Рейд по свадебным салонам-2015

Автор: City of Angels (29.08.2011)
У нас сегодня поступила новая коллекция - как раз несколько моделей в таком стиле! Выложим на сайт все новые коллекции где то через месяц! А сейчас только если в гости ! Из тех что в наличии могу предложить такое:
Автор: Plasebo (29.08.2011)
Корсет из цветочков
Автор: Maybell (29.08.2011)
Ольга, Вы меня очень обрадовали! Очень воодушевляющая ценовая категория! Буду очень ждать когда появятся на сайте В гости пока решила не ходить, а то что-нибудь понравится, куплю, а потом буду сомневаться и вам надоедать
Автор: BELFASO (04.09.2011)
Дорогая Ксения,спешим Вас порадовать,у нас есть именно такое платье,которое Вам хочется,очень красивый корсет с элементами кружева и ручной отделкой... шикарная пышная фатиновая юбка сзади с небольшим шлейфом! Есть в наличии в салоне на ул.Пискунова в белом цвете 44 размер...и цена сейчас очень хорошая на него 25600...
Ждем Вас на примерку)))
Автор: Gabbiano (05.09.2011)
Ксения,в нашем салоне есть несколько подходящих для Вас моделей: Голди из коллекции "Прима" и "Магдолена" из коллекции "Совершенство".
Автор: Gabbiano (05.09.2011)
"Голди"
Объемная фатиновая юбка расшита чешским бисером. Корсет декорирован роскошным кружевом, расшит вручную.
Автор: Gabbiano (05.09.2011)
"Магдолена"
Пышная фатиновая юбка,корсет и подол расшит японским бисером.
Автор: Марта IS (06.01.2012)
Девочки месяц назад стала присматривать свое свадебное платье...В Дзержинске заехала в пару салонов,"
1"La Reine",это вообще что то когда вошли девушка даже Ж.свою не подняла,и только после того как я с ней поздоровалась произвела свое здрасте!
Посмотрев модели на маникене я обратилась к продавщице на что она ответила вы просто присматриваете или уже выбираете?
я сказала:как получиться.
после чего она просто вернулась к своему рабочему месту и мы вскоре покинули салон.Девушка молодая...я думаю работка там не пыльная и работать там должны люди с улыбкой...ведь у людей которые туда приходят праздник и есть потребность в выборе.вообщем расстроена.
2 "ПОДВЕНЕЦ"встречают клиентов по звону или по предварительной записи мы зашли они спросили когда свадьба усадили на диван дали каталог и сказали ну это еще долго...(3,месяца)полистав мы спросили наличие платьев и ушли...нас в принципе никто не держал и не интересовался нашими желаниями.
3 ШАКИРА!-НиНо-очень понравился салон...предварительно ездила выбирать с любимым костюм и заглянула туда...со мной приветливо поговорила женщина темненькая такая,все показывала рассказывала.Создала благоприятные впечатления и я уже грезила этим салоном.Затем через недельку приехала с родственниками.Работали другие девушки одна молоденькая темненькая и еще одна девушка работала с моей сестрой подобрала ей платье вечернее.Девушка помогала мне подсказывала,одела полностью в итоге померив 4 модели нам всем понравилось 1-е платье.Но отложив его мы ушли в ЦУМ.
4.ЦУМ просто прогулялись,продавцы почти не подходили,некоторые лишь рядом отмалчивались...я вообще смотрю что в последнее время в ЦУМе вообще продавцов норм.мало осталось все очень агрессивные.
Вообщем по итогом моего рейда мы вернулись в "ШАКИРУ"!Чем остались очень давольны,помимо прикупили шубку,девушки сделали нам скидочки и подарки!
Спасибо за обслуживание!(когда 2раз приходила за платьем при мне мерили еще 2девушки и обе были уже готовы брать,так что салон отличный!)еще там укорачивают по длине,и отпаривают прямо за несколько дней перед свадьбой!
Вот так я выбирала платье своей мечты!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Опровергаю себя же...после того как купили платье отношение координально изменилась и оставленное на укорачивание платье так и не было подшито...за 4дня до свадьбы предложили его оставить еще.Отпарить хотя бы отпарили...Но лица у них были совершенно неприятные не приветливые и т.д.вообщем решили в январе все таки до них добраться и написать отзыв...как так платье куплено и все?можно хамить грубить и т.д.?
Автор: Leda (12.10.2011)
Сегодня покупали платье подруге, у которой буду свидетельницей. Она сразу сказала - будем брать в ЦУМе.
Я уже читала эту тему, слышала много негативных отзывов про обслуживание. Поэтому шла подготовленная. Однако, к моему удивлению, нас обслуживали две очень приятные девушки. Отношение было очень хорошее, внимательное.
Видимо, конечно, зависит от той точки, куда попадешь. Да и от смены продавцов, конечно.
Сегодня звезды сошлись удачно
Автор: Марта IS (13.10.2011)
ну не знай...у меня все по фигуре сидело...любое платье...только длину нужно подрезать но это опять же в шакире и бесплатно!
Автор: Алина52 (13.10.2011)
со стандартной фигурой все понятно, а когда рост 196?
Автор: Марта IS (13.10.2011)
ну да мне больше в этом плане повезло у меня рост 160=)платье любое подходит и фигура позволяет!
Автор: Марта IS (13.10.2011)
ну покажи платье!ведь событие уже было!очень интересно!
Автор: Алина52 (14.10.2011)
я бы показала, но здесь модераторы смотрю ссылки удаляют...так что не прокатит...
Автор: Венерианка (14.10.2011)
Удаляются ссылки на сторонние ресурсы, содержащие рекламу:)
А фотографию платья можно выложить:)
Автор: Марта IS (14.10.2011)
так что ждем фото платья!
Автор: Алина52 (14.10.2011)
5-6 ряд...4 фото...


(Правлено админ-ом)
Автор: Klassik (14.10.2011)
Ещё одно нарушение и ваш аккаунт будет блокирован.
Автор: Алина52 (18.10.2011)
псь...
Автор: Алина52 (14.10.2011)
я бы показала, но здесь модераторы смотрю ссылки удаляют...так что не прокатит...
Автор: Klassik (14.10.2011)
Кладите фото в эту ветку форума, это не сложно
Автор: Алина52 (19.10.2011)
а вот так

(Правлено админом)
Автор: Алина52 (18.10.2011)
выложила наконец то)
Автор: Марта IS (18.10.2011)
ооо!красивенькое!только цвет не пойму...белый?
Автор: Алина52 (19.10.2011)
Бежевый, а если следовать терминологии Мастеров "Слоновая кость"
Автор: Марушечка (16.12.2012)
Девочки, нужна ваша помощь! Подскажите, пожалуйста, может кто видел эти или подобные платья и туфельки в Нижегородских салонах или просто знает их дизайнера? Шить на заказ как-то не хочется....
Автор: Лапка (16.01.2013)
Я была на примерке в Салоне Королева. На заднем фоне, справа, платье висит, корсет похож на тот что вы хотите. Только юбка не фатиновая
Автор: нежная (16.01.2013)
Марушечка,объездив все салоны Нижнего(когда выбирала свадебное платье) похожие,как ты хочешь видела в салоне "Город Ангелов" на Минина и в салоне "PARIS" на ул.Дьяконова. Так что съезди,посмотри.Очень большой выбор свадебных туфель в ЦУМе.Но такие,как ты хочешь туфельки,я не встречала.
Автор: Рыжунчик (21.01.2013)
Видела почти такое, как на первом фото, в салоне "Инфанта", что на Звездинке. Забегала за вечерним платьем, там невеста мерила эту красоту, вспомнила, как я выбирала себе свадебное платье)
Автор: Karishka_K (02.02.2013)
Сегодня купила свадебное платье))) фууууух) шла совсем не за этим платьем,но в итоге влюбилась я в него с первого взгляда) Девочки в салоне такие чуткие,вежливые,молодцы просто) Пробыла я там максимум минут 30-40,померила всего лишь 3 платья! это был мой первый салон)))
Автор: Malvina (10.03.2013)
Девочки! подскажите у кого-нибудь были проблемы с подбором платья маленького размера на 40-42 и рост 160 ??
Автор: Olay (11.03.2013)
Размер - 40-42 любимый размер свадебных салонов...

А длину платья всегда подгонят под твой рост и туфельки, которые ты выберешь...
Автор: TheOne (05.04.2013)
Здравствуйте! В нашем салоне The one мы подберем платье вашего размера. Длина корректируется с учетом каблука, и никогда не являлась проблемой! :) Ниже указан страница салона the one,где вы можете присмотреть платье, размеры уточняйте по телефонам.
[правлено модератором]
http://www.sv-nn.ru/r/salontheone/
Автор: Extra (05.04.2013)
у меня рост 162,размер 42-44,ближе к 44 даже,а свадебные платья 40-42 меряю,в салонах вообще с этими размерами все в порядке)
Автор: Милка (05.04.2013)
У меня 40 размер, рост 157... Платье купила и все равно ушиваю корсет чтобы шнуровка красиво смотрелась, а то она у меня вся утянута получалась((
Автор: Альфия (09.04.2013)
Помогите пожалуйста найти такое платье. Может быть кто-нибудь видел подобное в салонах ?
Автор: SOFOchKA (09.04.2013)
Ух ты Какая красота)
Автор: Лерик (09.04.2013)
Какое изысканное платье!!!!!!
Автор: Svetlana-vzhik (09.04.2013)
Я вот присмотрела платье в салоне "Королева", но его там нет, только на заказ! Может кто-нибудь знает такой салон и о нём что-нибудь?
Автор: Extra (09.04.2013)
знаем знаем такой салон, сама там была на примерке! но не выбрала, померила два платья, в наличии довольно много но все белого цвета в основном..а я не хочу чисто белый)
Автор: Илана (10.04.2013)
Я была в этом салоне! Там очень приятные цены и много интересных платьев как мне показалось. Но платья в основном в 1 экземпляре и то что мне понравилось было на размер меньше или заказ 2 месяца..
Автор: Nastia (10.04.2013)
Девочки привет)Кто-нибудь был в салоне Princess Bride? Очень много платьев там понравилось,но думаю цены заоблачные!!!Свадьба 16 августа, а я еще даже не начинала смотреть(((.
Автор: Илана (13.04.2013)
Я там была на этой неделе. Мерила платья из коллекции white one и их стоимость была 56 тысяч и около того. Про другие коллекции не знаю. Из 3 платьев которые отобрала и мне нравились первоночально, ни одного не было.
Автор: Лерик (17.04.2013)
Девочки, меня подруга спрашивает про салон Princess Bride...кто-нибудь был там?? какие там коллекции представлены и где он вообще находится?! где то здесь видела вроде рекламу...

нашла салон на сайте)))))))) а кто был там, как отзывы????
Автор: Тыща_Позитива (12.05.2013)
Плавно перешла в тему Рейда, тк в теме Выбора мне уже делать нечего) я ведь выбрала!!
Надеюсь, что отзыв может пригодится будущим невестам, так как я все перерыла, когда планировала поход по салонам!
Изначально я хотела такое платье: красивый расшитый корсет и обычную пышную фатиновую юбку. Но начав смотреть каталоги глаза разбежались, захотелось померить все!
Все фотографии дублировать не буду, выложу только модели которые понравились в салонах...
1.Я начала с Bridal Gallary, так как слышала море теплых отзывов об этом салоне от девочек! И там на самом деле чувствуешь себя как дома!
На сайте мне очень понравилось платье Дарина, и оно же понравилось и в жизни! Обалденное! и именно там я влюбилась необычные юбки и платья с воланами!
2. Вторым моим салоном была Я-Невеста, еще не определившись с силуэтом мерила все подряд, там очень понравилось кружевное силуэтное платье...
После салона перестала мерить греческие платья,поняла, что не мое...
Понравилось, что в салоне хороший сервис-платье могут хранить в салоне, полностью подготовить к свадьбе, у некоторых моделей можно менять корсет или юбку от другой модели, а также консультанты могут подъехать в день свадьбы,чтобы одетьн невесту платье
Автор: мутёна (12.05.2013)
ураураура)скоро мы увидим ТВОЕ платье!
Автор: Тыща_Позитива (12.05.2013)
Забыла отмечать, что во всех салонах я узнавала что-то новое) например, в Bridal Gallary меня научили, как садится в машину в пышном платье
Автор: Илана (12.05.2013)
И как? Делись секретом!)
Автор: Тыща_Позитива (13.05.2013)
это лучше показывать)) кольца нужно перекрестить и сложить напополам..))
Автор: Тыща_Позитива (12.05.2013)
3. Третьим салоном был салон Барселона, туда я просто зашла после работы)
В каталоге мне понравилось платье Патрисия, я ведь смотрела на платья с необычными юбками) Его там и примерила, а также Салли)(1 и 2 фото) Мерила еще и пышные платья, и силуэтное попробовала, но именно там поняла, что силуэтное кружевное-не мое! Ну не подходит к моему характеру) В салоне очень теплая атмосфера!
4. Салон L.Bride. Вообще шла мерить платье Зефир и Калипсо с воланами, заодно попробовать классическое платье Тина, но понравилась там необычная модель Климентина ( 3 фото)
Консультант меня наконец научила укладывать грудь в платье)В салоне предлагают поменять цвет ленты, сделать коррекцию по фигуре! А также понравилось, что такие платья больше нигде в НН не видела)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.