Выпускной 2009 состоялся!

Автор: miss O (11.01.2010)
ПОсмотрела ролик!!!!!
Девченки вы все нереально прикольные, такие дерзкие секси и неприступные красотки
ПРофи вам огромный за такую проделанную работу, вы супер
Автор: nusya (11.01.2010)
я посмотрела слайд шоу..
5 раз!!!!
у меня просто даже слов нет
я в шоке
это ультрагипермегасупер!!!!!!
Автор: Bayadera (11.01.2010)
Видна командная работа профессионалов
Константин
Автор: Ясмин (11.01.2010)
АААААААААААААА!!!! Супер!
Обалденный ролик!
Девочки, вы просто отпад!
Команде профи огромнейший !
Автор: Девочка из Космоса (11.01.2010)
...я просто расплющена... вот это талант! вот это искусство!!! крайне редко бывает так, что не хватает слов, чтобы выразить всё, что чувствуешь, несмотря на всё богатство "Великого и могучего". Сейчас как раз тот самый случай! Браво!!!
Автор: Klassik (11.01.2010)
И это, только фото и сделал фотограф.
Автор: Pantera (12.01.2010)
А что...скоро и фильм появится???
Автор: lamonek (12.01.2010)
Костя молчал молчал, а потом взял и опять утер всем нос:))...Очень здорово....и фотки и сами идеи....суперкреатив....с солдатами и брейкерами вообще зачетно придумали....техника слайдшоу отличная...вообщем офигеть...все молодцы!! Костя
Автор: Klassik (12.01.2010)
Pantera, в ближайшее время обещают.
Скоро много нового.

Правда Антон?
Автор: Pasadena (12.01.2010)
Еще хотим! 2009 - мой самый длинный год! В хорошем конечно же смысле слова!
Автор: lamonek (12.01.2010)
ога...уже кипит дело
Автор: Pantera (12.01.2010)
Ой, как здорово! Это для нас лучшие Новогодние и Рождественские подарочки!!!
Автор: FBunny (12.01.2010)
Вчера ночью посмотрела!!! Это "нереально круто"))) Девчонки такие красавцы))) К девочкам Константин явно не остался равнодушным, каждая заснята с такой любовью))) Вы богини)))
Автор: yusti (12.01.2010)
Девочки-невестушки!
ПРОФИ!!!
вы создали- НЕЧТО!!!
так не хватало именно этого -КРАСОТЫ!!!!!
спасибо огромное!!!
всех люблю...
Светочка
Автор: Жайка (12.01.2010)
Даааааа клип супер !Когда смотрела прям мурашки пошли!!!

Ждем еще новинок!!!
Автор: Мария Комарова (12.01.2010)
Очень (!) интересно собрано слайд-шоу.
Автор: Лесик (12.01.2010)
Ой,ёй!!!!Сколько я всего пропустила!!!!!!Какая красотища!!!!!!!
Автор: Гермиона (12.01.2010)
ОООООЧЕНЬ вовремя у меня накрылся ноут!!!!!!!1
фотографии - ах!! четыре штуки со мной просто обалденные
Оля, этот взгляд....
Хочу слайдшоу, но за траффик меня убьют
Автор: FBunny (12.01.2010)
ЛЕСИК!!! Ты как??? Как дела??? Мы по тебе соскучились!!!
Автор: Rox (12.01.2010)
посмотрела еще раз-мне вот стало интересно-как военные мальчики отнеслись к такому замуту? долго смеялись или заикались в смущении и краснели? Это настоящие вояки (или омон,кто там,не разбираюсь)?
Автор: Олень-ка (12.01.2010)
Калаши на вид настоящие
Автор: Гермиона (12.01.2010)
В основном серьезно, но на ха-ха пробивало :) Калаши ненастоящие, это я вам как невестка военного говорю
Автор: Лесик (12.01.2010)
Теперь вроде всё внорме,малыша сохранили!!!!!Так что я теперь вернулась к вам и тоже очень скучала!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Лапуля-Красотуля (12.01.2010)
ааааааааа Лееееесиииик Мы все так рады за вас.Мы вас лююююбим!!!!Не уходите на долго
Автор: Лесик (12.01.2010)
Ну теперь нет,столько интересного и красивого чуть не пропустила!!!!! Видеоролик просто обалденный!!!!!!!!!!!!оторваться не могу ,всё пересматриваю
Автор: Лапуля-Красотуля (12.01.2010)
Девчонки,ролик нереальный!!!
Автор: Жанна (13.01.2010)
Rox Оль! Парнишки робели, стеснялись , улыыыыыбались ну просто сияли, как мне показалось.
Только не дремлющий Костя просил всех быть посерьезнее(перестаралась ), только от этого все еще больше растекались в улыбках . Да там по мимо парнишек с калошами еще целая туса была, местечко-то не для скромных людей , развалины, а мы, плывем как лебеди !!!! Замечательное лето получилось !
Автор: Константин Трубников (14.01.2010)
Девчонки, спасибо ВАМ, спасибо всем SV-NN-жителям и посетителям портала за столь «многогранную» оценку работы команды профессионалов!!! А это:
Констатин Трубников (фотограф, режиссер, автор слайд-шоу)
Владимир Гунбин (видеограф, режиссер)
Антон « Городецкий» (помошник фотографа)
Дмитрий Шаин (помошник видеографа)
Артем Якимюк (ассистент фотографа)
Хохлова Екатерина (стилист, визажист, имиджмейкер)
Луданова Ольга (визажист)
Антонова Светлана (парикмахер-визажист)
Профессиональным моделям-актерам (имненно так!!! За время подготовки к съемкам и во время самих съемок они стали таковыми!!!)
Vixen – Надя Крупина
Spring – Ольга Халитова
Жанна – Жанна Чалкова
Юнона – Марина Новикова
Pantera – Татьяна Урсуляк
Lapoчка – Света Ражева
Shooter Crazy – Елена Самойлова
Hellen – Елена Русакова
Гермиона – Настя Головенко
Аленочка - Алена Алексеева
ната89 – Наталья Микельджанянц

Очень-очень надеюсь что никого не забыл!!!!

Отдельное спасибо «Русскому языку» - за его многогранность, гибкость, изобретательность, «позволительность» … Для себя лично я почерпнул массу новых эпитетов и терминов в выражении чувств, находясь в состоянии некой эйфории и лавируя словно на лезвии бритвы перед выплеском их в массы:

…неимоверно, нереально!!!
…ДА...............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
…Это нечто! Офигенско…
…Пипеееец!!! ОХРЕНЕННО!!!
…охр..ть...слов нет…
…ПРОСТО ОПУПЕННО!!!!
…Я просто в ауте и шоке! Это ЧУМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
…После просмотра слайд-шоу у меня прям язык чешется сказать ...........неть, блин!
…дааааа.... мой словарный запас исчерпан.... драйв,жесткач,стиль…
…Итицка сила..... МЕГАКРУТЬ!!!!!!!!! МЕГАСЕКС!!!!!! АФИГЕННО!!!!!!!!!!!!!!!! Я в ауте)))))
…это просто невероятно! это ОФИГЕННО!!! это не объяснить словами…
…Это мегаклассно!!!![/b]
…у меня просто даже слов нет
я в шоке
…это ультрагипермегасупер!!!!!!
…...я просто расплющена...
…Это "нереально круто"…
…Когда смотрела прям мурашки пошли!!!
…Видеоролик просто обалденный!!!!!!!!!!!!
…,ролик нереальный!!!


Спасибо, спасибо спасибо всем за теплые, замечательные, ласкающие слух слова…
Скажу ВАМ одно!!! Охренеть – что ВАС ждет еще впреди… ВЫ просто, мегасупер афигеите, а до кучи пипеееец как офигенно, сначала,обалдеете, а потом еще и опупеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! До следующих творческих встреч – страна SV-NN!!!
Автор: FBunny (14.01.2010)
Велик и могуч)))
Автор: Pasadena (14.01.2010)
Константин, мы твои фаны!

Ну может когда нибудь, может так случится, может звезды сойдутся и у тебя будет еще проект с уже женами ? Так хочется снова с тобой поработать, ощутить эту энергию и креатив. И потом долго торчать у монитора и рассматривать каждый кадр. Эх, мечты, мечты...
Хоть и закончила я филфак, но даже великий и могучий мне не помогает....
Автор: nk-ks2003 (14.01.2010)
Слайд-шоу-БЕСПОДОБНО!!!!!
Автор: Жанна (14.01.2010)
Ух ты Костя объявился! Уряяяяяяяяяяяяяяяяяя! Спасибо тебе за проделанные труды, за бессонные ночи, за хорошее настроение, подаренное нам. За те дни счастья о которых мы еще долго будем вспоминать растекаясь от удовольствия, показывая альбом детям, внукам а дай Бог и правнукам! Пусть правнуки знают какие у них сумасшедшие пробабули!
А я восхищаюсь отдельно твоему дару видеть в каждой девушке именно ту искорку, которую не каждому дано увидеть и запечатлеть на пленке. Вот эта сложность тебе отлично удается и я не ошиблась при выборе фотографа на свадьбу.
Дечонки! Хотите выглядеть на все 900 на свадебных снимках - Идите к Косте! Уж он то знает ваш лучший ракурс.
Согласна с девчонками, безумно хочется встретиться с Вами снова в каком-нибудь проекте типа "Суперр Жены-nn!" Не разводиться же нам с мужьями специально и снова жениться!
Ну например летом забабахать фотосессию в тупиковой деревушке "Золотово", в наклонившемся домике, в деревенском быту с бидонами, старыми утюгами, ведрами, пирогами... И мы такие гламурные, загорелые, маслом намазанные ведем свое нелегкое женское хозяйство. Кто пироги печет, кто корову доит,кто по воду пошел, кто огурцы собирает)))), кто Ваську пастуха соблазняет! ))))))))))) Блин пишу и уже там! Костя почувствуйте меняяяяяяяя! Раздолье для фантазии! Ну разве не Суперрр Жены-nn?
Давайте замутим!
Автор: Pasadena (14.01.2010)
Жанна!!!!!!!!!!Офигенная идея!!!!!!!!!!!!!!!!Замутить бы!!!!!!
Автор: kanema (14.01.2010)
Хочу доить корову!!!!!!!
Автор: Pasadena (14.01.2010)
И таскать бидоны!
А что - проект "Сельская новь" так сказать
Автор: Визажист (14.01.2010)
Кого намазать маслом? (деловито так осведомляюсь) Есть даже со светоотражающими частицами и эффектом загара - на фоне отполированных бидонов будет самое то!
Автор: Pasadena (14.01.2010)

Доярки, сияющие как бидоны или наоброт бидоны, сияющие как доярки
Автор: Лесик (14.01.2010)
Ну вы даёте
Автор: Legally_Blond (14.01.2010)
Не не не... лицо надо намазать сметаной... ну тип от загара. Я чур с петухом фоткаюсь!
Всеми руками ЗА проект "Сельский час" особенно если еще совместить фото "ДО" где все круты и с автоматами и "ПОСЛЕ" когда муж тя приставил к домашнему хозяйству корову доить и крыжовенное варенье варить.
Автор: Визажист (14.01.2010)
хе, прикол будет в том, что на цырлах в коротенькой юбочке, с причесоном и макияжем, с нарощенными ногтями - стоять у стола и крутить мясорубку или, подоткнув подолы свадебных платьев, мыть полы в деревенской избе
Автор: Pasadena (14.01.2010)
Ага и пельмени лЯпить
Автор: Klassik (14.01.2010)
Свои фантазии в отдельную темку
А там посмотрим.
Автор: Pasadena (14.01.2010)
Ну напоследочек...Можно?
Автор: White veil (14.01.2010)
Ага, или сидеть на лавочке перед покосившимся домиком с "Крестьянкой" в руках в мини и на шпильках :)
Автор: Жанна (14.01.2010)
Крутое масло! Самое-то! Жаль что это все пролетит как фанера над Парижем! Профи и так хватает работы, а тут мы отчаянные домохозяйки!
Автор: sweetlanka (14.01.2010)
Ура, наконец и я ЭТО увидела
Как там Константин писал? Опупеть, великолепно, ё мАё и всё такое????
Да это просто ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну, девчонки, ну, Профи, вот так да!!!!!!!!!!!!!
Уже знаю, что мне сегодня будет сниться.

БЛЕСК.
Автор: FBunny (14.01.2010)
Боюсь даже спросить, что же тебе будет сниться))) Мальчики с автоматами???)))
Ролик нереально крут!!! А Константин просто мастер)))
Автор: Баринов Кирилл (14.01.2010)
Автор: FBunny (14.01.2010)
Содержательно и эмоционально, Кирюх)
Автор: Pasadena (14.01.2010)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.