Выпускной 2009 состоялся!

Автор: Klassik (14.01.2010)
Уже знаю, что мне сегодня будет сниться

А ты, уже спать в 11.20?
Автор: Жанна (14.01.2010)
Алексея проект "Суперрр Жен!" не впечатлил! Жаль!
Автор: Константин Трубников (14.01.2010)
Девчонки У ВАС очень интересные, даже сказать очень заманчивые идеи по воду "Сельского дома"!!! Жанна ! Соблазн велик, конечно, попасть на роль "пастуха Васьки".... Но, Вы действительно, можете заинтриговать... Готов порассуждать на эту тему... Если учесть - какие профессиональные модели (именно так) изъявляют желание в ней участвовать!!!
Автор: kanema (14.01.2010)
Так, срочно создавать тему "Сельский сабантуй"!!!! И вперед, к природе!
Автор: sweetlanka (15.01.2010)
.
Автор: sweetlanka (15.01.2010)
Klassik писал(а) в 14.01.2010 11:26:
Уже знаю, что мне сегодня будет сниться

А ты, уже спать в 11.20?

Ой, не видела сообщение.
Уснула)))))))) завидно?
Автор: Эка (14.01.2010)
Ой, девочки! Я вернулась (забыла уплатить за инет, вот его и отключили) и сразу опять смотреть слайд-шоу!!!!! Это праздник какой-то!!!!!!

А по поводу мега-проекта "Супержены" меня тоже мучает эта же самая мысль после первого просмотра ШОУ!!!!! Это было бы здорово!!!!! А то ведь хочется праздника каждый год Извините, что нафлудила чуток))


ФОТО ПОТРЯСАЮЩИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! Музыыыыыыкааааааа мммммм!
Автор: Iris (14.01.2010)
А еще мы сегодня видели это потрясающее слайд-шоу в хорошем качестве на большом экране на девишнике - это вообще улет!!!
Автор: Жанна (15.01.2010)
Костя роль пастуха Ваша! 100%! Давайте летом замутим! Ведь жены тоже пользуются порталом и не хотим скучать! Сегодня создам тему приходите туда все кому интересно!

http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=1&id_theme=6309&p=1
Вот сюда ходите!
Автор: Элали (16.01.2010)
А кто-нибудь знает, чья это песня в "Дерзских и красивых"?
Автор: Klassik (16.01.2010)
Helmut Fritz - "Ca m`énerve"
Автор: Naty (16.01.2010)
У меня качается
Автор: Мария Комарова (26.01.2010)
Ну что же,девочки,вот и пришла пора прощаться. Мы,фотографы второй группы,закончили работу над "Выпускным невест 2009" и переворачиваем эту страницу своей и вашей жизни.

Мы с Наташей долго думали,какой вам сделать памятный прощальный подарок о "Выпускном" и сделали "Дамские мысли вслух". Это последнее очень личное и очень трогательное слайд-шоу. Оно, как никакое другое из наших слайд-шоу, передает предпраздничную,праздничную и послепраздничную атмосферу "Выпускного". В скором времени оно тоже встанет на страницу "Выпускной невест 2009" и станет его историей.

Я лично очень сожалею о том,что изначально не хотела принимать участие в "Выпускном 2009". Если бы я тогда знала,что буду работать с такими девушками (как вы,вторая группа) я бы не раздумывала долго и с радостью бы согласилась сразу.

Олеся,Аня,Оля,Юля,Катя,Яна,Ира,Маша,Света,Лена и Катя-Катюнчик,каждой из вас мы хотели бы сказать огромное спасибо за радость общения,за красоту,женственность,эмоциональность,добросердечность,работоспособность и потрясающее чувство юмора. Спасибо,что вдохновили нас,фотографов и видеографов команды windLive, на интереснейшие проекты. Спасибо,что поддерживали нас во время работы над ними. Спасибо за наши редкие посиделки в кафе и за то тепло,котое вы подарили нам во время и после съемок.

Мы прощаемся с вами,"выпускницы",но не расстаемся с вами,наши девочки. Будем рады видеть вас снова и снова. Всех любим. Всех сфотографируем еще много раз. Всегда ваши фотографы, Маша Комарова и Наташа Коринская.

Спасибо организаторам "Выпускного невест 2009" за великолепный праздник и... наших девочек.



Автор: Лесик (26.01.2010)
Оооооо,наши любимые,хорошие,талантливые,и протсо замечательные люди!!!! Спасибо за тёплые слова!!!Мы вас очень любим и обожаем У нас правда была и остаётся замечательная команда! Спасибо за ваши труды,за всё что сделали для нас!! Но мы не прощаемся Через месяц к вам загляну А ещё у меня тут кое какая идейка появилась на лето Так что мы вам ещё надоедим
Автор: Klassik (26.01.2010)
Завтра "Дамские мысли вслух" - будет на обозрении каждого.
Я не знаю, какие будут ваши эмоции при просмотре этого слайд-шоу.

Но я....
можно я позже напишу, что испытал я.
Не скупитесь на выражение эмоций.
Пропишите, что почувствовали вы.

Мало кто поймёт его. Но те, кто жил на сайте 2009год, почувствует, что-то своё, близкое и особенное.
Я рад, что такие опытные люди, которым мы предложили участвовать в Выпускном 2009.(Мария Комарова, Наталья Коринская, Влад Несветаев), посмотрели на сайт, наши проекты, праздники и жителей форума другими глазами.
Рад, что увидели и доказали всем, то, что хохотушки, флудильщицы и буки форума - это интересные личности, очаровательные и прекрасные девушки.

"Невесты похожи на принцесс. Они очень красивые и очень капризные"
Автор: sweetlanka (26.01.2010)
Машуля, грустно и радостно одновременно.
Скажу за себя, но - уверена, меня поддержит каждая "второгруппница". Я безумно счастлива, что проект - форум - сама жизнь свели меня с тобой, Натальей, Сергеем, Кириллом. Сколько было получено эмоций, сколько моментов осталось в памяти - не передать.
Каждый утро, проезжая мимо Муравья и стадиона Северный - я помню.
И эта память делает мой день немножечко светлее.
СПАСИБО!


Кажется, я единственная из группы, кто ещё не видел ваш подарок. Хотя, не скрою, что много слышала. Обещаю рассказать все свои эмоции, полученные при просмотре.
Спасибо вам!!!!!
Маша, Наташа, СПАСИБО!!!!!!!! Я вас очень-очень-очень люблю!!!!!!!!

всё-таки как-то так получается, что грусти чуть больше, чем радости.
Автор: Лесик (26.01.2010)
[quote]sweetlanka писал(а) в 26.01.2010 16:19:
Сколько было получено эмоций, сколько моментов осталось в памяти - не передать.
Каждый утро, проезжая мимо Муравья и стадиона Северный - я помню.
И эта память делает мой день немножечко светлее.
СПАСИБО!

Светуля-прямо в точку,а у меня ещё одно местечко"парк 1 мая",каждый день через негоя ездила на работу
А последнее творение у меня вызывало очень разные эмоции:от слов"Кто на Лесике??" и"моя собака боится меня в платье"-хохотала до слёз,а очень многие кадры и моменты из форумской переписки брали за живое,в некоторых моментах накатывалась слеза то радости то грусти....Просматривая невольно опять окуналась в ту атмосферу....Спасибо что это навсегда останется в наших сердцах
Автор: sweetlanka (26.01.2010)
...я посмотрела.
Вот только что. Так что я с совсем ещё горяченькими мыслями...
Ну что ж, сказав ---цать минут назад "Обещаю рассказать все свои эмоции, полученные при просмотре", я сииильно погорячилась.
Потому что НЕВОЗМОЖНО рассказать здесь и сейчас всё, что я почувствовала за последние 391 секунды.
Я даже смайлики ставить не буду.
Плакала?
Ещё как.
Смеялась?
Так, как не смеялась давно.
Такое странное ощущение от сложения двух этих разных эмоций... И от того, что это всё - МЫ. Windlife и мои любимые девочки второй группы (шеф вас видит, ухаха)))))
Я не представляю, сколько сил было потрачено на создание этого слайд-шоу.
Хотя... какое это шоу...
Кто видел и увидит - поймёт мои слова. От шоу там нет ни буковки.
А за потраченные силы я преклоняю колени. Маша, Наташа - это великолепно!!!
Это великолепно так, будто сейчас кто-то всемогущий показал мне несколько страниц моей жизни.

Я ещё обязательно что-нибудь напишу. Потом.
А пока поплачу пойду))))))

В общем, "я сильно соскучилась, скорей бы увидеться. Крылья возьму с собой" (с)
Автор: Pasadena (26.01.2010)
В ожидании.... Что еще ты нам преподнесешь, св-нн?
Автор: Эка (26.01.2010)
Ждем-ждем-ждем!!!! Так интересно посмотреть!!!! особенно после такой подачи Классика!!!!
Автор: Искорка (26.01.2010)
Маша....
Наташа...
Сергей....
Кирилл...

ДА,я тоже получила свой долгожданный диск с удивительными работами Маши и Наташи.
Это просто волшебно,эмоции,чувства,взгляды...их не передать.это нужно видеть.
Я присоединяюсь в к словам девочек,я тоже очень рада,что судьба свела меня с такими прекрасными людьми.
Даааа....после просмотра слайд-шоу под №3 - я позвонила Машще (она не даст соврать) и плакала смеясь или смеялась до слёз....увидеть мир форума ДРУГИМИ глазами - это потрясающая способность.и главное КАК ПОХОЖЕ подобраны фото к словам. так трогательно.Я люблю SV!!!
Спасибо вам,наши дорогие,родные и уже близкие за весь ваш колоссальный труд!!!!Прошлый год был для меня не просто годом - а годом судьбы.И в этой судьбе принимали немалое участие ВЫ - WINDLIVE.
Столько положительного в жизни не было (наверно)никогда.
пишу, а в глазах аквариум

и наверно соглашусь,что больше грусти от того,что это всё УЖЕ в прошлом и надо придумать что-то новое,но такое уже не повторится.

До скорых встреч по ТУ сторону линзы
Автор: Usya (26.01.2010)
как мило....))) вся в предвкушении вашей работы!
Автор: Голышев С.В. (26.01.2010)
А вот Дамские мысли вслух от windLive.
И прямая ссылка на слайдшоу 59 Мб.
Автор: Spring (26.01.2010)
Очень трогательная нежная и очаровательная работа.
Навевает тоску по всему прошлому году, такое в нашей жизни уже не повторится никогда
Автор: Bayadera (26.01.2010)
Очень, очень, очень понравилось....такое милое и трогательное...
Автор: Pchelka (26.01.2010)
Окунуться в детство всегда приятно... Просто и сложно одновременно...Браво!
Автор: Фусяка (26.01.2010)
Как же трогательно и красиво!!!
Автор: Usya (26.01.2010)
очень выдержанно, нежно, романтично, стильно, красиво и трогательно!
задумка - 1000 баллов!

Автор: Катюнчик (26.01.2010)
Как же здорово!!!
И как-то грустно
СПАСИБО WINDLIVE!!!!!
Наташа
Маша
Сергей
Кирилл
Мы вас ЛЮБИМ!!!
Автор: Олечка (27.01.2010)
Чудесный ролик! Трогательный, нежный, тёплый и очень-очень светлый...
прямо до слёз...
Автор: Bayadera (26.01.2010)
А чья эта милая девочка - Вика?
Автор: sweetlanka (27.01.2010)
Викуля - чудесная девочка, наша всеобщая любимица, дочка друзей windLive. Я не переставала ей удивляться на протяжении всех съёмок - если мы страшно уставали, то сколько же сил требовалось от неё И ведь везде - на первом плане и впереди нас всех
Автор: Лесик (27.01.2010)
Да Викуля просто чудо ребёнок,она и впрямь была нашим талисманчиком положительных эмоций и заряда сил!!
Автор: Эка (27.01.2010)
Девчат, почитала-посмотрела ваши "Мысли вслух"...Я не была участником второй группы, но от чего-то я тоже расплакалась и так счастливо разулыбалась одновременно...

Очень трогательное...почему-то хочется сказать видео, хотя это фото..
Вы все невероятно счастливые и красивые!!!!!все тепло и любовь к вам профи выразили через это слайд-шоу! Видно сразу, когда люди отдают частичку себя и своей души в работе!Так здорово!!!!!

Задумка блестящая!!!! Это ж надо было сидеть выбирать фото, а потом текст!!!
Вы все, и команда профессионалов windlive, и невестушки большие молодцы!!!!

Невероятно мудрая принцесса Вика, фото "где коньяк?" и заключительный кадр с WindLive - какие же классные люди с вами работали!!!

Такая радостная грусть
Воспоминаньями в меня вселилась...
Туда я больше не вернусь,
Но все ж я рада, что это со мной ТОГДА случилось...
Автор: Фуфик (27.01.2010)
Я посмотрела и плачу Как же было все здорово!!! сразу все вспомнилось...как готорились, собирались, весело и динамично снимались! День пролетел как во сне...
WINDLIVE - вы просто мега команда! Настоящие профессионалы!!! С вами работать одно удовольствие!!! Столько идей и мыслей!!! Вы не даете скучать и нам это очень нравилось!!!

Спасибо большое за удовольствие пережить все снова!!!
Автор: FBunny (27.01.2010)
Маша и Наташа)
Спасибо Вам за то, что вы появились в моей жизни, и несмотря на то, что не удалось попасть на первый день съемок, но смотря это слайд-шоу, слёзы радости и счастья наворачиваются, так передать атмосферу второй группы, эмоции и слова моих любимых девчонок смогли бы только вы, а всё только потому что вы их тоже любите)))Это форум через фото, так здорово не бывает, хотя всё таки так и есть))) Жаль что всё закончилось, но так здорово, что это было))) После такого мы с вами не сможем расстаться, мы ещё что-нибудь придумаем) Правда ведь, психибезпробелаитормозов???)))
Автор: Юнона (27.01.2010)
ой, как замечательно
Автор: Rox (27.01.2010)
Очень трогательно! Такая необычная задумка и к каждой участнице так индивидуально подошли
Автор: Лапуля-Красотуля (27.01.2010)
Ой,не могу.Прямо сижу и слезки на глазках.
Так жалко,что все так быстро закончилось и такое счастье, что все это было и было с нами!!!!!!!!
Меня просто переполняет счастье от того,что я познакомилась с такими клевыми и замечательными девочками ,хочется говорить и говорить слова благодарности и любви WINDLIVE (Машуля,Наташенька,Сергей,Кирилл)- СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД,ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ,ПОНИМАНИЕ,ЗА ТО ЧТО ТАК ТОНКО ПРОЧУВСТВОВАЛИ КАЖДУЮ ИЗ НАС И СМОГЛИ ВСЕ ЭТО ПЕРЕДАТЬ.Говорить и писать можно много,но НАШУ ЛЮБОВЬ К ВАМ НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ!!!

Мы теперь с вами ни за что не расстанемся!!!

Автор: Pasadena (27.01.2010)
Я хоть не из 2 группы, но все же... Сидела просто вперившись в монитор и вспоминала те дни, когда мы все были участниками этой грандиозной задумки , этого супермегаофигенного действа , которые организовал св-нн .
Сейчас, когда прошло уже много времени, смотришь на все это и думаешь, как здорово, что в свое время так сошлись звезды, что нашла этот сайт и познакомилась с этими людьми . Вы просто нереальные все: профи, форумчанки, модераторы
Выпускной это наверное один из тех моментов, которые остаются в памяти навсегда и сколько бы лет не прошло, мы будем помнить наши забеги, пляски до упада и репетиции на набережной (привет 4 группа!).
Мне даже сложно представить, что будет в 2010...
Мы вас любим за то, что вы дарите мечты ! Спасибо вам за это огромное !
Автор: Искорка (27.01.2010)
В жизни почти каждого человека есть несколько "ВЫПУСКНЫХ":
Выпускной из детства(дет.сад,нач.школа...)
Выпускной в школе (белые банты, первый последний звонок)
Выпускной в институте (настоящий почти взрослый корпоратив)
Это обычные понятные всем народам праздники.И то,они у каждого "свои".
А вот у нас еще и есть Выпускной невест
это словосочетание понятно ооочень немногим, оно вмещает в себя нечто иное,отличное от "Выпускных жизненных", это что-то необычное,завораживающее,объединяющее толпу незнакомых людей какой-то невидимой силой любви и счастья.Это событие нужно пережить,а те,кто пережил - не забудут никогда.
Такое не повторяется!!!

Это удивительная работа (профи,модераторы,организаторы...)- делать людям праздник.Спасибо вам всем!
Я вас ЛЮЮЮЮЮЮЮ!!!!
Автор: oldpupil (27.01.2010)
Девочки, это такое чудо! Очень трогательно!
Автор: Мария Комарова (27.01.2010)
Не знаю,что сказать... Я дар речи потеряла после всего прочитанного.
Автор: sweetlanka (27.01.2010)
Наверное, это также, как и мы все потеряли его после просмотра слайд-НЕ-шоу.
Маш, низко кланяюсь. Я не представляю, сколько времени и сил вы потратили на наши "Мысли вслух". А идея... здесь вообще нет слов.
Автор: Невидаль (27.01.2010)
как хочется скорей домой и посмотреть... и еще страшно, что не останется слов, которые бы здесь не сказали...
Автор: Лапуля-Красотуля (27.01.2010)
Идея просто полна тепла,нежности и чего-то еще .... очень сокровенного,особенного ...
Автор: Pasadena (27.01.2010)
Такое лиричное прощание с образом невесты....
Автор: White veil (27.01.2010)
Необычно и нежно! Мне понравилось!!!
Автор: Венерианка (27.01.2010)
И я посмотрела, спасибо Алексею Константинову !
Такая красота! Девочки - вы неподражаемы! У меня такие противоречивые эмоции - иногда так весело, а иногда печально (но такая печаль хорошая)), но безусловно - ШИКАРНО! Сама идея - это так необычно и интересно! ОчЧень трогательно! Это не только слайд-шоу с выпускного, это кусочек истории жизни форума! Очень-очень понравилось!!! Создетелям такого шедевра - !
Автор: kanema (28.01.2010)
Очень искренне и трогательно!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.