про свидетелей и свидетельниц

Автор: Криночкина (06.08.2010)
я была.
В прошлом году. На регистрации была вот в этом
Автор: Криночкина (06.08.2010)
а на неофициальной части вот в этом, я справа
Автор: Irish (08.08.2010)
Криночкина писал(а) в 06.08.2010 19:02:
я была.
В прошлом году. На регистрации была вот в этом


Мне понравился этот образ! Хотя, может просто потому, что я люблю классику
Автор: Криночкина (09.08.2010)
у меня еще в дополнение к образу на руке скотч и изолента - готовилась к выкупу
Автор: Kristya (09.08.2010)
Я была в прошлом году свидетельницей! платье было бардового цвета выглядело по-моему хорошо, не забивал цвет невесту!(оцените сами, только фотка плохая с телефона)
Автор: Kristya (09.08.2010)
Вот еще свидетельница
Автор: Подружка невесты (09.08.2010)
Лично я хочу отдать деньги с выкупа на конкурсе по сбору за "мальчика и девочку". я уже узнала у невесты они хотят мальчика
А платье у меня будет такое--->
А вот с причёской БЕДА ВАЩЕ не знаю что хочу
Автор: Виктория21 (09.08.2010)
Это смотря, когда свадьба - В ситуации аномальной жары, приходиться менять планы прямо на ходу. Я вот всегда хотела распущенные волосы уложенные в локоны , но попробуй-ка выйди с распущенными волосами в 40 гр жары ...
Автор: Подружка невесты (09.08.2010)
Ага волосы превращаются...превращаются волосы-в совсем не элегантные сосульки!Хоть "пальму" зачёсывай
Автор: Подружка невесты (19.08.2010)
Свадьба уже завтра боюсь и переживаю прям как невеста,хотя всего лишь свидетельницей буду больше всего боюсь ВЫКУПА Но я надеюсь не подведу СВОЮ подругу
Автор: Бело4ка (19.08.2010)
Какая ты молодец! Так ответственно относишься.Побольше бы таких свидетельниц! Не переживай, все у тебя получится!
Автор: Fin_ka (19.08.2010)
А мы с моим БМ тоже в прошлом году были свидетелями на свадьбе у общих друзей. Так мы ТАК переживали,что ночью не спали,не могли уснуть,как потом выяснилось,он придумывал тост от нас, а я повторяла выкуп. Мы очень ответственные люди и даже температура 39 у БМ никак не повлияла,он стойко все выдержал.А на следующий день он уже был в больнице (вот такие вот жертвы)
Автор: Бело4ка (19.08.2010)
Fin_ka, какой ужас...Бедный твой БМ...
Автор: Fin_ka (19.08.2010)
Да уж, перенервничала я тогда из-за него.Он 1,5 месяца в больничке провалялся. А все эта ответственность. Главно все хорошо закончилось и без последствий ощутимых.
Автор: Plasebo (19.08.2010)

Ему противопоказано быть свидетелем...
Автор: Naty (19.08.2010)
Женька,БМ твой-настоящий мужик не подвел друзей.
Автор: Fin_ka (20.08.2010)
Наташ, я ему лично передам...
Автор: Нака (19.08.2010)
Девочки, а моя свидетельница была в платье цвета кофе с молоком, а мое свадебное было цвета ванили ( ну или шампанского - все по-разному называют). Ей очень шло!
Автор: кнедлик (19.08.2010)
а вместе вы были каппуччино - кофе с молоком и ванилью
пысы надеюсь, не обидела, просто не удержалась от сочетания))
Автор: Нака (19.08.2010)
Воть не поверишь - мы так себя и называли)))))
мне очень нравилось,что мы со свидетельницей гармонично смотрелись рядом, при этом не было яркого такого перекоса - невеста-свидетельница. )
Автор: Криночкина (19.08.2010)
фотку в студию
Автор: Млинка (19.08.2010)
А у меня невеста будет в черном платье с небольшой розовой вышивкой и с розовым букетом из гербер,а свидетель в черном костюме и розовой рубашке....Должно хорошо смотреться, но вот не слишком ли резким будет контраст,мы то с женихом в светлом оба..
Автор: Legally_Blond (19.08.2010)
Млинка писал(а) в 19.08.2010 14:17:
А у меня невеста будет в черном платье с небольшой розовой вышивкой и с розовым букетом из гербер,а свидетель в черном костюме и розовой рубашке....Должно хорошо смотреться, но вот не слишком ли резким будет контраст,мы то с женихом в светлом оба..

То есть невеста со свидетелем а жених типа со свидетельницей парами получаются? Мне кажется нормальное шахматное сочетание.


P.S.Всегда мечтала посмотреть на пару невеста в черном + жених в белом- так оригинально!
Автор: Млинка (19.08.2010)
Я бестолковая, неправильно написала!!!

А у меня СВИДЕТЕЛЬНИЦА будет в черном платье с небольшой розовой вышивкой и с розовым букетом из гербер,а свидетель в черном костюме и розовой рубашке....Должно хорошо смотреться, но вот не слишком ли резким будет контраст,мы то с женихом в светлом оба..
Это правильный вариант!
Автор: Legally_Blond (19.08.2010)
А, ну тогда вообще отлично пара на пару. Контраст будет в любом случае и это много лучше, чем сливаться. Все цвета сочетаемые, не переживай
Автор: Млинка (19.08.2010)
Ну если такой критик ,как Катя-Legally_Blond так говорит,тогда я точно спокойна!!! Спасибо!
Автор: Подружка невесты (19.08.2010)
Вчера весь вечер тост сочиняла... примерно так---->Спасибо сестра хоть помогла мысли упорядочить!Я решила дай на листик всё выпишу...написала...тут сестре показала чтоб она глянула ---> -----> В это время я После она пришла и отдала мне исправленный текст
Вроде красиво получилось главное под конец тоста не пустить слезу
Автор: Подружка невесты (22.08.2010)
Ну вот я и побывала свидетельницей на свадьбе...фиговая из меня свидетельница получилась...я потеряла ленточку, которую жених и невеста перерезали в ЗАГСе...растрелять меня мало...
Автор: Криночкина (22.08.2010)
не расстраивайся! не в ленточке счастье
Автор: Подружка невесты (22.08.2010)
Хотела не разочаровывать невесту...но вот так вот вышло...она очень серьёзно относится ко всем мелочам...Символическая лента же...Помню что из ЗАГСа забирала. На банкете в каком-то пакете видела!А нет её... Хотела хоть в этом её не разочаровывать...а то с погодой не повезло, замёрзли ужасно!

Сейчас пока писала сообщение позвонила МОЯ невеста...ленточка нашлась!У её родителей лежит в пакете прям отлегло...Я ж ещё её помаду потеряла как выяснилось на утро...Она нашла её в пакетике, в котором подвязка лежала Ладно хоть она нашлась!Но оставался открытым вопрос с ленточкой...слава БОГУ и она нашлась...а то я все выходные вспоминала куда же я могла её сложить
Автор: Криночкина (22.08.2010)
мне кажется без таких вот "потерь" ни одна свадьба не проходит
надо быть к этому готовым(особенно молодоженам)
я вот когда свидетельницей была потеряла двухсторонний дорогучий скотч(чужой). Который меня предупреждали не терять
Автор: Подружка невесты (22.08.2010)
Ещё свой зонт потерялаВот завтра поеду к родителям невесты и буду там кричать "АУУУУУ" своему зонтичку "ЗОНТИК!Ко мне!"

Сказали, что у родителей зонтов много оставили."Приезжай выбирай любой!"Прям не свадьба, а бермудский треугольник

или я растеряша

Ну и ладно!Буду без зонта ходить ...может какой благородный рыцарь зонтом поделится
Автор: Криночкина (22.08.2010)
найдется и зонтик
Автор: Princess (22.08.2010)
Все равно молодец, редкая свидетельница так к своей ролиотносится, завидую я твоей невесте
Автор: Подружка невесты (22.08.2010)
А вот мой букетик почти под цвет платья---->
Автор: Подружка невесты (22.08.2010)
А это мой букетик и приз за участие в конкурсе
Автор: Рыжая Бестия (23.08.2010)
А у меня свидетельница в красном была, выбирали из него и черного, но у свидетеля костюм темный был, я как представила, что стоим мы бело-красные, а по бокам люди в черном
Автор: Венерианка (24.08.2010)
А моя свидетельница в фиолетовом платье была Причем я ее не просила, а она сама, умничка, решила поддержать нашу цветовую гамму. Кстати, тут и браслет ее немножко видно
А рядом главная помощница свидетельницы - вот я между ними и мучилась, когда выбирала, кто будет свидетельницей Была еще и 3я кандидатура (которая даже участвовала в конкурсе свидетелей, т.к. тогда мы думали, что она будет у нас), но потом по разным обстоятельствам мы, да и она сама, решили, что не надо ее звать. И я очень рада
Автор: Рыжая Бестия (24.08.2010)
Девочки у тебя вообще молодцы и оделись в нужном цвете! Тока я предательски приперлась в розовом ладно хоть не на долго)))
Автор: Anastasia_Z (24.08.2010)
вот я со своей свидетельницей
Автор: nadinsuperstar (24.08.2010)
Стильные красотки
Автор: Олень-ка (24.08.2010)
у нас свидетелями были Аленькие цветочки - ни разу не сомневались в наших ребятах свадьба прошла на волне легкости и безупречности, с моим-то чувством ответственности я совершенно расслабилась, все решали и контролировали наши свидетели.. за что только расстроена - в такой суматохе не сфотографировались отдельно со свидетелями.. ну ладно, будем любоваться потом на фото нашей четверки в загсе

в магазинах был голяк с нарядами, и вышла Лена очень оригинально из ситуации - на регистрации в фиолетовом, на венчании и на банкете уже в черном (платье с правильной длиной для венчания и по стилю к наших костюмированным поздравлениям )
Автор: Anastasia_Z (25.08.2010)
Надя, ты как всегда неподражаема!!!
Автор: Леночек (25.08.2010)
Девчонки, а я тут вообще загрузилась..... Как вы относитесь к женатым или разведенным свидетелям? Неужели все так плохо!!!!
Автор: Криночкина (25.08.2010)
я нормально отношусь, у меня куча примеров перед глазами, тех у кого были женатые свидетели(даже пары) и ничего живут и радуются)) предрассудки всё это имхо
Автор: nadinsuperstar (25.08.2010)
Согласна
Я бы вообще без свидетелей обошлась, были бы только подружки и друзья жениха и невесты. Но раз уж так нужно...
Автор: Леночек (25.08.2010)
Вообще я тоже спокойно отношусь, потому что для меня главное - человек, а не его прошлое... у нас у всех скелеты есть в шкафу. Поэтому когда выбирали свидетелей - выбирали хорошего друга и человека, на которого можно опереться. Просто подруга-свидетельница меня расстроила недавно. Уже после свадьбы она мне вдруг сказала: "Лен, а зачем ты разведенного в свидетели взяла, это примета плохая?" Это после свадьбы!!!!!!! У меня первый вопрос: так ты где милочка раньше то была!!!!! Почему перед свадьбой я никаких советов не слышала!!!!! А после свадьбы - наконец-то все очухиваются.... Я в шоке!!!!

И теперь я очень расстроилась
Автор: Криночкина (25.08.2010)
ой да ладно тебе, не обращай внимания. Можно знаешь сколько плохих примет насобирать за всю свадьбу)))) ты о половине даже не знаешь... и я ...))) и нечего их знать!
Автор: nadinsuperstar (25.08.2010)
Автор: Lilyanne (25.08.2010)
Так конечно, все эти приметы - ерунда!!! Я предлагала одной подруге быть свидетельницей - так она отказалась, из-за того, что уже была, и потворно быть свидетельницей вроде как плохая прмиета, от другой подруги слышала, что, наоборот, отказываться от такого предложения нельзя... Кто то говорит, что женатых свидетелей нельзя...
Так и без свидетельницы можно остаться)))) Хотя - и это - вполне приемелемо, и не плохо, даже может быть легче
Так что не стоит верить в приметы!!! Ну их!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.