Выпускной 2009 состоялся!

Автор: КатяНаСамокате (01.04.2010)
Ну и где же обещанная ссылка?
Я уже на страничке Бардова всё-всё посмотрела.
Перевариваю.
Пока просто - уууууууууууууууухххххххххххх!!! Девочки, вы потрясающие актрисы. Операторам, сценаристам огромный
Автор: Klassik (01.04.2010)
То не было тебя пол года,а то пришла и всех опередила
http://www.sv-nn.ru/page/713
Автор: КатяНаСамокате (01.04.2010)
Лёша, у меня нюх! Я знала, когда нужно выступить ))
Автор: Невидаль (01.04.2010)
Эххх, дождаться бы дома....
мы трепещщщщщем ))))
Автор: Pasadena (01.04.2010)
Ихааааа!!!!! Смотрю с дикими тормозами, но нравиццаааааа
Автор: Iris (01.04.2010)
А я посмотрела и без тормозов
Илья, это так классно! Настоящий фильм, с сюжетом, идей и настоящими девчонками- актрисами
Вы все такие молодцы! Этого стоило ждать!
Эх, тебе бы фильмы снимать и оскаров получать
Автор: Олень-ка (01.04.2010)
ой, какая мняка классно!!! Илье респект!
все девочки отлично выглядели и играли (вы же актрисы!)..но хочется выделить Аню oldpupil, она была чрезвычайно особенна!
Автор: Pasadena (01.04.2010)
Класс!!!

А с тормозами, потому что работе поганский интернет, дома еще разок посмотрю!!! Девочки-просто актрисы!
Автор: Iris (01.04.2010)
Оксан, я поняла, почему с тормозами У меня просто дома как раз интернет медленный, а на работе - самое то
Автор: Rox (01.04.2010)
я что-то не поняла куда ведет ссылка??? на странице только тот клип,который мы видели еще осенью(((( а новый где?
Автор: Naty (01.04.2010)
Оль,пониже называется "Диск".
Автор: Олень-ка (01.04.2010)
ой.. я похоже покомментила старый материал..ну ладно, я его впервые увидела =) сейчас диск глянем)
Автор: Rox (01.04.2010)
я тормоз....
Автор: Венерианка (01.04.2010)
Ой, придется до вечера ждать, когда дома смогу посмотреть А так уже не терпится на наших красавиц глянуть
Автор: Олень-ка (01.04.2010)
наконец посмотрела! и снова класс!!!!
Автор: Rox (01.04.2010)
класс экшн Илья снял))))очень необычно
Бедные девушки из Города Ангелов и бедный Айвазьянчик-как его швырнули

И еще немного негатива- Илья,вот я бы тебе дала в лоб на месте Любы Букетовой! почему не указал ее в списке стилистов??
да, и еще слово "хрень" явно было лишним)))можно было бы его упустить))) сорри,ну критик я,критик,не обижайся
Автор: White veil (01.04.2010)
Согласна, Любу не указал, а она там шедевры треша творила
Автор: Визажист (01.04.2010)
Да-да, Илюх, косяк)))))) а то я, канеш, могу такое на голове сотворить, но за 12 минут на каждую барышню, как у меня тогда было - нереально даже макияж сделать путёвый))))))))))))
Автор: barometr (01.04.2010)
Понял! Исправлюсь!
А что по поводу слова "хрень". Это для драматизма. Жаль что не удалось озвучить весь фильм, там много где можно было озвучить голосом, но уже ни времени, ни сил. Да и девченок всех собирать в одно время в одном месте...
Автор: White veil (01.04.2010)
МЕГА!!! У меня нет слов!!! Илья, ты просто чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: nusya (01.04.2010)
я даже не знаю, когда смогу посмотреть..на работе низя, дома инет не работает
Автор: Жайка (01.04.2010)
Вапще так клёва!!!!
Автор: Usya (01.04.2010)
ух ты!!! наконец-то! спасибо!!!
да, Любочку обязательно нужно!
как же это давно было, я уже прям так многое позабыла!
Автор: nusya (01.04.2010)
Йехууууууууууу!
нам подключили тырнет и я посмотрела!
Здорово!
спасибо всем всем, Илюха тебе ососбенный
муж смотрел с открытым ртом Айвазьянчик так "полетел" вовсе не от удара-это его актёрские данные проявлялись)))
Автор: Bayadera (01.04.2010)
Супер видео!!! Очень понравилось.. Жаль интернет тормозит - нормально посмотреть не получилось..
Автор: Rox (01.04.2010)
Лена,не раскрывай всех секретов Я буду думать,что все это по-всамделишному))))
Автор: oldpupil (01.04.2010)
У меня просто слов нет!!! Спасибо!
Сразу все вспомнилось - как мы красились, как бабушек на автозаводе пугали, как Город Ангелов грабили, как мы с Настей дрались и это было почти взаправду - столько эмоций!

Я в таком восторге, что даже не буду придираться к тому, что мою фамилию переврали и в начальных, и в конечных титрах
Автор: barometr (01.04.2010)
Аня, напиши мне, я всё исправлю.
Всё равно Любу Букетову еще добавлять!
Автор: Фусяка (02.04.2010)
класс! вот это экшн! девчонки, Голливуд отдыхает!
а профи, работавшие над проектом - просто молодцы!!!
Автор: Мишка Гамми (02.04.2010)
Автор: Девочка из Космоса (20.04.2010)
Как ты героически пожертвовала платьем, Аня!
Автор: FBunny (02.04.2010)
Нююю, я ни на работе, ни дома не могу посмотреть, на работе не получается, а дома нэта нету... Блииин. надо бы его оплатить!!!
Автор: Эка (02.04.2010)
Я посмотрела! очень интересно!!!!
Люблю съемку со сценарием! Когда не сумбур какой-нибудь, а идея есть!
Очень круто!!!
Илья, Вы не обидетесь, если скажу некоторые вещи? Например, пакет из "Карусели" в салоне слегка нарушил картину "захвата магазина", именно незапланированного захвата (как задумывалось по сценарию, наверное)
Когда Белоснежка направляет на Нюшу пистолет (в лесу), у Нюши такооооой взгляд! Я прям думала, она ногой пистолет выбьет! Очень этого ждала! Прям тааак просился сюда жескач!
Но это не придирка, ни в коем случае , Вы, наверное, девчат пожалели!

Машина с разбитой фарой - в этом клипе это оооочень удачно! Браво!
Бабулька из подъезда - !
Ксюша и Игорь очень "реалистично влюбленные" получились!
Перчатки у Ани - находка!
Слово "хрень" в данном контексте меня не смутило, как ни странно
"Крутка" ключей на пальце улыбнула
Музыка всегда у Вас к месту, в каждом клипе. Этот - не исключение! Монтаж тоже на высоте, как и всегда!

Не обижайтесь, Илья, пожалуйста, если что-то не так сказала. Просто я Вас уже давно не расцениваю как обычного свадебного видеографа, Вам, судя по всему, эти "штанишки" уже малы! Так держать!

Новых Вам вершин покорения!!!
И хулиганского настроения!

Девчата, вы МОЛОДЦЫ!!!!
Жанна и Люба -
Автор: barometr (02.04.2010)
я обижаюсь??? ни в коем случае!
спасибо за коммент!
Автор: Panamo4ka (02.04.2010)
девочки, вы такие клевые!!!!! долго смеялась и не могла отвас отвести глаз!!!! Катюшка-kanema, эх жаль нет смайлика Оскара, я бы его тебе вручила. Так красиво упала, ах, так убедительно!!!! А как выглядывала из-за куста!!!! м-м-м-м-м-м!!!!!!!
Автор: Эка (02.04.2010)
Да! Мне тоже очень понравился Катин взгляд из-за кустов!
Автор: kanema (20.04.2010)
Спасибо,девочки! Мы все очень старались-что-то,надеюсь, получилось!
Автор: Кирилл Макаров (03.04.2010)
Бардов, молодец! Так держать! Особенно понравились титры...
Автор: White veil (04.04.2010)
Кирюх, и ты молодец!
Автор: Эка (02.04.2010)
Все девочки очень старались, это видно! И все красотки!
Девочки, которые оказывались в кадре больше, конечно привлекают к себе внимание, но меня еще очень зацепила ДевочкаизКосмоса! Она вроде и где-то вдали, но у нее такой взгляд выразительный и образ держит, хоть и не ближе к камере стоит! Молодец!

ПыСы. Я ведь права: там есть Девочка из Космоса (темные волосы, закрученные наружу), или я ее с кем-то путаю Барышни, не обижайтесь, если что
Автор: Hellen (02.04.2010)
Супер, девчонки, такого фильма стоило ждать, н одном дыхании смотрится. Все такие красавицы, и платья и прически, здорово)))))))))))))))))
Автор: Девочка из Космоса (20.04.2010)
Эка, огромное спасибо) Не ожидала совсем
Автор: K@t (02.04.2010)
Я тоже посмотрела "Диск"!!! Суперрррр Илья - гений! Девочки великолепны! Мурашки бегают, глядя на все это ...Господи, скорее бы 27-е августа и меня тоже Илья поснимает!
Автор: Жанна (02.04.2010)
Смотрела не отрываясь, ГЕНИАЛЬНО! Как можно все это продумать до мелочей, каждый взгляд, каждый кадр - Я НЕ ПОНИМАЮ!
Девчонки умнички, ВОШЛИ В РОЛЬ ИДЕАЛЬНО.
Бабульку в красной кофте даже два раза посмотрела (ЛЮБЛЮ ТАКИЕ МОМЕНТЫ), улетно получилось. Бабушка такая милая)))) СРЕДИ УРАГАНА СТРАСТЕЙ!

а ВЗГЛЯД ИЗ КУСТОВ... действительно захватывает. Красивая девушка!



Автор: oldpupil (03.04.2010)
Только что увидела, что у Белоснежки в руках мой любимый брелок с сумкой, который я повсюду вожу с собой! Здорово!
А когда Гоша нас порадует? И Ксюша? И Кирилл, которые еще и фотографом был?
Автор: Alko (03.04.2010)
Только посмотрела, с ума сойти можно!!!
Автор: Белоснежка (03.04.2010)
УРА !! Спасибо большое!!!!!!!!!!
С таким волнениием смотрела! Мне кажется, я перед просмотрем свадебного видео так не волновалась!
И правильно Аня сказала, сразу нахлынули воспоминания, столько положительных эмоций!! Еще раз СПАСИБО!!!!

Кстати, по поводу "хрени". Могу сказать только, что во время съемок было сказано: "Говори что-нибудь, в фильме все равно слов не будет"
Автор: lamonek (03.04.2010)
Клево...очень. Девченки молодцы. Ребята, респект....все офигенно интересно смотрелось...очень аккуратная обработка картинки... кино...киношные треки порадовали тоже:))
Автор: Usya (03.04.2010)
Полин, значит ты так это сказала, что Илья не смог не оставить ))))
Автор: Венерианка (03.04.2010)
Ааааа... Я когда смотрела, у меня аж муражки по телу!!! Это очень здорово! Очень круто!!! Просто обалденно!!! Такие эмоции не передать!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.