Наш ПОХОД в ЗАГС!

Автор: Хельга (01.09.2009)
Начну с того, что мы решили продлить себе удовольствие и устроить 2 праздника : официальная роспись в ЗАГСе и выездная регистрация и фуршет на следующий день.
Приготовления к свадьбе были сложные : времени не было не у меня, не у мужа, к тому же все знают мою грустную историю ( можно посмотреть в моих темах) ,поэтому само празднование очень долго было под вопросом. На торжественном мероприятии больше настаивал муж, мотивируя тем, что я сама потом буду жалеть……
С детства я мечтала о чем-то необычном, и где-то к старшим классам школы мои желания облачились в конкретное видение: в ЗАГС в ДЖИНСАХ!!!!!!!! Честно говоря,я думала, что БМ уговаривать придется долго и нудно, но не тут-то было! Идею мою он поддержал и даже взялся ее воплотить. Посоветовавшись с вами на форуме, были выбраны надписи для «Свадебных футболок»……
-
Автор: Хельга (01.09.2009)
Единственный кто меня расстроил был свидетель: сначала он отказывался в этом участвовать ,говоря, что не хочет быть клоуном ( расписывались мы в субботу, во Дворце Бракосочетания полном «традиционных» женихов и невест.)
-
Автор: Хельга (01.09.2009)
Итак , суббота ,29 августа. Утро.
Я иду в салон делать пробную прическу, чтобы уж заодно в ней и пойти на регистрацию. Затем бегом домой переодеваться! Туда же подъезжает моя свидетельница, надо отметить, что это просто героическая девушка, мало того, что она не задала не одного вопроса во время подготовки, так она еще и на 4-ом месяце беременности, накануне мы узнали ,что ждем Германа))))))
И вот мы готовы!
-
Автор: Хельга (01.09.2009)
Красавцы
-
Автор: Хельга (01.09.2009)
Подъезжает наша машина.
Небольшая фотосессия. Профессионального фотографа на этот день заказывать не стали, обошлись своими силами, но результатом я ОООЧень довольна
-
Автор: Хельга (01.09.2009)
Вот она Я
-
Автор: Хельга (01.09.2009)
Вооооот
-
Автор: elka (01.09.2009)
Замечательная невеста! вы молодцы, очень здорово, смело и креативно. И букетик мне понравился
-
Автор: КатяНаСамокате (01.09.2009)
Хельга, отличная задумка! Просто классно
-
Автор: Хельга (01.09.2009)
Невестааааа
-
Автор: Хельга (01.09.2009)
Итак мы в ЗАГСЕ! Смешная ,дружная, креативная компания!
Говорить о том, что мы произвели фурор –это ничего не сказать!!!!!
Все смотрели на нас, улыбались, делали комплименты….Было такое прекрасное ощущение свободы и феерии от того, что не надо носить тяжелое платье, не надо занимать очередь в комнату невесты, что я могу О ужОООс кривляться и веселиться не боясь испачкаться и размазать макияж! На мой взгляд мы были самой СЧАСТЛИВОЙ компанией в этом строгом, пафосном заведении!
-
Автор: Хельга (01.09.2009)
Свидетель и 2 свидетельницы!
-
Автор: Хельга (01.09.2009)
Ждем очередь
-
Автор: Хельга (01.09.2009)
Жених у "комнаты жениха"
-
Автор: Хельга (01.09.2009)
За минуту "до"...у двери "в"...
-
Автор: Хельга (01.09.2009)
Итак….марш Мендельсона…мы входим в зал, у девушки-регистраторши округляются глаза, у музыкантов тоже….Потом она начинает неконтролированно улыбаться во весь рот…..Это искренняя , недежурная улыбка работника ЗАГСа стоила всех наших мучений!:-) И может мне показалась, но слова поздравления она говорила с чуть большей теплотой в голосе чем всем остальным….
-
Автор: Svedka (01.09.2009)
Прикольнааааа!
очень ярко, смело, оригинально!
МОЛОДЦЫ!
-
Автор: Хельга (01.09.2009)
вот так
-
Автор: Хельга (01.09.2009)
Выходим, а на лестнице Дворца снова очередь …Торжественный выход молодоженов. Традиционные крики : ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ, обсыпание рисом и лепестками роз! Ну как вы понимаете, это не про нас…..
-
Автор: Хельга (01.09.2009)
Потом попили шампанского у фонтанов и поехали готовиться к нашей НАСТОЯЩЕЙ СВАДЬБЕ, которая состоялась 30 августа…Но об этом чуть позже! To be continued!
-
Автор: Хельга (01.09.2009)
Просто МУЖ и ЖЕНА
-
Автор: Альфа Центавра (02.09.2009)
Молодцы!!!!
Так и надо!!!
А работники Загса пусть тоже иногда отдохнут от пышных белых платьев!!!
-
Автор: Rox (01.09.2009)
как вы классно придумали-все в футболках!
-
Автор: Хельга (01.09.2009)
старались
-
Автор: Девочка из Космоса (01.09.2009)
Ребята, вы ооочень смелые!
И в чем-то даже завидую)
Моя детская мечта побыть принцессой хотя бы день победила юношыскую - быть невестой в джинсах и футболке
Счастья молодым!!! Горько!!
-
Автор: Хельга (01.09.2009)
Девочка,а мы это слвместили....у нас и джнсы с футболками были и красивые наряды
-
Автор: Хельга (01.09.2009)
Спасибо
-
Автор: Juletka (01.09.2009)
Суперрррррррр!!!!!!!!!!!!!
Клевые!
-
Автор: Татаня (01.09.2009)
Ребята, вы такие молодцы!!!
-
Автор: Naty (01.09.2009)
Класс мне очень понравилось!!!
-
Автор: цветочек Аленький (01.09.2009)
смело, креативно!!! ребята, вы - СУПЕР я бы наверное не решилась, хотя очень хочется чего-то небанального
-
Автор: Фусяка (02.09.2009)
Хельга, вы супер!!! Позитив! Молодцы!!! Ждём отчёта о втором свадебном дне!
-
Автор: Panamo4ka (02.09.2009)
и-и-и-и-и!!!!! так здорово!!!! идея с футболками - озорная и трогательная!!!!!!! мне тоже такую футболочку захотелось)))))))))))))
-
Автор: Оля 2111 (02.09.2009)
Смело!!! Супер!!! Поздравляю!!!
-
Автор: sweetlanka (02.09.2009)
Вау Супер!!!!!!!! Ребят, вы молодцы!!!
-
Автор: Хельга (02.09.2009)
Девочки,спасибо большое за такие позитивные комментарии! Я так рада,что все получилось как мы хотели, и даже лучше!
-
Автор: Искорка (02.09.2009)
ВАУ!!!!!!!!супре!!!!
молодцы!
очень креативно!!!!
-
Автор: Жайка (03.09.2009)
Присоединяюсь ко всем,просто КЛАСС !!!!Очень оригинально!!!
-
Автор: Лейла (03.09.2009)
Тоже присоединяюсь молодцы ребята. Здорово очень!
-
Автор: Катюха (03.09.2009)
Как Вы классно всё сделали! Супер!
Ждём продолжения!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.