Ножки невесты. чулки, колготки, подвязка..

Автор: miss O (04.04.2010)
я ее и кину не вижу смысла 2 покупать
Автор: Alko (04.04.2010)
Девочки, может кому интересно будет: в интернет магазине Ежевичка нашла чулочки, может не на свадьбу, а на ПБН подойдут)) Бантики там клевые
Автор: Рыжая Бестия (04.04.2010)
А я вторую хочу себе оставить
Автор: Олень-ка (05.04.2010)
я тоже оставлю вторую
Автор: Рогуля (05.04.2010)
а мне одну хотябы найти надо!!!
Автор: admiration (05.04.2010)
А у меня вообще её не будет.... не понимаю прикола
Автор: Рогуля (05.04.2010)
Чего ты не понимаешь??? скажи что ещё не будешь букет кидать?
Автор: admiration (05.04.2010)
Букет буду....хотя сестра предлагает не кидать...ведь у неё свадьба в след году...в твой день 16 июля...и чтоб никто не поймал...предлагает просто ей передать..))
Автор: admiration (05.04.2010)
цветы любят все .....а вот насчет подвязки ...считаю не очень приятной процедурой снять с себя подвязку и кидать чужым мужикам! Сугубо моё мнение ..и моему БМ эта странная традиция не нравится тоже....) Мы вообще на своей свадьбе отходим от многих русских традиций..она у нас будет ближе к европейской
P. S. Никого обидеть не хотела....
Автор: Рогуля (05.04.2010)
А мне кажеться это весело!!!!))))) У нас не чужие мужики будут , а наши близкие друзья!!!

Автор: admiration (05.04.2010)
для меня близкие друзья..всё равно ЧУЖИЕ МУЖИКИ
Автор: Рогуля (05.04.2010)
Всё отстань то меня!!!! Европейская свадьба!!!! не хочешь не показывай свою ногу никому !!!!
Автор: admiration (05.04.2010)
тебе покажу
Автор: Рогуля (05.04.2010)
Сама посмотрю если захочу!!!!
Автор: admiration (05.04.2010)
Автор: Iris (05.04.2010)
Я вот тоже не хотела подвязку кидать, тоже не очень люблю эту традицию
Одевала подвязку только для кадров сборы невесты, очень нравится мне, как это выглядит на фото и видео
Автор: Legally_Blond (05.04.2010)
Подвязка как раз европейская традиция
Но. судя по фотго с нашей свадьбы, "чужие мужики" совсем не так рвутся ловить подвязку, как девушки букет. Поэтому, думаю, если не затеваться с подвязкой, вы ничего не потеряете. А может даже и выиграете :)
Автор: admiration (05.04.2010)
Legally_Blond, я знаю, что подвязка - это европейская традиция...я написала, что мне не нравится эта традиция...а про русские я просто добавила, что уходим от них..сама не правильно выразилась )))
Автор: Foxy (05.04.2010)
Полностью с тобой солидарна, Оль! Тоже не собираюсь устраивать кидание подвязки на свадьбе - для меня это слишком пошло... Да и платье слава богу такое не позволяет Хоть друзья и активно уговаривают, но мы держимся!
Автор: Сончик (05.04.2010)
А я тоже была против "оголения перед чужими мужчинами". Мы вышли из этой ситуации по другому: жених бросил галстук, в котором он был на нашем первом свидании!
Автор: Pchelka (05.04.2010)
Когда мы готовились к свадьбе,я спросила тогда еще БМ: "Дорогой, ты будешь кидать подвязку?" Он:"Нет". Вопрос о ее наличии отпал сам собой)
Автор: elka (05.04.2010)
А мне не казалось это чем-то неприличным.. И вообще, - кто не видел красивой ноги в красивом чулке и туфельке, ну что ж теперь, им не показать? что плохого в этом? платье выше колен можно и не поднимать)

Автор: Legally_Blond (05.04.2010)
Особенно если платье и так выше колен
Автор: Олень-ка (05.04.2010)
подвязку кидать будем. одну =)) было бы здорово, если б ее поймал тот, кто заслуживает - Коля, жених Аленького цветочка но вот все эти оголения, демонстративные снимания тоже не очень как-то... думаю, как выйти из положения) жених под юбкой тоже не айс)
Автор: цветочек Аленький (05.04.2010)
Оль, засмущала надеюсь, он ее поймает
Автор: Олень-ка (05.04.2010)
а что.. зато логично =)) и экономично ;))
Автор: Нусик (05.04.2010)
Я вообще юбку не поднимала,чтоб повязку снять,а жених просто,извините,залазил мне под юбку(по совету ведущей,мы уж не сами придумали ) и стягивал подвязку зубами Уж не знаю,как он там себя чувствовал,но вылез вроде счастливый и с повязкой в зубах
Автор: Осколочка (05.04.2010)
И мне традиция кидания подвязки не нравится. Но подвязку все равно решила сделать: для сборов фотографий и для БПН.
Автор: Олень-ка (06.04.2010)
не знала, куда выложить, то ли сюда, то ли в соседнюю тему. интересненькое для ищущих белые чулки+пояс
"Очаровательные чулочки белого цвета с красивым узором - колокольчиками и стразами в комплекте с милым кружевным поясом смотрятся довольно празднично и, безусловно, красиво. На них невозможно не обратить внимание не только невестам, готовящим свой наряд на первую брачную ночь, но и также девушкам, любящим нежное, сверкающее и волшебное нижнее белье."
Автор: Bayadera (06.04.2010)
Оль - это где продаётся такой комплектик?
Автор: Олень-ка (06.04.2010)
Свет, выкладывала и про тебя думала в личку отвечу)
Автор: klepik (07.04.2010)
Олень-ка, а можно мне тоже узнать где можно купить этот комплект?))
Автор: Олень-ка (07.04.2010)
в личке
Автор: Lucky2010 (07.04.2010)
Оль, и мне скажи, пожалуйста
Автор: Олень-ка (07.04.2010)
уже-уже
Автор: admiration (06.04.2010)
Если я найду конечно супер-пупер подвязку, которая мне очень понравится..может куплю, чтобы сфоткать в свадебном путешествии (в белом купальнике например, с фатой и подвязкой ))) )
Автор: Bayadera (06.04.2010)
хорошая идея!!!!!!
Автор: Foxy (06.04.2010)
особенно если купальник белый)))))
Автор: Рогуля (06.04.2010)
НЕТ УЖ ОЛЕЧКА, РАС НЕ ХОТЕЛА ТАК И НЕ ПОКУПАЙ!!!!!!

А Я ВСЕРАВНО БУДУ КИДАТЬ !!!!!!! Я УВЕРЕНА ЧТО У НАС БУДЕТ ВЕСЕЛО!!!! ПОТОМУ ЧТО И Я ПЕРВАЯ ИЗ СВОЕЙ КОМПАНИИ И БМ ПЕРВЫЙ ВСТУПАЕТ В БРАК !!!! А ВОТ КТО СЛЕДУЮЩИЙ......
Автор: admiration (06.04.2010)
я знала, что ты так напишешь...
Автор: Svetlana (06.04.2010)
очень красивый комплектик, но я всё же решила купить колготки, а не чулки.
Автор: Рыжая Бестия (06.04.2010)
а че так?
Автор: Рыжая Бестия (06.04.2010)
А к поясу любые чулки пристегиваются? а то где-то читала, что с силиконом на кружевной резинке это сложно сделать
Автор: Azure (07.04.2010)
вот и у меня не пристегиваются Точнее пристегиваются, но не держатся долго Может я не умею просто?
Автор: Legally_Blond (07.04.2010)
А вы купите чулки где мало полос силикона, т.е. неширокая резинка и цепляйте так чтоб пупырышек пояса приходился между силиконовых полос.
У меня вот были чулки без силикона, но подвел сам пояс. Благо было тепло и я сняла все нафик нафик...
Автор: sweetlanka (07.04.2010)
Ещё у некоторых поясов очень маленькая штучка с этим самым "пупырышком" (во как! и это ещё спасибо Legally Blond, иначе я б вообще не объяснила), в неё силикон не уберётся - на это хорошо бы обратить внимание при покупке пояса
Автор: Рыжая Бестия (07.04.2010)
красивое белье и так фиг найдешь, а еще такая куча нюансов!!! спасибо вам, все учту
Автор: Azure (07.04.2010)
Еле нашла чулки айвори в мелкую сеточку на пояс пришлось забить
Автор: Венерианка (10.04.2010)
Я видимо, от пояса так и откажусь, т.к. достаточно сложно чулочки к нему прицепить Но, думаю, и просто чулочки будут не хуже
Автор: iгодка (10.04.2010)
Ой, девочки мне рассказали про какую то волшебную базу где куча всяких красивущих чулочков, и недорогих, это где то на Московском шоссе!
Но только не знаю какой туда доступ!
Поеду туда со своей знакомой, и потом все расскажу!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.