Наша свабдя. Уже жена!

Автор: Скоро жена (07.09.2009)
Привет всем счастливым женам и невестам,которым еще предстоит радостное событие под названием свадьба!
Уже третий день я гордо ношу звание ЖЕНЫ!
Хочется немного поделится впечатлениями с вами..
Если честно,не знаю с чего и начать..помню только,что этот день прошел будто в каком-то тумане..и только сейчас начинают вспоминаться подробности и все складывается в общую картинку.
Как и положено,мы были самыми красивыми,самыми счастливыми в этот день,все смотрели на нас и завидовали!
-
Автор: Скоро жена (07.09.2009)
Накануне я не волновалась совсем,решила уже,что предсвадебный синдром и трясучка пройдут мимо меня,гордилась и удивлялась своей стойкости..но вот утром..КОШМАР!как меня трясло,я начала нервничатьворчать на всех вокруг,мне казалось,что ничего не сделано,ничего не успеемм.Но все обошлось,дела сделаны,жду жениха..волнуюсь,скучаю по нему очень..тяжело было провести ночь без него,за два года я ни разу не ночевала одна..Перехожу от одной гаммы эмоций к другой:от волнения к раздражению,так как их нет и нет,опаздывают уже на сорок минут
-
Автор: Скоро жена (07.09.2009)
Хожу от дивана к окну,нарезаю километры..тут слышу громкое гудение..Наконец-то!!!! долго еще маюсь,пока пройдет выкуп,и вот слышу как в коридоре мне кричит будущий муж,что сильно любит!я уже было рвусь выбежать с криком: я здесь!меня останавливает мама,запихивает обратно в комнату
Но вот выкуп закончился,можно меня забирать,входит ОН,такой красииивый..я хоть и видела его в этом костюме,но тогда был еще краше,хочу бросится к нему,сказать,чтобы забирал меня быстрее,что скучала,что хочу к нему и чтобы не отпускал меня больше никуда и никогда,что теперь мы вместе всегда и везде..но тут меня останавливает оператор:нужно все снять красиво..ну вот!стойко держусь еще 10 минут и все!моя мечта сбывается!!!!ура!!!!!!!!!!!!!
Быстренько перекусываем,гости еще трезвы и немного скромны и зажаты и едем,едем,едем скорее!!
-
Автор: Скоро жена (07.09.2009)
В АДБ мы опоздали минут на десять..ожидали увиеть километровые очереди,готовились ждать часа два,но..на удивление,все прошло быстро,наше ожидание заняло всего десять-пятнадцать минут и вот мы заходим..
Я не очень помню,что говорила тетечка,да и не нужно запоминть,я думаю..что-то напутственное она говорила, это точно
Женх мой решил долго не ждать и заранее сказать,что согласен Поэтому согласился два раза
Потом одевали кольца,про которые я совсем забыла,удивилась даже,когда их поднесла девушка..вот сюрприз!
Выходим,делаем две фотографии: мы и гости и выходим..
Я долго отпираюсь от традиции тащить невесту на руках:жениха,ой,пардон,уже мужа жалко..он мне еще пригодится..но он подхватывает меня на руки и несет в новую жизнь..нас обсыпают лепестками,один попадает мне прямо за корсет,жених с удовольствием его оттуда выуживает..вообще вижу,что он не прочь уйти подальше от всех и платье с меня снять..смотрит влюбленно и восхищенно..вижу,что понравилась..это меня несказанно радует,ведь самое главное - понравится жениха,увидеть в его глазах восторг от тебя красивой!
Весь день он целует меня и когда кричат горько, и просто так,целуемся везде: в загсе,в Кремле,на набережной,в машине,на улице,дома, в кафе!!!!!
-
Автор: Поленька (07.09.2009)
А как же фото? Фото в студию!!!
-
Автор: Скоро жена (08.09.2009)
А вот
-
Автор: Скоро жена (08.09.2009)
и вот
-
Автор: Скоро жена (08.09.2009)
и снова я
-
Автор: Скоро жена (08.09.2009)
а вот вместе
-
Автор: Скоро жена (08.09.2009)
+
-
Автор: Скоро жена (08.09.2009)
+
-
Автор: Скоро жена (08.09.2009)
+
-
Автор: Скоро жена (08.09.2009)
фото непрофессиональные,любительские..соберусь с мыслями допишу дальше..
-
Автор: Скоро жена (08.09.2009)
Тут непонятно,кто жениха-то целует,пока невеста отвернулась..а это теща
-
Автор: belay (08.09.2009)
зато забавно

поздравляю
-
Автор: Скоро жена (12.09.2009)
Фото в студии,а где же комменты?
-
Автор: Eleni (12.09.2009)
Уже жена
Поздравляю! Весёленко у вас было!
счастья вам и любви!!!
А фотки еще выкладывай!!! Обязательно!!!
-
Автор: Альфа Центавра (13.09.2009)
Какой отчет трогательный, и такиие фотки!!
Очень понравилась та, где ты у окошка!!
Такая загадочность!!!!!
Требую продолжения банкета!!!
Фото!!Фото!!!!
-
Автор: Скоро жена (14.09.2009)
Вот прошло больше недели с того счастливого дня..продолжаю далее..
После загса,как водится,поехали гулять. Были на работе,в пожарной части:нас встретили и проводили гудением,миганием,невеста в белом на фоне красного-супер!!
Когда мы выезжали,впереди нашего кортежа помчалась с воплями пожарная машина!
Потом предстояла поездка на Минина,к вечному огню,мы с мужем(МУЖЕМ!!!!)обрадовались возможности немного отдохнуть..пока ехали,немного подрыхли..
-
Автор: Надик (14.09.2009)
Скоро жена, даешь фото с пожарной машиной !!!
очень любопытно
-
Автор: Скоро жена (14.09.2009)
Оператор нам попался какой-то жутко активный и креативный:встаньте здесь,лягте тут..мы уже накривлялись дома,в загсе в комнате жениха и невесты..а тут предстояло еще позировать и на прогулке..
Вобщем,пока мы доползли до Рождественской,вымотались все(кроме оператора )..гости волочили ноги,чего уж говорить про нас,молодоженов,вставших рано-рано!Тут же были скоренько слопаны все конфеты и бутерброды,выпито все шампанское!
Потом мы стойко продержались около кораблика,муж еще лазил завязывать ленточку:привязал на тридцать три узла,чуть ли не морских..снять ее теперь нереально
И все!Ура!домой,домой,кусать каравай и пить шампанское!
-
Автор: Скоро жена (14.09.2009)
Забыла сказать,что первым трогательным(до слез!) моментом было мамино благословение невесты,это было еще дома,в комнате только я и мама(ну и оператор! ладно уж)..моя мама родилась и выросла в советское время и в принципе не знает,как нужно это делать(нет у нее опыта дочь каждый день замуж выдавать),но вот именно эти добрые слова,сказанные от сердца, не подготовленные заранее,ТАК тронули!Такое чувство нежности,любви..стояли обе с красными глазами,если бы не дядя с камерой,разревелись бы наверное..
-
Автор: Скоро жена (14.09.2009)
А вот второй трогательный момент(как ни странно,не в загсе!)случился уже у нашего дома,где нас встречали родители мужа!Приятно было показаться им:мы такие нарядные,а мое платье они совсем не видели!
Было сказаны торжественные слова и пришла пора кусать каравай!Что эта булочка была оччень вкусной,я узнала со слов жениха,т.к. отксить удалось ему,а мне не хватило размаха,чтобы вгрызться внутрь,смогла только откусить мааааленьку крошечку с украшения,которое к тому же ткнулось мне в верхнюю губу и оставило легкое ранение..вот так печально закончился мой опыт кусания хлеба!
-
Автор: Скоро жена (15.09.2009)
С пожарной машиной только видео..а оно будет через месяц самой уж интересно!!
-
Автор: Лен4ис (15.09.2009)
Отличный отчет! Продолжай!!!
-
Автор: Скоро жена (17.09.2009)
После встречи "у подъезда" пошли наконец-то ДОМОЙ! за день так устали,что,честно говоря,было желание остаться тут,лечь спать и предоставить гостям развлекатся без нас..но это конечно глупо,поэтому немного отдыхаем,наконец-то уезжает оператор(в кафе) все свободно вздыхают,можно расслабится!
-
Автор: Скоро жена (17.09.2009)
Следом за ним едут гости,через минут двадцать и мы:уже муж и жена!понемногу привыкаем к этой новой роли. Вроде бы все осталось так,как и было:вместе,вечером вернемся домой,но..все равно какое-то новое, странное ощущение..сложно описать...я до сих пор одевая кольцо утром,будто совершаю таинство..сейчас понимаю,что чувствуешь себя гораздо уверенне,если увидите на улице девушку с прямой спиной,гордой осанкой и уверенным взглядом-это я! Честное слово,веришь,что тебе все по плечу,горы можешь свернуть..
-
Автор: Скоро жена (17.09.2009)
Дальше по списку следует кафе.
Нас встречают,снова я на руках у мужа,снова летят лепестки роз. За день привыкла к вниманию и камере:решила,что я-кинозвезда
Вечер был приятным,веселым,поскольку кафе было небольшим,то все выглядело уютно,по-семейному.
Запомнилось больше всего одно:нескончаемое "Горько!",до сих пор звучит в ушах!Губы опухли до размеров Анджелины Джоли и уже не закрываются,приняли привычное положение и подумали,что так надо быть всегда.
Приятно удивили ведущая и дижей.Конечно,они говорили,что поют,но так!Удивительные голоса,отличные песни. Диджей спел именную песню "Олеся". Было жутко приятно!Окончательно решила,что кинозвезда
-
Автор: Скоро жена (17.09.2009)
Потом,как и положено,продажа торта,который оказался на удивление вкусным. Таким,что слопали его мгновенно. Потом пихание денег в ползунки "за мальчика" и "за девочку",насовали больше в голубые,теперь ждем
-
Автор: Скоро жена (17.09.2009)
За вечер так наплясалась,что под конец уже не было никаких сил!Понимаю,что это единственный такой день и надо бы повеселится еще,но хочется домой,супружеский ( ) секс и спать,спать,спать..Тем более завтра вставать рано,собрались ехать с друзьями на шашлыки
Быстренько собираемся,грузимся в автобус(торжествено тащу коробку с деньгами,все дядечки ехидно замечают,что я вошла в роль жены,загребла все деньги). Пять минут и наконец мы дома!второй раз за день,но теперь вдвоем и окончательно!
-
Автор: Скоро жена (17.09.2009)
Хожу по дому в платье,разбираю пакеты,посколько все,что осталось из вина и покушать сгрузили к нам,типа молодые,проголодаются. Да плюс еще подарки и всякие вещи. Муж сидит на диване и задумчиво смотрит на меня..Сидит и говорит вдруг,мол,иди-ка сюда..вобщем, платье снимать не пришлось
-
Автор: Скоро жена (17.09.2009)
Потом часа два разоблачалась,вынимала из головы шпильки,скрепки,невидимки,отмывала волосы от геля,пенки,лака и наконец свеженькая,чистенькая вернулась к мужу для продолжения брачной ночи!!!!
Утром поехали в огород на шашлык,на следующий день в деревню к бабуле мыться в бане,потом к родственникам,потом к друзьям..вобщем,праздновали неделю,как и положено,как раз пригодились остатки вино-водочной продукции..так и празднуем до сих пор!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.