Рейд по свадебным салонам-2015

Автор: Тыща_Позитива (12.05.2013)
Дальше я уехала в командировку на целый месяц( Грызла ногти, кусала локти, казалось, что ничего не успею, пыталась решать какие-то дела по телефону, и конечно смотрела каталоги!
Как только я узнала, что у меня выходной 9 мая начала обзванивать салоны! Я твердо решила, что до конца недели должна определится!
5. Салон Кокетта 9 мая не работал, мне предложили выбрать другой день, и я записалась на 8 мая, после работы поехала туда.
Платья там интересные, но, к сожалению, многих моделей, которые я хотела померить, не оказалось. Я уже спрашивала только платья с необычными обками, правда силуэт оставался загадкой: Пышное? Рыбка?
Вот три модели, которые больше приглянулись, хотя мерила больше!Второе платье очень необычное, но мои бедра в нем((((( Особенно понравилась Розалия(3 фото). Платья очень легкие, смутил как раз материал( Видны косточки в корсете( Но,наверное, это мой бзик ))
Автор: Тыща_Позитива (12.05.2013)
Первым делом 9 мая я отправилась в Город Ангелов, но о нем я расскажу позднее)
6. Салон Marry me. Девушка-консультант очень вежливая и приятная!!!! Мы прям заболтались с ней, но и платья успевали мерить) В каталоге понравилось платье, которое на 1 фото, в дальнейшем между ним и моим выбирала)))Но корсет..высоковато сел..
В салоне первый раз мне попались платья с фиксатором на груди! Очень удобно!
7. Дальше я отправилась в Габбиано. На сайте мне нравилось ооочень много моделей, но в салоне многих не оказалось.. Померила там модель Скарлет, но юбка в жизни смотрится не как на фото (а может я ее не так представляла), еще раз померила Салли и померила Полетту(она понравилась больше всех в салоне) Не фотографировалась. Приложу фото модели.
В целом очень приятное впечатление от салона!
Автор: iuliana (13.05.2013)
у второго юбка как у моего
Автор: Тыща_Позитива (12.05.2013)
В этот день у меня еще была запись в Королеву, но я позвонила и извинилась, что не приеду.
8. Поход в Город Ангелов я оставляла на вкусненькое! Но так как я хотела поскорее найти платье, записалась туда на 9 мая, прям с утра пораньше!Я показала модели, которые мне понравились на сайте, и девочки предложили еще варианты с необычными юбками (1 и 2 фото). Первое очень хорошо село, но не ёкнуло. Второе также)
Автор: Тыща_Позитива (12.05.2013)
Мерить мое платье было даже страшно! Я на него любовалась еще когда увидела в каталоге! Я сказала себе-оно роскошное! И как я хочу-простой корсет и необычная юбка! Как же я обрадовалась, что оно было в салоне!!!
Я в нем долго любовалась сбой, любовалась юбкой, рассматривала пояс.. Мне все нравилось!!! Но характер такой-доходит не сразу! По дороге в Мэрри Ми я долго обдумывала-мое или нет...
Выйдя из Мэрри Ми возникло острое желание сходить в ГА и еще раз одеть его. Открыла фото себя в нем и поняла-не могу оторваться Открывала картинку с платьем, потом свое фото!! Непонятное ощущение!! Сходила в габбиано, но платье из ГА все стояло перед глазами, уже стало страшно, что его кто-то купит!Даже ревновать начала-неужели его еще кто-то померит! Оно же мое!! Взяла телефон и потребовала его никому не отдавать!!! Тут же поехала и отдала залог. Девочки предложили одеть его еще раз. Конечно Дааа!! Одела. Мимимими!! Красота какая! И чего я от него ушла в первый раз? Такое настроение у меня было! Я весь вечер прыгала от счастья!
Моя красота!!!!
Спасибо за мою прелесть
(и вот вопросик сразу: я заглядывалась на платье с вырезом сердечком, девочки сказали, что можно сделать, но боюсь-вдруг вообще на этом платье не будет смотреться? боюсь его менять вообще как то как думаете?)
Автор: Забава (12.05.2013)
Красавица!!!! Я бы не стала менять ничего, всё гармонично и красиво, но это сугубо мой взгляд)))) платье очень красивое и сидит хорошо и очень красиво линию талии подчеркивает!
Автор: AnnetBelovelski (13.05.2013)
Вера,от всей души тебя поздравляю с самой важной покупкой для невесты!!!! Платье-прелесть...Мой взгляд:я бы ничего менять не стала...ну,если очень хочешь,то корсет сердечком не испортит это платье
Автор: Irina_Rainbow (13.05.2013)
какая красота Поздравляю Платье просто шикарное я бы тоже менять не стала, но вырез сердечком его не испортит если очень хочется, то делай
Автор: Леночка P (13.05.2013)
Вера, поздравляю с покупкой платья!!!
Автор: Babuta (13.05.2013)
Поздравляю с покупкой платья мечты!
Автор: Аля (13.05.2013)
С покупкой! Очень красивое платье!
Автор: Olay (13.05.2013)
Поздравляю!!!! Платье!!! И мне кажется, что с вырезом сердечком будет еще лучше!!!
Автор: Тыща_Позитива (13.05.2013)
вот я не могу понять)) там просто линии идут горизонтальные по корсету...не будет ли плохо? если у кого найдутся похожие корсеты с вырезом просьба кинуть в личку
Автор: Olay (13.05.2013)
А чтобы отмести сомнения - посоветуйся с портнихой, например, напиши Леночке-Пчелке!
Автор: Irina_Rainbow (13.05.2013)
Вот пример из интернета
Автор: Тыща_Позитива (13.05.2013)
Спасибо!!Похож корсетик)
Автор: Margo (13.05.2013)
оно восхитительное! мне обычно ничего не нравится, все платья кажутя одинаковыми, а здесь - полное попадание даже учитывая, что ни прически, ни макияжа. Очень красиво и нестандартно!!! поздравляю!!!
Автор: Margo (13.05.2013)
по поводу выреза сердечком, то лично мое мнение - не надо ничего менять, здесь главный акцент на шикарной юбке, зачем переключать внимание на что-то еще...
Автор: Leda (13.05.2013)
Вера, поздравляю!! Всё-таки ты его почувствовала
огромный плюс в твоей подготовке
Автор: Милка (14.05.2013)
Верочка, чудесное платье)))
поздравляю что ты нашла именно ЕГО
Автор: Тыща_Позитива (13.05.2013)
Девочки, спасибо Вам всем
Автор: Венерианка (13.05.2013)
Вот правильно все говорят - свое платье почувствуешь! Потрясающее платье! Верочка, поздравляю, оно действительно твое!!!
Автор: Илана (13.05.2013)
Поздравляю! Это такая радость и облегчение!:)
Автор: _LESYA_ (13.05.2013)
платье просто супер!!!! мне кажется не надо верх менять,всё очень гармонично!
Автор: MissRussiaTwins (13.05.2013)
платье прелесть!!! отличный выбор!!! мне кажется,верх сердечком пойдет тебе такой верх идет,безусловно, судя по первому платью из Города Ангелов!
мы тут не стилисты, не можем сказать однозначно, пойдет ли такой выерз под это платье, стоит и правда посоветоваться с нашими уважаемыми мастерами св, с портными! но то,что верх сердечком тебе очень идет- факт!
Автор: Тыща_Позитива (13.05.2013)
Спасибо всем еще раз за мнения!!
Так приятно читать!!!
Автор: City of Angels (13.05.2013)
Вера, это супер платье! Такое же было у моей подруги! Фото их свадьбы есть на страничке Дины Айры)
Вырез я бы не советовала менять - тут линия гармонична с линией пояса, все таки симметрия это всегда красиво.
Автор: Margo (13.05.2013)
ой, ну правда невероятное платье! шикарнейшее!
Автор: AnnetBelovelski (13.05.2013)
мур-ррр
Автор: Тыща_Позитива (13.05.2013)
ух ты! Спасибо) пошла смотреть..
вырез, наверное, действительно не буду делать! ведь я полюбила платье таким
Автор: MissRussiaTwins (14.05.2013)
и это правильно!!
Автор: Анастасия777 (13.05.2013)
Верочка, поздравляю тебя с покупкой ТВОЕГО платья!!Это непередаваемые эмоции)
Автор: knopk@ (13.05.2013)
Верочка поздравляю тебя с такой важной покупкой!!!!
Платье шикарное и необычное!!
Тебе очень идет - принцесса!!!!!!!!
Автор: мутёна (13.05.2013)
Вера, оно и на обычной фотке смотрится завораживающе, а уж от проф. фоток мне кажется вообще будет невозможно оторвать взгляд Точно ТВОЕ!
Автор: Olola (15.05.2013)
Когда я начинаю мерить платья, мне все нравится, не ёкает...все красивые!
...и строгие силуэтные (фото 1 - сорри за лицо ) и пышные, все хорошо!
Прям беда какая-то, а чем больше их смотришь, тем выбор сложнее...

Девочки, подскажите пжл, у кого на свадьбе было платье с "кольцами", как они себя ведут? не мешают, не надоедают?
Автор: violet333 (15.05.2013)
какая ты худенькая)
мне из этих первое понравилось)
Автор: Anastasia Loginova (15.05.2013)
Не мешают и не надоедают)))) У меня было пышное платье со шлейфом, на трех кольцах, тяжелое на подъем! Но я его совершенно не ощущала, порхала целый день! В конце дня даже снимать его не хотелось!
Мне понравились пышные на тебе, только я бы посмотрела вырез прямой а не сердечком
Автор: Тыща_Позитива (15.05.2013)
Ух ты! Первое платье понравилось!!
А какой невестой ты себя хочешь видеть? Я понимаю, это сложно, меня во многих салоных спрашивали, я не знала ответа..но потом поняла-игривой, необычной!!!
Поэтому силуэтное кружевное платье я для себя отминусовала (ну мое мнение, что оно для утонченных, романтичных невест)
Автор: Olola (15.05.2013)
А мне кажется силуэтные кружевные платья наоборот для более строгих, более "возрастных" что ли, элегантных барышень, а для романтической натуры лучше легкие и многослойные юбки
Но мне не хочется стандартного платья: корсет+фатиновая юбка, хочется чего-то более необычного...вроде нравится Салли, но не простовато ли оно?
Автор: Тыща_Позитива (15.05.2013)
Да да да!!! Я не знала как выразиться! для элегантных!))
Согласна с тобой!
Салли-нет! Не простое! Я его два раза мерила) Сначала тоже на нем остановилась)) Мне кажется оно на тебе хорошо сидит
Автор: Nouveau (15.05.2013)
кольца не мешают, мне было нормально с 2мя! силуэт Салли на тебе нравится больше всех. И не очень узкое, как 1-е и не особо пышное, мне кажется тебе нужно что-то средней пышности,подчеркивающее красивую фигуру, как раз как Салли. По поводу простоты отчасти согласна, сейчас очень много подобных платьев, и 2 цветка на Салли мне кажутся лишними. Но в целом платье милое
Я бы поискала нечто подобное Салли по силуэту.
Автор: Тыща_Позитива (15.05.2013)
я много искала, но таких полурыбок немного..(( либо прям совсем рыбки, либо уже пышные...про цветы я узнавала, их могут по размеру меньше сделать)может и убрать можно...там смотреть надо, чтобы соединяющих швов не видно было)
Автор: Margo (15.05.2013)
Абсолютно согласна! когда есть молодость и красота - их надо показывать, молодым девушкам изумительно идут пышные юбки, которые делают образ нежным. Мое мнение - больше всего тебе подходят платья с пышной юбкой - Салли шикарно сидит и шикарно подчеркивает фигуру. Эх, как бы я хотела такое пышное платье, но увы :((((
Автор: Мария152 (15.05.2013)
модель Салли очень круто смотриться на тебе)))Всех больше мне нравится!!!!Куколка!)))
Автор: violet333 (15.05.2013)
Салли очень красивое,тебе очень идет
Автор: МоркоFFка (16.05.2013)
Оль, я однозначно за Салли ты ооочень элегантная в нём))) и оно не простоватое. прическа и мейк и все будет круто.в меру, утонченно и очень красиво. мой голос за него
Автор: Леночка P (15.05.2013)
Мне очень понравилось на тебе первое ,Салли тоже отлично село, главное что тебе самой ближе!
Автор: Илана (15.05.2013)
А я не забуду платье с такой необычной спинкой-летящее, как крылья... Уже давно ты его мерила...
Автор: Olola (15.05.2013)
Мне оно было велико (аж на 3 размера), мне в нем заломы не нравятся спереди при движении...все на фото видно будет
Автор: Тыща_Позитива (15.05.2013)
оно красивое! (снова мое мнение, что оно делает образ невесты прошлого века)
Так что определяйся с образом, и ты поймешь чего хочешь!!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.