Выпускной 2009 состоялся!

Автор: pooh (23.09.2009)
Спасибо огромное! я действительно очень старалась, хотелось сделать приятное...
-
Автор: Лесик (23.09.2009)
Да ,Наташечка просто умничка
-
Автор: Vixen (23.09.2009)
Да и я вчера смотрела - на празднике не получилось - просто здоровский гимн
-
Автор: Эка (23.09.2009)
Воооот! Я забыла про гимн! Слова благодарности тебе, Наташа, песня получилась чУдная!
-
Автор: Pantera (23.09.2009)
Ой, девченки ! Уже прошло несколько дней с выпускного, а эмоции до сих пор не улягутся ! Только что скачала все ролики и фотографии...и опять сердечко забилось ! Как же всё здорово и классно !
Мы как будто другую жизнь прожили. Есть своя история, есть свои герои, а теперь есть и воспоминания! Вот хожу уже несколько дней и всем рассказываю, что все мы пережили. И каждый раз новое что то вспоминаю.
Хочется сказать огромное спасибо всем девочкам 1-ой группы...я думаю мы просто молодцы и на этом наши идеи и съемочные дни не закончатся!
Спасибо Оле (Rox) и Свете Антоновой, что сделали из нас таких красоток. Я себя просто в зеркале не узнала ...всегда интересно посмотреть на себя в новой роли (женщины вамп в этот раз)... Настя (Гермиона) молодчинка, что всех у себя не побоялась собрать. Когда в квартире 13 платьев, 10 невест, много профессионалов, да ещё и муж спящий в соседней комнате...надо быть очень смелой, чтобы решиться на такое!
На самом деле...этот Выпускной, как свершение тех мечт, которые не удалось осуществить на свадьбе...это я про лимузины и голубей в таком огромном количестве.
Спасибо большоеАлексею и Алёне, что организуете такие грандиозные мероприятия для всех нас! И спасибо нашим профи: Константин Трубников, Владимир Гунбин и другим помощникам и ассистентам...работать с Вами были интересно, здорово и динамично ! Жалко что удалось поучавствовать не во всех съемочных днях, но то что было...было не забываемо!
Муж и мама, кстати, скептически относились ко всем моим мероприятиям, а теперь сами быстрее меня качают всё с интернета и знакомым показывают!
-
Автор: Pantera (23.09.2009)
Сейчас муж залез на сайт ФК НН. А там есть статья про съемки 2-ой группы.
http://www.fcnn.ru/index.php?newsid=769

Нажимаете "Фото"-"Main menu"-"Other" - "Nevesty (17)"
-
Автор: Spring (23.09.2009)
Супер!!!
Выпускной шагает по городу семимильными шагами!!! Наши невесты становятся узнаваемы не только на заправках,но даже на футбольных полях болельщиками!!!
-
Автор: Гермиона (23.09.2009)
Таня, спасибо!! Родители посчитали нас немножко сдвинутыми, но мы с мужем просто ловили кайф мы очень любим гостей! приходите чай пить!! с коньяком
-
Автор: Гермиона (23.09.2009)
Вот кстати, интересно, кому в результате досталась наша бутылка коньяка (почти полтора литра)??
-
Автор: Klassik (23.09.2009)
Гермиона рассуждает о коньяке.
Распознаёт вкус жизни.

Настя, это вершится история.
-
Автор: Гермиона (23.09.2009)
Приходите у нас этого коньяка 10 литров, девчонки видели пахнет миндалем!!
из них полтора литра (!!!) мы налили в бутылочку и взяли в лимузин, но всё, естественно, не осилили, и я теперь ломаю голову, кому же досталось это щастье :)) наверное, водителю!
-
Автор: Pantera (24.09.2009)

Ну, не совсем полтора...мы там приложились немного!

Все, главное пишут "кто потерял вешалку, ботинки и т.д.", а водитель черненького лимузина молчит!
-
Автор: ната89 (23.09.2009)
ой, и правда......как классно!!!!супер
-
Автор: Pantera (23.09.2009)
Правда там комментарии не очень приятные "А НАМ ВСЕ РАВНО"!!!!!!!!!!!
-
Автор: sweetlanka (24.09.2009)
Да ладно, не всем же быть такими красивыми, как жёны футболистов
Может, для них мы и страшненькие, по фиг. Супер-модели с них бы такииииих денег запросили, ух
-
Автор: Klassik (24.09.2009)
В интернете вычитал, что у многих футболистов от удара "мячом головой", мозг отслаивается.
А ещё у них ноги кривые.
А жён выбирают по лицевой раскраске.
-
Автор: sweetlanka (24.09.2009)
Лёша, мы тебя обожаем
-
Автор: Asta (24.09.2009)
это писали те, кого к нам на поле не пустили, зависть - плохое чувство
Те, кого пустили - были рады до порсячьего визга, отпускать нас не хотели
-
Автор: Лапуля-Красотуля (24.09.2009)
А где там комментарии почитать,что то не найду никак!СКАЖИТЕ ГДЕ!
-
Автор: sweetlanka (24.09.2009)
По ссылке, которую уже выложили: http://www.fcnn.ru/index.php?newsid=769
На этой страничке под синими буквами "Комментарии посетителей".
-
Автор: Лапуля-Красотуля (24.09.2009)
Они просто завидуют,что мы не с ними бегали,прыгали и .....
А сами они "просто красавчики"
-
Автор: Wife (23.09.2009)
Привет! И здесь можно оставить свои коменты по поводу Выпускного
http://www.newsnn.ru/portal/index.php?option=com_content&task=view&id=34976&Itemid=39&joscclean=1&co
Автор: Мишка Гамми (23.09.2009)
Девочки,я за то чтобы организовать выпускной еще раз в этом же составе,но уже ОДНОЙ группой,а то правда мы как то разделились...
ну или просто встречу выпускников сделать

Столько всего,не успеваю прочитать и написать...хоть отпуск бери
-
Автор: my_tender (23.09.2009)
Только сейчас смогла посмотреть Гимн SV-nn! Это что-то! Растрогало, до слез!!! Спасибо огромное за эти эмоции, Наташа и Виктор!Жаль, что не смогли присутствовать на Выпускном, все-таки из Москвы долго добираться. Но мысленно мы были с вами. Спасибо форум за то, что ты есть!!!
-
Автор: Wife (24.09.2009)
Друзья!
Форумчанки и их мужья, профессионалы и партнеры!
Нет слов, чтобы выразить вам признательность за участие, за понимание и принятие наших безумных идей, за креатив и позитив во всем!
Без вас бы не получилось того фееричного, доброго, волшебного праздника!

Скажу честно, сначала мы были в шоке от такого огромного количества заявок. Решение проблемы мы нашли в разделении всех участниц на группы, абсолютно разных по темпераменту и натуре.

Перед нами встал вопрос: кого из профи (фото, видео) пригласить для участия в этом празднике???
И если с первыми тремя группами мозаика сложилась сразу, то с выбором профи для четвертой группы было сложнее (слишком много было достойных).
Но к счастью мы не ошиблись!!!

Наши восторги профессионалам:

1 группы – Трубникову Константину, Гунбину Владимиру, Городецкому Антону, Шаину Дмитрию

2 группы – Комаровой Марии, Коринской Наталье, Зубареву Сергею, Баринову Кириллу

3 группы – Бардову Илье, Айвазьяну Игорю, Макарову Кириллу, Трощак Ксении

4 группы – Несветаеву Владу, Сосину Николаю, Голикову Михаилу, Багаеву Антону


Следующим нашим шагом было открытие темок для каждой группы:
такое сочетание организационных вопросов, конструктивных предложений и одновременно обвального флуда форум еще не видел!

Вопрос красоты участниц решался как-то сам по себе. К феям и волшебницам, которые помогали нам в пошлом году: Катюша Хохлова, Света Антонова, Люба Букетова, Жанна Балуха, «Лилиана» и Ольга Наумова, добавились новые кудесницы – Попова Алла Владимировна, Ирина Костальская, Наталья Мартос, Ольга Луданова, «Beauty style» и «Бюро Свадебной Эстетики»

Невестушки, вы были невероятно прекрасными, сногсшибательными, эффектными!!! Всем, кто трудился над вашими образами, огромнейшая благодарность. Готова биться об заклад, что ваши мужья были очарованы вами как никогда!
-
Автор: Wife (24.09.2009)
Респектище двум моим любимым свадебным салонам:
- самому гостеприимному «Городу Ангелов»
- и самому великодушному «Версалю»

А вот победителями «аттракциона неслыханной щедрости» стали транспортные компании:
- «Мир Лимузинов и VIP автомобилей»,
- «888»,
- «VIP-ТЭК»,
- «Люкс авто»,
- «Аккорд».

Все в восторге от ваших обходительных водителей, которые поддерживали любые идеи наших профи. И даже, несмотря на то, что в основном в каждой группе были лимузины из конкурирующих компаний, водители работали очень слажено и четко.

И вообще мне хочется отметить насколько высоко поднялась свадебная культура в Нижнем! Когда профи из конкурентов становятся единомышленниками, это дорогого стоит Эту нашу особенность отмечают профессионалы свадебного бизнеса других городов (Москвы, Питера, Екатеринбурга, Уфы и др.) Так держать!
-
Автор: Гермиона (24.09.2009)
Так всё было здорово - просто слов нет!!! Спасибо всем, кто с нами был и благодаря кому всё ЭТО произошло!!!
Есть так держать!!
-
Автор: Wife (24.09.2009)
Очень хочется верить, что фотографы и видеооператоры не забудут упомянуть о тех, кто помогал им в воплощении самых разнообразных сюжетов: торговые центры, футбольный клуб, ресторан, а так же участников съемок – маленькую Вику, «аборигена» с острова амазонок и многих-многих других.

Не скрою, что были моменты, которые оставили не очень приятный осадок. Вроде бы договариваешься с людьми об одном, а получаешь так называемую "халтурку". Уж лучше бы не обещали... У нас была бы возможность договориться с другими. Но вот так вот, буквально накануне, ставить нас перед фактом - очень некрасиво. Ну никак не хочется выливать негатив в такую светлую темку. Впредь нам наука. Мир не меняется: как всегда в бочке меда есть своя ложка дегтя
-
Автор: Wife (24.09.2009)
А дальше....

Особая череда благодарностей

Сценарий праздника с такой легкостью быстренько рождался в светлой головке Наталки (pooh) Не удивлюсь, что скоро к тебе потянутся не только невесты за написанием интереснейших выкупов, но и организаторы и ведущие праздников! Ты молодец! Все очень тонко и изящно продумано

А какие у нас были соведущие!!! Каков тандем!!! Блистательные Алексей Тихонов и Наталья Шувалова!
-
Автор: Wife (24.09.2009)
Над пресс-релизом праздника трудились все, кто хоть что-то в этом понимал. Но особая благодарность Гермионе и pooh. Эх, хорошо когда такие талантливые девчонки тебя окружают

А Анастасии-Гермионе спасибо за адреса, пароли, явки. Это дало нам возможность съэкономить кучу времени и выйти на нужных людей в прессе.

Журналистов "клюнул" белый голубь и они, как штык, были в назначенное время на месте встречи

"Белый Турман" осуществил желание многих невест. Выпустить этих милых, чистеньких, вполне довольных жизнью пташек на волю - незабываемо! А как прекрасны они в полете!!!

Продолжение следует...
-
Автор: Гермиона (24.09.2009)
Алена, мне было за щастье!
-
Автор: Anton Gorodeckiy (24.09.2009)
:)
-
Автор: Anton Gorodeckiy (24.09.2009)
:)!
-
Автор: Аленочка (24.09.2009)
клево!!!еще!еще!еще!!!
-
Автор: Олечка (24.09.2009)
Пузыри! Красотища...
-
Автор: sweetlanka (24.09.2009)
Да, я тоже хотела ко всем моим и НЕмоим словам добавить благодарность
Наталье Власовой и Ирине Горбачёвой за мою красоту
Нашей дорогой Викуле - милая, дорогая, красивая девочка, ты останешься в наших сердцах надолго! Смело скажу - кажется, из всех невест нашей группы, ты была самой профессиональной
Водителю (та-дам-там-там) лимузина с номером 009 - мы не познакомились, настолько динамично всё проходило, но твоя обходительность, внимание и доброжелательность - выше всех похвал! Водителю моего свадебного лимузина такое и не снилось, чесслово! И если ты читаешь эти строчки - ТАК ДЕРЖАТЬ!

Ну и всё. Остальное писала.
Всех люблю.
-
Автор: marik24 (24.09.2009)
Этот праздник действительно помог реализовать многие мечты невест, которые не осуществились на свадьбах. Всё было на 5+ самые лучшие профи, стильный зал, шикарные лимузины, голуби, талантливые организаторы, креативные ведущие, красивые невесты и элегантные мужья. Организовать такого масштаба праздник очень непросто сколько инвестиций, перегеоворов, переживаний... Низкий поклон всем организаторам и идейным вдохновителям! Уверена что все сообщения и эмоции выражают огромную благодарность всех нас! Спасибо всем!
-
Автор: Misha (28.09.2009)
Большое спасибо, очень приятно, что вам все понравилось! Меня, кстати, зовут Михаил :)
-
Автор: aprilmoon (24.09.2009)
ссылка для скачивания ролика "В мире жён"
40 мб
http://rapidshare.com/files/284244784/________.mp4.html
Автор: Lapoчka (24.09.2009)
ой, прикольно
ой, только у меня чет по этой ссылке какая-то ерунда открывается
-
Автор: sweetlanka (24.09.2009)
Нажимай на "free user", и секунд через 60 появится значок "download" - жми и сохраняй
-
Автор: Славная (24.09.2009)
ага, и у меня тоже...
-
Автор: КатяНаСамокате (24.09.2009)
Ой, Надя, как здорово! Спасибо, что выложила. Жаль только ждать до вечера придется, чтобы скачать...Ну да не беда. Подготовка к "сверхсекретному" выпускному выработала у нас железобетонную терпелку
-
Автор: Nymph (24.09.2009)
А у меня не получается скачать . Какой-то Error выскакивает
-
Автор: Lapoчka (24.09.2009)
спасибо Светик, кажется пошла загрузка
-
Автор: Лапуля-Красотуля (24.09.2009)
а я скачала,но он все равно не открывается
-
Автор: Lapoчka (24.09.2009)
у меня открылось, УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ как же здорово , СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ ДЕВОЧКИ
-
Автор: mariata (24.09.2009)
Девочки, молочины Идея - супер, главное что эту тему можно будет продолжать из года в год и она никогда не потеряет своей актуальности!!! Умнички:))))))
-
Автор: aprilmoon (24.09.2009)
наша последняя заставка как раз вам намек на продолжение идеи!
чем вы удивите выпускниц 2010???
-
Автор: Lapoчka (24.09.2009)
Постараемся не ударить в грязь лицом, будем стараться удивить, как прекрасно сделали вы для нас
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.