Ножки невесты. чулки, колготки, подвязка..

Автор: No_Ballerina (19.11.2010)
а просто тоненькие телесные не пойдут?
Автор: Nastunchik (19.11.2010)
Да вот я на счет этого думаю обычные или купить с каким нибудь узором? Может кто нибудь уже покупал?
Автор: No_Ballerina (19.11.2010)
мое мнение: в свадебном образе акцентов предостаточно, поэтому узоры будут лишними
Автор: кнедлик (19.11.2010)
ага, тоже белые не признаю. буду, скорее всего, в телесных
Автор: MashaLove (19.11.2010)
я думаю если босаножки, то может и правда не стоит белые чулки одевать
Автор: Nastunchik (19.11.2010)
У меня не босоножки,у меня классические белые туфельки
Автор: Legally_Blond (19.11.2010)
Я покупала телесные а резинку сама обшивала кружевом цвета айвори чтоб ноги были не белые но наличие чулков просматривалось
Автор: No_Ballerina (19.11.2010)
отличная идея
Автор: Рыжая Бестия (19.11.2010)
Можно вопрос: а зачем вам чулки? тем более летом
Я не против, просто у самой их не было и просто интересно.
Автор: Гретта (19.11.2010)
+1 к Рыжей Бестии!
Автор: Nastunchik (19.11.2010)
Ну у нас свадьба в сентябре погода может быть разная,вдруг холодно? А второе у меня ноги вечно в синяках:( при том они непроизвольные:(а на фото хочется чтоб ножки были аккуратными
Автор: кнедлик (19.11.2010)
имхо - это бонтон. я вечернее платье без чулок не надену даже летом. а свадебное платье из разряда вечерне-бальных нарядов. у всех свои принципы. с твоим красно-белым чудо-образом можно было хоть босиком идти, всерно все бы в восхищении замерли
Автор: Рыжая Бестия (20.11.2010)
Спасибо большое
Я ни в коем случае не осуждаю, не смеюсь, и итд, вопрос был из разряда любопопытства
Автор: Гретта (20.11.2010)
Я согласна, что чулки под вечернее платье это бонтон. Но... Я купила колготки, купила чулки, купила гольфики (так как боялась, что будет жарко в чулках).
Что в итоге? В итоге я надела гольфики и вышла фотографировать процесс обувания. Как-то сразу все решила, что будет красивее, если ножка будет без чулка, а потом я думала, что одену их обратно.
Но... но я забыла. И всю свадьбу пробегала так. Вспомнила только через несколько дней и мне мои безчулочные ножки нравятся на фотках.
Хотя про бонтон не поспоришь, просто так вышло и вроде тоже неплохо.
Автор: Рыжая Бестия (20.11.2010)
Я в босоножках была, так что у меня вопрос наличия данного атрибута отпал сам собой, но даже если бы в туфлях была, то не надела бы - жарко, да и ни кто не видел в чулках я под платьем или нет.
Автор: Гретта (20.11.2010)
Да вот именно.
Ну, а босоножки-само собой!
Мама когда узнала-удивилась, говорит, это как так. в чулках же ноги красивее. Я гвоорю: ну-ну, а кто их видит???
Автор: natik83 (21.11.2010)
Вопрос с видят или нет достаточно спорный на мой взгляд: ведь придется же танцевать, садится в машину, подниматься по ступеням, приподняв платье... поэтому в 10-15% случаев будет видно, что без колготок или чулок...
Автор: Рогуля (23.11.2010)
Мне кажеться не будет видно когда вы садитесь в машину колготки или чулки, если длинное платье!!!
Можно например дома пофоткаться в чулочках, одеть колготки и смело идти на улицу, а в ресторане снова чулки !!!!
Здоровье дороже !!!! Я бы так сделала!
Автор: Azazel (08.12.2010)
ноги видно! особенно в платьях с кринолином, а иногда и посамою резинку чулков...
ни кто ж вас не заставляет надивать толстые чулки, можно самые тонкие или в сеточку, но голые ноги и красивое платье ни как не сочетается - это ужасно!!!
красивая невеста, макияж, прическа все счастливы, невеста поднимается по лестнеце, приподняв платье, что б было удобно и тут дует легкий ветерок, подол задирается, а там голые ноги с синечками ))) ой моя буйная фантазия
Автор: Рыжая Бестия (08.12.2010)
Ну не у всех же синячки))) И если лето, то ножки загорелые, а если проэпилировать, то от колготок не отличить
Автор: Azazel (08.12.2010)
а в чулках можно и не эпилировать???
зачем к свадьбе делать эпиляцию, под платьем ни кто ж не увидит )))

просто я считаю, что без них даже не прилично как-то...

я согласна, что не у всех синячки, просто фантазия разигралась )))
Автор: Lena-4ka (09.12.2010)
Я вот думаю, что если босоножки - то чулки не нужны вроде, а туфли закрытые я лично на голую ногу не надену - в кровь сотру. А так как хочу туфли, то чулки придется искать, без вариантов...
Автор: Annett (10.12.2010)
Я покупала белый чулочки в calzedonia самые тоненькие 8 den наверно и в наши +40 градусов сняла их только перед кафе,т.к. после прогулки они просто черные были)))))
И за весь день даже не вспомнила что я в чулках!!!
Автор: Принцесса (11.12.2010)
А можно я выскажусь?
Мне кажется, что лучше всего покупать колготки телесного цвета и БЕЗ узоров. Летом белые колготки выглядят смешно, а зимой можно, хотя, если честно, когда колготки очень тонкие, и через них просвечивает кожа, ноги кажутся как будто мертвецки белыми(((
Но это правда мое мнение, может кому-то и нравится
Автор: No_Ballerina (11.12.2010)
Согласна с тобой, Принцесса)особенно если телесные чулочки будут тоооненькие)
А еще не забывайте, что белый полнит ножки, а некоторые оттенки даже самые красивые и стройные выставляют в невыгодном свете. так что перед свадьбой белые чулки хорошо бы померить при разном освещении
Автор: Fin_ka (12.01.2011)
Озадачилась...И, естественно ,возникла куча вопросов...
1) Если туфли открытые, босоножки, не одевают чулки???\
2) Чулки без пояса одевают? И они не сползают?
3) Вопрос по цвету. Подвязка ярко-фиолетовая с белым в цвет свадьбы,это точно. Чулки любые можно??? Белые я тоже не признаю,соответственно бежевые? И какие тогда должны быть трусики? Бежевые? Или можно белые? Или "по барабану", вообще фиолетовые?
4) Если будет еще второе платье,короткое,тоже чулки? Их же видно будет...
Автор: Perlovka_Nat (12.01.2011)
Не, чулки не сползают.Держаться хорошо, уверяю
Автор: Рыжая Бестия (12.01.2011)
Я слышала (но не видела), что есть чулки/колготки под открытую обувь - с отверстиями
Автор: Azazel (13.01.2011)
чулки или колготки телесного цвета можно и с открытыми босоножками, только нужно выбирать их без уплотнений на пальчиках и пятках.
трусики наверное можно любые... лично у меня было двое, на торжестве бежевые корректирующие, а на вечер для жениха такие, какие надо (подменила не заметно для него )))
для короткого платья возьми колготки )))
Автор: Fin_ka (13.01.2011)
Спасибо большое за ответы, теперь все ясно!!!
Автор: Атлантида (17.01.2011)
девочки!!! подскажите,не осилила всю темку,ткните носом)))
свадьба в пятницу)))21янаваря,обещают морозец.
платье-футляр.по колено, есть ли колготки,чтобы без шва впереди,чтобы было шортиками.как бы круговое плетение?
Автор: Kristya (20.01.2011)
Девочки, хоть я и повторюсь, но еще раз спрошу про пояс для чулочек на этом фото!!! помоему про этот комплектик спрашивала Светлана! У кого был и где ДОСТАТЬ!!!!
Автор: Рыжая Бестия (20.01.2011)
Им много кто в прошлом году интересовался)) Но если кто и нашел, то не отписался
Автор: Kristya (20.01.2011)
Вот так!!! Фото это уже замусолили все, а ответа нет!!!
Автор: Олень-ка (20.01.2011)
поисках подобное на СП, там сейчас сбор даже какой-то идет)
Автор: Kristya (20.01.2011)
А на фото то кто??? у кого спрашивать???
Автор: Рыжая Бестия (20.01.2011)
на сколько знаю фото из просторов интернета
Автор: Sharlis (02.02.2011)
А у меня вот возник вопрос...
Кружевной корсет с поясом для чулок - это конечно супер, очень красиво, фото классное. Только вот наверное если поверх этого корсета еще и платье напялить, то скорее всего будет мяго говоря не комфортно, а проще говоря подохнешь от жары... И еще мне каж все эти бантики на бедрах и сами швы с китовыми усами для утяжки будут некрасиво выпирать и портить вид самого платья...
Девочки, кто-то одевал такую штуку под платье? Как вообще очучения? Или это только для утренней фотосессии одевается?
Автор: Denek (02.02.2011)
я думаю лучше одевать такое на первую брачную ночь!!!!!!очень эротично,красиво!а в течении дня будет удобно и комфортно все же в др белье!
Автор: Sharlis (02.02.2011)
Ну вот и я про то же... Просто на фотографии похоже утренние сборы невесты.
Автор: Denek (02.02.2011)
на этой да-утренние!у меня вообще был под платьем только низ!так было комфортнее и в нашу жару лругой вариант я даже не рассматривала!
Автор: Венерианка (02.02.2011)
А я бы сказала, что не утренние сборы невесты Там же еще вторая невеста на заднем плане Может, что-то другое?
А по вопросу - конечно, в двух корсетах будет тяжело. да и смысла в нижнем никакого не будет лучше под платье одеть что-то удобное, что не будет нигде мешать в течение дня, а уж корсетик - на ПБН мужа побаловать
Автор: Рыжая Бестия (02.02.2011)
А я подумала и поняла, что не знаю такого платья под которое еще и корсет такой втиснуть можно было бы А картинка на коммерческий проект похожа.
Автор: Олень-ка (06.02.2011)
девчонки, никто на ПБН не ищет белый корсет с трусиками? а то неземную красоту на СП пристраивают за смешные деньги :)
Автор: Plasebo (06.02.2011)
Оль,а ссылкой кинь пжалста
Автор: darenka18 (06.02.2011)
давай всем ссылку)
Автор: Олень-ка (06.02.2011)
да уж я как-то страждущим в приват кидаю
Автор: Nino (06.02.2011)
И мне скинь пожалуйста....
Автор: Solnechnaya (06.02.2011)
и мне,пожалуйста
Автор: Businka (06.02.2011)
и мне=)))))))))пожалуйста
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.