Выпускной 2009 состоялся!

Автор: lamonek (23.09.2009)
Шикарные карточки, Константин на высоте! Вобще задумка с амазонками и нимфами обалдеть, ведь это ж все организовать надо, и отснять клево. Вобщем крута:)
-
Автор: marik24 (23.09.2009)
У МЕНЯ ОТ ФОТО С ЯБЛОКАМИ ПРОСТО МУРАШКИ ПО КОЖЕ... ЭТО ШЕДЕВР!!!
-
Автор: Spring (23.09.2009)
Ой, как у Кости все оперативно!!!
Спасибо огромное!!! Очень очень приятно!!!
-
Автор: Катюнчик (23.09.2009)
Фото очень красивые!!! Я в восторге!!!
-
Автор: ната89 (23.09.2009)
мне фото с яблоками тоже нравятся...причем все товарищи, посмотрела футбол я даже его на рабочем компе сохранила, что б по утрам настроение поднимать ну девочки-футболистки, ну даете
-
Автор: 1Din3D (23.09.2009)
Выкладываю обещанный трейлер к грандиозному шоу "Выпускной невест 2009". Остальное позже
http://files.sv-nn.ru/849-treiler.wmv
-
Автор: Pasadena (23.09.2009)
УРААААААААААААААА!Пошла качать!
-
Автор: ната89 (23.09.2009)
трейлер в лучших традициях голливудских блокбастеров
-
Автор: КатяНаСамокате (23.09.2009)
ааааааааааааа. Классно-классно-классно Только мало
Алла-мотогонщица !!!
-
Автор: Гермиона (23.09.2009)
КЛАСС!!!
-
Автор: Олечка (23.09.2009)
ААААА!!! Трейлер нереален, Голливуд нервно курит! Алла на мотоцикле - отдельный
-
Автор: Spring (23.09.2009)
Трейлер СУПЕР!!!
Особенно понравились невесты в фантане!!! С нетерпением ждем развернутого видео!!!
-
Автор: КатяНаСамокате (23.09.2009)
А нам-то как понравилось в фонтане!
-
Автор: White veil (23.09.2009)
ОФИГЕННО КЛЕВОООО!!!
-
Автор: lamonek (23.09.2009)
Да, колян молодцом...порадовало, заинтриговало!!!...Смотрите во всех кинотеатрах SV-NN....ага ага ага!
-
Автор: Юнона (23.09.2009)
класс!!!
-
Автор: nk-ks2003 (24.09.2009)
ААААААААААААААААААААААА!!!!Николай!!!!!!!!!!!!!
Как хочется продолжения!!!!!
-
Автор: aprilmoon (23.09.2009)
ПРИКОЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!
аж дух захватывает!
-
Автор: kanema (23.09.2009)
Да......
-
Автор: FBunny (23.09.2009)
До сих пр так ничего и не псмотрела... На работе все заблокировали, а дома инэт не рабтает, авария у них там видите ли... А так хочется вас всех таких красивущих увидеть)
-
Автор: Катюнчик (23.09.2009)
Прикольно!!! У меня даже мурашки, восстание невест!!!
-
Автор: Лапуля-Красотуля (23.09.2009)
почаще бы оно происходило-восстание
-
Автор: Lapoчka (23.09.2009)
Ну вот наконец и я могу присоединиться ко всему выше сказанному .
Несмотря на то, что я ужасно разболелась , это несмогло перебить мои впечатления и эмоции после этого ЧЕДЕСНОГО, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ЛУЧШЕГО и НЕСРАВНЕННОГО ПРАЗДНИКА!!!!!!!!!!
Ну в первую очередь хочеться выразить ОГРОМНУЮ благодарность АЛЕКСЕЮ и АЛЕНЕ за этот чудесный праздник, за улыбки, теплоту и море радости, которые вы нам принесли. Спасибо Вам что вы сумели всех нас сплотить и собрать на такой замечательный праздник - ВЫ ЛУЧШИЕ БЕЗУСЛОВНО
ПРОФИ нашей 1-ой группы - столько талантливых людей в одном месте я еще не видела никогда, у меня просто взрыв мозга от ваших задумок для наших фотоссесий, эмоции льются через край. ВЫ САМЫЕ-ПРИСАМЫЕ ЛУЧШИЕ И НАМИ ГОРЯЧО ЛЮБИМЫЕ
Наши волшебницы - Катя Хохлова, Оля (Rox) и Светочка Антонова - СПАСИБО ВАМ БОЛЬШУЩЕЕ, вы сотворили 10 принцесс, мы были все идивидуальны и необычайно красивы
Спасибо Аленке и ее цветочкам
Спасибо водителям лимузинов, на свадьбу у меня их небыло, поэтому очень прикольно было покататься, чувствовала себя какой персоной Нон Гранд
Ведущие Наталья и Алексей
Мои дорогие девочки 1-ой группы я очень рада что именно мы поппали в одну группу, вы все такие умнички , мне кажеться все вместе мы смогли воплотить в жизнь все задумки наших мастеров и они я думаю остались очень довольны нами
Так же хочеться отметить танцевальные коллективы, Бричку, скрипачей, шоу-мыльных пузырей (там внутри так прикольно , чувствовала себя Алисой в зазеркалье ) и конечно же файер-шоу (которое кстати вживую я видела первый раз)-ВСЕ СУПЕРРРРРРРРРРРР
Спасибо всем кто станцевал свои первые танцы - у меня мурашки бежали по коже-БЕЗУМНО красиво, трогательно, романтично и зажигательно (Лесик )
Посмотрела наши слайды , Костя СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ЭТОТ ВЗРЫВ БУРНЫХ ЭМОЦИЙ , даже представить сложно что же мы увидим дальше
Девочки из второй группы, фУТБОЛ-СУПЕРРРРРРРРР, какие же вы умнички
ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО
Кстати мой муж, который вначале всей нашей подготовки вертел у виска и собирался меня лечить (особенно после первой фотосессии, 1-ая группа думаю поймет почему ) в итоге был очень рад что побывал на Выпускном и впоследствии обещал поддерживать меня в любых безумствах
Эххххх, хоть еще раз свадьбу играй ради ТАКОГО, что-то я еще не очч готова запихнуть свое платишко в ящик
-
Автор: FBunny (23.09.2009)
Вот я тоже пока не готова расстаться с невестой) Думаю по поводу какую-нибудь фотосессию выбросить у мужа))) Думаю согласится, он тоже в диком восторге от Выпускного, хотя сначала даже хотел не ходить)
-
Автор: Lapoчka (23.09.2009)
Будем наступать Катюш -жесткая артиллерия так сказать
-
Автор: Lapoчka (23.09.2009)
Ой, забыла - ХОМО ЖЕНИКУС и РООН спасибо ВАМ огромное
-
Автор: Лесик (23.09.2009)
Ой,так прикольно,девчёнки вы просто супер!!!!
-
Автор: Alenchik.87 (23.09.2009)
Коля, круто!!!! Теперь мы точно не дадим вам покоя!!!!
-
Автор: Ясмин (23.09.2009)
Посмотрела трейлер к Выпускному! Классно! Грандиозно, масштабно, феерично!

Фото Константина Трубникова тоже великолепны! Фотографу и моделям -
-
Автор: Жайка (23.09.2009)
Николай вообще круто ,прям мурашки по телу бегали!!!!
Только вот малова то будет!!!!
-
Автор: Klassik (23.09.2009)
Посмотрел раз 15
Девушки это же анонс. А клип так быстро не сваяешь.
-
Автор: Жайка (23.09.2009)
Девчонки,каждый день смотрю ролики про амазонок,про лесных нимф и конечно футбол,ну прям балдею!!!!
-
Автор: Ясмин (23.09.2009)
Ролик "Футбол" вчера маме показывала - у WINDLIVE появилась новая поклонница! Она тоже в восторге!
-
Автор: Asta (23.09.2009)
муж вчера хохотал, когда мы в ролике гуськом по полю неслись, сказал, на бегство зефира похоже
-
Автор: Лапуля-Красотуля (23.09.2009)
Бегство зефира
А мой сказал,(он футболист)что у нас прям футбольная семья получилась!
-
Автор: FBunny (23.09.2009)
"бегство зефира"
Пять баллов, надо своему рассказать)
-
Автор: Юнона (23.09.2009)
блин, а мне ещё вечера ждать, что бы посмотреть:(((( как продержаться-то???
-
Автор: FBunny (23.09.2009)
Продержишься, я вот уже два дня жду...
-
Автор: Lapoчka (23.09.2009)
и я с вами , мне тоже до вечера, не факт что до сегодняшнего
-
Автор: ната89 (23.09.2009)
девочки, это того стоит...до сих пор от увиденного в себя прийти не могу...
-
Автор: Ольхен (23.09.2009)
Это просто МЕГА-офигенно!!!
-
Автор: Alenchik.87 (23.09.2009)
я наверное раз 20 уже его посмотрела.... меня смех разбирает в самом начале... я как обезьянка кручусь, сама не знаю зачем! Прикалывает момент когла мы с флагом идем 1такое ощущение что реально на восстание!
-
Автор: пупочек (23.09.2009)
Сколько всего написали
Жаль я сейчас не могу в инете быть, нету его, у родителей сломался, вот к сестре на 5мин забегаю!
-
Автор: Жанна (23.09.2009)
Трейлер завораживает Николай Ты умничка!
Молодец так держать!
Сколько же все интересного нам предстоит увидеть, даже мозг разрывается!
-
Автор: Эка (23.09.2009)
Эмоции от Выпускного? Вот они: круто, драйв, супер, весело, невероятно, незабываемо, потрясающе, грандиозно… мурашки… веселье… восторг... азарт… интерес… кураж… урааааааааааааа!!!!!
А что, все уже закончилось?....Ещееееееее!!!!!!!

Как же меня потрясла массовость проекта! Даже одна группа невест вызывала бурю восторга, а уж все 4!!!!!!! Эээээээээээээээх!

Про эмоции можно писать бесконечно, что я еще не раз и сделаю. А вот поблагодарю всех сейчас.
Итак, поцелуи, поклоны, слова благодарности и крепчайшие объятия от меня и мужа принимают:

Организация
Константиновы, Голышевы и вся «верхушка» SV-NN – вы по-хорошему ненормальные! Задумать и главное – сделать такой проект могут только безбашенные люди! Вы молодчины!

Фото и Видео.
Все профессионалы, работавшие в этом проекте – вам низкий поклон, всем, вне зависимости от группы и степени вложения душевных и физических сил! Вы просто неземные существа: ведь нужно было работать с таким количеством невест! Вам нужно срочно в отпуск после всех нас!

Банкет
Ведение вечера превосходное! Леша и Наташа отожгли! Я видела, как вы втихаря, пока не нужно говорить, синхронно отплясываете – впечатляет))))))) а пол как грациозно вы мыли!
Старик Капитон, он же мыльный Хоттабыч – очень здорово! Мечтала попасть в прозрачный пузырь, но огромный кринолин не позволил бы.
Мистер и миссис Доминик –скрипка завораживает, Фэритайл был весьма кстати – мы зажигали.
Музыкальное сопровождение, не смотря на почти незаметные неполадки, очень хорошее – мы с мужем танцевали почти каждую композицию.
Первые танцы – просто волшебство. Надя и Рома, вам отдельное восхищение: очень удачно подобрана музыка и постановка – просто для вас. Живой концерт на аккомпанементе – это шедевр.
Хомо женикус – отдельный респект!!!!
Бричка – зажигалки! Молодцы!
Девчушки в красных костюмах – просто умиленье! Так старались, так носочки тянули! Молодчинки!
Отель «Центральный» - честь и хвала! Отдельное спасибо от мужа вашей кухне! Рыбные шашлычки, рулетики, какая-то вкуснятина в кляре – просо объеденье!
Огненные пируэты вееров от «Гаруды» стали приятным сюрпризом. Ребята показали класс! Все идеально: костюмы, музыка, постановка. Очень грациозно и стильно, даже мужская половина коллектива была изящна! Мы смотрели с балкона – это еще круче, чем вблизи! Были видны все эти невероятные фигуры. Очень красиво!

Транспорт
Спасибо «Миру лимузинов» за наши машинки. Каталась на лимузине впервые)))) Водитель Рома у нас был очень душевный – потакал всем нашим прихотям. А из-за тонированных снаружи стекол было приятно наблюдать, как наши мальчики-зайчики стояли у «Центрального» и ждали Чуда. Которое единственное и которое сидит в одной из машин. Не смотря на то, что в лимузине я была не одна – я чувствовала себя королевой.
--------
А теперь конкретика! Самые ближайшие люди в этот день – группа номер 4.

Атон Багаев, наш фотограф, спасибо за твое желание экспериментировать, неиссякаемую фантазию и океан положительной энергии!!! Так важно фотографу найти общий язык с объектом съемок – у тебя же это получилось легко, как бы само собой. Жду твою постановку «невеста в солярии».

Миша Голиков, фотограф нашей группы, спасибо за то, что успевал ловить все наши эмоции, что был неудержимо энергичен и позитивен, что бегал за нами-сумашедшими весь день! Очень жду лайф-фото!!!!

Коля Сосин, оператор-энерджайзер!!!!!! У тебя к ногам, наверное, привязаны колеса!!!!!!
Ты позитивным ветром ворвался в салон и постепенно превращался в торнадо к вечеру! Спасибо, что был с нами! Есть кое-какая безумная задумка для такого оператора…..но об этом позже!

Влад Несветаев, видео-оператор. Так трогательно было, когда под одним зонтом ты пытался уместить всю нашу группу! Спасибо за такую заботу. А так же за твою операторскую работу, за развлечение нас во время езды в лимузине!!!!!

Девочки-красавицы-фие-зайки-киски (и пр.) Лилианочки! Мы вас обожаем! Олечка, огромнейшее спасибо тебе за подъюбник! Если бы не ты – я бы не участвовала в столь грандиозном событии! Отдельное мерси за макияж – муж был в восторге!
Желаю тебе легкого рождения потрясающе красивого малыша!
Светочка, мои обнималки тебе за прическу! Кудри продержались весь день, как ты и обещала! Образ «Монро» удался))))))
Леночка, спасибо тебе за ненавязчивые напоминаалки и искрометный юмор! Ты молодец!

Прически и макияж девочек, с которыми работал салон «Лилиана» были просто великолепны! Образ каждой индивидуален и очень подходящий (если нас поменять – вышло бы совсем не то). Спасибооооо!

Димка, наш хореограф, спасибо тебе за те постановочные безумства, что мы вытворяли. Конечно, если бы репетиций было больше, и удалось бы больше…
Благодаря этому тик-тонику, я стала большим авторитетом у моей племянницы и дочки шефа))))))))

Ну, и наконец, мои любимые, ДЕВЧАТА ИЗ 4 ГРУППЫ!!!!!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!! ТАКИЕ КЛАССНЫЕ, ЭНЕРГИЧНЫЕ, ЯРКИЕ И ПОЗИТИВНЫЕ!!!!!! Участвовать с вами в данном проекте одно удовольствие. Я уже начинаю скучать.
Рада, что посчастливилось познакомиться с вами. Спасибо, что вы есть! Спасибо, что были самой веселой группой, за безумные песни в лимузине, за отжиг в торговом центре, за…..все эти потрясающие моменты!!!!

Вы невероятно красивы! Очень рада, что вместе со мной в группе были такие интересные, необычные, а порой и «знаменитые» люди!

Джулия Робертс – Лада-Настя - рыжие кудри, ветер в волосах, бант на попе и веселый нрав – образ потрясающий!!!!


Лайза Минелли (Кабаре) – Оксанка-Pasadena – у тебя потрясающий внутренний стержень, а так же сумасшедший драйв внутри! Мы бы в треше смотрелись круто!

С удовольствием бы еще раз «позавтракала у Тиффани» вместе с КатейнаСамокате!!!!!! Мы с тобой как-то очень быстро сошлись, дружище! Весь день мы были как сиамские близнецы))))))

Настя-Жайка – дикая смесь Бритни, Агиллеры и Памеллы – это невероятная круть! Ай лав рок-н-ролл!!!!! Ааааааааа!!!!! Вы с мужем отлично смотрелись на танцполе!!!!!

Эльф – Иришка- Pawy – тебе бы еще ушки остренькие – образ был бы идеально точен!!!!
Спасибо тебе за «танец словами», за показанный пример на тик-тонике!!!! Ты молодец!

Аленчик87 – это ураган!!!!!! Спасибо тебе за невероятнейшие эмоции, за разворот лимузина и оригинальную идею забега на параде! Твоей энергией нужно двигать скалы!!!!!

Светулька-Стар – если бы не твой счет, мы бы все залажали! Спасибо! Удивительная мудрость в твоих гласах меня очень зацепила.

Юльчик – Мишка гамми – ты красотка с шикарной фигурой (верх в особенности))))) )!!!!!! не смотря на весь отжиг, ты очень по-королевски держала осанку! Очень красиво!

Машуня – Nymph – потрясающая! Просто греческая соблазнительница!!!! Спасибо за красиво исполненный вальс – без тебя я бы все забыла.

Наташа – Nk-Ks2003 – молодец, что быстро включилась в наш сумасшедший дом!!!! Очень эротичный был у тебя элемент платья)))))

Аллочка – Алко – наша опаздывающая невеста! Ты просто супер! Гонки на мотоцикле – это что-то! С виду такая девочка спокойная, а внутри прям цунами!!!! Молодец!

Девочки, надо чаще встречаться!!!!!



Еще раз всем-всем-всем спасииииииибооооооо!
-
Автор: Жанна (23.09.2009)
Эх завернулаааааааааааааа!
-
Автор: КатяНаСамокате (23.09.2009)
Эка писал(а) в 13:52 23.09.2009:
С удовольствием бы еще раз «позавтракала у Тиффани» вместе с КатейнаСамокате!!!!!! Мы с тобой как-то очень быстро сошлись, дружище! Весь день мы были как сиамские близнецы))))))

Девочки, надо чаще встречаться!!!!!


Дорогая, так зачем же дело стало?!
Катя и Катина подружка... Две Кати бугага
Вместе мы - бандааааааааааа

пы.сы. что ты там говорила? зима, Николай, треш...
если что, я в доле
-
Автор: Pasadena (23.09.2009)
Кать, ну ты прям отожгла! Ничего и никого не забыла-молодца!
-
Автор: sweetlanka (23.09.2009)
Эка, вот это да!!! Настолько СИЛЬНО, что слёзы в глазах
-
Автор: Alenchik.87 (23.09.2009)
Ух, Катюх тебе мемуары писать надо! Спасибо за столь приятные слова! Кто бы говорил про батарейку! ты просто сплошной цунами!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.