Салон Город Ангелов - 2

Автор: City of Angels (13.01.2010)
В наличии есть, на них и на коллекцию 2008 цены опустили немножко :) Под заказ большинство моделей можно (но некоторые снимают с производства в этом году :()
Автор: City of Angels (14.01.2010)
Девочки, я уже писала, что мы распродаем коллекцию дизайнера Ирины Сулименко, осталось несколько платьев не нашедших своих хозяек, и я хочу им помочь, платья все красивые, из осеннего привоза, распродаем, т.к. считаем что по прайсовым ценам они слишком дороги и прекращаем работу с этим поставщиком. Продаются со скидками 40%, так что не проходите мимо :). На фото Александрия белая (остался 44 размер), платье из полупрозрачного кружева, для обладательницы красивой груди и неревнивого жениха ;).
Цена по акции всего 20 тыс рублей.
Автор: Ксанка (19.01.2010)
Ольга, а Вы совсем прекращаете работу с Ириной Сулименко?
Я у Вас в салоне была перед Новым Годом, после этого обошла еще несколько салонов, но платье от Ирины Сулименко пока нравится больше всего, его уже нельзя будет заказать, если я определюсь в феврале, например?
Автор: City of Angels (19.01.2010)
Ксанка, мы совсем заканчиваем работу с этим дизайнером, сожалею - мне самой эти платья очень нравятся - такие соблазнительные декольте и тонкое кружево... но с учетом курса евро продавать эти платья слишком сложно, мы сделали выбор в пользу других марок. Если платье, которое вам понравилось еще есть в наличии - рекомендую покупать, сейчас мы продаем их ниже закупочных цен. Заказывать эту коллекцию мы не планируем.
Автор: Ксанка (20.01.2010)
К сожалению, платье, которое в наличии, мне велико и другого цвета
Автор: City of Angels (14.01.2010)
Это платье, под названием Ассоль у нас осталось в белом цвете в 46 размере. Платье чуть скромнее, чем Александрия , но тоже для смелых невест :)
Цена по акции 20 тыс руб.
Автор: Ириночка (15.01.2010)
Шикарное предложение! Думаю платья очень скоро найдут своих невест. Я бы сама приобрела Александрию за 20 000 и размерчик мой. Но я в свадебном платье уже отходила!
Автор: City of Angels (15.01.2010)
Ну да, очень надеюсь :).
Еще осталось красивое атласное платье ГОРТЕНЗИЯ в размере 42, цвет золотистый крем.
Цена всего 20 тыс рублей.
Автор: City of Angels (17.01.2010)
Девочки, в среду у нас поступление новой бижутерии, шубок и немного аксессуаров (фата)
Автор: Пончик (18.01.2010)
Уря!!!! я приду, правда я и сегодня к вам приду, и вообще мне кажется я до самой свадьбы 2 раза в неделю буду к Вам таскаться и надоедать.
Автор: City of Angels (18.01.2010)
:))) Мы гостей любим!
Автор: Miette (17.01.2010)
У меня свадьба летом и я уже решила, что поиски платья начну с вашего салона) Я даже уже присмотрела платье из коллекции Papilio 2009 года) Вот сессию сдам и приду!!!
Автор: City of Angels (17.01.2010)
Miette, мы сделаем все возможное, чтобы поиск не только начался - но и закончился у нас, тем более платье, которое вам нравится - очень и очень красивое, найти что то похожее просто нереально :).
Автор: Miette (22.01.2010)
Это точно...)) Очень надеюсь, чтобы оно мне подошло! эх, скорей бы сдать экзамены и к вам со спокойной душой!!!
Автор: Janka (18.01.2010)
все таки поторопилась я с платьем... надо было сначала к вам зайти-)))) столько платьев красивых ммммм...
Автор: ИриSка (19.01.2010)
Подскажите,есть что-то подобное?
Автор: City of Angels (19.01.2010)
Лаконичных платьев у нас достаточно много в коллекциях, но трудно сказать, что вы посчитаете похожим - а что нет :)
Автор: City of Angels (21.01.2010)
Девочки, вчера поступили новенькие модельки от Papilio, кто ожидал - велком :). Ожидающим свои заказные платья - от Татьяны Каплун посылочка приходит завтра, от Papilio в выходные.
На фото платье, которое наконец то появилось в Нижегородском салоне - Эвридика!
Это просто безумно красивое подиумное платье покрытое тончайшим кружевом.
Стоимость этого шедевра 47950 руб, без торга
Прилагается подарок на 9000 руб на выбор невесты:
можно выбрать кружевное болеро, шикарную кружевную фату, шубку из кролика или полный набор бижутерии.
Автор: Pasadena (21.01.2010)
ОООО, это мое любимое платье! Эх, повезло невестам 2010
Автор: Олень-ка (21.01.2010)
это точно =) Папилио 2010 выше всех похвал))
Автор: Олечка (21.01.2010)
Красотища...
Автор: Pchelka (21.01.2010)
И мне Папилио 2010 нравится..
Автор: City of Angels (21.01.2010)
А я вообще фанатею от PAPILIO :))) Еще Эгера мне понравилось, хотя изначально как то его не приметила в коллекции .
Стоимость 26400 руб + аксессуар в подарок (до 5000 руб) - акция с подарками действует до Дня Всех Влюбленных - до 14 февраля.

14 февраля - это для нас не только день Влюбленных, это День Рождения нашей сети салонов. В этот день мы традиционно разыгрываем среди наших невест ценные призы :). Фото на конкурс принимаются до 1 февраля, если вы еще не успели прислать нам фото - еще есть время!

Победительница получит сертификат на романтический week-end,
За второе место - сертификат на вечернее платье
За третье место - сертификат на романтический ужин.
И это еще не все подарки :)
Автор: sweetlanka (21.01.2010)
мммммммм, какая красота
Автор: El (22.01.2010)
Ой-ой... а что за конкурс? я тоже хочу))))фотографии принмаются от уже состоявшихся невест? то есть уже жен?... или у невест 2010 тоже есть шанс?
Автор: City of Angels (22.01.2010)
Невесты 2010 будут приниматься после свадьбы :) И учавствовать в конкурсе в следующем году :)))
Автор: Honey (21.01.2010)
Очень красивое
Хоть 2й раз замуж выходи за собственного мужа
Автор: Feda (21.01.2010)
Эгера просто потрясающее платье, мерила его, оооооочень красивое! Причем, как это обычно бывает, в жизни в 1000 раз лучше, чем на картинке
Автор: City of Angels (22.01.2010)
Девочки в конце следующей недели приходит практически вся коллекция PAPILIO 2010 год.
На фото платье Гера, вряд ли оно будет суперпопулярным, скорее "не для всех", легкое и нежное оно подойдет очень стройным, аристократичным и утонченным девушкам :)

Его стоимость около 20 тыс рублей.
Автор: elka (22.01.2010)
Ой, красиво как... я бы купила такое на свадьбу! необычно и изысканно
Автор: Пончик (22.01.2010)
А я вчера забрала свою Мерседэс. Хочу сказать огромное СПАСИБО салону Город Ангелов и его очаровательным, внимательным и самым прекрасным консультантам, а также отдельное спасибо портнихе, которая потратила столько времени на подгонку моего платья.
Автор: Iris (22.01.2010)
Пончик, а фотки есть? Очень посмотреть хочется
Поздравляю с такой важной покупкой
Автор: Нусик (22.01.2010)
Фотку!!!!фотку!!!!
Автор: City of Angels (22.01.2010)
Юлия, поздравляю!!! Это платье Единственное в городе, поэтому от фотографий после свадьбы не отвертитесь ! Спасибо Вам, что купили самое главное платье жизни в нашем салоне! Я уверена, оно принесет счастье! И еще могу поспорить - фотографу оно очень понравится :), такие платья очень фотогеничны - фактурное кружево, красивый вырез, шлейф... и все в сочетании с красавицей Невестой!!! Желаю приятных предсвадебных хлопот
Автор: Iris (22.01.2010)
Как же хочется фотку этого платья увидеть...Из какой оно коллекции - мы хоть в интернете посмотрим
Автор: Naty (22.01.2010)
Юля его фотку в первой теме выкладывала
Автор: Iris (22.01.2010)
Naty, спасибо, нашла.
Действительно очень красивое силуэтное платье, а какая ткань...Даже на фотке видно, а уж вживую, наверное
Автор: Рыжая Бестия (22.01.2010)
Жалко только, что платье не на Юле, а на модели... Будем ждать послесвадебья
Автор: City of Angels (22.01.2010)
Для невест ожидающих платье Penelope - в каталоге 2010 оно в белом цвете :)
Автор: Рыжая Бестия (22.01.2010)
Ой какое! Шелковое
Автор: Naty (22.01.2010)
Это для меня я жду и со мной еще много-много народа ждет
белое мне еще больше нравится быстрее бы февраль
Автор: Свестулька (22.01.2010)
И я, и я, и я тоже его жду!!!!!!
Автор: City of Angels (22.01.2010)
Их заказано всего несколько :), но тем кто ждет будем мерять в первую очередь :)))
Еще из новой коллекции Di Jean Mariage 2010 года - платье ACACIA.
На сайте появится очень скоро...В салонах с 25 февраля.
Автор: Janka (22.01.2010)
вау!!! красотищааа
Автор: Рыжая Бестия (22.01.2010)
У ACACIA верхушечка очень понравилась, но и низ красивущий!
Автор: Feda (22.01.2010)
Вот это красотища!!!
Автор: Iris (22.01.2010)
Ой, какое
Не могу не смотреть эту темку, хоть свадьба уже и прошла.
Автор: Iris (22.01.2010)
Да-да, мы ждем тоже твоего платья
Автор: Ксанка (25.01.2010)
Красивое платье!
А какая цена будет у этого платья?
Автор: City of Angels (25.01.2010)
Вместе с болеро платье ACACIA - 38700 руб, без болеро оно выглядит так:
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.