходила, если бы здесь не прочитала о его наличии, то и не заметила бы, да и названия я там не углядела
Автор: Рогуля (05.04.2010)
Я ПО ПРЕЖНЕМУ ЗА ГОРОД АНГЕЛОВ!!!! КАЖДЫЙ РАЗ ЗАХОЖУ ТУДА С РАДОСТЬЮ!
Автор: _ВеСна_ (05.04.2010)
Не думала что так получиться...с первого раза одела и купила))))влюбилась в него еще на фото...а на примерке...счастлива что прям свое нашла..УРРРРА!!!!!!
Автор: Ольга_1404 (06.04.2010)
Девочки, а может кто-нибудь знает, бывают ли скидки в свадебных салонах на день рождения?...например скидка в месяц вашего рождения или в течении нескольких дней до и после дня рождения?
Автор: Рыжая Бестия (06.04.2010)
че то сомневаюсь...вот перед НГ всегда скидки, в предверии новых коллекций
Автор: VERSAL (06.04.2010)
Приходите! Сделаем дополнительную скидку, а если в этот же день или на следующий определитесь и купите платье, так еще и подарок хороший подарим!
Автор: Bloodberry (06.04.2010)
И какая же у Вас дополнительная скидка будет?) Сегодня была в Вашем салоне.Все, что предложили померить-понравилось)Сейчас мучаюсь вопросом, что же выбрать)
Автор: VERSAL (06.04.2010)
Вот хуже нет, когда есть выбор.
А что,День Рождения скоро?Елена если придете и сразу купите платье, подарок гарантирую!
(чего то я сегодня очень добрый )так, мысли вслух)
Автор: Luchana (10.04.2010)
Конкретно по салонам: СВ на Нижневолжской набережной.С нами даже не поздоровались.Каталоги фу, примерочные фу.Не ходите туда!
Я-невеста в покровских воротах, платья обычные, но садятся не очень, сама не меряла, но видела как сиит платье на девочке, платье стоимостью 40000 сидит хуже чем за 10000.Не соответствует цена-качеству.
Город ангелов на варварке.Отличное обслуживание, консультант улыбалась и расхваливала во все 32 зуба, артистка!Но дорого, а платья в принципе могли бы стоить подешевле.Это на мой взгляд.В примерке много на себя берет оформление салона, там уютно и дорого.Если не жалеете денег-идите, платья там от 23000 хорошие.
Габьяно, салон в начале покровки.Консультанты умнички, платья хорошие, цена несколько завышена.Размеров на меня было не много,40-42.У них на заказ в основном, но на заказ страшненько.Я у них фату кипила, кружево на ней очень к платью подошло.

В итоге купила платье и болеро в салоне Млада.Цены вполне соответствуют качеству.Обслуживание умеренное, лучше взять подружку или 2-х.
Автор: Bloodberry (10.04.2010)
Была в салоне СВ. Обслуживание понравилось.Помогли сфотографироваться, поскольку я одна пришла. Странно, что у Вас так получилось.
Автор: Bayadera (10.04.2010)
а что за СВ?
Автор: Венерианка (10.04.2010)
Салон, на Нижневолжской набережной, чуть не доезжая Речного вокзала, если на Минина ехать
Автор: bimbapiccina (11.04.2010)
Я была не во многих салонах, расскажу о тех где была
Началом моих походов по салонам стал ЦУМ - платья все одинаковые, ткани сразу видно что дешоевские, даже взгляд ни на что не упал...
Далее Город Ангелов - платья красивые, обслуживание отличное, цены умеренные, и ни сколько не завышенные, как писали выше - например цены на папилио везде такие как в этом салоне
Салон CВ - платья мне не понравились, а именно ткани из которых они сшиты, обслуживание нормальное, померила одно платье - единственное которое мне чуть чуть понравилось - в конце концов оказалось что оно стоит 40 тыщ - никогда бы не дала ему такую цену! Консультант уверял что это ручная вышивка и всё такое... И то что меня ввело в замешательство - это что они принимают потом платья, купленные у них, а деньги отдают при реализации этого платья - значит я могу купить у них уже ношеное платье, не зная об этом?! Потому что, когда я пришла в салон, консультант даже не сказала что они реализуют ношеные платья, что у них только продажа новых и прокат!
В конце концов я вернулась в Город Ангелов и купила там замечательное платье
Автор: Зайка-Зазнайка (10.04.2010)
Читаю этот форум и страшно становится... Что же делать мнительным девушкам вроде меня?! Как определиться? Так боюсь купить платье, а потом разочароваться ((( потому что нравится то одно, то другое
Автор: Рыжая Бестия (10.04.2010)
Ир, а ты уже что-либо мерить ходила?
Автор: Зайка-Зазнайка (10.04.2010)
Нет, только картинки )) свадьба в сентябре, думаешь уже пора заняться примеркой?
Автор: Зайка-Зазнайка (10.04.2010)
Нет, только картинки )) свадьба в сентябре, думаешь уже пора заняться примеркой?
Автор: Iris (10.04.2010)
Я думаю, уже можно начинать искать платья. Новые коллекции поступили, пора выбирать Может, понравится платье, которое надо будет вести под заказ, а это может быть и 2-3 месяца.
Удачи
Автор: Рыжая Бестия (10.04.2010)
Ир, не бойся, что разонравится, я уверена, что найдешь свое и будешь чувствовать себя королевой на вашем празднике
Автор: Леся-Kissa (11.04.2010)
Вчера была в VERSAL, могу сказать что девушка-консультант - оч.приятная. Платья, которрые она мне предложила, очень понравились, за исключением парочки. Помогла сфотографировать (я была одна).Выкладываю фото
Автор: Леся-Kissa (11.04.2010)
2 (правда не снимая бюстика)
Автор: Леся-Kissa (11.04.2010)
3
Автор: Леся-Kissa (11.04.2010)
оно же, вид сзади
Автор: Леся-Kissa (11.04.2010)
еще
Автор: Леся-Kissa (11.04.2010)
и напоследок Александрия
Автор: Naty (11.04.2010)
В итоге выбрала что-нибудь там?
Автор: Леся-Kissa (11.04.2010)
Действительно, многие платья на фото выглядят не совсем выигрышно, в реале же - лучше, убедилась сама
Автор: Леся-Kissa (11.04.2010)
я пока в поиске, хотя 3е очень понравилось, в планах на следующей недельке еще прокатиться
Автор: Janka (11.04.2010)
а мне приглянулось еще то что на манекене... должно быть тоже симпотичное-)) из этих самое красивое 3-)))
Автор: Леся-Kissa (11.04.2010)
вот оно мне тоже больше приглянулось...
Вся моя беда в том, что езжу я везде одна и некому мне помочь , т.к. одна подруга работаем сутки через сутки, и может ездить только по вечерам (через сутки), вторая в области живет, третья с ребенком и т.д.
Автор: Олень-ка (11.04.2010)
а мне первое понравилось
Автор: Naty (11.04.2010)
Мне тоже первое понравилось и еще то,которое с сиреневой ленточкой
Автор: Леся-Kissa (11.04.2010)
мне они тоже все приглянулись
Автор: Кроличек (11.04.2010)
Лесь, мне тоже первое больше всех понравилось!

А я была в двух салонах - в Версале и Городе ангелов.
Версаль понравился, девушка-консультант Лена очень милая и приятная. Но то ли там не было того, что мне нужно, то ли я сама первый раз не очень понимала, что происходит, но своего платья я там не почувствовала.
В Городе ангелов после примерки того платья, которое хотелось мне, предложили на свой выбор. И именно ЕГО я в итоге и взяла. Обслуживание и обстановка очень понравились. Еще больше порадовали скидки, подарки и сюрпризы! И по ценам все вполне демократично!
Автор: ИриSка (11.04.2010)
а мне 3 и 2 понравились! )
Автор: Azure (11.04.2010)
Третье это тасмин
Автор: Надюфка (11.04.2010)
3 прикольное и тебе идёт)))
Автор: Катюнчик (11.04.2010)
Мне тоже 3 больше всего понравилось
Автор: Леся-Kissa (11.04.2010)
спасибо
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.