Свадебный торт

Автор: Коллайдер (16.05.2016)
На первом фото, птички такие деловые
Автор: Нэнси (16.05.2016)
Девочки,раз вопрос зашёл про торги. У меня вопрос по очередности продажи и вообще.
Первый кусок стоит оставлять себе или сразу он уходит. Я думала,что первый кусок для молодоженов,второй родителям или уже на продажу. Что и как у вас было?
Автор: мутёна (16.05.2016)
У нас верхушка была наша, мы ее сразу сняли и отложили. А средний и нижний ярусы уже гостям
Автор: Коллайдер (16.05.2016)
Грамотно
Автор: julia_m (16.05.2016)
Аналогично было
Автор: Коллайдер (16.05.2016)
У меня подружка, верхушку торта себе забрали...я сначала тоже так хотела, но потом решила макушку родителям и сестрам, а нам если, что то останется...кстати, Юля говорила, что им не удалось попробовать торт...и я знаю,по секрету... что сейчас они себе собираются заказывать снова торт...четвертинки...
Автор: Тыща_Позитива (16.05.2016)
Мы половинку верхушки себе забрали и половинку отдали родителям)
Утром за завтраком скушали)
Автор: Нэнси (16.05.2016)
Вер,очень красивый торт,эти бабочку,мммммм!!!
Автор: Тыща_Позитива (17.05.2016)
Спасибо))))
Автор: maryfine (17.05.2016)
Мы верхушку себе не отрезали)) и резать начали с нее))
Автор: Verochka (17.05.2016)
Мы от продажи торта совсем отказались😊 но верхушку забрали себе) дальше были родители, и все у кого было желание съесть кусочек) на наше удивление,торт полностью ушел))даже подумала, что можно было и побольше торт заказать😌
Автор: Коллайдер (05.06.2016)
Мы будем заказывать торт у Ванильки, решили сделать два отдельных яруса с фруктами и возможно розой из мастики по середине и небольшие тортики примерно 20 штук.что то подобное...ищу пример из интернета именно два отдельных яруса с ягодами и третий ярус мини - тортики...кто увидит, кидайте
Автор: будущая морячка (20.07.2016)
Оль,а подскажи контакты Ванильки?
Автор: Neblandinka (22.07.2016)
Оль,у вас,наверно, все заказано уже, но мне попались ягодные тортики похожие на то, что ты описывала.
Решила оставить тут.
Автор: Ivan1955 (25.02.2020)
Добрый день, Отличное решение....))))))
Автор: prosha770 (21.01.2017)
Девочки а по массе какой брали?
Автор: Klassik (22.01.2017)
Рассчитать заказ торта легко.
100-120 грамм на гостя.
Автор: Liomonna (03.09.2019)
А как быть с караваем ? Его тоже раздают гостям.
Сейчас принято угощать гостей на свадьбе крупным и богато украшенным тортом, а раньше в ходу была домашняя выпечка всех форм и размеров.
Во время торжества каравай на свадьбу разрезают на равные куски и молодые обходят банкетный стол, угощая каждого приглашенного гостя щедрым куском каравая.
Во время угощения гости должны произнести благодарственную речь, искренне поздравить жениха и невесту с рождением их семьи.
В современной версии свадебного торжества молодожены, как правило, остаются на своих местах, а тамада с подносом и сундуком обходит всех гостей. Поднос – для раздачи вкусного каравая, а сундук – для сбора даров, которые преподносят люди, собравшиеся по такому случаю.

Форум работает в режиме архива. Общение отключено.