Стильный свадебный образ

Автор: AnnetBelovelski (01.04.2012)
Нравятся образы жениха.
Первый вариант это если в том случае,что свидетелей в бирюзу нарядить :-)
Автор: Олика (01.04.2012)
мне третий ваиант наиболее симпатичен)
Автор: AnnetBelovelski (01.04.2012)
Оль,я тоже к нему склоняюсь. Но,жених не хочет жилетку. А мне так нравится,так элегантно...
Автор: Sid (01.04.2012)
Бирюзовый галстук и бутоньерка с бюрозовой лентой с лихвой заменят жилет!

Хороший цвет - бирюза, не "заюзанный"))) у меня сразу ассоциация с Тиффани - дорого, долговечно,превосходно
Автор: AnnetBelovelski (01.04.2012)
Спасибо,Леночка! Успокоила,прям...будем теперь искать белый костюм ,бирюзовый галстук и платок или ленту на бутоньерку. Я вот думаю еще, а если костюм брать не белый а темного цвета,то бирюза подойдет? :-)
Замучаю вас девочкииииии
Автор: Алеся Давыдова (01.04.2012)
Sid писал(a) 01.04.2012 в 23:15:
Хороший цвет - бирюза, не "заюзанный"

Этим летом будет хитом, мне кажется. Не только в свадебной моде, а вообще
Автор: AnnetBelovelski (01.04.2012)
Это мой любимый цвет! Я ищу ткань на сарафан летний такого цвета. Где-то слышала по радио,что это тренд сезона 2012 :-)
Автор: Олика (01.04.2012)
в принципе, отсутствие жилетки, как мне кажется, не испортило бы всего образа... бирюзовый галстук, бирюзовый платочек и, возможно, бирюзовые манжеты на рубашке - было бы неплохо, мне кажется!
Автор: AnnetBelovelski (01.04.2012)
Спасибо! Я жениху еще предлагаю запонки с бирюзовыми камнями,но он отказывается...не умеет он их носить
Автор: Олика (01.04.2012)
а мой наоборот, просил) но до безумия понравилась сорочка с пуговками, пришлось от этой идеи отказаться)))
Автор: AnnetBelovelski (01.04.2012)
:-)))
Автор: Sid (02.04.2012)
Девочки, помогите советом)
Вчера ходили смотреть мужу туфли на свадьбу, мужские, конечно,он у меня консерватор)
Костюм по цвету темно-синий, атласный галстук - селёдка (так вроде они во времена папиной молодости назывались) и айвори рубашка с запонками! Вопрос встал достаточно остро, а какие ботинки должны быть? Я склоняюсь к светлым, цвета слоновая кость или шампанское, но моя мама настаивает на тёмных, ведь костюм то тёмный...
Как вы считаете, что подойдёт? На фото муж будущий в костюме свадебном, одна штука. Фото со свадьбы Кати - вредной конфетки, это мы так места молодых занимали, в обычной жизни он у меня нормальный вполне

И второй вопрос! Думаю купить туфли к платью с каблуком пониже, не прохожу я на высоком весь день, а регистрация поздняя, боюсь. что если одевать сменку, то подол длинный запачкается слишком сильно) поэтому уж лучше пониже, но без сменки (эта мысль пришла ко мне позновато ) Как думаете подойдут ли вот такие туфли (цвет у них будет поярче, чем костюм жениха, ярко-синий) к моему платью? и может быть ленточку тоже сделать в цвет костюма жениха?
Автор: AnnetBelovelski (02.04.2012)
Туфли такие яркие,прям очень подходят в тон моей свадьбы :-)
Автор: Sid (02.04.2012)
)) таких я в России не видела, именно такого оттенка, как на картинке. У нас они в продаже ярко синие, но их можно заказать из Англии, цена фунтов 30, не больше, я могу смерить свою стопу,мне подходит 38 размер и ты сможешь заказать)если что пиши в личку)

Они жутко удобные и каблук есть... мне просто в день свадьбы надо будет по лужайке скакать, такой каблук точно не провалится))
Автор: AnnetBelovelski (02.04.2012)
Хорошо.Буду думать...напишу тебе :-)
Автор: Markissa (02.04.2012)
Мне нравится идея с ленточной и туфлями в тон, только туфли, думаю, точно подойдут, а вот с ленточкой надо бы померить, что будет лучше: белая или синяя! А ботинки я думаю все же темные надо брать, светлые с темным костюмом и светлым ремнем я как-то вообще не представляю
Вот помню когда своему образ подбирали, руководствовались чем-то наподобие этого:
"Вот некоторые примеры цветовых сочетаний костюма, ботинок и носков:
Серый костюм – темно-коричневые ботинки – серые носки
Темно-серый костюм – черные ботинки – темно-серые, угольные, антрацитовые носки.
Темно-голубой костюм – коричневые ботинки – серые, серо-голубые, бордовые носки.
Темно-синий костюм – темно-коричневые, коньячные, черные ботинки – темно-синие, темно-бордовые, темно-серые, темно-фиолетовые носки.
Песочный костюм – светло-коричневые ботинки – бежевые, светло-голубые носки (например, хорошо будут сочетаться с голубой сорочкой в тон).
Светло-коричневый костюм – кофейные, красно-коричневые ботинки – бордовые, серо-коричневые носки.
Темно-коричневый костюм – коричневые, коньячные ботинки – кофейные, бордовые носки.
Черный костюм – черные ботинки – дымчатые, черные, темно-фиолетовые носки."
Автор: Sid (02.04.2012)
Маш,спасибо) Ботинки и ремень, конечно же одного цвета должны быть)) Думаю, что все-таки будут тёмно-синие или черные..вчера видели много вариантов))
Автор: ПисЮлька (11.04.2012)
Лена, я думаю темные туфли надо!!!!!!!
Автор: КАПСюша (08.04.2012)
Девочки, второй день в одних и тех же мыслях. Ищу платье.
Одно в салоне Версаль очень понравилось, мерила уже два раза, но смущает, что оно достаточно спокойное и скромное. Изначально именно что-то такое и хотела, только со шлейфом (хотя вообще не представляю, как в нем танцевать). Время уже совсем поджимает, т.к.платье надо заказывать, плюс ещё туфли искать... Сейчас уже очень пожалела, что не занялась этим вопросом месяц назад.
Еще мне не очень идет белый, пришлось выбрать цвет айвори.
Собственно само платье (только на сайте оно в белом цвете)
http://www.sv-nn.ru/services/photos.php?id_user=666&id_album=3267&p=4#photos

Прошу высказаться и поделиться своим опытом) Что-то очень сложное на мне тоже не особо смотрится.
Автор: Denek (08.04.2012)
Очень красивое платье, воздушное, интересное,но никак не спокойное!!!!Вообще не вижу проблем,если оно тебе нравится и есть в цвете айвори!Если же тебе не нравится,то тогда ищи еще!
Автор: КАПСюша (08.04.2012)
№ 133 я имела в виду)

Есть мысль заказать еще длинную фату для регистрации. Потом её снять и надеть болеро.
Или плохо будет?
Автор: Розовое счастье (08.04.2012)
нежное, мне очень нравится!
Автор: Babuta (08.04.2012)
Ничего оно не спокойное! А просто очень элегантное и нежное..
Автор: AnnetBelovelski (08.04.2012)
Очень красивое! И фату можно длинную..и цвет айвори очень хороший. Мне вот тоже не идет чисто белый цвет. Я в нем теряюсь. Поэтому свое тоже выбрала в цвете айвори.
Автор: Denek (08.04.2012)
Оно очень красивое!!!!Ничего лишнего,элегантное!!!Мне вот очень нравится такой образ(у самой было что-то подобное)

Хотя я считаю,что для этого платья фата лишняя,но это чисто ИМХО
тебе самой то как?!
Автор: Denek (08.04.2012)
Хотя,если фата будет длинной и не пышной,то будет чудесно)Но нужно мерить
Автор: КАПСюша (08.04.2012)
Про фату я как раз думала чисто длинную, не пышную, с каким-то таким же кружевом по бокам. Но её только если с плеч болеро убрать. Поеду во вторник, чтобы мерки сняли, померяю с каким-нибудь образцом.
Не знаю, какую прическу еще хочу. Может и не нужно по поводу фаты заморачиваться, а сделать прическу с живыми цветами)
Автор: Припевочка (08.04.2012)
Мне тоже платье нравится!! Абсолютно не скучное, а, наоборот, очень интересное!! Если тебе самой в нем комфортно, то бери не задумываясь! Платья на кучу колец с кучей рюшек не в тренде уже давно:))
И вот с длинной непышной фатой отлично будет сочетаться! я бы особенно выбрала очень длинную фату из мягкого струящегося фатина без вышивки даже: тогда бы она дополняла, но не перегружала бы нежный образ, созданный платьем!
Автор: КАПСюша (08.04.2012)
Спасибо)) Да, комфортно. Оно очень удобное по посадке) В нем можно свободно передвигаться)))
Автор: Denek (08.04.2012)
Катя,ты сама то какой образ хочешь?!опиши!
Автор: КАПСюша (08.04.2012)
Сама я хочу что-то нежное, романтичное, в какой-то степени даже трогательное)
Будет достаточно много родственников в преклонном возрасте, поэтому сразу для себя решила - плечи будут прикрыты, либо платье будет с бретелями. Платье в моем представлении должно быть обязательно слитное, низ расширенный, чтобы ни движения не стеснял, ни обтягивал всю попу. Хоть у меня и нормальная фигура, как-то каждый изгиб тела подчеркивать не хочется - грудь и талия - самое то. По этой причине откинула "рыбки", не очень мне в них удобно. Хотела шлейф небольшой. Поэтому и появились сейчас мысли про фату, т.к. для фотографий она легко заменит шлейф. Танцевать с ним, наверное, не слишком удобно, да и наступить могут))
К вечеру возможно прикреплю свое фото на аватарку, если успею. Можно будет сопоставить меня и платье)
Автор: Ангело4ек (08.04.2012)
КАПСюша писал(a) 08.04.2012 в 14:53:
К вечеру возможно прикреплю свое фото на аватарку, если успею. Можно будет сопоставить меня и платье)

Кать, а еще лучше покажи себя в платье!!!
Платье ооочень красивое! Нежное, ничего лишнего.. а кружево.. ммм...
Автор: КАПСюша (08.04.2012)
Рада бы, но фотография с телефона совсем не репрезентативная) Да и мама у меня ещё тот фотограф)))
Автор: Sid (08.04.2012)
о,платье Иры Коваль...красивое, я мерила его, на меня не село почему то, ни 42, ни 44... нужен росточек повыше,наверное,чем у меня) у Иры красивые платья, но мне почему то казалось, что на них всего много))) но вот 133 очень нравилось, так что отличный выбор
Автор: КАПСюша (08.04.2012)
У меня 167-168...вроде нормально)
Автор: КАПСюша (08.04.2012)
Но длину тоже немного убирать надо. Но это абсолютно на всех, что я мерила. (я просто очень высокий каблук не хочу)
Автор: КАПСюша (08.04.2012)
Девочки, спасибо всем за свои мысли-отзывы) Я определилась) Перерыла сегодня еще кучу сайтов и поняла, что оно "моё")) Завтра буду заказывать! И продумывать дальнейшие детали образа!
Автор: Denek (08.04.2012)
Катя,судя по твоему фото - это платье тебе идеально подойдет!!!!!Будешь такой женственной,хрупкой,элегантной!!!!!!
Автор: КАПСюша (08.04.2012)
Да, стройности мне не занимать) Всё хотела немножко поправиться, но никак не получается. Постоянно нервничаю и выматываюсь на работе.
Сейчас у меня еще волосы натурального цвета, чуть светлее, чем на фото)) Тонировать, наверное, не буду. Оставлю свои)
Автор: Ангело4ек (08.04.2012)
+ шикарное платье для красивой девушки!
Автор: Denek (08.04.2012)
По поводу стройности я тебя понимаю,как никто)))Но уже не "парюсь" над этим и тебе того же советую!

Поэтому примерь платье еще раз,т.к оно тебе удобно и комфортно в нем, то не теряйся!
Автор: КАПСюша (08.04.2012)
Девочки, спасибо большое за поддержку!))
Автор: Denek (08.04.2012)
Катя,теперь будем ждать фото в платье и все остальные аксессуары невесты)
Автор: КАПСюша (08.04.2012)
Ок) Как только оно придет - выложу) Месяц-полтора придется мне его ещё подождать, т.к.размер под заказ. Но аксессуары начну подыскивать) И самое главное - туфли!)
Автор: Denek (08.04.2012)
Вот и чудесно,теперь будешь немного спокойнее за подготовку)
Автор: КАПСюша (10.04.2012)
Всё, заказала и внесла предоплату) Мерила ещё раз, довольна как слон)))
Автор: Ангело4ек (10.04.2012)
Поздравляю!!!
Автор: Denek (10.04.2012)
Катя,принимай поздравления)
Автор: Denek (10.04.2012)
Катя,мои поздравления)))
Автор: poluyashka (23.07.2012)
Milana писал(а) в 25.01.2010 в 15:54:
А Ани Лорак вышла замуж? ))) Очень красивое платье (первое нравится больше), но причёски такие мне не очень нравятся.
всем приветик))я бы хотела спросить...вы могли бы мне посоветовать по поводу свадебного образа))я купила платье фату а не могу подобрать аксессуары и причёску....нужна помощь..может вы поможете))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.