Свадебный круговорот Pasadenы! Артем и Оксана 14.08.2009!

Автор: Pasadena (01.09.2009)
Вот и прошел этот быстрый, красивый, счастливый день! Честно говоря, я его почти не помню, восстанавливаю по фото друзей и родственников, т.к. свадебный день пролетел настолько стремительно, что я очнулась только дома в убитом платье. Пока только любительские фотки, сама жду профессиональных, обязательно потом выложу!
-
Автор: Pasadena (01.09.2009)
Как все начиналось. Наша история достаточно не тривиальна, так как мы знаем друг друга с самого мелкого возраста и всю жизнь жили в одном подъезде, учились в одной школе, общались в одной компании, наши родители всегда знали друг друга. Так что по идее, я должна была уже привыкнуть к Артемке как к любимым тапкам.
Я его воспринимала как такого дружбана из детства и вообще не представляла, что он станет моим мужем. Мы всегда были Цветок (Цветков) и ЛакозА. Все началось очень смешно, Тема поменял имидж, сделал нормальную стрижку и купил одежду которая в кои то веки ему шла (раньше это был ужас). И я увидела его в другом ракурсе. Естественно это еще была никакая не любовь, а так, первичный интерес. А теперь перст судьбы: его лучший друг был влюблен в мою подругу и чтобы их сблизить мы стли каждую субботу устраивать у Темы посиделки вчетвером. Смотрели ДВД, пили пиво с креветками. У друга с подругой ничего так и не вышло, а мы нашли друг в друге массу интересного и нового, чего не замечали в рамках общей компании. Мы начали постоянно гулять вместе, ходить по разным историческим местам, вобщем лед тронулся. Так прошло где то полгода. Наш первый поцелуй случился как то ночью в деревне куда мы поехали втроем: я, он и его друг. Просто взяли и поцеловались. С этого августовского дня мы стали парой. Кстати это было 14 августа и ровно через 3 года мы стали мужем и женой!
-
Автор: Pasadena (01.09.2009)
Когда приехали, никто не мог поверить, что это правда, ведь столько лет нас связывала исключительно дружба! Дальше отношения развивались стремительно: в январе мы стали жить вместе отдельно от родителей. Слава Богу я плавно перешагнула этап знакомства с его родителями, так как их знала всегда и моя теперешняя свекровь очень ко мне хорошо относилась.
Началась та самая притирка. Я-белоручка. Издержки воспитания, меня никогда не подпускали к плите или уборке, типа «Выйдешь замуж, наработаешься»,поэтому, сами понимаете, какой я была профан во всех хозяйственных делах. Пока не купили машинку, я с омерзением стирала вещи в тазике. Еда была только по рецептам, причем первые месяца 3 я исхищрялась, делая ризотто, курицу в меду и фаршированного кролика, потом перешла на обычную кулинарию, ну это, наверное, у многих. К слову сейчас некоторые блюда я готовлю лучше свекрови, а это, наверное, наивысшая похвала от мужчины. О, вспомнила еще один раздражающий фактор-РЕШЕТКА В РАКОВИНЕ НА КУХНЕ! Это когда моешь посуду и остатки еды там застревают, так вот, меня натурально тошнило от процесса ее вытряхивания. Вобщем быт давался мне непросто. Тем не менее, наша лодка об него не разбилась. Потом был ремонт-великий и ужасный, это вообще отдельная история.
-
Автор: Pasadena (01.09.2009)
Предложение. Я бы хотела написать, что это было жутко романтично, при свечах и в дорогом ресторане, но все было так. В прошлом году, одним июльским вечером мы просто засыпали, и вдруг он сказал «А давай поженимся?», на что я сказала «Давай!». Тогда же обсудили и дату: ровно 3 года со дня начала наших отношений-14 августа 2009 года. На том и заснули.
Хотя вру, это он заснул, а у меня то уже шестеренки завертелись!
-
Автор: Pasadena (01.09.2009)
На следующий день я нашла его. СВ НН! И попала. Я проторчала там весь рабочий день, за что потом получила, но это того стоило! Через неделю я уже сидела у Кости Трубникова и восхищалась его работами, для меня вообще шоком было то, что впервые увидела свадебные фото такого уровня. Потому что все, что я просматривала до этого, было одинаково у всех, только лица менялись: Кремль, березка, ладошка, кораблик. Вобщем уехала я от него в культурном шоке и с непоколебимым решением, что именно Косте я доверю свой самый важный день. Он тоже удивился моей прыти (приехала договаривать за год с лишним!) и сказал, что созвонимся в следующем году.
Потом была встреча с Лешей Константиновым. Он меня очаровал сразу: море обаяния, такта и юмора, никакого пафоса и рекламы дебильных конкурсов (опять же насмортелась на многих свадьбах). Все, с ведущим тоже было все решено!
С видео была проблема,, т.к. должен был снимать друг семьи в качестве подарка, но его дом ограбили, вынеся все подчистую и соответственно мы стали искать видеографа. И опять первый выбор оказался верным! Мне очень понравилось видео, которое мне показал Кирилл Баринов, очень динамично, небанально, с отличным монтажом и звуковой подложкой. К тому же он сам молодой и динамичный, что также было важно для меня!
Вообще, все профи, которые работали у нас на свадьбе были единственными, к кому я обращалась, так как считала, что в этом плане компромиссов я не хочу. Почитав отзывы я встретилась с ними и поняла, что решение было абсолютно верным!
Дальше было мое любимое платьице, которое я увидела на развороте журнала и влюбилась. Оно было прекрасно «Американская свадьба» от Бельфасо. И что вы думаете? Это было первое и последнее платье которое я мерила, т.е. забег по салонам меня миновал. Платье мне шили и в подарок даже сделали дополнительную вышивку на шлейф. Оно висело у меня в шкафу с ноября.
Потом начался мучительный выбор ресторана. Сначала я отнесла залог в Березовую рощу, так как природа, место красивое, да и зал в принципе мне понравился. Но терзали смутные сомнения… Про Меркурий я узнала от Иры-Стеллы, она в какой то темке про него писала. Я туда съездила, пообщалась с директором и все для себя решила. Забрала залог из рощи и перекинула его в меркурий, о чем нисколько не жалею, но об этом ниже.
Остальное шло достаточно спокойно: цветы, машины и т.д. Поэтому перехожу собственно к свадьбе!
-
Автор: Pasadena (01.09.2009)
Где то за месяц все спохватились и начали бегать по потолку. Я же была спокойна как танк, потому что знала, все пройдет супер! Как вы поняли из предыдущего, на все встречи и переговоры ездила я, потому что БМ полностью отдал бразды правления в мои руки типа «я все равно ничего не понимаю». Поэтому когда он начал психовать, я ему и отомстила своим убийственным спокойствием.
-
Автор: Pasadena (01.09.2009)
День свадьбы
6.00 Открываю глаза, ползу на кухню, на автомате наливаю кофе. Голова болит от ночи на бигудях. Артем дрыхнет без задних ног. Быстро одеваюсь и намотав на голову подобие чалмы, чтобы уж совсем не шокировать прохожих своей куафюрой иду к родителям, откуда собственно и начнется все действо. Дома все бегают на ушах, даже коты, я остаюсь самим спокойствием (уже сама от себя в шоке была)и пытаюсь всех утихомирить.
8.00 Приехала Катюша Хохлова и начала ваять из меня прынцессу. На пробнике мы уже делали общий вариант, но то, что получилось, это просто ВАУ! Я весь день собирала комплименты своей прическе и макияжу. Вобщем фея, она и есть фея!
9.00 Приехал Кирилл Баринов со своим ассистентом Андреем. Я еще носилась только в кринолине и фате, а они что-то колдовали с туфлями и платьем. И тут до меня дошло-началось! Я надела платье, и поняла - я реально принцесса!

Забегая вперед, а вот и мы!
-
Автор: Pasadena (01.09.2009)
10.30 Приехал Костя Трубников и его ассистент Артем и тут все закружилось! Как же легко с ним работать! Я наверное не смогу высказать и половины эмоций, которые он нам подарил в этот день! Забегая вперед, скажу, что Тема, панически боящийся камер, потом тоже сказал, как было легко и приятно работать с Костей и Кириллом. Вобщем я проводила какие то манипуляции с фатой, люстрой и улыбааалась!
-
Автор: Поленька (01.09.2009)
Как здорово ! Оксана, продолжай . И фоток, фоток по-больше !
-
Автор: Pasadena (01.09.2009)
11.30 Ко мне с 4 этажа спускается мой будущий муж и вся толпа гостей. Наверное это был один из самых волнительных моментов дня. Как я ждала этого-когда Темка войдет и увидет меня всю такую красивущую. Все было написано в его глазах: любовь, восхищение и капелька смущения. Он отдает мне букет и все, мы вместе, мой пока еще будущий муж и я! Свекровь аж застыла, я ей описывала свой наряд, но видимо оригинал превзошел ее ожидания. Потом были поздравления, шампанское и море позитива! Я люблю всех!
-
Автор: Pasadena (01.09.2009)
+
-
Автор: Pasadena (01.09.2009)
12.30 Выезжаем от дома на фотосессию у Лобач-плаза. Небольшая заминка, одна машинка опаздывает. Незнакомые люди останавливаются, чтобы на нас посмотреть и говорят, какая красивая невеста, приятно, черт побери!
-
Автор: Pasadena (01.09.2009)
+
-
Автор: Pasadena (01.09.2009)
+
-
Автор: Pasadena (01.09.2009)
Со свекровью и свекром
-
Автор: Pasadena (01.09.2009)
К сожалению любительских из Лобач плаза нет, поэтому следующие фото уже из ЗАГСа.
ЗАГС... Очень была рада, что выбрала именно это время 14.00. Когда мы приехали, народа практически не было и в комнате невесты я была одна, без давки.
Как только тетенька начала говорить речь, с моим лицом начали происходить метаморфозы.
Еле-еле сдержалась!
-
Автор: Pasadena (01.09.2009)
Небольшая фотосессия перед ЗАГСом
-
Автор: Pasadena (01.09.2009)
+
-
Автор: nusya (01.09.2009)
-
Автор: yusti (01.09.2009)
Оксана!
просто-КОРОЛЕВА!!!!
-
Автор: aprilmoon (01.09.2009)
Окасана,какие вы красиииииииивые!милые,счастливыееееееееее!!!!!

Поздравляю вас, вы семья!!!!!!
-
Автор: Iris (01.09.2009)
Оксан, выкладывай еще фотки и рассказывай! Очень все интересно
-
Автор: elka (01.09.2009)
Оксана! красиваяяя...
ждем дальше!
-
Автор: Pasadena (01.09.2009)
Из ЗАГСа выходили довольные и счастливые! Еще бы! Мы же теперь Муж и Жена-ячейка обсчества!
Плакали все-мама, свекровь, подружки, я стояла с трясущимися губами (вот на видео жесть то будет!)
Потом был Безухов. Это мой любимый ресторан в городе, обожаю этот интерьер! Заплатили денежку, и весь наш табор засел за шампанское. В это время мы фотографировались просто со страшной силой! Облазили каждый уголок этого досточтимого заведения! Фото сестрицы.
-
Автор: Pasadena (01.09.2009)
Моя любимая из любительских Безухова
-
Автор: Pasadena (01.09.2009)
+
-
Автор: Pasadena (01.09.2009)
+
-
Автор: Asta (01.09.2009)
Вау... просто ВАУ!!!!!!
я еще вчера ваше слайд-шоу дома посмотрела. Ну просто
-
Автор: Фуфик (01.09.2009)
Здорово!!! Я просто зачиталась! Пишешь отлично, оторваться не могу!!!
Хочу продолжения и фоток!!!
Оксана, ты такая красотка!!! Платье тоже супер! Как ты с таким шлейфом справлялась?
-
Автор: Pasadena (01.09.2009)
Вы бы видели во что он превратился к ночи! весь день я его на петле таскала, но в конце концов плюнула, особенно на вечерней съемке. В химчистке вообще все шоке были!
-
Автор: Pasadena (01.09.2009)
При создании некоторых фото гости не присутствовали, поэтому много моментов запечатлел только Константин.
Едем дальше! После Рождественской был фонтан напротив Речного вокзала. Мои ноги к тому моменту просто отваливались, и, если бы я не сняла туфли, то до конца вечера явно не сдюжила бы.
Итак, невеста скидывает туфли, и потом мой муж их за мной таскает. Самое интересное, что тонюсенькие чулки нисколько не повредились в результате моих эскапад.
-
Автор: Pasadena (01.09.2009)
+
-
Автор: Pasadena (01.09.2009)
Вот и подтупило время ехать в ресторан. Была еще небольшая фотосессия около ярмарки, потом с Костей и его ассистентом мы расстались до вечера. На улице нас уже встречал Леша Константинов. И вот стоим мы на лестнице перед входом в зал и трясемся сами не знаем., почему, наверное, людей испугались .
И вот распахиваются створки дверей и мы входим в зал. Сколько улыбающихся и счастливых лиц! Народу было не много, 45 человек, но зато самые родные и близкие!
-
Автор: Naty (01.09.2009)
Pasadena,так здорово и интересно все!!!Ты красавица
-
Автор: Катюнчик (01.09.2009)
Оксаночка, ты красавица!!! Платье просто обалденное!!! А какой шлейф, ммм
-
Автор: Pasadena (01.09.2009)
Честно говоря, с того момента как я откусила каравай и до того как нас проводили, на мой взгляд прошел максимум час, до того все было здорово и весело! Леша Константинов-наши комплименты тебе! Торт разошелся почти весь! Гвоздями вечера были Бричка и слайд-шоу от Константина. Под Бричку отплясывали ВСЕ! Как же ребята отжигают!!! Позитива море! Слайдшоу было великолепно, все прониклись!
Первый танец.
-
Автор: Pasadena (01.09.2009)
Бричка
-
Автор: Pasadena (01.09.2009)
+
-
Автор: Pasadena (01.09.2009)
Где то в 11 мы поехали на вечернюю съемку. Сначала к памятнику Минина и Пожарского, потом на ночную Покровку. Фото получились просто класс! Пустынная Покровка и мы вдвоем…. Мы и фонари…. Красотища!!!!!!!! Жду не дождусь этих фото!!!!
Шлейф я уже кинула и он у меня летал по всем лужам и превратился в половую тряпку. В 12-пол первого мы разошлись с Костей и поехали домой. Это отдельная песня. Мы влезли в древнюю шестерку. Представляете, я в своем платьище огромном залажу в ШЕСТЕРКУ! Оно у меня торчало из окна. В дополнение ко всему водятел включил что-то типа «Мы бежали с братаном по Магадануууу», классное завершение свадьбы, правда?
Дом, милый дом! Пришли мы уставшие в доску и занялись тем, чем обычно занимаются все новобрачные. Правильно, посчитали денежку и спатеньки.
Я кое как выковырила у себя все шпильки и рухнула в кровать, под бочок к любимому своему мужу!
-
Автор: nk-ks2003 (01.09.2009)
ААААА!!!!!!
Прекрасный отчет!
-
Автор: Usya (01.09.2009)
Поздравляю Вас!!!! огромного счастья!!!! взаимопонимания!!!!! и прекрасных,здоровеньких детишек!!!!
-
Автор: Фусяка (02.09.2009)
Оксана, какие же вы классные! ты прямо солнышко лучистое, выглядишь великолепно - и это только любительские фотки! а слайд-шоу - это вообще сказка!
-
Автор: Эка (02.09.2009)
Оксана, образ изумительный и очень лаконичный! поздравляю!
-
Автор: Pasadena (02.09.2009)
Спасибо, девочки! Я когда наверне профессиональные получу, всю стену завешаю дома:-)!
-
Автор: sweetlanka (02.09.2009)
Оксан, ты пинцесса Отличный рассказ, отличная свадьба, и вы такие красииииивые
-
Автор: Жайка (03.09.2009)
Оксан,вы очень красивая пара!!! Любви и Счастья Вам!!!!
-
Автор: Кри (03.09.2009)
Оксаночка,вы-прелесть!Взаимопонимания,любви и бесконечного счастья!
-
Автор: Juletka (03.09.2009)
Очень красивая, классическая свадьба!!!!!
При просмотре слайд-шоу сидела как завороженная!
-
Автор: Pasadena (03.09.2009)
У меня уже дня два вся работа смотрит
-
Автор: aprilmoon (03.09.2009)
а где слайдшоу посмотреть????
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.