Стильный свадебный образ

Автор: Нусик (11.02.2010)
Всё,выносим свой вердикт:отбираем у невесты букет и фату!!!
Автор: Рыжая Бестия (11.02.2010)
ей не нужно, а нам может пригодиться
Автор: Lucky2010 (11.02.2010)
Наткнулась в просторах интернета на еще одну свадьбу. На мой взгляд ужасные образы, особенно у жениха - как будто в магазин собрался, а не на свадьбу.
Автор: FBunny (11.02.2010)
Если не ошибаюсь, это группа Ранетки, Девочку зовут Наташа, щас посмотрела другие фотки этой пары. так вот он намноооого старше ее, платье у нее врое бы достаточно симпатичное, но полное отсутствие прически и недоделанность образа в целом абсолютно не нравятся, жених-то вообще даже не стал запариваться по поводу одежды, но вот она выглядила бы также нелепо если бы стояла там в водолазном костюме, ибо образа нет, идея свадьбы как таковая отсутствует, и не только одежда жениха тому подтсверждение, но и наряд свидетельницы, поэтому она бы лучше там стояла в джинсах и футболке, было бы наиболее подходяще! С другой стороны, возможно свой образ она почерпнула из американских свадеб, где невесты предпочитают платья достаточно простого кроя и волосы просто укладывают, но тогда все таки она не вписывается в стиль окружающих ее людей, не они в ее, так как и свидетельница и жених в одном стиле)))
И ещё, букет абсолютно не подходит, большой и слишком классический для этого образа...
Автор: Iris (11.02.2010)
Согласна. Полное отсутствие стиля. Все смешали - невеста в платье, жених не пойми в чем. Свидетель в костюме, свидетельница, как жених))) И у невесты отсутствие прически, просто кажется, что голову помыла и расчесала
Автор: Legally_Blond (11.02.2010)
Ниче вы не понимаете! Они просто местами переставлены. Жених это чувак в костюме справа(ленточку надел для хохмы) а свидетели- это девица в джинсах и парень в рубахе в горох. Свадьба в Лас Вегасе, поэтому в свидетели взяли первых попавшихся с улицы, и букет тоже выбрали из готовых тех что были в наличии. Воть!
Автор: Iris (11.02.2010)
Legally_Blond, точно
У меня такая же мысль возникла - поменять их местами)))
Автор: FBunny (11.02.2010)
В общем в 20 лет так замуж не выходят)
Автор: Славная (11.02.2010)

нет, ну я понимаю у них свои тараканы в голове, но они же и между собой никак не стыкуются...
Автор: FBunny (11.02.2010)
Вот-вот)
Автор: sweetlanka (11.02.2010)
Мне кажется жених пристроился к стенке слева
Автор: Нусик (11.02.2010)
Таких примеров,как этот в инете,да и реальной жизни множество! Люди думают,что они будут оригиналами,а на деле смотрится это ужасно!Их и критиковать можно целую вечность!
Сложнее найти на самом деле выигрышный и стильный образ! Предлагаю лучше выкладывать сюда удачные на ваш взгляд образы!
Автор: Legally_Blond (11.02.2010)
Ну почему... Можно показать как НЕ надо...

Как вам такая девочка? Мне что-то не очень... То ли фата не к месту то ли прическа...
То ли высокие перчатки при голых ногах смущают...
А может и платье слишком кукольное для агрессивных босоножек.... ИМХО Образ не айс
Автор: Сончик (11.02.2010)
А как вам такая невеста?
Автор: Олень-ка (11.02.2010)
готично)) очень классно, только фату надо было белую, чтоб с темными волосами не сливалась, а то непонятно, где прическа, а где фата =))
Автор: Нусик (11.02.2010)
По поводу черно-белой невесты:сначала,конечно,вызывает шок ,т.к. отличается от всем привычного образа белоснежной невесты,но ,присмотревшись,как оригинально подобрано аксессуары,шикарное колье и ленты в волосах...создается картина завершенного образа,пусть даже и необычном черном варианте Голосую за!
Автор: Legally_Blond (11.02.2010)
У черно-белой девушки мне прическа не нравится вроди и ленты и стильвыдержан но я наверное таких кольцами уложенных завитушек на голове не люблю.А фата хорошо что черная- оригинально. Перебинтованные лентами руки- двойственное впечатление, не определилась нра или не нра...
Автор: Олень-ка (11.02.2010)
если снять фату и перчатки, то получится девочка со школьного выпускного платье короткое, что сейчас еще считается смелостью среди нас, но совсем безыдейное..простоватенькое
Автор: Рыжая Бестия (11.02.2010)
Босоножки и фата однозначно
Автор: Рыжая Бестия (11.02.2010)
а черная вдова мне понравилась)
Автор: Нусик (12.02.2010)
Вот такой образ с коротеньким платьицем мне кажется более подходящим!
Автор: Нусик (11.02.2010)
да,наверное ты права,неудачные тоже нужны!для контраста! Этой девочке больше подошли бы ажурные сапожки и объемная принцессная фата,на мой взгляд!
Автор: Hellen (11.02.2010)
Просто вообще не правильно подобрана обувь, фата, перчатки и прическа. Само платье вполне если его дополнить правильными аксесуарами.
Автор: Нусик (11.02.2010)
Ой,я тут еще одну похожую черно-белую невесту нашла!Свадьба знакомых,в Нижнем Новгороде
Автор: Sestranevesty (11.02.2010)
Ой... Я наверно чёто в этой жизни не понимаю....
Автор: Сончик (11.02.2010)
Безумно понравился образ невесты в красном платье!
Автор: Олень-ка (11.02.2010)
не хватает красных губ
Автор: Гермиона (11.02.2010)
бедные львята... леопардята, барсята или кто они там...
Автор: Сончик (12.02.2010)
В продолжение темы красного платья...
Автор: Сончик (12.02.2010)
+
Автор: Гермиона (12.02.2010)
Ну, вот это здорово, только на женихе бы лучше смотрелись черные кожаные штанцы, на мой взгляд.
Автор: Lapoчka (12.02.2010)
мне кажется у жениха тоже должна быть нотка красного в таком случае
Автор: Legally_Blond (12.02.2010)
А у него есть: на куртке вышивка russia красным
Автор: Legally_Blond (12.02.2010)
Платье по форме мой любимый хризолит напоминает
Автор: Сончик (12.02.2010)
Я тоже ассоциацию с этим платье провела! Очень оно мне нравится!
Автор: Bayadera (16.02.2010)
шикарно ....
Автор: Honey (11.02.2010)
А мне не нравится (особенно 1е фото). Может я консерватор, но, по моему мнению, невеста должна быть невестой, а не черно-белой пародией на нее, чистой и светлой, ну может с красивыми яркими акцентами, но уж точно не ЧЕРНЫМИ!
Автор: Сончик (11.02.2010)
Мне тоже черно-белое не понравилось, я считаю, что невеста все же в белом должна быть. Для меня это скорее КАК НЕ НУЖНО.
Эх, а вот красное - прикольно! Вот только я просто не смелая такая...
Автор: Нусик (11.02.2010)
Я тоже за традиционно белый цвет!а если хочется цветного и яркого,белый удачно сочетается почти со всеми цветами!Оденешь яркие туфельки-бусики-перчаточки-ленточки и образ готов!Еще оригинальную фату-если опять же хочешь выделится,но и тут главное-не переборщить!
Автор: Kipyatochek-nn (11.02.2010)
Это ты, наверное, специально для меня :))))
Видишь,как красиво смотрится :) Цвет вобрал себя сияние неба и буйство травы :)
Автор: Нусик (11.02.2010)
Ага,Кать,точно,твой цвет!!!Хотя больше мне голубой напоминает Удачи в поиске!!!!
Автор: Сончик (12.02.2010)
Продолжая тему стиля цветных платьев!
Синий! На мой взгляд, все продумано безупречно!
Автор: Сончик (12.02.2010)
И еще нашла - невеста в розовом!
Очень нежный образ.
Автор: Сончик (12.02.2010)
А так было украшено авто - розовый фатин!
Все в одном стиле! Розовая гамма!
Автор: Нусик (12.02.2010)
Может,лучше сюда выложить?
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=4&id_theme=6163&p=4
Автор: Сончик (12.02.2010)
Можно и туда, но я выложила в этой теме, т.к. - это определенно стильные свадебные образы!
Конечно, далеко не для всех, и не для меня. Я приверженец белоснежных свадебных нарядов! Но каждому свое!!!
Кто-то посмелее...
Автор: Нусик (12.02.2010)
Особенно образ свадебной машины!
Автор: Сончик (12.02.2010)
Ну ее же тоже в стиле невесты украшали... Даешь стильный образ машинам!
Автор: Iris (12.02.2010)
Очень красивый синий цвет, прямо васильковый, насыщенный такой. И букет с заколкой очень хорошо к платью подходят. Необычный,конечно, цвет для свадебного платья, но выглядит красиво
Автор: Нусик (12.02.2010)
Продолжаем темку!Как вам образ со шляпкой?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.